Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
поповед

На форуме: 16 л 324 д
(с 14/06/2007)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Нелегкий рабский труд инди-препода
      #859138 - 06/02/2009 09:08:24 Прикреплённые файлы

Нелегкий рабский труд инди-препода
Был у Талли. Созвон в 17 часов, «ой, а мне к 7 надо уйти будет». Я: «ну, как раз на часок».
Итак, ломанулся. Адресс – м. Войковская, ул. Большая Академическая (пересечение с Зоей) пешком не дойти. Взял машину.
У дома сориентировала. Встретила. Попили чаю, пошли меня мыть. Затем уточнили, что good, а что bad. Нельзя – сильно бить по лицу, да и вообще, лучше не сильно. Анал – гут, но «не с разбегу». Все остальное – «за». «Для меня же это хобби!», - говорит Талли.

Итак, сначала верная рабыня покорно сосала енг, лизала яйца и попку, под град комплиментов.
Потом была слегка порота и насажена на резинового друга.
Потом сосала мой енг вместе с резинй, а в ж и п были вставлены другие игрушки.
Была трахнута в п, а затем и ж своей участи не избежала.
Плевал на лицо, на сиськи и письки. Лизала ноги.
Кончил на лицо, заставил собрать все и глотать.
Итог – незнаю, пойду ли еще. ТТХ на любителя. Девка общительная и не тупая (преподает вроде бы в ВУЗе и колледже), а трахается – удовольствия для и денег ради.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 20 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Нелегкий рабский труд инди-препода [Re: поповед]
      #859368 - 06/02/2009 16:06:49

сколько денег отдал?











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rx3

На форуме: 15 л 214 д
(с 01/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Нелегкий рабский труд инди-препода [Re: поповед]
      #859374 - 06/02/2009 16:19:16

А координаты?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 324 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Нелегкий рабский труд инди-препода [Re: Rx3]
      #859417 - 06/02/2009 18:02:35

судя по всему она










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
ну блин а шо ш самое главное - порку то не проверел??? + [Re: поповед]
      #859522 - 06/02/2009 21:05:52

а то ща такая мода пошла - тн "раббыни" поркой щитают лехкое пошлепование по попочке йопта! это разве порка? любительницы истинной порки увы, исчезают. порой в буквальном смысле, ну что делать, значит где-то они нужны больше, чем здесь... а новые звезды как-то все не зажигаются.

так вот просветите, товарищ увожаемый - эта талли не такая модель, прямо скажем, но может преццо неподеццки от розог всяческих там?...




--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rol

На форуме: 19 л 128 д
(с 26/12/2004)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: Нелегкий рабский труд инди-препода [Re: Кожаный Убийца]
      #859726 - 07/02/2009 14:48:51

Я 5000 отдал пару месяцев назад за почти тоже самое за два часа, только с упором на глубокий МБР, остальное не вставило.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
ура! это ровно 1000я ветка в конфе! + [Re: поповед]
      #860604 - 09/02/2009 19:10:49

спроси модера, мож те че дадут как юбелейному юзеру?











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
поповед

На форуме: 16 л 324 д
(с 14/06/2007)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: ну блин а шо ш самое главное - порку то не проверел??? + [Re: Vini tmp]
      #860850 - 10/02/2009 11:36:38

Да, что касается порки - прется. И бить можно довольно сильно, правда, не до крови. А так и по пелотке похлопал (не сильно правда)... сказать честно - я тут не профи, поэтому границ возможного не испытал.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
поповед

На форуме: 16 л 324 д
(с 14/06/2007)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Нелегкий рабский труд инди-препода [Re: Rx3]
      #860853 - 10/02/2009 11:38:25

Собственно она: талли









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
поповед

На форуме: 16 л 324 д
(с 14/06/2007)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Нелегкий рабский труд инди-препода [Re: Кожаный Убийца]
      #860856 - 10/02/2009 11:38:59

3 т.р.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenka-penka

На форуме: 15 л 129 д
(с 25/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 34

Гео: Москва
Re: ну блин а шо ш самое главное - порку то не проверел??? + [Re: Vini tmp]
      #860904 - 10/02/2009 12:45:55

Цитата:

а то ща такая мода пошла - тн "раббыни" поркой щитают лехкое пошлепование по попочке йопта! это разве порка? любительницы истинной порки увы, исчезают. порой в буквальном смысле, ну что делать, значит где-то они нужны больше, чем здесь... а новые звезды как-то все не зажигаются.

так вот просветите, товарищ увожаемый - эта талли не такая модель, прямо скажем, но может преццо неподеццки от розог всяческих там?...


ну не скажи, не скажи... 

мне так вот больше попадаются мужчины, которые, либо не могут(не хотят)доверительный контакт наладить-какая порка без доверия???, либо шлепнув пару раз ладошкой по попе, спрашивают "тебе точно не больно?".........так что...увы и ах...



--------------------
Жизнь чуднее вымысла...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
угу, а ты в теме то шариш? про принцип брд в курсе? + [Re: lenka-penka]
      #861320 - 11/02/2009 00:03:29

эт кстати ровно то, что отличает тему от нарушений ук рф и иных стран, которые принято называть цивилизованными. есть еще принцип рак, но он сложнее и для продвинутых, а функционально в этом смысле то же самое. посему мушшына, шлепнувший пару раз и интересующийся фидбеком, абсолютно прав. он поступает тематически грамотно, изучая партнера и грамотно ванильно, не спеша подставиться под ук. матчась надо учить, а то бабы порой сами не знают чего хотят: "... наконец она нашла того, который мог дать ей все, что она хочет, но к сожалению оказалось, что его уже ищут другие, которые сами должны ему дать, правда пока не понятно сколько и по какой статье"(с) ))))))))

а вот с доверием сложнее. это вопрос сложный унд философфский...

зы кстати как там гэлла? давненько что то ни слуху ни духу. превед ей, ежли встретиш ))

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenka-penka

На форуме: 15 л 129 д
(с 25/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 34

Гео: Москва
Re: угу, а ты в теме то шариш? про принцип брд в курсе? + [Re: Vini tmp]
      #861519 - 11/02/2009 13:17:41

вижу, Винни, терминов нахватался...тока что от них толку без практики-то, ась? 




--------------------
Жизнь чуднее вымысла...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
вот уж лошь! как раз я то не "нахватался", а таки понимаю смысл! + [Re: lenka-penka]
      #861666 - 11/02/2009 16:41:36

ваще што ты хотела сказать?
что у меня нет практики или что на практике я делаю что то не так гладко как в теории?
впрочем, я думаю, что это ты сетуеш что тебе моя помощь бесполездна в виду оцуццтвия поровой практики у тебя? ))))






--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 196 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3.6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Нелегкий рабский труд инди-препода [Re: поповед]
      #861840 - 11/02/2009 20:39:50

А мне все таки интересно ТТХ прояснить!В анкете фото мне кажется не ее,если только последняя.Как на личико,симпотичная?И она толстая,жирная,какая?








--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenka-penka

На форуме: 15 л 129 д
(с 25/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 34

Гео: Москва
Эх, Винни... [Re: Vini tmp]
      #861934 - 12/02/2009 01:04:21

Цитата:

ваще што ты хотела сказать?
что у меня нет практики или что на практике я делаю что то не так гладко как в теории?
впрочем, я думаю, что это ты сетуеш что тебе моя помощь бесполездна в виду оцуццтвия поровой практики у тебя? ))))


Я то сказала, что думала. Зачем искать скрытый смысл?...А вот тебя начало подколбашивать от неуверенности (что не так... то у меня не так... или се у меня не так) 

И где я помощи то просила? А по-поводу практики, я могу и фото и видео прилепить со своей поротой попкой, а что можешь предьявить ты??? А, да...помню...рассказик, где расказываешь, что девочка тебя заболтала, что йух не стоит, что хиленький и денюшек нет, что очень хорошо характеризует тебя как Верхнего, уверенного в себе мужчину и, конечно, как грамотного порщика, которому можно доверить попку и проч.



--------------------
Жизнь чуднее вымысла...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
100% самоуверенность - черта быдла + [Re: lenka-penka]
      #862181 - 12/02/2009 14:18:03

вот эйнштейн, например, был очень не увренным и самокритичным человеком. что касается прктически всех истинно великих - они открыты к чужим мнениям.
а вот для разного рода шариковых типична как раз таки высшая форма доминанцкого мышления. одна образованная, но не очень умная девочка восхищалась такими типами, выражая свой восторг словами, что "он не играет в тему, он естественным образом ведет себя как господин". (в то время как сам из себя х7й сабачий.) если тебе такие нравятся, то тебе точно не ко мне - как-то не страдаю желанием перекреститься в веру быдла, гыыыыы )))))))))))) одна еще тоже образованная и даже умная (особенно для блондинки;) ) девочка тут давеча сказала мне "докажи себе, что ты - самец"(с). самец - это жывотное, т.е. она по сути предлагает ЧЕЛОВЕКУ доказать самому себе, что он - ЖЫВОТНОЕ! )))))) а, да, е2 не забыл: должен сделать культурологическую оговорку, что в моих кругах обзывание оппонента животным это, вобщем-то, ругательство )))))))

так шта получается, что ты о5 же упрекаешь меня в излишнем доверии к тебе же самой, что спросил твое мнение ))))))))) т.е. в итоге требуешь как раз таки худшего отношения к себе же самой! ))))))))))))) да ты вобще ходячий пример как фейская работа таки влияет на менталитет, делая мышление крайне циничным и в то же время внутренне противоречивым, амбивалентным и фрагментарным))))

зы и самое главное: ФОТУ ПОРОТОЙ Ж0ПЫ - В СТУДИЮ! в отвед обешчаю фоту поротой мною ж0пки!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenka-penka

На форуме: 15 л 129 д
(с 25/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 34

Гео: Москва
А 100% неуверенность-чья черта? [Re: Vini tmp]
      #862208 - 12/02/2009 14:53:50

Цитата:

что касается прктически всех истинно великих - они открыты к чужим мнениям.


Видимо, и себя к ним приписал 

Цитата:

ты о5 же упрекаешь меня....требуешь...


Повторюсь, мне от тебя ничего не надо 

Цитата:

да ты вобще 


"-Скажи, Петров?", "-Да, это верно!"(с)


Цитата:

ФОТУ ПОРОТОЙ Ж0ПЫ - В СТУДИЮ! 


Разрешите бегом, товарищ командир? 

пы.сы. кто хочет и может уже увидел (да и не только )

Да, к слову, твой последний отчет "про Карину" только потверждает все мои предположения на предмет тебя.



--------------------
Жизнь чуднее вымысла...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
ты хоть понимаеш, што ты - эволюционно-вредный элемент??? + [Re: lenka-penka]
      #862382 - 12/02/2009 18:12:42

и вовсе не изза своей профессии. которую судя по тебе рано легализоввывать в этой стране - субъектам с такой маргинальной и уроццкой психикой категорически нельщя давать голоса в общессной жизни! да тебе, что еще забавнее, и самой-то убобнее чуствовать себя по ту сторону закона! ))))))))

твоя вредоносность - в твоем идеале мушшыны! вот ты меня в неуверенности упрекаеш? в излишнем к тебе же самой увожении? я тут больше всех в теме "феи и воровство" доказываю, что феи это все таки другая профессия, чем вор, а енти феи в твоем лице на меня же и выливают грязь! причем это не совпадение! выливают именно изза того, что я недостаточно негуманен к ним же самим! ))))
но тогда кого же ты таки уважаеш??? 8-0) по твоим меркам самыми правильными мужыками ты считаеш таких, как сталин и гитлер. это из болеменее известных всем. а еще были берии, ежовы, менгеле, геббельсы и тд и тп!
и вот они все - по твоим-то меркам как раз идеалы! ибо типа "прирожленные аспада"!!!

а теперь внимание: вопрос! возможно последний к тебе:
известно, что маму тов.сталина отоваривали итти замуж за папу тов.сталина. отговаривали все - роццнеки, друзья и знакомые, ссылаясь на плохую наслеццность в виде склонности к агрессии!!! но она их не послушала. что именно из этого получилось - всем хорошо известно. судя по твоим постам, ты тоже любиш таких как папа товюсталоина. так вот вопрос такой:

ты понимаеш, что с твоим "вкусом" можеш, залетев от какого-нть "истового аспадина", родить миру нового гитлера (или чикотилу, что то же самое)???

ты точно уверена, что тебе пох на миллионы жертв, которые любимые тобою "истино-доминанты" всегда оставляют за собой??? будь то чингисхан, иван грозный, гитлер или джек-потрошитель: разницы нет. ты точно готова взять чатсь отвеццности за миллионы трупов ради одной-единссной своей страсти: заполучить самого-самого самца??? иными словами, хотелось бы удостовериться - ведаешь ли ты, что творишь(с)? а то ыть, я, как известный гуманист, всегда возмущался отногшением к женщине в определенных культурах. однако, похоже в ряде случаев иного и не оставалось: таких как ты точно - лучше держать в парандже и без образования, т.к. мысли, появись они, будут заведомо вредоносными!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenka-penka

На форуме: 15 л 129 д
(с 25/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 34

Гео: Москва
Если вопрос был ко мне... [Re: Vini tmp]
      #862413 - 12/02/2009 19:02:29

Цитата:


ты понимаеш, что с твоим "вкусом" можеш, залетев от какого-нть "истового аспадина", родить миру нового гитлера (или чикотилу, что то же самое)???



...то овечаю: ЗАЛЕТЕТЬ не могу в принципе. Забеременить при обоюдном желании в нужное время и от любимого мужчины-да, залететь-нет. 



--------------------
Жизнь чуднее вымысла...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
ну все равно - ты морально поддерживаеш агрессивных самцов [Re: lenka-penka]
      #862443 - 12/02/2009 20:12:37

вот











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru