FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Korostik



На форуме: 21 г 207 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
вапрос имею, товагищи!
      #871212 - 02/03/2009 19:54:03

а никто из ув. Сообщества не стакивалсяс тематикой производства сельхозпродукции? есть конкртная тема взять кредит под произвдство+переработку сльхозпродукции в россельхозбанке пд 3% годовых.
ща вот был в администрации они мне предложили проект комплекса по переработке овощной, молочной и мясной продукции.
вот, сидим с товарищем за баттлом коньяку и думаем - подписываца или нет? пересиливает вариант подписаца, ибо, помню, что рентабельность в с/х просто дикая, если с умом подойтить к организации порцессу...
да и проходить мимо халявново бабла - жаба душит...
если есть чево по делу - милости прошу тут или в личку, а просто так потрепца - "я бы вас попросил!" (цэ)

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 261 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: вапрос имею, товагищи! [Re: Korostik]
      #871237 - 02/03/2009 20:58:24

Цитата:

в россельхозбанке пд 3% годовых


?????

Чё-та тут странно... 3% ???
Точно конечно не скажу, но нет там, вроде, таких процентов...
Впрочем, ежли тема серьёзная, могу завтра позвонить... узнать поточнее.

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 207 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Дружище! [Re: yusta_s]
      #871252 - 02/03/2009 21:16:13

так ведбкамунизьм ведь наступил, с марксизьмм и ленинизьмом!
не, проект ведет РСХБ, ставка там 15%, но 12% компенсирует бюджет гос-ва.
но если там есь связи - буду рад любой помощи/инфе!





--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 107 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
рецепт успеха в сельхозбизнесе (да и в любом другом) + [Re: Korostik]
      #871276 - 02/03/2009 21:44:24

Цитата:

вот, сидим с товарищем за баттлом коньяку и думаем - подписываца или нет? пересиливает вариант подписаца, ибо, помню, что рентабельность в с/х просто дикая, если с умом подойтить к организации порцессу...
да и проходить мимо халявново бабла - жаба душит...


... НИКОГДА не составлять бизнес-план, особенно на нестабильном/сокращающемся рынке.

Странный Вы человек, ей богу.

Вы в 90е занимались бизнесом типа "меняю вагон халвы на два вагона металлолома"? Если занимались и выжили, то не спрашивали бы у публики... А если не занимались тогда, с чего Вы решили, что сможете работать на этом рынке сейчас?

--- посмотрел в профиль. Если дата рождения указана верно и не жаль залога под кредит, то можно и ввязаться, конечно.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Сообщение изменил blazzer (02/03/2009 21:45:44)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 207 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
уважаемый! [Re: blazzer]
      #871280 - 02/03/2009 21:49:19

вы в своей америге савсем мышей не ловите? сечас, когда валюта взлетела, как гагарин, импортной с/х продукции придет скоропостижный звездец. имею в виду российский рынок. чем еще занимаца, как не произвоцвом продуктов питания, причем первой необходимости?
и я же просил - конкретика - ждем-с, если просто поговорить неачем - милости прощу во Флеймы - там щас многа тем для обсуждения. мона даже каринко посочуствовать...



--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 160 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: вапрос имею, товагищи! [Re: Korostik]
      #871302 - 02/03/2009 22:16:48

в волгоградской области имею предложить на продажу действующий заводик подсолнечного масла. все легально. завод реально работает. сырья местного навалом. есть некое подобие сбытовой сети.







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 207 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: вапрос имею, товагищи! [Re: Бяка]
      #871303 - 02/03/2009 22:18:47

давай в личку всю инфу. самому не нужен - но поищу покупателей. есть неплохие контакты с чехией. могут заинтересоваца








--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 107 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: уважаемый! [Re: Korostik]
      #871310 - 02/03/2009 22:30:12

я, во-первых, не в Америке, а в России.
во-вторых, подумайте, где вы собираетесь брать оборотный капитал и как вытрясать деньги из сбытовиков.
в-третьих, мне бы вашу уверенность, что цены на продовольствие не упадут раз так в N


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 207 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
просил же! [Re: blazzer]
      #871315 - 02/03/2009 22:38:41

конкретных советов, а не пустого трепа! неужели так трудно выполнить просьбу? все, больше ничего отвечать не буду.
и ваша ирония и сарказм по поводу моего возраста в вашем предыдущем посте - мягко говоря, не уместны - я с 18 лет занимаюсь разного рода коммерцией. и перепробовал очень многа разных тем - от торговли продуктами питания (крупный опт и розница) до торговли порнухой в тырнете и торговли спецтехникой с конверсии.
поэтому немного проедставляю себе, что такое бизнес и что такое бизнес в россии. а просил конкретных советов по новой для меня теме, ибо не хочеца, штоп мне в администрации района ипали моск. все, blazzer, больше на ваши сообщения не отвечаю, при всем уважении.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (02/03/2009 22:40:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 107 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: просил же! [Re: Korostik]
      #871329 - 02/03/2009 23:01:25

Вы просили совета - я его Вам дал (написать бизнес-план), причем потом еще и конкретизировал (где Вы нашли иронию в предыдущем ответе - мне неведомо). Вы (пока) не имеете опыта работы на сокращающемся рынке, и по тому, что Вы написали выше, Вы не занимались финансированием инвестиционных проектов.

Желаете проигнорировать совет - Ваше право.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 107 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: вапрос имею, товагищи! [Re: Бяка]
      #871495 - 03/03/2009 09:28:43

Цитата:

сырья местного навалом.


Вот это спорный вопрос... Если там маслобойня с объемом в 10 тыс. тонн по году, то может быть... А если приличный завод, то с сырьем всегда проблема, ибо все скупают ребята из крупных контор...
Сам на этом лет пять убивал кеды...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аргонавт



На форуме: 16 л 214 д
(с 25/10/2007)

Тем: 4
Сообщений: 29
Флеймы: 1 (3.4%)

Гео: Кубань
Re: вапрос имею, товагищи! [Re: Korostik]
      #871497 - 03/03/2009 09:36:22

А вы где, уважаемый, территориально хотите свое производство размещать? Ведь от этого все и зависит. Если на Кубани, то все возможно. Производство овощей самое, что нинаесть прибыльное производство после виноградников и сада. Если есть интерес пишите в личку.



--------------------
жарево и порево- это очень здорево!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аргонавт



На форуме: 16 л 214 д
(с 25/10/2007)

Тем: 4
Сообщений: 29
Флеймы: 1 (3.4%)

Гео: Кубань
Re: вапрос имею, товагищи! [Re: Бяка]
      #871500 - 03/03/2009 09:41:25

Цитата:

в волгоградской области имею предложить на продажу действующий заводик подсолнечного масла. все легально. завод реально работает. сырья местного навалом. есть некое подобие сбытовой сети.


Согласен с Вами, но там сильно Юг Руси шерстит, поэтому проблемы некоторые с сырьем могут возникать, но тем неменее, вижу в этом очень выгодный вариант вложения. Если бы была возможность то сам приобрел бы

--------------------
жарево и порево- это очень здорево!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 212 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: вапрос имею, товагищи! [Re: Korostik]
      #871512 - 03/03/2009 10:05:44

У нас в области производят масло и молоко отличного качества, но проблема, как и у большинства региональных производителей, одна -СБЫТ.

Дело в том, что Москва согласна кушать много, но по таким ценам, что иногда и на себестоимость не хватает. Вот и продают много и дешево в Москву, остальное подороже где смогут....



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 136 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
OFF. [Re: Бяка]
      #871596 - 03/03/2009 11:54:16

Цитата:

в волгоградской области имею предложить на продажу действующий заводик подсолнечного масла.


В этой области еще есть производство горчичного масла. Мне всегда правда было непонятно, почему его сбыт никогда не выходил на уровень страны при том, что там он популярен на все 100.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 107 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: вапрос имею, товагищи! [Re: Korostik]
      #872002 - 03/03/2009 21:27:56 Прикреплённые файлы

Цитата:

а никто из ув. Сообщества не стакивалсяс тематикой производства сельхозпродукции? есть конкртная тема взять кредит под произвдство+переработку сльхозпродукции в россельхозбанке пд 3% годовых.
ща вот был в администрации они мне предложили проект комплекса по переработке овощной, молочной и мясной продукции.
вот, сидим с товарищем за баттлом коньяку и думаем - подписываца или нет? пересиливает вариант подписаца, ибо, помню, что рентабельность в с/х просто дикая, если с умом подойтить к организации порцессу...
да и проходить мимо халявново бабла - жаба душит...




Очень многое зависет атрегиона . Паволжье бальшо-о-о-е. Дикая ринтабильность в агроотрасли распрастраняетсо атнюдь нинафсе. Это скорее миф, а не рыночная риальность. Канешшно, цены на хаффчег ниуподут - этто вздор . Но, памимо системных рисков (ну типо нидагавариццо с местными властями, регуляторами, налоговиками, мусарами и пр.), у падобных проектов есть еще два крупных гимора .

Первый, как правельно пишут коллеги, канкуренция крупных игроков - оптовых скупщегов сырья, у каторых многа денюх . В Поволжье орудуют все крупняки - "Агроинвест", "Русагро", "ОГО", "Разгуляй" и "Агрика" (ну в смысле РОЭЛ). Пратыриваеццо и "Вимм-биль-данн". По мясу нужно учесть еще вот што: еще с ноября-декабря пошел расколбас между крупнейшими мясокомбинатами и импортерами сырья. Последние абасцались заказывать в прежних абъемах мясо за рубежом, паскоку нет у них уверенности , что мясокомбинаты в условиях существенного снижения пакупательной способности населения за это мясо заплатят. Атгрузка мяса из Брозилии упала раз в 6-7. Так что в поисках сырья на вашей поляне будут рыскать и независимые мясокомбинаты .

Второй - йепанический дифицЫт ликвидности у местных торговых сетей . Отсрочка оплаты товара до 90-120 дней - обычное дело. Факторинг издох исчо осенью, и пиреработчеги в переговорах с сетями часто вынуждены роняццо саффсем нипадеццки. Но это исчо полбеды. Хуже то, что некатарые ригианальные сети в абазримом будущем окачурятсо (ну, скажем, по примеру ТД "Лиа-Лев") . А на их место заедут Х5, "Магнит", "Лента", "Тандер" и пр. Ведь добренькое гасударство в лице ВТБ готово не только пополнить им оборотный капитал, но и профинансировать сделки M&A . Аднако пиреработчегам от их прихода токо хуже. Будет новая жесткая закупочная манаполия. Каторая попытаеццо нагнуть пиреработчегафф уже до границы сибестоимости .

Вот какие вещи йа бы учитывал .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 207 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
вот спс! уважил инфой! [Re: ПалковводецКрасс]
      #872008 - 03/03/2009 21:37:17

тока я думаю, пока есть конкретная поддержка оганов госвласти + возможность субсидированного госвом кредита (с 15 до3% годоВЫХ) - нада влезть в этот рынок.
и самголодным не останусь и денюх заработаю.
тема причем была озвучена в департаменте селькаво хозяйсва.
в общем, думаю, стоит в тему влезть, благо дипломированные спецыалисты есть и рабочая сила есть дешевая и в достаточном колчестве.
а рынок сбыта - это не есть great trabble!

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 107 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Да йа и ниатгаваривайу [Re: Korostik]
      #872018 - 03/03/2009 21:52:29

Бог тебе в помощь .










--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 304 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну не знаю... [Re: Korostik]
      #872115 - 04/03/2009 00:30:08

Цитата:

а рынок сбыта - это не есть great trabble!




после этого... фиг его знает...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 337 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: вапрос имею, товагищи! [Re: Korostik]
      #872130 - 04/03/2009 00:58:06

В теме. Если про с/х производство, то надо конкретики от Вас более. В личку. Может чего и скажу...










--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 12 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: чутоГ [Re: ПалковводецКрасс]
      #872202 - 04/03/2009 08:20:24

подправлю

Цитата:

с ноября-декабря пошел расколбас между крупнейшими мясокомбинатами и импортерами сырья. Последние абасцались заказывать в прежних абъемах мясо за рубежом, паскоку нет у них уверенности , что мясокомбинаты в условиях существенного снижения пакупательной способности населения за это мясо заплатят. Атгрузка мяса из Брозилии упала раз в 6-7.




не в боязни неполучения платежей дело, а в том, что мясокомбинаты обязали в производстве колбас и проч. использовать охлажденное мясо.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аргонавт



На форуме: 16 л 214 д
(с 25/10/2007)

Тем: 4
Сообщений: 29
Флеймы: 1 (3.4%)

Гео: Кубань
Re: вапрос имею, товагищи! [Re: ПалковводецКрасс]
      #872205 - 04/03/2009 08:35:59

ПалковводецКрасс, Несомненно, в том что Вы описали доля правды есть, но...
Зачем все усложнять? То же самое "Русагро" является конкурентом на стадии закупки сырья(возьмем примером подсолнечник), но он же и купит у вас масло но уже гораздо выгодней для вас, потому как вы его,будучи умудренны опытом придержали! И не надо заморачиваться с рынком сбыта фасованной продукции. А продать все в цистернах. Даже и тому же Югу Руси. Они сами приедут и в своих масловозах все вывезут. А фасовкой можно заморочится попозже, когда раскрутишься

--------------------
жарево и порево- это очень здорево!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 107 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Ниспорю, [Re: DuploDoc]
      #872207 - 04/03/2009 08:40:46

это тоже фактор. Правда, Санпин саттвецствующий Анищенко патписал исчо в мае, а падение пашло, как я знаю, поздней осенью. Вероятно, сработало и то, и другое . Но с Минсельхозом и Роспотребнадзором комбинаты всегда умели дагавариваццо .







--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 107 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Ниуслажняйу ниразу [Re: Аргонавт]
      #872210 - 04/03/2009 09:00:14

Просто абазначел вазможные риски , не более того. И к таму же там инвестиционный замысел, памоэму, больше с упором на овосчи, малако и мясо ., а не патсолнечник. Сам же лично йа ниадной цыстерны с патсолнечным маслом за жисснь нипрадал и нирасфасовал . А патаму и не лезу саветы давать, што луччше и как нада при этом использавать рыночную канъюнктуру. Вам виднее .





--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 160 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: вапрос имею, товагищи! [Re: MAMOHT]
      #872931 - 05/03/2009 09:51:31

с сырьем проблем нет. семечку заготавливаем в несколько раз больше чем надо самим для производства. храним, а потом продаем просто семечку. это иногда даже выгоднее чем масло давить.







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 212 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: вапрос имею, товагищи! [Re: Korostik]
      #872961 - 05/03/2009 10:25:09

а никто не пробовал кроликов разводить?
на их мясо, ежели ценник не поднимать, спрос всегда был...




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 12 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Пацтулом+ [Re: Samecz]
      #873115 - 05/03/2009 13:08:57

Цитата:

а никто не пробовал кроликов разводить?
на их мясо




а ишшо на ценный мех

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 212 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Пацтулом+ [Re: DuploDoc]
      #873119 - 05/03/2009 13:12:21

Вылазь, там еще сало е.... 






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 48 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Изпадстула.....гыыыы...не флудим! - [Re: Samecz]
      #873142 - 05/03/2009 13:50:49

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 212 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Изпадстула.....гыыыы...не флудим! - [Re: crazysm]
      #873169 - 05/03/2009 14:18:29

ладно- не буду- ушел пацтабуретка 






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru