Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
123

На форуме: 23 г 8 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Госпожа Лина
      #870499 - 01/03/2009 16:23:09

Здраствуйте уважаемые нетрадиционалы)))
Вот захотелось сегодня посетить госпожу и пересмотрев пол форума нашел следующий для меня вариант http://www.intimcity.ru/persons.php?id=11345 . Знаю что по данной фейке уже был отчет как в конфе нетрадиционалов так и в классике. Но вот что я хотел бы уточнить у тех кто уже побывал:
1) Фея реально в теме или просто отрабатывает деньги?
2)доставляет ли ей тема удовольствие или опять же это тупо работа и не более того?
3)как она реагирует на такие вещи как зд, куни и ануслизинг? в смысле нравиться ли ей это, кончает от процесса или цифирит?
Фея сама по себе красивая или так себе (понимаю что понятие красоты у всех разное но тем не менее...), какого размера грудь, лицо симпотичное, как фигурка?
Просто я уже имел неприятный опыт общения с госпожой которая работала на "отвали" и не хотел бы попасть в просак еще раз. Заранее благодарю за ответы... Кстати если у кого есть личные запасы молодых (желательно до 35 лет) и красивых госпожей которые реальнов теме и получают от этого удовольствия то буду благодарен если скинут их координаты в личку.
P.S. Скажу сразу что страпоны, бондажы, медицина, порка меня не интересуют. Больше интересует куни и анус лизинг, зд, футфетишь, унижения и все в этом духе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
а аччоды читать лень? + [Re: 123]
      #870750 - 02/03/2009 03:20:15

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=431155

правда много рассказать не могу, был сам тока на классике, но кое-что понять можно было. раньше работала с подругой анжелой (превед ей, гы!), так вот, по кр м рассказыала, что всякую ролевуху любит, похоже, что прикалывается и сама вроде. что там как она щас это конечно хз, тк давно это было, я уж думал оа уже не работает. вроде москвичка (как я смог понять), не особо нуждающаяся, поэтому по логике не должна на отыбись работать. писали, правда, раньше о ней как о лениво-застенчивой, но это было давно совсем - видно тогда она еще тока начинала, стесняласа. впрочем, у меня тоже сложилдос впечатление, что она и сама смущаецо отчасти, однако это наоборот придало особую пикантность.

с виду - посмотри фоты из моего оччета. типаж худосочной блондинки, примерно как из бриллиантовой руки "он сам пришел". глаза, правда, не такие здоровые, но аля твигги, это да. мне такие ок, а кто любит попышнее - может обломаццо. грудь мелкая, это да, но не висит - по кр м так было летом 2006.

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 8 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: а аччоды читать лень? + [Re: Vini tmp]
      #871135 - 02/03/2009 17:43:54

нет, аччоды я читал про нее, причем даже не один раз.
вобщем как госпожа она похоже на 5 явно не претендует








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 8 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Госпожа Лина [Re: 123]
      #872154 - 04/03/2009 01:26:22

Товарищи, неужели никто не готов поделиться госпожами-брюликами?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru