Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
romapops



На форуме: 16 л 183 д
(с 02/11/2007)

Тем: 5
Сообщений: 6
ВИЧ
      #870400 - 01/03/2009 12:35:01

Всем привет.

Кто нибудь из нас интересуется обычно, чем госпожа(господин) стерлизует свой рабочий инструмент? И вообще стерлизует ли она его? Будте осторожны-по москве много инфицированных. Кно нибудь знает чем нужно стерлизовать дилдо и тому подобные вещи?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moo



На форуме: 15 л 132 д
(с 22/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 30
Re: ВИЧ [Re: romapops]
      #870454 - 01/03/2009 14:38:56

Вирус СПИДа гибнет на открытом воздухе за пару секунд.

А вообще, пользуйте презерватив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ВИЧ [Re: romapops]
      #870490 - 01/03/2009 16:11:35

Цитата:

Кто нибудь из нас интересуется обычно, чем госпожа(господин) стерилизует свой рабочий инструмент?


Моя Госпожа - профессиАНАЛьными средствами для стерилизации ХЕРургических инструментов (это помимо обязательного использования хандонофф). В т.ч. и ванную комнату. А также периодическая стерилизация помещения при помощи ультрафиолетовой лампы. Девайсы - после сессии, мЭбель и обстановку (ванную, клетку, крест и т.д.) - во время "генеральной уборки", где-то раз в неделю, и при помощи хлоргексидина после сессии.

А что?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 137 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: ВИЧ [Re: moo]
      #870576 - 01/03/2009 21:08:43

Цитата:

Вирус СПИДа гибнет на открытом воздухе за пару секунд




существование вируса спида до сих пор не доказано. а уж про две секунды откуда взяли - ваще смешно.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anatol-frol

На форуме: 16 л 62 д
(с 02/03/2008)

Тем: 7
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Доказано даже, что СПИД не вызывается вирусом [Re: Бяка]
      #870600 - 01/03/2009 22:48:05

А ВИЧ - это не чума, а крупнейшая мистификация 20 века.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moo



На форуме: 15 л 132 д
(с 22/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 30
Re: ВИЧ [Re: Бяка]
      #870876 - 02/03/2009 11:48:04

Цитата:

существование вируса спида до сих пор не доказано. а уж про две секунды откуда взяли - ваще смешно.



Ошибся, вирус не СПИДа, а ВИЧ.
Его существование доказано.


http://micro.magnet.fsu.edu/cells/viruses/hivvirus.html


Насчет гибели вируса, вот, например: http://www.aids.ru/aids/live_virus.shtml


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moo



На форуме: 15 л 132 д
(с 22/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 30
Re: Доказано даже, что СПИД не вызывается вирусом [Re: anatol-frol]
      #870877 - 02/03/2009 11:49:51

Можно ссылку на доказательство (не предположение) того, что СПИД не вызывается вирусом?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 137 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: ВИЧ [Re: moo]
      #870891 - 02/03/2009 12:05:34

доказано существование антител вируса. самого вируса никто никогда не видал. а антитела - они могут от чего угодно образоваццо.








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moo



На форуме: 15 л 132 д
(с 22/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 30
Re: ВИЧ [Re: Бяка]
      #870929 - 02/03/2009 13:12:11

Цитата:

доказано существование антител вируса. самого вируса никто никогда не видал.



Вы можете увидать

Вот он, "ВИЧ в электронном микроскопе":






По антителам происходит диагностика ВИЧ у пациентов. Т.к. выделять сам вирус - очень сложная процедура. Т.е. есть теоретическая вероятность, что антитела есть, но вируса нет у конкретного человек.
Но вирус от этого существовать не перестает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 79 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
хорош народ пугать! и так нетрадиков мало на форуме (-) [Re: moo]
      #870930 - 02/03/2009 13:16:52








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moo



На форуме: 15 л 132 д
(с 22/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 30
Re: хорош народ пугать! и так нетрадиков мало на форуме (-) [Re: friend]
      #870936 - 02/03/2009 13:25:36

Врага надо знать в лицо А то знаете ли.. опасные заблуждения.
А бояться особо нечего - ВИЧ бытовыми способами не передается.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anatol-frol

На форуме: 16 л 62 д
(с 02/03/2008)

Тем: 7
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Доказано даже, что СПИД не вызывается вирусом [Re: moo]
      #871360 - 02/03/2009 23:47:50

Почитайте по этому вопросу научные работы:
австралийской группы ученых под руководством Элени Пападопулос,
ученых под руководством калифорнийского профессора Питера Дюсберга,
венгерского ученого Антала Макка.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moo



На форуме: 15 л 132 д
(с 22/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 30
Re: Доказано ли [Re: anatol-frol]
      #871641 - 03/03/2009 12:30:01

Их мнение, как я понял, такое: "нет доказательств наличия ВИЧ". Но у них нет доказательств отсутствия ВИЧ. Это просто одно из мнений, верить в него довольно странно, но это можно объяснить склонностью людей устранить страх заражения, возможно поэтому такие теории популярны (и соответственно - спонсируемы ).
Скандальная известность бывает очень выгодна ученым.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 137 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: ВИЧ [Re: moo]
      #871667 - 03/03/2009 13:18:36

а кто сказал что на фотке не лобковая вошь? уж больно красивый зараза.








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrsAnna

На форуме: 15 л 255 д
(с 21/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: ВИЧ [Re: romapops]
      #872060 - 03/03/2009 23:04:02

Дилдо надо в первую очередь с презервативом использовать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrsAnna

На форуме: 15 л 255 д
(с 21/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: ВИЧ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #872194 - 04/03/2009 08:04:09

Цитата:

Цитата:

Кто нибудь из нас интересуется обычно, чем госпожа(господин) стерилизует свой рабочий инструмент?


Моя Госпожа - профессиАНАЛьными средствами для стерилизации ХЕРургических инструментов (это помимо обязательного использования хандонофф). В т.ч. и ванную комнату. А также периодическая стерилизация помещения при помощи ультрафиолетовой лампы. Девайсы - после сессии, мЭбель и обстановку (ванную, клетку, крест и т.д.) - во время "генеральной уборки", где-то раз в неделю, и при помощи хлоргексидина после сессии.

А что?  


Вы уверены, что правильно описали ее действия???  Потому как кое-что - полный бред. Основное, что вызывает  страх -  вирус  ВИЧ (от гепатитов лучше привику иметь). Насколько я помню, хлоргексидин его не  берет. 

Из  средств, доступных в медтехниках (Питерских, по крайней мере), используются АХД и Лизоформин 3000  (можно еще в рецептурной аптеке хлорамин достать или через знакомых в  больнице канистру анолита стырить, но эти штуки дюже едкие и аллергичные) 

Меня из моих усройств больше всего напрягают не мед инструменты  - с  ними все  просто, а электроды, контактирующие с  уретрой и  прямой кишкой (не столько, опять  же, в плане обработки, сколько в плане доверия  мужчин), кожаные кляпы, вакуумная помпа и кожаная атрибутика, контактирующаяс так называемыми "биологическими жидкостями"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ВИЧ [Re: MrsAnna]
      #872234 - 04/03/2009 10:08:42

Цитата:

Вы уверены, что правильно описали ее действия??? Потому как кое-что - полный бред.


Нет, конечно, не уверен патамушта я чисто пользователь без специального образования... короче, выипнулсо не по делу извините сам я - маКСимум студию могу пропылесосить или там ванну помыть (да и ту не очень чисто ) - если прикажут Думаю, о конкретных подробностях лучше спросить саму Мистрессу, дабы я не городил тут ещё больше бреда. Ну и, соответственно, уточнить, какие конкретно препараты и технологии используются.

У Мистрессы (помимо прочего  ) - среднее медицинское образование и 2 (или 3?) года практического опыта работы в медицинском учреждении широкого профиля (городская больница).

М-м-м... как бы это помягче выразиться... за более чем 5 лет практической деятельности жалоб от клиентов по поводу заражения ЗППП (да что там - даже по поводу элементарного нагноения) насколько мне известно, не поступало Сам, как пациент, неоднократно подвергавшийся ряду эКСтремальных практик (жёсткая флагелляция, пирсинг, шрамирование, брендинг, механическая эпиляция, миостимуляция и т.п.) претензий по проведенным процедурам и их последствиям не имею. Время от времени проверяюсь в Инвитро по схеме "сеКС в большом городе" (оба набора) - тьфу-тьфу, вроде чисто всё.

офф:

Цитата:

электроды, контактирующие с уретрой и прямой кишкой


Ой, а у Вас электросеКС есть... а какой? (имеется в виду powerbox).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrsAnna

На форуме: 15 л 255 д
(с 21/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 27
электросекс и ВИЧ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #872849 - 05/03/2009 01:25:20

Гы, прощен (голосом посланника вечности)
Думаю, спрашивать незачем.
Среднее мед образование чуть ли не на половину из этого санэпидрежима состоит,а пратика -на 75%.
Думаю, она действительно разбирается.
Мне б про кожаные прибамбасы (плетки-кляпы) было интересно узнать - как и чем.Боюсь, мои скоро задубеют

Про электросекс - самопальный приборчик, собирал хороший знакомый, Тематик-экспериментатор, из тех штук, что в обычных магазинах продаются (раздел физики под названием "Электродинамика" честно прогуляла в библиотеке над учебником анатомии). Безопасен абсолютно. Может использоваться снаружи или вводиться внутрь. Электрод для ануса напоминает по форме анальный плаг. Для уретры подходит не всем, т.к. шарики для фиксации требуют широкого канала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
приборчег + [Re: MrsAnna]
      #872859 - 05/03/2009 02:03:52

Цитата:

самопальный приборчик, собирал хороший знакомый, Тематик-экспериментатор


Общалась ув. Мистресса с подобными кадрами... Кулибины из российской провинции... один человек собрал такую машинку на базе звуковой платы компутера Что же до "совершенной безопасности" - ох, храни нас всех Б-г, а тематических Верхних - вдвойне...

Мы пошли другим путём - купили Erostek ET-312... молодцы пендосы!!! вот уж 4 года прошло, а это, похоже, по-прежнему самая крутая машинка для ентого дела... в прошлом году прикупили второй, чтобы синхронизированно куячить по 4-м каналам сразу (попа-писька-2 сиськи). Ну, и электродов по ходу набралось порядочно... в основном - биполярные... и плуги нескольких видов (разной длины, толщины, с разным расположением электродов), и уретральный... длинный, сцуко, чуть не до мочевого пузыря (меня не прикололо), и кольца на пенис (вот это - афигенская имхо штука!), колпачок на головку пениса (вообще ипаническая весчь!) ну, и зажимы там всякие. Очень мне нравится такая функция девайса, как постепенное наращивание величины сигнала - когда с каждым циклом куячит всё сильнее и сильнее... и не привыкаешь, и интересно - помрёшь в итоге или нет Или "случайный режим" - чисто БДСМ-ный, когда куячит случайным образом, сигналом случайной величины, по случайно выбранному каналу... ну и т.д, всего 16 программ, что ли, плюс компутерный интерфейс для самых продвинутых (или ипанутых? ) чтобы делать собственные программы... я читал форум (нерусский) по этому электросеКСу - там та-а-акие продвинутые ребята!.. имхо, если с этим девайсом слишком сильно подружиться, другие сеКСуальные партнёры становятся не нужны... крутая штучка... ув. Вини Тмп рассказывал какие-то ужасы про некоего чилавека, который проводил над людьми разные элеКСтрические опыты подобного рода

А для "снаружи" есть т.н. "фиолетовая палочка" ака Violet wand... типа девайса д'Арсонваля, только намного мощнее... выжигать искрами по телу можно   и опять же куча разных электродов к нему. Братья-КЛСники из Америцы привезли   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 136 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Это часом не Столбун Виктор Давыдович??? + [Re: MrsAnna]
      #872895 - 05/03/2009 04:38:29

а то ыть был такой деитиль - по имени в поиске до чорта про него линков.
так вот он ажно целу секту сорганизовал, где на анальных електродцах все "подсаженые" были. и гнали его отовсюду селян еда посаццкие то ржавою метлой, то сцаными тряпками, а он всякий раз в ином еще каком городе свое ж0пное дело по новой затевал, стало быть...

а ща вот он неожиданно пропал из поля зрения сектоведения. дык это не он обйавилса случаем у тебя в питере? )_)))))))))))) ты там осторожнее: он, говорят, в глубоком розыске пребывает ))))00

зы передовай преведЪ яне! ))

зы ...й0птанах, до чего дошол прогрес: у него жж есь! )))))))
http://stolbun-vd.livejournal.com/profile
==========================
Диск: Красный шансон
1. Остров Белый
2. №100
3. Побег (скачать)
4. Финка
5. Стена
6. Окно
7. Вагон
8. Ворон
9. Ментт (скачать)
==========================
Диск: Революция
1. 100 нот соль
2. Спаси нас чиновник (скачать)
3. Палачи свободы
4. Крылья серые
5. Неудачник
6. Капиталист
7. Вождь (скачать)
8. Царь (скачать)
9. Восстань из ада
=====================
я, конешна, не слушало пакашта, но названия песен как у лаэрццкого: строитель, гагарин ))))))) а уж КРАСНЫЙ шанцонг - это еще более гениально))))))))))))
особо вот:
http://www.radiocosmosa.ru/music/Tt.mp3
http://www.radiocosmosa.ru/music/Pobeg.mp3
( прохожему(спб), кстати, тоже преведы - он всегда ценил мой тонкий англ юмор ))) )

а вот менее рамантично, но более познавательно, из др источнегов:
===========================
В разные годы Столбун практиковал и еще один метод, который журналисты с иронией окрестили грубовато: ?К звездам – через анальное отверстие?. Сам ?целитель? назвал его наукообразным термином ?дозированное центропетальное воздействие (ДЦРВ)?. На практике выглядело это так. Больных загоняли скопом в процедурный кабинет, просили приспустить штаны (или юбки) и намазывали им ваткой с хлорэтилом слизистую оболочку… Считалось, что так оказывается благотворное воздействие на различные участки головного мозга. Как заключили медэксперты, такое использование хлорэтила вызывает наркотический эффект. К тому же против Столбуна в 1988 году было возбуждено уголовное дело по фактам избиения детей.
- Его тогда закрыли, – сказала корреспонденту ?Труда? областной прокурор Московской области Алевтина Тарасова. – Не потому, по сути, что факты не подтвердились, а за давностью событий…
После скандала Столбун ушел в тень. Но не надолго. Его ?коммуна? снова всплыла – теперь уже в подмосковном Ступине в 1992 году, в личине школы-интерната ?Феникс?. Столбун отказался от использования в своих ?процедурах? хлорэтила. И начал воздействовать на ту же самую ?зону? слабым электротоком. На жаргоне это называлось ?слоением?…
- У меня после этого возникало чувство легкой эйфории, – рассказывал мне один из учеников Столбуна.-Я чувствовал себя расслабленно и комфортно. Воздействие всегда осуществлялось перед сном, так как после него трудно сосредоточиться и заниматься повседневными делами. Зато спали по три часа в сутки и, несмотря на это, чувствовали себя прекрасно…. Столбун убеждал нас, что таким образом сделает из нас ?сверхчеловеков?.
Тревогу тогда забила Светлана Романюк- нынче заместитель председателя Московского комитета по спасению молодежи от псевдорелигий и тоталитарных сект. Она обратилась в Комиссию по правам человека при президенте РФ. В 1994 году был создан экспертный совет для оценки деятельности Столбуна.
Из заключения психиатрической экспертизы:
?… Метод вызывает у детей пассивную подчиняемость. Такое воздействие на психику является нарушением их прав и законных интересов, записанных в конвенции ООН 1969 года о правах ребенка?.
Один из экспертов, кандидат медицинских наук Эмиль Гушанский, заместитель главного врача психо-неврологического диспансера N 21 города Москвы поделился со мной:
- Я бы сравнил методы Столбуна с вживлением электродов в мозг крыс, в ?центр удовольствия?. Во время таких опытов животные умирали с голоду, но не притрагивались к пище, продолжая рваться к магнитному полю, благодаря которому испытывали наслаждение.
===========================
(с) http://www.rusk.ru/st.php?idar=401484
так шта о так та, г-жа хом... анна %). век живи - век учись, а в конче все равно по... не, не будем о грусном )))))) особо обрати внимание на схоццтво термина "слоение" с "alter split" из "мк-***" ...
иными словами я что хочу сказать: надобно глубочайшим образом изучать матчасть, особенно в таком тонком деле, как "тема"!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrsAnna

На форуме: 15 л 255 д
(с 21/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Это часом не Столбун Виктор Давыдович??? + [Re: Vini tmp]
      #873060 - 05/03/2009 12:11:28

Vini, вечный флудер, отвали. У меня довольно много знакомого нижнего народу, который сам для себя девайсы изобретает, в том числе электро (потом делятся). Это нормально
Уйми свой длинный язык и нервно бегающие по клаве пальцы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrsAnna

На форуме: 15 л 255 д
(с 21/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: приборчег + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #873071 - 05/03/2009 12:20:17

За что Вы меня так ненавидети, ув. Очкарик, зачем душу травите

Я ж тоже такое хочу, особенно мне насадки-кольца понравились в клипах. Почти ошейнички с функцией наказания

Я с этими игрищами знакомилась долго и осторожно, и к своему приборчику тоже не сразу привыкла. Теперь ощущаю его ущербность, потому как комфортно использовать его можно только когда оба электрода закреплены в анусе и уретре, а это не со всеми реально. Держать их и регулировать (не знаю, что именно там колесики регулируют - силу тока, напряжение или еще что) - сложновато. А хочется большей свободы

Но пока мечты-мечты,пока с новой квартирой не разберусь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 136 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
а думаеш они их сами избретают? по патенту столбуна !!! + [Re: MrsAnna]
      #873570 - 06/03/2009 01:19:47

навернячка среди них есть и ученички из психосекты столбуна !!! оный же змий знаеш какие корни пустил! - огого! думаеш я это забавы для пишу? мне то - х7ли с того? а вот тебе, как особе юнной покашта, не грех и напомнить что "мы в ответе за тех, кого приручили"(с) классегЪ шо ш такое , для теб яж стараюса, а ты вместо благодарности - один сер! нехорошо!






--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 136 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
ну что я гврил!!! по описалову - кустарный клон прибора столбуна! [Re: MrsAnna]
      #873571 - 06/03/2009 01:22:16

Цитата:

За что Вы меня так ненавидети, ув. Очкарик, зачем душу травите

Я ж тоже такое хочу, особенно мне насадки-кольца понравились в клипах. Почти ошейнички с функцией наказания

Я с этими игрищами знакомилась долго и осторожно, и к своему приборчику тоже не сразу привыкла. Теперь ощущаю его ущербность, потому как комфортно использовать его можно только когда оба электрода закреплены в анусе и уретре, а это не со всеми реально. Держать их и регулировать (не знаю, что именно там колесики регулируют - силу тока, напряжение или еще что) - сложновато. А хочется большей свободы

Но пока мечты-мечты,пока с новой квартирой не разберусь...



да 1 в 1 ниипаццо !!! ты хотя бы понимаеш, что рекламируеш тут??????!!!!!! на чью мельницу тскть...

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru