Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Unnamed



На форуме: 17 л 119 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Про "фигню", стили и кривые изображения.
      #877182 - 13/03/2009 13:03:19

Начало темы в переписке.

Я всегда просматриваю что получилось, но у меня в моём Mozilla FireFox не видно ничего плохого. Специально открыл страничку в эксплорере, даже не логинился. Тоже ничего плохого. Сами понимаете, что если у меня нет возможности воспроизвести багу, то и отладить тоже нет никаких шансов. Вот в случае отчета с Яной это я в эксплорере видел и что мог - то исправил.

Проблема ИМХО вот в чем. Я отчеты иногда набираю в Ворде. А уже из ворда переношу. Получается криво. Серьёзные отчеты стараюсь переносить по цепочке Ворд-НоутПад-Отчеты, т.к. иначе иногда пропадают целые абзацы. Кнопочкой "убрать форматирование" тоже пользуюсь, но в итоге не очень помогает. К примеру гиперссылки этой кнопкой у меня не удаляются.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 119 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Про "фигню", стили и кривые изображения. [Re: Unnamed]
      #877192 - 13/03/2009 13:16:57

А, понял. Не знаю как это удалось. На всей страничке гиперссылки стали синими - про это? Я цвета совершенно точно не настраивал, всё по дефолту.








--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Про "фигню", стили и кривые изображения. [Re: Unnamed]
      #877195 - 13/03/2009 13:26:49

Цитата:

но у меня в моём Mozilla FireFox не видно ничего плохого. Специально открыл страничку в эксплорере


у меня проблема с цветами в Firefox, Опере. даже не поленился винду загрузить, и проверить в IE - тоже самое.

Цитата:

Проблема ИМХО вот в чем. Я отчеты иногда набираю в Ворде.


из-за форматировани я текста ворд оставляет после себя очень много мусора. поэтому лучше его не использовать.
правильный способ - набирать текст прямо в визуальном редакторе, а если боитесь потерять текст, периодически копируйте его в Ворд. если вы копируете из редактора в ворд, а потом обратно, то проблем не будет. а если набираете текст в ворде, а потом переносите на форум, могут быть проблемы с цветами и стилями.

Цитата:

стараюсь переносить по цепочке Ворд-НоутПад-Отчеты


именно так и надо делать, Notepad не поддерживает форматирование текста, а значит не переносит никакой мусор.
если сейчас вы откроете свой пост, скопируете текст, вставите в Блокнот, а потом скопируете текст из Блокнота, то он очистится от форматирования, и обратно вы вставите уже "правильный" текст.

Цитата:

Кнопочкой "убрать форматирование" тоже пользуюсь, но в итоге не очень помогает.


а вы выделяйте весь текст (Ctrl-A), а потом жмите "убрать форматирование". лично у меня гиперссылки в таком случае удаляются (и вообще убирается все форматирование)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Про "фигню", стили и кривые изображения. [Re: Unnamed]
      #877198 - 13/03/2009 13:30:03

Цитата:

А, понял. Не знаю как это удалось


если интересует - могу выложить html код вашего поста, увидите там кучу стилей, которые и портят цвета.

Цитата:

Я цвета совершенно точно не настраивал, всё по дефолту.


понятно, что вы не настраивали вы вставили текст, в котором была скрытая разметка (которую оставил Ворд), что и испортило стили страницы (т.к. на страницу действуют последние загруженные стили, а последние - ваши)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 119 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Про "фигню", стили и кривые изображения. [Re: techboss]
      #877200 - 13/03/2009 13:31:55

Цитата:

у меня проблема с цветами в Firefox, Опере. даже не поленился винду загрузить, и проверить в IE - тоже самое


Возможно и так. Но у меня в довесок ко всему и цветовая схема не сине-желтая как по дефолту, а бело-черная. По этой причине приходится отдельно заходить без логина под другим браузером чтобы это проверить.
Цитата:

а вы выделяйте весь текст (Ctrl-A), а потом жмите "убрать форматирование"


В следующий раз так и сделаю, сейчас это править уже не могу - 48 часов истекли. И ещё. Цвета ссылок изменились и за пределами "визуального" поля редактирования. Чисто формально форумный движок по идее это не должен давать делать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Про "фигню", стили и кривые изображения. [Re: Unnamed]
      #877202 - 13/03/2009 13:38:23

Цитата:

Цвета ссылок изменились и за пределами "визуального" поля редактирования. Чисто формально форумный движок по идее это не должен давать делать.


еще раз объясняю - используется тот стиль, который определен последним. форум задает стили в самом начале. а потом появляются ваши стили.
единственный способ, который позволяет избежать такого - загружать стили еще раз, в самом конце страницы (возможно так и сделаю)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru