FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 50 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Подглядывающий
      #881361 - 22/03/2009 15:14:15

Имя: Света

Телефон: +7 (913) 901-6601

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Восход. Метро: Речной вокзал.



Отчет:

Захотелось мне тут на днях тела, тела нового, незнакомого.
Первая же попытка обзвона дала положительный результат, и вот я выдвигаюсь на исходную позицию к магазину Ист-Нова, что на Восходе. Контрольный созвон, пароли доступа получены. Взбираюсь наверх, звонок, дверь открывается и я вхожу.
Первое желание-бежать.Кошачья вонь стоит прямо жуткая, но вид феи в одном белье завораживает и я остаюсь.
В квартире их двое, девушка и вонючий кот. На неплохой стройной фигурке находится голова, напоминающая знаменитого Конферансье из "Необыкновенного концерта".
Кот-слегка облезлый блондин, глядящий на мир наглыми глазами.
Пока я разувался девушка тоже не теряла времени и начала обнажаться, ну что ж, она хозяйка и ей виднее.
На мои опасения по поводу взаимоотношемий кота и моих ботинок девушка отреагировала очень позитивно, она взяла обувь и поставила ее на верх в шкаф, закрыв дверцы. Больше не опасаясь по этому поводу, я проследовал в комнату, где без промедления был раздет. Моя одежда, включая верхнюю, была развешана на дверцах шкафов, а НОСКИ ПОМЕЩЕНЫ НА БАТАРЕЮ.
Все это происходило под наблюдением блондина, что не могло мне понравиться. Оставшись в одних трусах (на девушке уже не было ничего) я отправился на помывку, взяв с нее слово приглядывать за моими вещами.
Дальше был процесс. Минет, классика и прочее.Кот сидел недалеко и наблюдал. В тот момент, когда мой эякулянт начал наполнять содержимое РТИ вонь усилилась. Оказывается эта скотина из чувства протеста нассала возле батареи где грелись мои носки. Девушка быстро подорвалась, сгоняла за тряпкой и подтерла очередную лужу.
Смысла в дальшейшем пребывании в этом зоопарке я не видел, а посему откланялся. Улица встретила солнцем, свежим морозным воздухом, и даже вонь от проехавшего мимо КАМАЗа уже не казалась такой ужасной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru