FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Firefoxi



На форуме: 15 л 117 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
ЭМО-культура
      #888566 - 08/04/2009 00:07:35

...Как нельзя кстати вписывается в так называемый "переходный" возраст подростка.
Движение ЭМО, искусственно спродюсированы и паразитируют на естественном для переживающих гормональный всплеск подростков отчуждении от семьи, школы и всего того, что окружает их с детства (с)

какая идеология у нынешнего подрастающего поколения?
Давайте обсудим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 305 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А что это такое? (-) [Re: Firefoxi]
      #888573 - 08/04/2009 00:29:37

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Культура [Re: Firefoxi]
      #888577 - 08/04/2009 00:32:24

Цитата:

......
какая идеология у нынешнего подрастающего поколения?
Давайте обсудим



А у моего поколения какая была? Рок-музыка, длинные волосы, грязные джинсы, портвейн из майонезной банки, секс без презерватива, коммунистическая пропаганда, уверенность в завтрашнем сером дне... Мама в бигудях и папа - "козёл на саксе". С какой стати надо обсуждать именно ЭМО, да ещё здесь?



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (08/04/2009 00:54:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 110 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4274
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Культура [Re: Кевара]
      #888583 - 08/04/2009 01:01:21

Квази ( с точки зрения внедренной традиции ) культура и религия
закончатся строительством храмов и созданием мобильных бригад адептов,
которые будут посылать на "уй наши воспоминания. Взрывать, убивать
среди бела дня. Станут реальной альтернативой нынешнему обществу
подавления. И мы с Вами будем целовать их ноги, чтлбы оставить хоть
малую толику для того, чобы жрать колбасу и трахать потных гоблинов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: ЭМО-культура [Re: Firefoxi]
      #888584 - 08/04/2009 01:10:58

Вы тоже сегодня читали пост Сергея Стилавина в ЖЖ? Я недавно сделала кросспост у себя. Тема и правда страшная. Не могу ссылку влепить, к сожалению. Но сам факт, что огромная бизнес-машина выкачивая с детей деньги приводит их на крыши домов для совершения самоубийств меня ошарашила. Раньше я особо не вникала, успела повзрослеть задолго до массовой популяризации этого молодежного течения.
Лет с 17 плотно подсела за компьютер, а до этого, с 5 лет, баловала себя урывками игр и интернета

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Культура [Re: YMCA]
      #888585 - 08/04/2009 01:15:16

Цитата:

.... Станут реальной альтернативой нынешнему обществу
подавления.....



Мне кажется, их китайцы или мусульмане успокоят. Ну, и нас, конечно, тоже.
Когда я учился в техникуме, мы с приятелем, слушая по радио "Земля в иллюминаторе", шутили, как в старости будем играть во дворе в домино и слушать на "Маяке" Deep Purple. Тогда это казалось невозможным. Сегодня я, услышав "Дым над водой" по радио, переключаюсь на другую станцию.
Лет через 15 панки переоденутся в костюмы и повяжут галстуки, эмо станут слесарями или бухгалтерами, наркоманы умрут, алкоголики забомжуют, мы уйдём на пенсию, а наши внуки придумают себе новые приколы.
Всё это уже было - нигилисты, пацифисты, педерасты, баптисты...

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Это не факт, это Стилавин. [Re: Barbee]
      #888587 - 08/04/2009 01:22:42 Прикреплённые файлы

Цитата:

.... сам факт, что огромная бизнес-машина выкачивая с детей деньги приводит их на крыши домов для совершения самоубийств меня ошарашила. ....



А меня нет.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (08/04/2009 01:23:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Культура [Re: Кевара]
      #888589 - 08/04/2009 01:28:07

Знаете, все же кое что в мире поменялось. Сейчас информация распространяетспочти моментально - раньше такого не было. Например, буквально сегодня прошел стихийный сход 15 тысяч недовольных результатами выборов в одном из соседних государств(забыла, извините).
Люди вышли в интернет и пошли митинговать. А если завтра 15 тысяч детей договорятся на каком-то портале пойти и умереть?

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Это не факт, это Стилавин. [Re: Кевара]
      #888591 - 08/04/2009 01:31:12

А зачем вы подчеркнули Стилавина в заголовке? Сомневаетесь в информации?





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Праздник непослушания? Это тоже было. [Re: Barbee]
      #888593 - 08/04/2009 01:36:24 Прикреплённые файлы

Цитата:

.... А если завтра 15 тысяч детей договорятся на каком-то портале пойти и умереть?




Неужели у нас столько идиотов?
Впрочем:



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (08/04/2009 01:36:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 117 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: ЭМО-культура [Re: Barbee]
      #888679 - 08/04/2009 09:34:16

Цитата:

Вы тоже сегодня читали пост Сергея Стилавина в ЖЖ? Я недавно сделала кросспост у себя. Тема и правда страшная. Не могу ссылку влепить, к сожалению. Но сам факт, что огромная бизнес-машина выкачивая с детей деньги приводит их на крыши домов для совершения самоубийств меня ошарашила. Раньше я особо не вникала, успела повзрослеть задолго до массовой популяризации этого молодежного течения.
Лет с 17 плотно подсела за компьютер, а до этого, с 5 лет, баловала себя урывками игр и интернета




именно
самый любимый мой филолог

Ознакомилась с выпадами Кевара...о том какая была идеология раньше,вопрос другой...но она была(!) пусть утопическая на финише-пионерия и комсомол,но ведь ребёнку не так важна суть-главное вектор.Коллективное сознание светлого будущего.Я только что закончила чтение романа "Портрет Дориана Грея",известное произведение О.Уайльда,так вот персонаж Гарри,который сформировал и наполнил душевный облик главного героя,представитель старшего поколения...во многом зависит на мой взгляд социальная среда и конечно её влияние во многом определяет сознание.
На мой взгляд сегодня перед подростком пропасть дозволенного и по наитию привлекает то что доступнее.
Шквал рекламы и шоу-проектов о красивой жизни...только один TV канал ввёл социальную рекламу (о вреде алкоголя и "где сейчас ваши дети"-большой респект)

мне рассказали что в районе м."Октябрьская" по четвергам собирается "поганище"-слёт ЭМО и прочая,с пивом травкой и с тем же сексом без презерватива...какой сбор макулатуры и дневник тренеру в спортивной секции??,эти дети не знают что это такое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Скажите, а Вы это так - просто поговорить? + [Re: Firefoxi]
      #888925 - 08/04/2009 14:09:21 Прикреплённые файлы

на тему "какая плохая нынче молодёжь"? Или хотите как-то "радикально" переменить ситуацию? Не получится... не люблю Б.Спока, но его ответ на вопрос "-Нашему малышу 2 месяца, с какого возрастаначинать его воспитывать? - Вы уже опоздали а 2 месяца!"(с) (реально - и ещё как минимум на 9) заслужвает определенного уважения.

Сын недавно мне сказал: "Папа, я очень признателен вам (тем, кто его учил) за то, что я уже воспринимаю такие вещи, на которые у многих уходит вся жизнь... нередко выброшенная на помойку, вместе с жизнями других".. Блиать!!!! всё недаром! посеешь ветер - пожнёшь бурю... посеешь зерно - пожнешь колос....

Цитата:

о том какая была идеология раньше,вопрос другой...но она была(!) пусть утопическая на финише-пионерия и комсомол,но ведь ребёнку не так важна суть-главное вектор.Коллективное сознание светлого будущего


Да. Согласен. Именно поэтому, когда "Той" идеологии больше не стало, для своих детей я смог найти Учителей, которые "в наше интересное время" смогли дать мне внятный - для меня - ответ на вопрос "а на куя?" Он не идеален (ка ничто не идеально) - но присутствует желание, тот самый вектор. Причём не коллективный (в смысле развития детей), а индивидуальный. Это намного сложнее, намного имхо страшнее и опаснее, но в случае удачи - это ХОРОШИЙ путь (вот, редкий случай, когда я говорю о "хорошо-плохо"), Причём хороший именно так, как хорошо данному конкретному человеку. Но при этом хорошо и другим. ибо "все люди добрые, злых людей нет на свете"(с) С тех прошло 17 лет... я наблюдаю, как растут колосья...

КСтати. Стругацких читали ль? "Отягощённых злом"? Помните там такую "Флору"? имхо, эмо намного более "бехобидны", чем Вам кажется... лично меня больше напрягают "Наши".

Гы. А в аттаче - моя "средненькая"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (08/04/2009 14:16:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 15 л 315 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re: Культура [Re: Кевара]
      #888951 - 08/04/2009 14:42:23

Цитата:

Когда я учился в техникуме, мы с приятелем, слушая по радио "Земля в иллюминаторе", шутили, как в старости будем играть во дворе в домино



Правда, собирался в домино стучать во дворе?!
Цитата:

Лет через 15 панки переоденутся в костюмы и повяжут галстуки, эмо станут слесарями или бухгалтерами



Это вряд ли!
Цитата:

наркоманы умрут, алкоголики забомжуют



А это подавно!
Цитата:

мы уйдём на пенсию



Не забудь адрес двора сообщить, где в домино играть будешь!
Цитата:

Всё это уже было - ....... педерасты......



Вот пидерасты - всегда были, есть и будут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 15 л 315 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re: Культура [Re: Кевара]
      #888956 - 08/04/2009 14:46:42

Цитата:

портвейн из майонезной банки



Разве что только зимой! Все-таки автоматы с газировкой выручали исправно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Скажите, а Вы это так - просто поговорить? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #888964 - 08/04/2009 14:54:09

Я ставлю вопрос более глобально. Необходимо формирование среды, в которой будут расти дети и, наверное уже внуки. Конечно, всегда есть и будет расслоение в нормах поведения, стиле жизни, будет и наркомания и проституция, будут секты, рукоприкладство, но эти асоциальные явления не должы становиться нормой.
Не далее как вчера ко мне в метро подошла девушка лет 20 и вежливо попросила набрать номер мобильного, она когото ждала уже долго и человек опаздывал. Мне было не жалко, я набрала номер, дала ей наушник гарнитуры, и вздрогнула от ее резкого 'Бля, Димон! Где ты шаришься? я жду тебя!' Видимо заметив мою оторопь, она извинилась и вежливо меня поблагодарила.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 15 л 315 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re: Скажите, а Вы это так - просто поговорить? + [Re: Barbee]
      #888966 - 08/04/2009 14:57:13

Цитата:

она извинилась и вежливо меня поблагодарила.




Могут же, если захотят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 22 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Скажите, а Вы это так - просто поговорить? + [Re: Barbee]
      #888967 - 08/04/2009 14:57:24

Цитата:

'Бля, Димон! Где ты шаришься? я жду тебя


Пчелка, а ты никогда не бываешь просто не в духе? Может, это опоздание было последней каплей? Вот я ща тоже не в настроении (по причине необязательности людей некоторых) и могу риальна нахамить хоть и далеко не асоциальный элемент

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 15 л 315 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re: Скажите, а Вы это так - просто поговорить? + [Re: Midnight Lady]
      #888971 - 08/04/2009 15:00:40

Цитата:

Вот я ща тоже не в настроении и могу риальна нахамить хоть и далеко не асоциальный элемент




Наверно, все-таки асоциальный!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 22 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
ниразунисмишно (-) [Re: сердце]
      #888972 - 08/04/2009 15:03:17

фф






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 15 л 315 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re: ниразунисмишно (-) [Re: Midnight Lady]
      #888976 - 08/04/2009 15:05:42

Тогда выпей что-нибудь лучше, или таблетку большую скушай!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 22 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Нет уж (+) [Re: сердце]
      #888979 - 08/04/2009 15:08:43

Надо первопричину устранять  . А то, что ты предлагаешь- человеческая слабость.





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 15 л 315 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re: Нет уж (+) [Re: Midnight Lady]
      #888982 - 08/04/2009 15:13:04

Таблетка - не есть человеческая слабость.
Можно, конечно, повесится или удавится (что как раз и есть - слабость), или податься в ЭМО, мажоры, или гопники.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 22 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Нет уж (+) [Re: сердце]
      #888984 - 08/04/2009 15:14:20

Таблетка- уход от реальности, что тоже не есть сила.

Вот уже один под горячую руку попал. Задал по телефону тупейший вопрос,за что был обруган (стыдно, стыдно мне)  



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 117 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Скажите, а Вы это так - просто поговорить? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #888986 - 08/04/2009 15:15:51

Цитата:

на тему "какая плохая нынче молодёжь"? Или хотите как-то "радикально" переменить ситуацию? Не получится... не люблю Б.Спока, но его ответ на вопрос "-Нашему малышу 2 месяца, с какого возрастаначинать его воспитывать? - Вы уже опоздали а 2 месяца!"(с) (реально - и ещё как минимум на 9) заслужвает определенного уважения.

Сын недавно мне сказал: "Папа, я очень признателен вам (тем, кто его учил) за то, что я уже воспринимаю такие вещи, на которые у многих уходит вся жизнь... нередко выброшенная на помойку, вместе с жизнями других".. Блиать!!!! всё недаром! посеешь ветер - пожнёшь бурю... посеешь зерно - пожнешь колос....

Да. Согласен. Именно поэтому, когда "Той" идеологии больше не стало, для своих детей я смог найти Учителей, которые "в наше интересное время" смогли дать мне внятный - для меня - ответ на вопрос "а на куя?" Он не идеален (ка ничто не идеально) - но присутствует желание, тот самый вектор. Причём не коллективный (в смысле развития детей), а индивидуальный. Это намного сложнее, намного имхо страшнее и опаснее, но в случае удачи - это ХОРОШИЙ путь (вот, редкий случай, когда я говорю о "хорошо-плохо"), Причём хороший именно так, как хорошо данному конкретному человеку. Но при этом хорошо и другим. ибо "все люди добрые, злых людей нет на свете"(с) С тех прошло 17 лет... я наблюдаю, как растут колосья...

КСтати. Стругацких читали ль? "Отягощённых злом"? Помните там такую "Флору"? имхо, эмо намного более "бехобидны", чем Вам кажется... лично меня больше напрягают "Наши".

Гы. А в аттаче - моя "средненькая"






просто так ничего не бывает,и Вы это знаете лучше меня,основанием для данной темы служат личные наблюдения и ужасающие факты чрезвычайных происшествий (конкретизировать не буду)

Радикально переменить ситуацию...не надо ёрничать,это невозможно,сами же приводите тезис Спока.

...Вы говорите об Учителях,раскройте смысл.Что Вы вкладываете в это определение?Далее мне не понятно,что значит " уже воспринимаю такие вещи, на которые у многих уходит вся жизнь... нередко выброшенная на помойку, вместе с жизнями других".

Ведь не только личность формирует свою будущность,внешние факторы ох как сказываются на всех наших целях и стремлениях.Яркий пример-геноцид народов.

Воспитывать в своём ребёнке индивидуальность на мой взгляд задача каждого родителя.Какими ориентирами Вы руководствовались?



Да,Стругацких я,конечно же,читала.Но в душе всё больше классика оседает.

аттач без комментарий,sorry



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 15 л 315 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re: Нет уж (+) [Re: Midnight Lady]
      #888988 - 08/04/2009 15:16:28

Вот и стала ты асоциальным элементом!
Не проще в ФОРЕВУ из подписи сходить???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 117 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Скажите, а Вы это так - просто поговорить? + [Re: Barbee]
      #888997 - 08/04/2009 15:31:42

Цитата:

Я ставлю вопрос более глобально. Необходимо формирование среды, в которой будут расти дети и, наверное уже внуки. Конечно, всегда есть и будет расслоение в нормах поведения, стиле жизни, будет и наркомания и проституция, будут секты, рукоприкладство, но эти асоциальные явления не должы становиться нормой.
Не далее как вчера ко мне в метро подошла девушка лет 20 и вежливо попросила набрать номер мобильного, она когото ждала уже долго и человек опаздывал. Мне было не жалко, я набрала номер, дала ей наушник гарнитуры, и вздрогнула от ее резкого 'Бля, Димон! Где ты шаришься? я жду тебя!' Видимо заметив мою оторопь, она извинилась и вежливо меня поблагодарила.




я как раз к этому и веду разговор.
Что является пропагандой? Можем перечислить? Да,кепка с первого канала агитирует молодёжь заняться фитнесом....но копни глубже,какая должна быть мотивация для победы,если семейный бюджет,например, уже не тянет участие в соревнованиях...другими словами,ЧТО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО,или по крайней мере бюджетно из того что может заинтересовать подростка?


...в Лондоне дорожка кокаина стоит дешевле кружки пива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 121 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
ЖырАч ! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #889001 - 08/04/2009 15:33:49

Цитата:

А в аттаче - моя "средненькая"


В РЕАЛе познакомишь?  



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 76 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Барби, простите,+ [Re: Barbee]
      #889004 - 08/04/2009 15:36:34

видимо я сегодня (впрочем, может быть, не только сегодня) не очень быстро и хорошо соображаю...

Мне, например, непонятна связь абсолютно невинной, на мой взгляд, фразы "Бля, Димон, где ты шаришься?" с упомянутыми Вами проблемами (действительно проблемами!) наркомании, проституции, религиозных сект и т.д.

Где связь-то?

Или Вы полагаете, что неупотребление или вовсе незнание человеком слова "бля" может помочь ему избежать хотя бы одной из этих проблем? Имхо, скорее наоборот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 15 л 315 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re: Скажите, а Вы это так - просто поговорить? + [Re: Firefoxi]
      #889005 - 08/04/2009 15:36:45

Цитата:

или по крайней мере бюджетно из того что может заинтересовать подростка?




Пиво и водка! Да, еще сигареты
Сами же знаете, что после перестройки - бухло стало дешевле закуски, что есть - маразм!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 117 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Скажите, а Вы это так - просто поговорить? + [Re: сердце]
      #889015 - 08/04/2009 15:51:56

Цитата:

Пиво и водка! Да, еще сигареты
Сами же знаете, что после перестройки - бухло стало дешевле закуски, что есть - маразм!




до и после перестройки я училась в школе,тема бухла мной была раскрыта позднее.Так что не могу ни подтвердить,ни опровергнуть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru