Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 50 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Письмо коллеге
      #887208 - 05/04/2009 08:30:29

Имя: Алина

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.



Отчет:

Здравствуй, брат Seyon. Большое тебе спасиба за быстрый ответ на мой вопрос по поводу телефона. Поведаю я тебе о своем знакомстве с гурией Алиной, кое состоялось в начале недели.
Трижды перечитав твое послание обществу о приятной встрече на улице Нарымской, и закрыв глаза, я увидел юную студентку с платного факультета. Такую ученую мышку-зайку, добывающую время от времени денюшку на продолжение обучения. С этим прекрасным образом в сердце я набрал присланный тобой телефон.После двух-трех гудков мне ответили. Но вместо нежного, соловьинного голоса, в телефонной трубке закаркала ворона. Приезжай, малыш, мы обсудим все детали нашей встречи-хрипел телефон. Прекрасный образ начал постепенно таять, но я вспомнил о эпидемии грипа, и мысли о простудившейся на физкультуре первокурснице бросили меня на другой конец города на запланированное место.
Ровно в назначенное время раздается звонок и каркающий голос начинает выяснять где я, к обсуждению подключается какой то явно мужской бас. Солнце начинает стремительно тускнеть, да и небо уже не такое голубое. Но место имения уже заказано и оплачено, и отступать некуда.
И вот ко мне в машину заскакивает она, представившись Алиной, и предлагая отъехать во дворы на менует за 500, или полный спектр услуг за 700. Пока она тарахтит я изучаю ее.
Да, брат Seyon, или ты был уже пиан, когда садил ее к себе в машину, или невероятной силы давление спермы застелило тебе глаза, но Алина страшна.
Быстро обсудив наши планы мы выдвигаемся на место.
Прибыв на место я отправляю Алину в ванну, а сам замираю в тоскливом ожидании чего то не очень приятного.Процедура помывки Алины затягивается.Вода включается, выключается и включается вновь. Я уже начинаю понимать, что похоже Алина не моется, а ширяется под шум воды.Но вот и она. Хорошо, что чулки не сняты.Все ноги и задница покрыты синяками, нет живого места. На левом предплечье шрам, как от вывода тату.По телу тоже куча синяков и шрамчиков, но ноги и жопа...Алина требует денюшку, пересчитывает ее и подтверждает свою готовность.
Я укладываюсь, Алина одевает на одну руку лайковую перчатку??? и начинается шоу. Представь себе стриптиз. Девушка вьется по сцене, змей ползет по помосту, обвивается вокруг шеста. Все тоже самое, вот только вместо помоста-мое тело, а вместо шеста ...ну сам знаешь.Мои коленки и бедра искусаны и облизаны, шары обсосаны.Ее язык проникает в мое ухо ...
Но вдруг ее отбрасыват в сторону. Мои руки начали гладить ее маленькую грудь и играть с сосками. Алину понесло "ты думаешь нам приятно когда трогают соски, это одна дура сказала, а вы все верите.Не трогай!!!!!!!"
Мы продолжаем, и вдруг Алина "зависает" с членом возле носа. Подъем, красавица. Опять процесс и, снова "зависает". После "перезагрузки" одевается РТИ и начинается собственно сам минет. Активно сосет, дрочит, колотит себя по языку. Техника очень забавная и необычная.
Выстрел. Алина молниеносно срывает резинку и уносится в ванну.Это все произошло так быстро, что последние несколько порций пришлось ловить самому в салфетку.
Терпеть Алину возле себя я больше не мог, а потому мы быстро собрались и разъехались.
Вот так развеялись мои мечты о струдентке и укрепилось мнение об уличных. Это не мой профиль.
Редко ставлю оценки, но сегодня "студентка" их получит.
Внешнось 1-
Минет 5
Адекватность 1-
Общий бал, расчитанный не арифметическим путем, а исходя из внутренного состояния 1.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66202

На форуме: 15 л 314 д
(с 07/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Письмо коллеге [Re: Луноход1]
      #887555 - 06/04/2009 09:10:09


"У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС", - сказал кобель, олизывая яйца







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 304 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Письмо коллеге [Re: Луноход1]
      #888126 - 07/04/2009 10:02:04

Ув. Луноход, похоже это не та девка. Уж насколько вкусы могут разница, но это не она. Я такскал эту Алину домой. Не было ни синяков, никаких иньекции и т.д. Весь процесс прошел на 4 с плюсом. Вероятно подкинула подругу. Извеняюсь что так вышло с тобой. Опровергать твои слова не буду, да и незачем, верю тебе и уважаю.
Обидно за репутацию.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torent



На форуме: 15 л 303 д
(с 17/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Письмо коллеге [Re: Луноход1]
      #888434 - 07/04/2009 18:24:10

Луноход1 у меня после каждого прочтения твоих отчетов возникает вопрос - а ты когда-нибудь отказываешься от девушек?не удержался, чтобы не задать этого вопроса, так просто праздное любопытство, но возникает такое чувство или ты экстремал или бааальшой любитель и меценат в одном лице....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66202

На форуме: 15 л 314 д
(с 07/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Письмо коллеге [Re: Torent]
      #888607 - 08/04/2009 06:49:31

Torent +1








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru