FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rezo

На форуме: 15 л 12 д
(с 16/05/2009)

Тем: 7
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Дашка с Кировоградской
      #906300 - 16/05/2009 16:32:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (909) 934-0952

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=79120

http://www.rusdosug.com/indi37507.htm

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Кировоградская. Метро: Улица Академика Янгеля.



Отчет:

Созвон, трубку берет сама, имя спросила - зергут. Индивидуалка в однакомнатной квартире на первом этаже. Квартирка обычная стандартный ремонт ванна убитая, особенно сама ванная, гели на выбор много. Маленький ньюанс нет горячей воды до 25 мая. Живет с подругой, ночь только на выезд. Мне все это пофигу, не за этим ехал.
Квартира в 10 минутах пехом от метро, рядом магазин с площадкой для машин, парковка должна быить нормальной.
Открывает создание в стандартном фейском наряде - белокрасный ливчик трусики тогоже цвета и чулки со стрелкой на правой ноге. Не есть зергут, все таки не бордель.
Фото сответствуют, гламур конечно есть куда без него - общее впечатление ок.
Спрашивает на час или два, говорю от тебя зависит малышка (запомним этот момент).
Предложено кофе, просил воды сказала только кипяченная, не есть зергут.
Деньги берет вперед, х сними говорю:
- Хачу МБР и анал
- Без проблем отвечает - 3500
Отсчитываю, получаю полотенце и в душ. Напоминаю нет горячей воды до 25 мая, объява на подъезде висит. Ну мы люди не гордые тазика и ковшика не боимся. Сама фейка "душ приняла" до моего прихода.
Выглядит молодо но по фейсу есть сомнения насчет возраста, так что посчитаем за указанный 22. Маленькая как я люблю, худенькая, сиски 1 и не тугие. Попка маленькая крепенькая. Уточню мне от нее нужен был МБР, хоцца отстреляться в рот.
Подняла член губками, минет средний на 3, повторю не за минетом пришел, а за трахом в голову. Гандон одела ртом с помощью рук. Конечно когда член сосут без гандона результат лучше.
Ставлю ЗКП ШГ мышиный глаз. Ну думаю будут траблы......... С трудом засунув услышал поскуливание. Вопрошаю Точно ШГ практикуешь. Да Да натюрлих отвечает фейка. Ну и фиг с тобой. Начинаю долбить. Очко тугое не разработанное, ощущения приятные. Скулеж тихо продолжается, Дашутка жует простынь, по прячет крик в подушке. Спрашиваю еще раз получаю утвердительный ответ. Долблю долго, минут 30. Для Даши стало откровением что в жопу можно так долго. Переворачиваю на спину и тут стали видны гримасы боли на лице и слезки текущие из глаз. Дрогнуло сердце, думаю ладно не буду трахать в трех позаж в жопу как обычно делаю. Глаголю: Дашутка давай отсосешь и кончу в рот, тока хорошо соси, а то опять в жопу.
Фейка от радости начала так подрачивать и пытаться сосать мой член, что думаю оторвет, а как смотри выше сосет неважно.
Ну грю так ты будишь до второго пришествия трудится, ложись ка ты на спинку. В глазах страх, снова думает в жопу. Ну нет не за этим шел.
Сажусь ей на грудь и начинаю трахать в рот. Девонька успокоилась и стала работать язычком. Минут через пять первый выстрел, фейка пыталась отстраниться но после грозного окрика "Досасывай" досасала до конца. Сперму выплюнула на простынь, ей же и утерлась, из рта вытекло когда досасывала. Высказалась что не любит вкус спермы. И что за МБР без кончания в рот?
Попив кофейку спрашиваю давай второй раз. Фейка в отказ у тебя времени не осталось. Хм во первых еще 20 минут, во вторых можно на второй час. Бедняшко начало мазаться что у нее другой клиент под дверь ждет. Поприкалывался ладно фиг с 20 минутами. Поболтал, погладил спинку и свалил.
Резюме. Хоть девачко и грит, что раньше работала, а потом был большой перерыв, но в это что то вериться с трудом. Общие впечатления отличные, что хотел получил. Опыта маловато, но во первых индивидуалка, во вторых молодое не затраханое тело, и ШГ тугой. Писку и не пробовал. Смотрите сами.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: минет: 3+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара, Cool Men, aviator, Кожаный Убийца
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, perl, kroman
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (18/05/2009 17:05:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
On-Horh

На форуме: 17 л 97 д
(с 21/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Дашка с Кировоградской [Re: rezo]
      #906310 - 16/05/2009 17:24:27

Цитата:

Опыта маловато ... молодое не затраханое тело.




Да что Вы, уважаемый, она еще 2 года назад, под другим именем и на другой хате (в Царицыно) уже была достаточно затрахана.
Рассказывала, что на это на все идет от острой финансовой нужды родителей (в Воронеже, кажется). Так что пашет, бедняга, как трактор, не жалея себя, превозмогая "нелюбовь" к клиентам и процессу (особенно - к аналу).
Честно говоря, даже жалко девченку - отрабатывает она честно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rezo

На форуме: 15 л 12 д
(с 16/05/2009)

Тем: 7
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Re: Дашка с Кировоградской [Re: On-Horh]
      #906320 - 16/05/2009 17:49:27

Значит не врала когда говорила что был перерыв. Опыт к сожалению не зависит от количества отработанных лет. Насчет не затраханого может пока еще и не успели, отдохнула как никак девачко. Но честно говоря анал меня удивил. Терпела до последнего, через слюни, сопли и слезы. Отказаться то всегда можно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 24 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Были... [Re: rezo]
      #906325 - 16/05/2009 18:16:08

...по ней отчёты,разные в основном не очень.Пялил её когда принимала у м.Красногвардейская.Гламура там никакого нет,тело то же не ахти.Миня был без резинки(+500р),сильно чувствовались зубки,но слил в рот 2 раза без проблем,в ШГ не дала(+1000р),правильно ,что не настоял.Впечатления ниже среднего,про таких
фей отчёты не пишу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rezo

На форуме: 15 л 12 д
(с 16/05/2009)

Тем: 7
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Re: Были... [Re: perl]
      #906381 - 16/05/2009 21:27:30

Самое смешное, что при всех недостатках, мне девачко понравилась. Каждому свое. Есть много феек с лучшими ТТХ, но к ним я второй раз не поеду. А к Дашке загляну еще, так как общий эмоциональный настрой хороший.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Были... [Re: rezo]
      #906444 - 17/05/2009 00:51:05

Цитата:

... Есть много феек с лучшими ТТХ, но к ним я второй раз не поеду. .....



Например к кому Вы второй раз не поедете?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rezo

На форуме: 15 л 12 д
(с 16/05/2009)

Тем: 7
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Re: Были... [Re: Кевара]
      #906499 - 17/05/2009 11:01:47

до Вашего уровня мне еще далеко, так что врятли смогут удивить мои конкретные примеры.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Да не надо удивлять! [Re: rezo]
      #906505 - 17/05/2009 11:19:23

Цитата:

.... врятли смогут удивить мои конкретные примеры.



Вы же пишите: "Есть много феек с лучшими ТТХ...", вот я и спросил.
Вы один единственный отчет написали, Ваши вкусы и отношение к сексу никому неизвестны...

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rezo

На форуме: 15 л 12 д
(с 16/05/2009)

Тем: 7
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Re: Да не надо удивлять! [Re: Кевара]
      #906538 - 17/05/2009 13:12:48

Цитата:

Цитата:

.... врятли смогут удивить мои конкретные примеры.



Вы же пишите: "Есть много феек с лучшими ТТХ...", вот я и спросил.
Вы один единственный отчет написали, Ваши вкусы и отношение к сексу никому неизвестны...




На Сходненской в бордельчике на Ананьевский пер. был а может и есть хороший сабж исходя из Ваших предпочтений. Как всегда ехал к индивидуалке, а попал в бордель. На выбор представили штук 10 я прям офигел от выбора.
Выбрал симпотную мулатку. Рост 175 - 180, стройная, попка как орешек, маленькая и упругая, сиски 3 стоячие, мордочка круглинькая, глазища карие большие, губки зовущие красивые. Анала у нее небыло, про МБР не спрашивал. 3000 класика. Как зовут не помню, что то типа Лолы.
Девочка прекрасно и без напряга заглатывала под корень мой член, и делала это очень легко и непринужденно. Я даже отстрелялся два раза за час, что для меня редкость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 24 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: И к ней Вы... [Re: rezo]
      #906559 - 17/05/2009 13:55:57

...второй раз вернулись бы?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rezo

На форуме: 15 л 12 д
(с 16/05/2009)

Тем: 7
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Re: И к ней Вы... [Re: perl]
      #906565 - 17/05/2009 14:28:20

К мулатке нет. Я возвращаюсь только к тем девочкам, которые оставляют после себя какой то "эмоциональный след". Как бы попытаться войти в одну реку дважды.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 84 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Таварыщ Рэзо, вот какой вопросец возник... [Re: rezo]
      #906626 - 17/05/2009 19:12:39

А чего это у нее в анкете в каждый пункт "по договоренности" приписано? Значит ли это, что и на классику можно цену скинуть?
А по отчету - немножко со временем у вас не сходится, - или не 30 минут вы ее в ШГ пялили, или осталось не 20. Ибо иначе в оставшиеся 10 минут должны уложиться минет, МБР, кофеек и разговоры (на все, ИМХО, маловато будет).






Сообщение изменил Мартовский Заяц (17/05/2009 19:21:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rezo

На форуме: 15 л 12 д
(с 16/05/2009)

Тем: 7
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Re: Таварыщ Рэзо, вот какой вопросец возник... [Re: Мартовский Заяц]
      #906639 - 17/05/2009 19:58:58

Цитата:

А по отчету - немножко со временем у вас не сходится, - или не 30 минут вы ее в ШГ пялили, или осталось не 20. Ибо иначе в оставшиеся 10 минут должны уложиться минет, МБР, кофеек и разговоры (на все, ИМХО, маловато будет).




хм 20 минут это отсчет после душа, когда выхожу из душа первым делом отключаю телефон и за одно смотрю время, кофеек попил после секса и поболтал. Так что если и ошибся то на минут 5 максимум. Вообще то по уверению фейки она время строго не сечет, спрашивал в самом начале по приходу. Минет и трах головы суммарно максимум минут 10 и вышло.

Насчет договоренности не знаю, меня сумма за предоставленные услуги устраивала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 42 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: Дашка с Кировоградской [Re: rezo]
      #907140 - 18/05/2009 16:27:38

Дева действительно работает давно. Последние пару лет на пражской она звалась Дианой. Че то стала её администрация много анкет ей делать, потом действительно пропала на какое то время. Раньше работала вроде одна, теперь вот подружку ей завели.






--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 317 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Дашка с Кировоградской [Re: rezo]
      #907187 - 18/05/2009 18:04:32

Видать мало вас таких, которые...  по 30 минут в тугое ШГ без остановки могут.

Вот очко девочке и не разработали еще.








--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rezo

На форуме: 15 л 12 д
(с 16/05/2009)

Тем: 7
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Re: Дашка с Кировоградской [Re: Рейдер]
      #907203 - 18/05/2009 18:51:45

Цитата:

Вот очко девочке и не разработали еще.




Да нет, не в этом дело, потом девачко призналось, что практикует анал по схеме: сначала пися, а потом на пару минут попа, так как в попе узко кончают быстро. "Как кролики" (Цитирую).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дед Мазай и зайцы

На форуме: 15 л 153 д
(с 26/12/2008)

Тем: 9
Сообщений: 53

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1
Re: Дашка с Кировоградской - возвращение блудной девы:) [Re: rezo]
      #907434 - 19/05/2009 00:21:46

Бывал у фейки неоднократно. Знатная анальщица со стажем. Если застать её не затраханую, то "кочан попарить" можно от души. Несколько месяцев где-то пропадала. Заеду обязательно. Раньше принимала тоже на Кировоградке в длинном доме на первом этаже. Тогда с ней трудились одна-две подруги. Смотрите на старые анкеты, возможно её вспомните. Нормальная деваха, по крайней мере я был доволен.
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=77175
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=69116
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=47647
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=57287


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трах ТОР

На форуме: 15 л 102 д
(с 14/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: ействительно знакомый "ветеран" [Re: Дед Мазай и зайцы]
      #907463 - 19/05/2009 01:23:29

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rezo

На форуме: 15 л 12 д
(с 16/05/2009)

Тем: 7
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Re: Дашка с Кировоградской - возвращение блудной девы:) [Re: Дед Мазай и зайцы]
      #907493 - 19/05/2009 06:42:16

Цитата:

Знатная анальщица со стажем.




Насчет знатной анальщицы...., хотя в разговоре присутствовала фраза, что попка еще не зажила. Насчет мастурбации было дело, ручкой наяривала дай бог. Когда засунул пальчики в писку - там было море океан.

Рад что не только у меня остался положительный отзыв, а то как то было не по себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 74 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Так она тебя и ждет. [Re: rezo]
      #907798 - 19/05/2009 16:19:39

Чуть не порвал деуку.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 74 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Да там подружка всегда была. [Re: Mihacot]
      #907803 - 19/05/2009 16:26:10

Довольно таки симпотная, ебливая бляндиночка, только вот ее фоток в инете я не видел.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru