Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Velzewol



На форуме: 14 л 355 д
(с 19/05/2009)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Спб
Лолита на Комендантском
      #910469 - 25/05/2009 18:54:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (812) 927-9741

http://devochki.ru/showanketbynum.php?Num=56916

http://www.rusdosug.com/indi37496.htm

ТТХ: 21 год, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 44 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Комендантский пр.. Метро: Комендантский пр., Пионерская. Район: Приморский.



Отчет:

Нашел анкетку в инете, уж очень понравилась, правда подумал дороговато (3000/час), но решил все таки позвонить. Позвонил красавице, та ответила приятным голоском, что в эту сумму входят все виды секса (шг, игрушки, ролевые игры, одним словом все для полного разврата !!!
Не долго думая, отправился на встречу приключениям... Приехав по адресу, отзвонился, меня отправили на 3 этаж. Поднявшись, пройдя по очень ДЛИННОМУ коридору добрался до цели. Дверь открыла Лолита в розовом белье таком же как на фото, очень порадовало соответствие шкурки ее фотографиям.
Квартира оказалась 3х уровневой, со свежим евро ремонтом. Девушка проводила меня на первый этаж (вход в квартиру через 3-й этаж), вручила мне полотенце и отправила вымыть тело. Ванная комната тоже зачет, подмывочные средства в ассортименте, помимо прочего обнаружил вход в сауну. Сауна не большая, прим. на двух человек, но если мерить "лолитами", то можно и все 5 запихать.
Выхожу из душа, а Лолита ждет меня на кровати голая с вибратором на перевес... Этакая большая красная хреновина прим. пол метра в длину и 6см в диаметре Без долгих прелюдий, Лола ловким движением рта, одела на меня презерватив, и начала усердно сосать. Чуть позже вручила мне в руки красную хрень, и сказала: " Сударь, будьте любезны, поухаживайте за дамой. Т.е. - засади мне его поглубже." Ну я и засадил, ей понравилось, что она походу даже кончила. Пользуясь моментом предложил шг, на что Лолита ответила : " Давай твой член в попку, "красную хрень" мне в киску!" От таких ярких впечатлений тут же кончил!!! Красавица обтерла мой член влажной салфеточкой и предложила сделать массаж... После легкого массажа и пи**ежа, Лолита вновь атаковала мой член. Поскольку шкурка маленькая и легкая, ее можно крутить-вертеть на сколько позволяет фантазия. Когда я сообщил Лолите, что вот-вот кончу, она тут же застонала: " Нет-нет, давай мол раком, в моей любимой." Ок, вобщем-то чему я и порадовался . На последок сказала, что есть подруги. Приеду опробовать

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Lipton Ice!
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
В ногах правды нет, она между ними


Сообщение изменил crazysm (25/05/2009 22:30:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
М.Люся



На форуме: 15 л 91 д
(с 07/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 81
Re: Лолита на Комендантском [Re: Velzewol]
      #910990 - 26/05/2009 17:47:28

Цитата:

Нашел анкетку в инете, уж очень понравилась, правда подумал дороговато (3000/час), но решил все таки позвонить. Позвонил красавице, та ответила приятным голоском, что в эту сумму входят все виды секса (шг, игрушки, ролевые игры, одним словом все для полного разврата !!!
....На последок сказала, что есть подруги. Приеду опробовать


 Лолита= Анжела из этого отчета  

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=835328&an=&page=&vc=1

Девочки втроем ушли из салона на Лесном, теперь позицонируются как подружки на Коменданте. Марина, Ульяна и Лолита (Анжела).

 

 

 



--------------------
Питерская Сучка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dannlov

На форуме: 15 л 294 д
(с 19/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 49

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Лолита на Комендантском [Re: М.Люся]
      #911072 - 26/05/2009 21:52:31

Все так и есть. Я был у Ульяны трижды, и был в восторге от полученного.
Правда на новом месте я не вижу рекламы Ульяны.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбарь-Террорист

На форуме: 19 л 354 д
(с 21/05/2004)

Тем: 72
Сообщений: 176
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 1
Регионы: 17
Сомнительные: 1
Re: Лолита на Комендантском [Re: Velzewol]
      #911160 - 27/05/2009 02:14:42

спасибо за наводочку на Приморский р-н
может как нить опробую...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaligula_G



На форуме: 14 л 355 д
(с 19/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 17

Гео: Санкт-Петербург
Re: Лолита на Комендантском [Re: dannlov]
      #911222 - 27/05/2009 11:55:03

А я видел Давно уже приматриваюсь к этим девченкам, хочу зайти как-нибудь. http://www.rusdosug.com/indi37546.htm
Просто девченки под одним номером, а Ульяна под другим.


--------------------
Если есть секс-бомбы, должны быть и секс-убежища


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dannlov

На форуме: 15 л 294 д
(с 19/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 49

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Лолита на Комендантском [Re: Kaligula_G]
      #911616 - 28/05/2009 00:28:00

Точно, спасибо!
Ульяна это что-то с чем-то







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 250 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: Лолита на Комендантском [Re: Velzewol]
      #911680 - 28/05/2009 08:52:39

Круто, возьму на заметку. Чё-та только по фоткам на лолитку не смахивает









--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaligula_G



На форуме: 14 л 355 д
(с 19/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 17

Гео: Санкт-Петербург
Re: Лолита на Комендантском [Re: Velzewol]
      #915700 - 05/06/2009 16:31:52

как писал ранее, давно собирался к телочкам....и вот свершилось)))
звоню, говорю: "хочу приехать через час, со всеми познакомиться и на месте определиться."
мне отвечают: "Приезжай, милый, пока что мы все свободны, лежим голенькие на своем траходроме с мытыми письками и в кокошниках..."
подвозбудившись от такого диалога, мчусь на нереполненных яйцах!

пока я мчался Ульяну уже увели, и меня встретили Марина и Лолита(как выяснилось она же Анжела).
как и было обещано из одежды только туфли да серьги
обе понравились, решил остаться с двумя.
девченки предложили чай, кофе, как раз то что нужно после прогулки под дождем))).
я не буду описывать, как я мылся в душе и что там имеется в наличии, а сразу перейду к главному... к половому акту...

отжигали мы где-то часа 2, за всю х**ню я и с одной, и с другой в рот, в писю - в попу... мммм оху**тельно, аж слов не подобрать
особенно понравилось когда я присираивался сзади к одной, а она в свою очередь лизала свою подружку... клевое ощущение - как будто еб**шь двоих сразу.
еще одна зачетная тема это поцелуй втроем. Процедура пережитая мной впервые, поэтому ощущеня зашкаливают жаль что с третьей подружкой так и не увиделся. Оставлю ее на второй заход... Так что ждите, телочки, скоро приеду опять
Марина КЛ 5; ШГ 5; ОС 5. Лолита КЛ 5; ШГ 5; ОС 5; отдельное спасибо за лесби - the best

--------------------
Если есть секс-бомбы, должны быть и секс-убежища


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 250 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: Сутерок али как? (-) [Re: Kaligula_G]
      #915702 - 05/06/2009 16:33:27

))))










--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaligula_G



На форуме: 14 л 355 д
(с 19/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 17

Гео: Санкт-Петербург
Re: Сутерок али как? (-) [Re: Lipton Ice!]
      #915727 - 05/06/2009 17:11:12


Цитата:

))))




Что, блять, за логика у вас??? Уже нельзя нормальый отчетец оставить? Сразу клеймить начинаете как сутенера ((((

--------------------
Если есть секс-бомбы, должны быть и секс-убежища


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 31 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Бан в Питерской конфе на 2 недели! Обвинение в сутенерстве. + [Re: Lipton Ice!]
      #915871 - 05/06/2009 22:53:49

Для этого есть флеймы.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 31 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Предупреждение 30 дней. Мат.- [Re: Kaligula_G]
      #915872 - 05/06/2009 22:55:59

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хули_Gun



На форуме: 14 л 332 д
(с 11/06/2009)

Тем: 2
Сообщений: 13

Гео: Россия,Санкт-Петербург
Re: Лолита на Комендантском [Re: Velzewol]
      #926532 - 01/07/2009 01:59:12

Телефон сей записан у меня давно. Вообще, по специфике своей работы мне приходится мотаться с одного конца города на другой, поэтому по каждому району имеется номерок какого-нить притона... Малоль выдастся часик другой свободного времени - забегу пар спустить. Отчет пишу первый раз, т.к. не любитель просиживать в инете, чего-то про кого-то писать. Сподвигла меня на это девушка Ульяна.
Оказался я по работе в Приморском районе и как раз выдался 1-1,5 свободного времени, погода шепчет... захотелось женской ласки. Пошарил по записной, позвонил, мне ответила девица, что весь состав на месте, приезжай мол через пол часика. Я приехал по адресу, как и договаривалиь все были на месте.
Если честно я оффигел, во первых - все три девушки красивые, во вторых - это не салун, в третьих - хата супер( сам бы там жил). Девченки предложили отдохнуть всем вместе, но т.к. все происходило спонтанно, хватало только на одну. Люблю вольшую грудь, поэтому остановился на Ульяне(она у нее 4)
Ульяна оказалась очень темпераментной, проявляла инициативу не только в сексе, но в разговоре. Отымел не я ее, а она меня Остался я под впечатлением от этой девушки, мысль о ней уже не отпускает несколько дней, зараза!! Даже отчет сел писать!!

--------------------
Дурная голова трусам покоя не дает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big_Brother



На форуме: 14 л 270 д
(с 13/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: РФ, Санкт-Петербург
Re: Лолита на Комендантском [Re: Velzewol]
      #942843 - 13/08/2009 14:23:37

Эх, прям обитель разврата какая-то!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 275 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Поддается пролетариат на рекламу [Re: Velzewol]
      #942911 - 13/08/2009 16:13:18

(С кряхтением) Блин, ну вот ведь отрекламировали, а?

Теперь мне, как Почетному жителю Приморского района, придется туда ехать)))
Отчет проверять)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ariman_81



На форуме: 14 л 228 д
(с 23/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Санкт-Петербург
Re: Лолита на Комендантском [Re: dannlov]
      #995357 - 17/12/2009 02:49:55

Недавно был с обеими ( Ульяной и Лолой ), только не на Комендантском, а на Невском. Малышки-нимфоманки.........







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Optimizator

На форуме: 14 л 222 д
(с 30/09/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Лолита на Комендантском [Re: Velzewol]
      #1005555 - 16/01/2010 02:21:09

А я сегодня звонил мне сразу сказали что есть подруга можно выбрать будет и с пожеланиями определиться... посмотрим ...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strelkov

На форуме: 14 л 149 д
(с 11/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Лолита на Комендантском [Re: Velzewol]
      #1006826 - 19/01/2010 18:08:02

Шкурка не что-то с чем-то, а с герпесом промеж ног и гноем в пещере, если хотите такой отдых подумайте нужно ли так рисковать. Через поцелуй много чего передается. А понаписать можно всякого))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru