FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Scunsss



На форуме: 19 л 155 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Новые БДСМ-объединения
      #907474 - 19/05/2009 02:06:15

Что-то все при деле, у всех свои собственные Лиги, Клубы, сайты, форумы, встречи и прочие атрибуты влияния - один я не при делах. Можно, конечно, примкнуть к кому-нибудь, проявить имитацию кипучей деятельности (не впервой ), и через годик-другой выйти  в первые ряды. Так сказать, продвинуться по партийной/профсоюзной линии. Можно даже поднатужиться и стать Робеспьером местного масштаба - со всеми вытекающими...

Но это скучно - тратить силы, чтобы стать вечно_вторым (двадцать четвёртым). Ещё скучнее тратить силы на развитие чужих идей, когда и своих хватает. Это я мог бы проделать ещё в позднем детстве, став комсомольским активистом. Хочу быть первым - это приятно щекочет ту часть мозга, где расположена зона тщеславия. Поэтому данный пост можно считать официальным заявлением об образовании аж четырёх Ассоциаций_имени_Меня (ну не дедушки Ленина же ).
===========================================================

Школа "Баттерфляй"® , она же Флагеляция снизу, она же  техника Scunsss'а ®

Обычной флагеляцией владеют многие, некоторые даже  виртуозно. Но во всех случаях удары производятся сверху вниз, иногда, при разогреве - скользящие снизу вверх. Иногда сбоку.

Суть новой техники: мазохист бондажится в классический  горизонтальный подвес спиной вниз на уровне пояса Вернего, и удары наносятся снизу вверх. Только так и никак иначе.
В чём принципиальное отличие от классики? В том, что озвучено - удары снизу вверх. В чем преимущества? Ни в чём, это просто другая техника - настолько другая, что навыки классической флагеляции в освоении её мало помогут. Разве что знание теории, как и куда должны приходить удары, и т.п..
Требования к мастерству более высокие, чем в классике:
а) Работа по телу ведётся практически вслепую, насколько точно пришёлся удар - не видно, следов тоже не видно.
б) Подвешенный мазохист в процессе раскачивается, тело меняет положение - а попадать тем не менее нужно точно.
в) Требуются навыки бондажиста - мазохист не должен испытывать дискомфорт от бондажа во время экшна.

Цели создания Школы Баттерфляй®.

1. Как уже было сказано - хочу быть Основоположником.
2. Скучно.  Всё, что можно было изобразить в класической флагеляции - уже исполнено,  скопировано, размножено и  повторено неоднократно. Какой-то новый интересный приём можно увидеть от силы раз в год.
Баттерфляй - новое, свежее  направление в технике флагеляции, ориентированное на продвинутую молодёжь. Лучше быть в первой десятке нового направления, чем в 25-й тысяче классического.
3. Это красиво. Своеобразный экспрессинизм во флагеляции (желающие могут считать  импрессионизмом,  постмодернизмом... да хоть рококо - я не против). Движения девайсов напоминают взмахи крыльев бабочки. Это визуально более гармонично - классические виды флагеляции (включая фиксацию для неё) ассоциируются скорее с наказанием и пыткой, чем с получением удовольствия. Фиксация спиной вниз на кресте, висящим горизонтально в воздухе - это ощущение полёта и невесомости, в отличие от фиксации к стоящему кресту - напоминающему о пытке и казни.
4. С точки зрения физиологии удара  такая техника  более естественна - не требуется замах, т.е. убирается лишнее (паразитное) движение.
5. Новое - это всегда интересно, особенно если оно не революционно и не отменяет старое.

Перспективы нового направления.

А я откуда знаю? Я что, прогнозист? Астролог-предсказатель? Моё дело придумать и озвучить, а остальное - весна придёт, там и будет видно...

Что дальше?

 Ответ, поражающий своей непредсказуемостью - а ничего. То есть, вообще ни-че-го. Я не буду проводить демо-показы, мастер-классы, семинары, писать учебную литературу и снимать учебные фильмы. Я вообще ничего больше не буду делать. Моё дело - стать Основоположником, говоря современным языком - учредителем. Остальное уже менеджмент и маркетинг, а я это не люблю, это скучно.
Если кому-то станет  интересно -  подхватят, разовьют, возглавят, понесут в широкие народные массы. Главное, чтобы не забывали, кто это придумал, ну и копирайтик ставили...
Себе я оставляю скромные должности главного теоретика, идеолога и по совместительству серого кардинала.

ПС. Не сомневаюсь, что где-нибудь на просторах Техаса найдётся таки ковбой Джон, который владеет техникой ударов кнутом снизу гораздо лучше меня, более того - виртуозно владеет. Вероятно, он даже умеет открывать ударом кнута пивные бутылки и доить корову. И плаг ему в руку... Потому, что:

а) Он в Техасе
б) Он не в Теме
в) Основоположник-то всё-таки не он, а я...
============================================================

Ассоциация Pinkfloyds®.
Да, именно так, в одно слово и с s на конце. Потому, что:

а) в честь одной из любимых групп детства
б) один из вариантов перевода слова pink - розовый (а floyd, как известно, вообще не переводится). Поэтому и дословного перевода на русский тоже нет. Имею право по слуховой ассоциации перевести floyd как флюиды, а Pinkfloyds®, соответственно, как Розовая Муть®.
в) мне так нравится

Цели создания.

Как-то уж очень всё мрачненько и брутальненько в классическом БДСМе... Посмотришь со стороны - все такие серьёзные, нахлобученные, озабоченные... То ли неудачно выбранным статусом, то ли  не понятно чем... Не видно радости жизни и счастливого смеха. Если кого и накроет сабспейс - то какой-то вымученный, "со слезами на глазах", как День Победы...
Поэтому Pinkfloyds® создаётся для тех, кто хочет получать радость от БДСМ-практик, но  чтобы всё было ярко, красиво, радостно и весело.
Девиз ассоциации - "Жить нужно в кайф!" В общем, гламур-БДСМ, со всеми сопутствующими...

Поэтому:

а) Запрещается использование чёрного цвета, и вообще тёмные оттенки не приветствуются.
б) Запрещается деление на касты, группы, статусы  и прочие варианты позиционирования. Нет ни сабов, ни домов, ни садо-маз, ни кого-то ещё. Есть то, что сегодня и сейчас приносит удовольствие и радость. Если сегодня утром хочешь быть Злобным_садистом, а вечером Рабом_дээсником - твоё полное право, и это только приветствуется. Главное, чтобы было в радость.
в) Запрещаются мрачные морды, мрачные прикиды и мрачное поведение. Если ты мрачный по жизни - тебе явно не сюда, здесь собираются весёлые и довольные жизнью.

Можно всё, что приносит радость и удовольствие, всё, что красиво и ярко.

Целевая аудитория.

Вероятно, продвинутая молодёжь. Те, кого "не берут" в классический БДСМ, те, кому не по душе уже сложившиеся традиции.

Перспективы.

Зависит от рекламы и промоушена. Но я этим заниматься точно не буду...

====================

Клуб мазодоминантов (КМД-Москва (Россия)®, Masodominant-Club.ru®.

Мазодоминанты есть - а клуба нет. Да и сами мазодоминанты на каком-то полуподпольном положении, как социал-демократы в начале прошлого века. Вроде как если ты доминантная личность, то просто обязан быть либо просто Домом, либо садистом. А желания или потребности мазохистских удовольствий  доминанту  не то что бы запрещены, а не приветствуются,  встречаются соообществом с непониманием, недоумением и неодобрением.
В общем, если ты доминант по характеру и имеешь стремление к мазохизму - тебе не повезло. В классическом БДСМе таких не любят, всерьёз не воспринимают, подвергают осмеянию (за спиной), и т.п... А если ты мазохист, то изволь быть просто чьим-то нижним или чьим-то сабом, и никак иначе.
Наличие у одного человека одновременно доминантного характера и желания получать мазохистских удовольствия всерьёз не воспринимается.

Цели создания.

Легализировать существование мазо-доминантов как вполне нормального и естественного сочетания стремлений и потребностей. Способствовать занятию мазо-доминантами равноправного с остальными статусами положения.

Целевая аудитория - уже достаточно большая в классическом БДСМе..

Перспективы.

Мазодоминантов много, когда-нибудь всё равно выделятся и заявят о своих правах на равенство в Теме. Почему бы не сейчас?

==========================

Группа медно-коричневых ® (Copper-brown group®).

Чёрная кожа с хромированными  заклёпками откровенно надоела, причём уже давно, практически с детства. Не потому, что это плохо и некрасиво, а потому что она везде и на всех. Куда не глянь - везде чёрно-блестящие. Рокеры, байкеры, нацики, антифа, я уж не вспоминаю о предшественниках полувековой давности... Такое впечатление, что всех неформалов выпекают в одном инкубаторе, и на выходе выдают стандартную  униформу.

С одной стороны - тематики выделяют себя в отдельную от остальных неформалов группу, с другой - ничем от них внешне не отличаются. Группа медно-коричневых® (Copper-brown group®) - для тех, кто считает, что атрибутика БДСМ должна отличаться от других объединений неформалов цветовыми сочетаниями.

Чёрного с золотом и так полно в дешёвой галантерее, коричневый с латунью окупировали военные... Коричневая кожа с медной фурнитурой - сочетание никем пока не занятое. С любым оттенком коричневой кожи медь смотрится гармонично, как начищенная, так и тусклая и даже патинированная.

Это единственное направление, которое я буду развивать и поддерживать.

==============

Устроился поудобнее, взял бейсбольную биту и приготовился отбивать летящие помидоры...
 



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 91 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Новые БДСМ-объединения [Re: Scunsss]
      #907570 - 19/05/2009 10:36:02

Ну, позвольте высказаться.

Во-первых, и самое важное - это конечно здорово, что кто-то хочет открыть что-то, развивать, собирать людей по конкретным интересам..
Но только вот вопрос: вы уверены, что люди так сказать из тематического сообщества вообще хотят каких-то перемен?? Я думаю, что тем кому сейчас хорошо, тем пофиг, какие там объединения создаются, а тем кому плохо - так им плохо всегда, по разным причинам, обычно не зависящим ни от кого, кроме них самих. Это я спрашиваю на счёт аудитории, которая должна будет собираться в эти объединения...

Что касается самих четырёх направлений.
Первое - весьма интересно, действительно, такого вроде бы нету... Думаю что если даже и есть некий ковбой Джон, то это его проблемы, что он там делает, у нас такого ковбоя Джона нету. Так что нам интересно.
Третье - а не кажется, что это явление просто называется свитч?? Ничего не знаю про них, но по-моему их не очень любят (типа, они это несерьёзно). Однако свитчи есть и им хорошо )))
Ну а на счёт второго и четвёртого - это относится уже к личному предпочтению каждого. Мне пофиг например розовый или чёрный, главное чтоб было удобно. Хотя - я ещё не люблю выделяться. Так что на вкус и цвет. С девайсами интересней: красивые девайсы это всегда хорошо.

А помидор только один: флагелляция пишется с двумя "л" ))))

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 26 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Когда коту делать нех, он яйцЫ лижет! + [Re: Scunsss]
      #907608 - 19/05/2009 11:41:03

Хм, а вообще прикольненько. Будем посмотреть!






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 137 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Новые БДСМ-объединения [Re: Cold Fear]
      #907658 - 19/05/2009 12:46:40

Баттерфляй надо испытать. Точно, интересно. Да и крюк появился как раз в потолке.
"гламур-БДСМ" - форева! Даешь плетки со стразами!
"мазодоминанты" в природе встречаются. К свитчам отношения не имеют. Готова вступить!
а последнее мне пофиг

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 137 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: популяризовывать? [Re: Scunsss]
      #907661 - 19/05/2009 12:50:58

Можно в ЖЖ тисну с копирайтом?






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 155 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: популяризовывать? [Re: hohotushka]
      #907671 - 19/05/2009 13:03:48

Канешна!









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 155 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Новые БДСМ-объединения [Re: Cold Fear]
      #907677 - 19/05/2009 13:11:44

Цитата:

вы уверены, что люди так сказать из тематического сообщества вообще хотят каких-то перемен??


А хрен их знает, чего они хотят... Но факт, что в любом сообществе есть те, кого не всё устраивает, не всё нравится - нно изменить что-то они не могут, поэтому принимают "как есть". Так же факт, что есть категория людей вне Темы, которые хотели бы приобщиться, но, опять таки, не всё нравится.
И вообще, моё дело учредить и озвучить, а там видно будет. Как говориться, моё дело - прокукарекать, а там хоть не рассветай... )

Цитата:

Третье - а не кажется, что это явление просто называется свитч?? Ничего не знаю про них, но по-моему их не очень любят (типа, они это несерьёзно). Однако свитчи есть и им хорошо )))


Вы про мазодоминантов? Это не свичи, а совершенно другое позиционирование. свичи - те, кто  попеременно выступает с верхней и нижней роли. А мазодоминант - человек с доминантным складом характера и потребностью в мазохистских удовольствиях. КСтати, не такое уж редкое сочетание. Лично знаю четверых - но все они не имеют возможности назвать себя именно так, мазодоминантами. Сообщество засмеёт...

Цитата:

А помидор только один: флагелляция пишется с двумя "л" ))))


 И так, и так пишут.  А мне так вообще пофих... ))))))))))))))))))))))))))



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 35 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Мания величия?(+) [Re: Scunsss]
      #910210 - 25/05/2009 09:13:06

ИМХО - удар снизу вверх на уровне пояса, может осилить любой человек игравший в теннис.

В общем, Крейз - плюс раз.






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
отецц, жжошъ! респегд! в лучших традициях "истЕрии ссср" ))))))) [Re: Scunsss]
      #910678 - 26/05/2009 00:56:33

ура











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 137 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Новые БДСМ-объединения [Re: Scunsss]
      #913515 - 02/06/2009 00:14:27

Наблюдала за испытанием метода порки типа "баттерфляй". Для этого жертву долго связывали, извели много веревки, нервов зрителей и времени (московского). Потом подвесили (попой книзу). Мне очень хотелось развести под ней костер. Гармонично было бы. Потом в четыре руки пороли "снизу вверх". Жесть. Я так не играю!
Ваще считаю, что порка снизу-вверх - это порка садиста мазохистом.
Досталось и мне за длинный язык. Сделала вывод и в процессе, садюгам его и озвучила "Выипать толком не могут, только пороть горазды!" За революционность натуры и честность высказываний спать буду на животе.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru