Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
VorTex

На форуме: 20 л 300 д
(с 14/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 6
13-17-76, Света
      #89908 - 22/07/2003 14:22:51

Приветствую Ввс, уважаемые!
Решил написать отчетик, так что сильно не пинайте, пишу впервые.
Прчитав отчет Foxxx'a, подумалось: да, куда катиться интимсфера. В действительности оказалось все намного хуже.
Звонок Ане (диспетчеру): бла-бла-бла, есть новые девушки, да , Таня больше не работает, жаль. Спрашиваю кто из ху, так как никого не знаю, предлагает скромную красавицу Свету, работает на Вокзальной, около Рубина. Подъезжаю, открывает дверь Света, и сразу в кухню за сигаретой. Поговорили минут 15-20, пора и за дело. Пока я принимал душ,Света послелила белье. 5 минут на омовение и наконецто мы в постелию.
Легла у стенки, сказала: "презервативы на столике", и закрыла глаза. Типа: ты ковбой, ты и прыгай. Причем на попытки погладить стоически прикрывала глаза, и прикусывала губы. Сама никакой инициативы не проявляла. Понятно дело меня такое поведение не сильно вдохновило. Может быть я все делал как-то неправильно, или со временем это у нее пройдет, но я все-таки не на первом свидании.
Хотя это сейчас пишу с такими претензиями. Тогда мне стало ее жаль. Оделся, оставил деньги на столике и ушел.
Извините, что сумбурно, в голове какой-то хаос. Наверно еще неделю-другую я к феям не ездец. Вот так вот.

ТТХ:
Рост: ~175
Возраст: ~18 лет
Вес (на вскидку): 60 кг
Грудь: 1
Действительно симпатичная, но очень замкнутая.
Минет -
КС -
ШГ -

З.Ы. Ах, какой у Тани был язычек...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Veritas

На форуме: 21 г 65 д
(с 05/03/2003)

Тем: 3
Сообщений: 4
Re: 13-17-76, Света [Re: VorTex]
      #89921 - 22/07/2003 15:21:33

Ну что тут можно сказать, уважаемый! Наверное, девчонка и правда только начинает свою карьеру. Дебют, можно сказать. Если каждый из нас будет "класть деньги на столик" и уходить, кто ж ее работать-то научит? И потом, "начинающая" - это даже интересно. Спасибо за отчет, товарищ! Попробую я завтра к ней прогуляться, если получится.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Foxxx



На форуме: 20 л 294 д
(с 19/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 5

Гео: Novosibirsk
Re: 13-17-76, Света [Re: VorTex]
      #89930 - 22/07/2003 16:17:18

Искренне разделяю чувства. Печальная в Интимсфере ситуевина.
Кстати Лена, с которой я тоскливо провел вечер тоже схватилась за сигарету, когда я пришел. Плюс ей, что когда я сказал ей, что не курю, она воспользовалась резинкой (жевательной). Сейчас в Интимсфере похоже три новенькие: Света, Лена (5 дней работает в И-сфере) и Наташа (2 недели там же).

--------------------
Good luck!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibikus

На форуме: 22 г 73 д
(с 25/02/2002)

Тем: 34
Сообщений: 271

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: 13-17-76, Света [Re: Veritas]
      #89945 - 22/07/2003 17:39:46

Доброго пути господа !
А как с хатой там на вокзальной то,
вроде какой ремонтик делали ?
Атмосфера таже или лучше стала ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deadboy

На форуме: 21 г 297 д
(с 16/07/2002)

Тем: 12
Сообщений: 42

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: 13-17-76, Света [Re: ibikus]
      #89950 - 22/07/2003 18:27:14

Был я на Вокзальной примерно месяц назад. Как раз у Тани. Все было очень опрятно и чисто, светлые обои, похоже на свежий ремонт, в целом, совсем не походило на обычные раздолбанные съемные квартиры, где наши феи принимают. В ванной - импортная сантехника, гели и шампуни. Про Танюшку - что тут рассказывать, уже все было написано, на высоте была, как всегда. Рассказывала про свой родной город Усть-Кут, может быть, туда, к родителям, так сказать, в отпуск свалила? Показывала свой альбом с фотографиями - и на родине, в школе на выпускном и здесь, в компании коллег из "Сферы". Еще продемонстрировала негативы - это, говорила, для новых фотографий на сайте, фотки лучше, чем были. Но где теперь сайт? У меня не открывается :-))) Похоже, что каюк пришел единственной нормальной конторе в Н-ске:-))))))) Печально, господа. Кстати, никто не пробовал www.sibgarem.ru? Я пытался протестировать на предмет соотвествия фей заявленным фоткам, но мне все время говорили нечто вроде "девушки еще не подошли" В результате как раз тогда к Тане и попал, спасибо отчетам коллег. А теперь что? Только и будем, как Матросов, на амбразуры бросаться?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VorTex

На форуме: 20 л 300 д
(с 14/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: 13-17-76, Света [Re: ibikus]
      #89951 - 22/07/2003 18:34:42

Сожалею что пропустил в "отчете" такую немаловажную деталь, как обстановка, но, право, я был немного расстроен.
За последний 3 недели интерьер ничуть не изменился, единственное - видеомагнитофон с "интереснными" фильмами перекочевал на Нарымскую (а жаль...). Санузел в порядке, полотенце большое и чистое, но ни гелей, ни Жидкости не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibikus

На форуме: 22 г 73 д
(с 25/02/2002)

Тем: 34
Сообщений: 271

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: 13-17-76, Света [Re: VorTex]
      #90085 - 23/07/2003 16:49:59

Здраствуйте родные, добрый вечер, бон суар, привет !
А на нарымской его вид.ху то есть в малую комнату определили,
или в большую и можно ли чудо враждебной техники юзать гостям ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 165 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 08-2003 [Re: VorTex]
      #91384 - 03/08/2003 21:58:03

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru