FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
VorTex

На форуме: 20 л 299 д
(с 14/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 6
11-05-24, Юля/Света
      #90014 - 23/07/2003 07:57:07

Приветствую Вас, уважаемые!
Отойдя от шока, вспомнил свои, недельной давности, походы на другую точку, в район Военторга. Очень уж захотелось тогда попробовать наконец ШГ. После созвона, подъезжаю к зданию Военторга, опять звонок, через 10 минут выходит некто (я потом у феи на полном серьезе спрашивал половую принадлежность сего субъекта - оказалось что все-таки женского полу ). На выбор были представлены 2 сабжа: повыше и пониже, После вопроса: а кто работает на 3-й вид, одна молча удалилась (испугалась, наверно, кстати с ней я в следующий раз остался).
Итак - Юля. Как уже сказано, невысого роста, грудь в положении - уже не стоит, но еще не упала, на "ощупь" приятная. Кожа - гладенькая, мягкая. Быстрый ход в ванную комнату (полотенце с извинениями дали влажное, но большое, на веревках висят предметы женского гардероба, есть мыло, шампуни, общее впечатление - удовлетворительно) и приступаем к общению, пока вербальному . Девочка улыбается, поддерживает разговор, не грузит.
Само действо: сначала был весь обласкан и обцелован. Презерватив надела ротиком, минет долгий и с чувством (как я и люблю). Затем перешли непосредвенно к ШГ и тут то меня подстерегал небольшой облом. Нет-нет с Юлей-то все в порядке, вид в ЗКП просто изумительный, попочка небольшая, гладить одно удовольствие. Но мой дружок - очевидно перевозбудился и никак не хотел залазить в неосвоенное (пока еще) место . Была бы на месте Юли какая-нибудь другая фея, не отвдедать бы мне в тот день ШГ. Но Юля нашла выход - еще одно порция минета, затем шепот "ложись, а я сверху", и при виде Юлиной попы, насаживающейся на моего дружка все пошло как надо. ОТстрелявшись в этой позе, Юля тихонько слезла, сняла презик и мы закурили (да-да она курит ). Лежали, курили, обменивались незначительными фразами - в общем идилия. Потом проводы до двери, заходите еще и т. д.
ТТХ:
На вид около 24 лет
рост: около 160 см.
Размер одежды: не больше 44
Грудь: двоечка.
Итоговые оценки:
Минет: 4+
КС -
ШГ - 5
С удовольствием пойду еще раз, собственно уже ходил (спустя 4 дня), но ее не было. Пришлось остаться со Светой.
В то раз выбор количесвенно был больше - аж целых 3 сабжа, но качество... в общем Света казалась наиболее приемлимым экземпляром.
Рзговор не клеился, отвечала односложными фразами "да". "нет". В одежде вызывала некий сексуальный интерес, но когда обнажилась . То что на мягкий частях тела (кстати довольно неапетитных самих по себе) присутсвует шрамик - это еще ничего, но то что между грудей (2 размера) толи большой ожог, толи шрам обило все желание напрочь. Пришлось заставить себя, взять в руки так сказать (а то что я скажу потом товарищам, до и деньги уже уплочены ).
Начали с минет: презерватив был жестко натянут руками, не взиирая на шепот протеста с моей стороны, и... Ритмичные движения головой вверх-вниз должны были (по мнению Светы) привести меня в состояние полного экстаза, но что-то подгнило видимо в Датском королевстве ) Вожделенный оргазм никак не приходил. В общем, через 20 минут подобной тягомотины, сосредоточившись на чем-то прекрасном, и полностью отрешившийся от суровой действительности я , наконец-то, отстрелялся. Быстренько одевшись, попрощался и вышел. Уже в машине подумалось, в слелующий раз пойду, от греха, в Интимсферу. Чем закончился поход этот вы уже, к сожадению знаете.
ТТХ:
Возраст: 22 года
Рост:~175 см.
Вес: порядка 60 кг.
Достаточно стройная, если бы не шрамы, то симпатичная.
Итог:
Минет:2
КС: -
ШГ: не заявлено
к ней я больше не пойду.
Расценки:
Полчаса/час: 250/400 руб.
ШГ: +300 руб.

З.Ы. КСились в обоих случачх в дальней комнате, на кровате-полуторке. Окно завешено тяжелой шторой. Состоянии квартиры на троечку. В общем, если бы не Юля, то данная точка была бы вычеркнута из моего списка безо всякого сожаления. А так, попробую еще раз сходить, через недельку, и непременно к Юле. Заоодно проверю, свои первоначальные впечатления




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Foxxx



На форуме: 20 л 294 д
(с 19/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 5

Гео: Novosibirsk
Re: 11-05-24, Юля/Света [Re: VorTex]
      #90028 - 23/07/2003 09:35:40

Спасибо Тебе, добрый человек
У меня вопросик, Юля блонди али брунетка?
И еще, она к ШГ смазку использует, или с собой лучше захватить.


--------------------
Good luck!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VorTex

На форуме: 20 л 299 д
(с 14/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: 11-05-24, Юля/Света [Re: Foxxx]
      #90049 - 23/07/2003 13:04:07

В тот вечер она была со светлыми волосами, но на прощание повертелась перед зеркалом и сказала, что назавтра пойдет к парикмахеру, типа волосы отрасли, покраситься и прочие бабские заморочки. Хотя на мой взгляд прическа у нее была в полном порядке.
Использует свою смазку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 339 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: 11-05-24, Юля/Света [Re: VorTex]
      #90901 - 31/07/2003 09:45:33

Из письма непонятно, как все-таки Юля выглядит?
Был бы очень признателен за полее полное описание.
То, что она женского полу и с удовольствием дает в попу - ЗЕР ГУТ, но мы же Эстеты !




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 165 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 08-2003 [Re: VorTex]
      #91386 - 03/08/2003 21:58:18

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru