Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Veritas

На форуме: 21 г 65 д
(с 05/03/2003)

Тем: 3
Сообщений: 4
Н-ск. Беременные феи.
      #89461 - 17/07/2003 17:07:15

Итак, дорогие мои друзья во КЛСе, как говорится, свершилось. После многих ожиданий, стремлений и тайных вожделений, необходимый ресурс найден, о чем я и спешу поведать миру.
Предыстория: достаточно давно мне хотелось понять: работают ли на нас с Вами, товарищи, девушки не только в обычном, среднестатистическом положении, но и в "интересном". Вроде где-то, слышал, работают, в Москве, вроде бы, если поискать, в Новосибирске, по слухам, иногда, редко, правда, бывает. Но сам лично не пробовал. Сегодня, в Библии КЛС - незабвенной Доске, встречаю объявление с тел. 89039395773. Звоню. Что слышу: далекий от шарма, женского обаяния и какой-то ни было привлекательности голос вещает: "ну да, типа, знакомства это, приезжай, местоимения - "Березовая роща", близ Гоголя 180. "Беременная-? - Да, есть такая... 400 руб/час, 2 вида".
Срочно выдвигаюсь на место дислокации, отзваниваюсь вторично, получаю подтверждение, что мне навстречу выдвигается крейсер противника и вожделенно жду, позабыв на время, что у меня на работе без умолку трещит разрывающийся телефон, назначенные деловые встречи "свешены" на замов и вообще, полная разруха, разброд и шатания.
"Крейсер" прибыл на удивление быстро, не прошло и 5 минут, она произвела деловитый секундный фейс - контроль и буркнула: пойдем, что - ли". В этом "нежном и трепетном" голосе сразу узнаю свою "милую" телефонную собеседницу. Продвигаемся дальше, и, минут через 5, взвившись на исцарапанном, исписанном таинственными иероглифами лифте на этаж 6 - 7, если мне не изменяет память, оказываемся у цели. Со скрипом отворяются две двери, как обычно, "предбанника" и квартиры, и Ваш покорный слуга у цели. Налицо три феи. Первая, меня встречавшая: круглый фейс, рост ок. 170, бесформенная фигура, скорее походящая на средней величины медведя. В единственной комнатке достаточно обшарпанной "однешки" дефилирует какая - то фигура. На вопрос, "А где третья?", получаю ответ: "А чем тебе мы не нравимся, и тут же уточнение: она в ванне и крик: покажись!!!" Учитывая то, что беременная среди них только одна (известно еще по телефону), концентрирую внимание на этой "дефилирующей" вдалеке леди... В этот момент дверь ванны открывается, из нее выскальзывает некий поросеночек, обмотанный поверх интересных мест полотенцем, и безмолвно взглядом вопрошает: "ну, типа, чего надо - то!" Я тут же успокаиваю: "нет-нет, ничего, иди мойся дальше". Фигура исчезает, удовлетворенно хмыкнув, и я остаюсь один на один с предметом своего недавнего вожделения. Старшая этой зондеркоманды, та, которая меня и встречала, с угрозой вопрошает: чем же тебя наша Люба не устраивает? И я действительно на секунду задумываюсь: "Чем?"
ТТХ: Люба.
Рост ок. 160.
Вес порядка 50-55.
Тело упругое, без лишнего жира и веса, достаточно мускулистое и покрыто шоколадным загаром, за исключением "причинных мест", ярко выделяющихся белыми пятнами (обнаружено впоследствии).
Грудь пышная, упругая и "не висящая", размер ок. 4, набухшая в соответствии с физиологией, и, похоже, наполняющаяся тем, чем и должна во время беременности. Животик отчетливо выпирает, со слов владелицы, 4,5 месяца. Но мой многоопытный взгляд, скорее, дал бы месяцев 5,5 - 6.0, по крайней мере, пупок уже начинает, понемножку, выступать наружу. Возраст не спрашивал, но ок. 24 - 25. Решаю остаться. Но учитывая то, что мне совсем не "трах" от нее нужен - то было желание, скорее, просто посмотреть, погладить, подержаться, для начала, нагло заявляю: "А я любитель только орального секса. Сколько это будет мне стоить?" Вижу в рядах противника замешательство и получаю ответ: "Ну, столько же..." Решительно возражаю: "Как же так: работы наполовину меньше, а цена одна?" И получаю предложение на 300. "Нет, говорю, девчата" (и смеюсь мысленно), "так не получится. Двести и не больше". Вижу, как тухнет алчный огонек в глазах у старшей и она роняет горькую фразу: "Ну ладно. Будь по твоему..." С треском захлопывается расшатанная дверь убогой комнатки и мы с Любой остаемся одни. Сбрасываю свой белый пиджак, снимаю галстук и тихо говорю: "Люба, разденься..." Любашка, не заставляя себя долго ждать, исполняет четко и без промедлений. Бюстгалтер и трусики помогаю снять сам. Памятуя о том, что зверски сбил цену, особенно не пристаю и предоставляю сделать все, что она считает нужным ей самой, получая истинное удовольствие от созерцания крепкого выдающегося вперед животика, прикасаясь к которому, не сочтите, о други, за преувеличение, чувствую, как там кто-то бьется и переворачивается... Низ живота тщательно выбрит, без единого волосика, половые губы длинные и низко свисают вниз. Думаю, что если бы в нее войти, можно было бы почувствовать очень узенькую щелку пока еще нерожавшей девочки, но уже готовящейся к этому! Далее следует слабая попытка одеть "скафандр" ртом на мою восставшую плоть, окончившаяся полной неудачей: то ли размер не тот, то ли опыта мало, в общем, помогаю. Сам процесс достаточно однообразен, без помощи рук, помогаю сам, в общем, на "пару", кончили. Правда, очень быстро. Сказались давние вожделения и три дня воздержания. Снимаю резинку, приступаем к переговорам. Оказалось: Любашка здесь живет, но в Новосибирске, рядышком, живут ее родители, от которых она не так давно сбежала, избегая их тирании. На предложение встретиться на моей территории и заработать, минуя сутера и контору, ответила с суперготовностью, однако с сомнением, что это вообще возможно, "ведь я здесь живу..."
Во время этих переговоров плоть моя еще раз восстала, и мы с ней вместе кончили меня еще раз, не прилагая к этому, собственно, особенных усилий.
Вывод и резюме: девчонка мне понравилась. Без претензий, очень простая в общении и сексе. Когда я ей сообщил, что ограничился только оральным сексом из-за боязни подцепить от нее какую-нибудь, заразу, она возбужденно ответила: "Да о чем ты говоришь, я сейчас почти каждый день проверяюсь..." Я ей оставил свой номер сотового, на случай, если ей станет скучно и грустно. Обязательно встречусь с ней еще раз. Пусть только подрастет немножко... Может быть, перед самыми родами оторвусь с ней по полной программе.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 339 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Н-ск. Беременные феи. [Re: Veritas]
      #90904 - 31/07/2003 09:53:51

Уважаю за решимость, Коллега!

Весь познавательно и очень куртуазно написано.
Не будучи голимым ханжой рекомендовал бы на больших сроках не рисковать "отрываться по полной программе". Не ровен час отойдут воды



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 165 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 08-2003 [Re: Veritas]
      #91387 - 03/08/2003 21:58:22

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru