FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Nastra

На форуме: 14 л 337 д
(с 02/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 1
Нужна хорошая, симпатичная, инди, с высокой самооценкой, которой нравится унижать мальчиков
      #913546 - 02/06/2009 02:14:59

У меня есть следующая фантазия, которую хочется осуществить.

Крато о себе: мальчик 27 лет, нормальной внешности.
Хочется: ощутить себя в роли девушки для девушки, с элементами унижения и поощрения.

Небольшой план, как я вижу, как это все должно происходить:

1. Знакомство
2. Прогулка
3. Клуб
4. Квартира(суточная)

Расходы (надо уложится в 50 штук по любому):

Сами услуги: обсуждается, от 10т.р, в зависимости от кандидатуры. Хотелось бы чтобы девушке и правду нравилось унижать\поощрять за унижение мальчика.

1. Кафешка (2-3 т.р.)

2. Снять на сутки квартиру ~5-7 т.р.
Вариант наподобие
http://www.arbatapartments.com/quarters_34.php
+Хочется чтоб ванна была хорошая

3. автомобиль (почасовая)
…обсудить надо этот пункт серьезно, сократить бы расходы раза в два…
вариант наподобие
http://www.rentpark.ru/tarif.php
Bentley Flying Spur – 3500 час. (Ну вот хочется мне чтоб меня покатали на бентли...) Надо договорится так, чтобы от знакомства до клуба – 4 часа, и через какое-то время от клуба до хаты – час, т.е. 5-6 часов
(это не более 21 т.р.)

4. Клуб (~5 т.р, желательно лесби, с отдельной секцией)
5. Еда в съемную квартиру ~1-2т.р.
6. Атрибутика: страпон(маленький размер), наручники (желательно, конечно, чтоб уже была) (обсужд)
7. Женская одежда ~2 т.р.

Требования к девушки:
Легкое доминирование
Бондаж
Страпон
Золотой дождь
Водить машину (права категории B)
Хорошая внешность, уверенность в идеализме своей внешности (и внутренности) =)
Хороший психолог - умение тонко унижать и принуждать, не повышая голос и не истеря.
Московская прописка. (так, для страховки)


1. Знакомство:
Встречаемся в условленное время в условленном месте. Место - кафешка, средней руки аля фрайдис или что-то подобное. Ты приежаешь минут за 5-10
я заказываю слишком много (к примеру 3-4 коктеля + кучу еды , ем немного, но всего по чуть-чуть , после чего обнаруживаю, что у меня нету денег. После того как официант приносит счет пытаюсь ему объяснить что у меня нету денег, я их забыл дома, но обязательно принесу. Ты сидишь за соседним столиком и все слышишь, когда ситуация становится напряженной подходишь и предлагаешь расплатится за меня, если я на весь этот день стану твоим послушным рабом. Как доказательство просишь поцеловать ботинки, после чего надеваешь на меня ошейник и расплачиваешься.

2. Прогулка
Уходим из кафешки, едим на машине до какого-нибудь парка(парк и время надо выбрать чтоб народу злобного желательно не было). Пока едим – я переодеваюсь в женское белье. Прогуливаемся по парку – делаем круг, ты постоянно трогаешь меня за интимные места – грудь и жопу, громко высказываешься в мой адрес какая я хорошая лесбиянка. Соответственно если будут попадаться и навязываться мальчики надо слать(вежливо) (я не гомо). Если девочки, то ты можешь (по желанию) предлагать им чтобы я им сделал кунилингус .

3. Клуб
После парка едим в клуб(желательно лесби направленности). Там ты заказываешь столик, я тебе делаю кунулингус пока ты кушаешь, потом мы танцуем,( танцую я так себе). Ты меня за это ругаешь(не повышая тона просто унижаешь, типа что-то так себе танцуешь, а вот лижешь ты куда лучше) и заставляешь вылизать попку. После чего хвалишь меня говоришь какая я хорошая девочка \ лесбияночка (ну если слушаюсь) .

4. Съемная квартира
После клуба мы едем на съемную квартиру, где вместе готовим ужин(если не будет сил закажем пиццу). Кушаем при свечах, ты говоришь что я сегодня была хорошей девочкой(Ну или не очень). После ужина мы идем в ванну, я опять лижу тебе попку и писю. В этот момент ты как-бы случайно писаешь, после чего говоришь что всегда мечтала об этом и какой я хороший. Далее мы идем в кровать, я делаю вид, что устал и засыпаю(или перепил и засыпаю). Ты меня связываешь BD(+наручники), фоткаешь(надо же на память что-то оставить) и одеваешь dildo.(маленький, т.к. хочу фокусироваться не на боли, а на факте унижения). Я просыпаюсь\прихожу в себя, начинаю сопративлятся, но ты меня трахаешь, далее заставляешь вылизать dildo. После чего, ты меня развязываешь, и далее идет классика, где ты сверху, темп секса медленный, я как-бы сначала не хочу секс, но потом мне начинает нравится. После чего ты опять говоришь что я был хорошей девочкой, опять вылизывание попки, кунулингус, золотой дождь и я засыпаю у тебя между ног. На утро обычная классика, миньет(?) . Мы завтракаем, обсуждаем прошедший день, уже без унижений и ролеплея, что понравилось что нет и что как лучше.

Если кому понравилось, кидайте на почту\асю ваши фотки, я вам вышлю свою.
Если внешность устроит то можем встретится, поговорить, обсудить\подкорректировать более подробно данный сюжет.

Почта Nastra С06АЧКA nm.ru
IСQ 3662134три


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
А как можно одновременно переодеваться и есть? + [Re: Nastra]
      #913902 - 02/06/2009 18:55:16

Цитата:

Пока едим – я переодеваюсь в женское белье.



Чтойта я даже в самых навороченых буржуйских тематических фильмах не видел такого способа доминирования: заставлять человека есть и одновременно переодеваться!!! Это уже какой-то беспредел!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru