Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
yusta_s



На форуме: 17 л 250 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...
      #916238 - 07/06/2009 15:30:12

Часть первая. Общая.

Встреча прошла организованно. Сдача денег. Первая выпитая бутылка водки.

Впечатлительные прохожие в непонятках - куча народа (46 чел. по-моему) сидит на маленьком заборчике, хаотически перемещаются, выпивают, едят клубнику и регулярно радостно кричат при подходе очередного "члена"... Все обнимаются и хлопают друг друга по плечам... Всё очень мило и трогательно.

Распределение по машинам. Авто разные: большие, маленькие, микроавтобус и даже мотоцикл! Колонна организованно выдвигается к "Месту проведения".

На месте: Удивлённый парковщик, пропустив одну машину, не может закрыть шлагбаум, потому что за первой машиной, въезжает колонна из, примерно, 20-25 машин... После этого он судорожно пытается нас сосчитать и выдать парковочные талоны... Но всем пох... Все уже в предвкушении. Нагрузившись продуктами и амуницией, народ выдвигается к забронированному тенту.

Столы сдвинуты, как надо, продукты выставленны. Мангал принесён и разожжён. Водка, пиво... - вроде всё на месте. Начинаем!

Шашлыка 20 кило! Вчетвером (иногда впятером) еле справляемся с насаживанием... Потоковый метод. За столами веселье и праздник! Мясо очень хорошее - замаринованно правильно (за что ПЛУТОНУ отдельный респект).

В целом мероприятие оправдало все ожидания. Кто хотел общаться - общался, кто хотел пить - пил и ел... Некоторые даже искупались. С моей точки зрения, опрометчивый поступок, ибо простатит - болезнь не излечимая , да и с придатками всё не очень просто... Но... хозяин - барин. Единственное, что подкачало - это погода... Не, она не плохая, но могла бы быть и получше.

В целом, оцениваю мероприятие на 5+. ПлутОНу, респект и уважкха. Так держать!

Часть вторая. Личная.

На мероприятии, в качестве приглашённого гостя присутствовала героиня моего отчёта: Наталья.

Часа в четыре, когда веселье на мероприятие достигло экстаза и "некоторые товарищи" стали плохо воспринимать окружающую действительность, я прихватив в охапку Наталью, тихо свалил. Ну что сказать? Повезло!

Это женщина мечты. Первый заход (после того, как я выпил и накурился) был не прост... Крепко сжав зубы я вёл процесс к логическому завершениюю... . Мы очень мило перевернули вверх тормашками постель. На спине остались следы от ногтей.... Кароч, жизнь удалась...

Ла-ла-ла...

После этого мы выпили ещё водочки (чуть-чуть - буквально пол бутылки). Потом я прилёг отдохнуть, но спокойно полежать мне не дали. МБР, 69, КУ... Короче меня кончили ВТОРОЙ РАЗ... Я думал, что помру, ибо старый ужо...

Что характерно, до ШГ я опять не добрался - не проста и терниста дорога к ШГ. Хрен доберёшься...

Оценка: КС: 5+, Минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+

Сегодня и в голове, и в яйцах - приятная пустота

Жизнь удалась. Ла-ла-ла... Пойду бахну ещё соточку...

З.Ы. Два отдельных спасиба: Кеваре за приглашение Натахи и ВыхМодератор(ы) -у за знакомство с "девушкой со створками"...Надеюсь на плодотворное продолжение знакомства.



Сообщение изменил yusta_s (07/06/2009 22:22:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ишак Ходжи



На форуме: 15 л 115 д
(с 21/01/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 39
Флеймы: 23 (59%)
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: yusta_s]
      #916260 - 07/06/2009 16:25:25

забыл меня упомянуть как транспортное средство

Даа! Погуляли Атлично! Столько пианых людей сразу - это нечто!
Хозяин просил передать отдельный респект Плутону, КБО, Апаненту и Полуношнице, купание с которой отрезвило его хмельную голову
...Играли на гитарах, пел Турист - молодца, что в отличие от многих все таки мог допуть песню, не забывая куплеты Как всегда хорошо пел также Апанент

...НЕ обошлось и без попытки драки..Какая же пьянка без драки? К счастью, удалось остудить Горячие Головы
Тема сеКСа была как водится раскрыта полностью, но ее расскажут сами участники, если захотят, канэшно

Хозяин просил передать Юстасу, что Наташа-просто супер и он завидует, аднако!

--------------------
Официальный перевозчик ЧЛЕНОВ Оргкомитета по проведению ШАШЛЫKINGа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich66

На форуме: 16 л 87 д
(с 19/02/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: Ишак Ходжи]
      #916279 - 07/06/2009 17:16:59

Мероприятие прошло отлично,всем привет и особое спасибо организатору Плутону! В данный момент находимся в интернет-кафе Cafemax в Университете в составе: Миднайт Леди, Маршал и ваш покорный слуга, Ser66geich который забыл пароль к основному нику ! Целый день посещаем достопримечательности Москвы: Коломенское посетили, сейчас в Универе, в планах Красная площадь и осмотр мумифицированного трупа, улица Тверская, Пушкинская площадь, Ленинградское шоссе и аэропорт Шереметьево! Кто готов присоединиться-звоните! Самолет в 12 ночи! Галава болит,но мы лечимся! (кроме МЛ,вынужденной крутить баранку своего бальшого краснава машЫна)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: Ишак Ходжи]
      #916285 - 07/06/2009 17:29:21

подтверждаю -вода была теплая,кто не купался, тот .....ну вы меня поняли    Апанент вдвойне молодец-купался поплесс!

Цитата:

...НЕ обошлось и без попытки драки..Какая же пьянка без драки?




А вот это прошло мимо меня.....Кто кого 3,14здил?

Итак- шашлык был вкусный, чай (заботливо принесенный Скрепкой) тоже! Продолжение-сегодня в виде культурной программы, как уже Сергеич написал Сидим в инет-кафе, в котором, как ни странно, нет спиртных напитков,даже слабых (а может, оно и к лучшему).

Итак-пока время есть до отлета- звоните, одно посадочное место в машЫне есть!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 44 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: sergeich66]
      #916289 - 07/06/2009 17:36:07

Всех Вас обнимаю, Леди Миднайт цалую! ЕКАТЕРИНБУРГ форева! С удовольствием бы к вам присоединилси. Но блин, нах я так нажрался. Еле встал и двигацца сегодня не могу. Водка - йад!
Все из за Шалулы, оч много общих интересных тем нашли мы с ней.
Шашлыкинг супер. Почти всех запомнил. Главное не забыть хто есть хто.
Плутоныч - красавчик, мастер маринада.
И вообще туса оч интересная и доброжелательная. Одного раза общения явно мало.
Фракция Фалос - зэ бэст оф зэ бэст! Вот.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Сообщение изменил verygoodman (07/06/2009 18:00:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 350 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: yusta_s]
      #916290 - 07/06/2009 17:37:10

Да ужжжж....Интересно было на мероприятии мне...Только со спиртным переборщил...

Познакомился со многими интересными и неравнодушными людьми...(сейчас, на Воробьевых горах, продолжаем с Сергеичем и Миднайт экскурс по Москве)с пивом(хе-хе)...

КСтати....Спасибо огромное организаторам Шашлыкинга....(ну и всем участникам конечно)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 12 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: verygoodman]
      #916295 - 07/06/2009 18:27:47

Цитата:

Но блин, нах я так нажрался. Еле встал и двигацца сегодня не могу. Водка - йад!
Все из за Шалулы, оч много общих интересных тем нашли мы с ней.



Ну я тебя не спаивала , зато много интересного обсудили под водоффку
Ночью было фигово - но минералочка и молоко - очень хороший эффект дают. В обед уже как огурчик была.

Е-Бург маладца!!! А говорят, что глубинка плохо живёт, а на шашлыкинг в Москву на выходные летают

Да, организаторам спасибо, мясо было супер. Да и вообще - столько всего надо было закупить и притащить им.

Полуношка - всех удивила купанием и матрасиком чтобы позагорать, который не выпускала из рук и таскала везде за собой, наверное в надежде что солнышко выглянет, а она не успеет надуть его


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukosuev

На форуме: 14 л 343 д
(с 07/06/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: Ишак Ходжи]
      #916301 - 07/06/2009 19:00:51

Цитата:

...НЕ обошлось и без попытки драки..Какая же пьянка без драки? К счастью, удалось остудить Горячие Головы



Надеюсь, это был не я?  

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 126 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: rukosuev]
      #916305 - 07/06/2009 19:20:59

Цитата:

Надеюсь, это был не я?


Вполне вероятно... Когда я сваливал, ты уже пил всё что горит. Как до жидкости для розжига не добрался?))) Хотя....

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 303 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: yusta_s]
      #916312 - 07/06/2009 19:53:47

Потусили отлично
Шашлык был хороший, бухла было много все как положено Организаторам респект и уважуха

ЗЫ а что за махач был? расскажите





--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Отчетинг о шашлыкинг [Re: yusta_s]
      #916315 - 07/06/2009 20:03:30

Я не долго колебалась накануне мероприятия: ехать за рулем или ехать своим ходом. Удобство машины под попой оказалось неоспоримым, когда стало ясно, что после Шашлыкинга мне надо поспеть послушать юных барабанщиков и немного погостить у симпатичных людей. Да и НЕ пить гораздо интереснее, чем пить. Вощим, была я за рулем.
На полянке у места встречи увидела небольшую компанию мужчин, один из них был красив издали и в нем нельзя было не узнать Кевару. Меня слегка удручило, что все мужчины уже активно похмелялись. Но, у каждого свой кайф. Кому хочется пить имеет право утолять свою жажду. И кто не курит, тот пьет.
Сборы и объятья, погрузка-разгрузка, сдвинуты столы, зашуршали пластиковые стаканы. Первый тост Председателя и старт пирушки.
Очень была рада на всех посмотреть! На тех, кого не видела несколько лет, на тех, кого не видела никогда, но с любопытством читала, на тех, с кем сражалась в пылкой полемике.
Многих представляла себе совсем не такими, какими они оказались в реале. Некоторые даже лучше, чем могла предположить!
Организаторы молодцы, даже гиганты! Все что необходимо и ничего лишнего. Мне только зубочисток не хватало, все остальное было.
Массу мужского внимания получили, уверена, все девчонки. Я, так просто купалась в нем. Красавчеги!
Встреча оставила очень приятные воспоминания! Спасибо всем!

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 228 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: Ишак Ходжи]
      #916347 - 07/06/2009 21:30:42

Цитата:

Даа! Погуляли Атлично! Столько пианых людей сразу - это нечто!




Чувствуется ,судя по постам, народные гуляния продолжились и воскресение! Ждем'с......

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 99 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: yusta_s]
      #916367 - 07/06/2009 22:12:05

Всё атлично было. Все с кем трепался, и с кем не удалось поболтать - спасиб за компанию.











--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 38 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Сразу предупреждаю, ветки не плодить! Не флудить! + [Re: yusta_s]
      #916379 - 07/06/2009 22:30:26

Санкции будут строгие.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 48 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: Ишак Ходжи]
      #916383 - 07/06/2009 22:39:28

Была практицки трезвая...Для маиво организма треть бутылки - компот.

Но!!!

Драку не помню))) Дурачились - это было))) но не драка)))



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 44 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: ;-)]
      #916389 - 07/06/2009 22:47:07

Чет я тоже драку не помню. Или уже после ухода кто нить кому нить засветил? Вот леди Скрепу, практицки трезвую помню.

- А ты что видел, Ромео?
- Все видел. Бой видел. Везде кресты, кресты...
- А стрелял?
- Стрелял конешно. До последнего патрона. Вот только непопал.

(В бой идут одни старики)

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Сообщение изменил verygoodman (07/06/2009 23:15:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: кто спал за обедом? [Re: yusta_s]
      #916390 - 07/06/2009 22:47:07

дайте ответ тут, чтобы не раздражать модераторов флеймом в других ветках?





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Дюрекс ты! (0) [Re: yusta_s]
      #916403 - 07/06/2009 23:18:54

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 44 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: кто спал за обедом? [Re: hohotushka]
      #916405 - 07/06/2009 23:21:48

У Полуночной Леди на фотике есть.Я сам, лично, снимал спящего товарища. Гостей проводит в е-бург, надо попросить ее, чтоб выложила народу для експертизы сличения.




--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Именно закачкой фото ща и занимаюсь! [Re: verygoodman]
      #916409 - 07/06/2009 23:31:40

Фото доступны по этой ссылке. Изображения защищены паролем. Кому интересно- обращайтесь в личку- пришлю пароль! (забаненные- пишите, плиз, в личку от клонов, и представляйтесь! Кому не попадя-пароль дать не могу- уж очень много там голых жопп)  



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 44 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Именно закачкой фото ща и занимаюсь! [Re: Midnight Lady]
      #916410 - 07/06/2009 23:36:18

Ексель моксель! А ты уверена, шо народу пондравица такой пиар?
Может ну его нах. Выложи тока спящего. Он со спины был.




--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Именно закачкой фото ща и занимаюсь! [Re: verygoodman]
      #916411 - 07/06/2009 23:38:26

так для этого и сделала закрытый доступ- только по особому запросу






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 44 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Именно закачкой фото ща и занимаюсь! [Re: Midnight Lady]
      #916412 - 07/06/2009 23:40:37

Маладесс. Вот ты продуманная. Просто золото! Штирлиц отдыхает.






--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 101 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: кто спал за обедом? [Re: hohotushka]
      #916471 - 08/06/2009 08:41:48

Я вот не догоняю, ну какая разница спал не спал, кто спал? Как дети малые... Каждый др**т как хочет. Взрослые люди ей богу. Мож человек с работы пришел оттянутся, и всеобщая атмосфера веселья и радости была настолько родной и убаюкивающей, что человек решил поспать, чего такого?
Ну давайте щаз будем его называть, ага... На его месте мог быть кто угодно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 308 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: yusta_s]
      #916472 - 08/06/2009 08:42:27

Цитата:

Впечатлительные прохожие в непонятках - куча народа (46 чел. по-моему



Притом большинство мужиков с пятничного бодуна.
Цитата:

Авто разные: большие, маленькие, микроавтобус и даже мотоцикл



И даже ишак!
Цитата:

и амуницией



Какой-такой амуницией??? Ты про пачку Дюрекса что-ли???
Ах да! Отдельный респект свердловской преступной группировке, в лице Сергеича и Маршала123! Молодцы, мужики! Летать в Москву, чтобы побухать - это сильно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 48 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: кто спал за обедом?+1 [Re: bur]
      #916500 - 08/06/2009 09:28:54

Поддерживаю двумя руками и двумя ногами и ваще - фигли тут выяснять кто спал, а кто трахался





--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 30 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности... [Re: С - КОТ]
      #916501 - 08/06/2009 09:31:36

Цитата:

Ах да! Отдельный респект свердловской преступной группировке, в лице Сергеича и Маршала123! Молодцы, мужики! Летать в Москву, чтобы побухать - это сильно!


Железные люди.... Чуть не оторвали мне лапы...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я что-то пропустил? [Re: ;-)]
      #916505 - 08/06/2009 09:37:36

Цитата:

.....фигли тут выяснять ....кто трахался




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 30 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Было карашо.... [Re: yusta_s]
      #916509 - 08/06/2009 09:40:49

Юстас, маладца! Изложил все верно (даже тему раскрыл... )

От себя добавлю... Не мешайте, товарищи, вотку с пивом!!! Я своим примером показал, как это плохо...
Но, вроде, все обошлось...

Как всегда огромный респект: Плутоше - за нечеловеческий организаторский талант...
Сергеечу и Маршалу - за силу духа и тела....
ЖКЛСницам - за большие, и маленькие, и средние сиськи и веселый нрав....
Ночнушке - за энергию и безбашенность....
И всем остальным - за то, что вы есть....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 308 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Я что-то пропустил? [Re: Кевара]
      #916513 - 08/06/2009 09:44:41

Я тоже чего-то не понял...и про драку тоже не фкурил.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: кто спал за обедом?+1 [Re: ;-)]
      #916518 - 08/06/2009 09:51:38

да и я не со зла, так, подкалываю слегка

А кто трахался-то?




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 48 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Я что-то пропустил? [Re: С - КОТ]
      #916521 - 08/06/2009 09:53:24

да не было драки - и про греблю, эт я так...для покрасивше чтоб))) Хотя...кто знает?))) В лесочек парочки пердически удалялись *тоненько хихикающий смайл*
кто вообще про драку придумал?




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 2 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Я что-то пропустил? [Re: ;-)]
      #916522 - 08/06/2009 09:55:20

Цитата:

и про греблю, эт я так...для покрасивше чтоб))) Хотя...кто знает?)))




Жаль не смог поучаствовать в мероприятии

Судя по тому, что Ночнушка со своим матрацем пришла , то эппля была адназначна

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 48 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Я [Re: hohotushka]
      #916523 - 08/06/2009 09:55:36

Притом не один раз - оторвалась на месяц вперед с...
Веригудманом, Скотиком, Кеварой, Папонтом, Тирексом и даже Плутоном - такая я вот предприимчивая *оченьтоненькохихикающийсмайл*



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 308 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Я что-то пропустил? [Re: ;-)]
      #916524 - 08/06/2009 09:56:25

Цитата:

В лесочек парочки пердически удалялись



Пили втихаря "элитные" напитки, наверно?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Я что-то пропустил? [Re: С - КОТ]
      #916525 - 08/06/2009 09:57:31

пИсали






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 48 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
самое впечатляющее - это моржовые заплывы [Re: DuploDoc]
      #916527 - 08/06/2009 09:59:30

Прикинь - сижу трезвая и замерзшая...в адиялке завернутая...
А тут эти...по очереди...приходят раздетые и мокрые....брррррр...




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Я что-то пропустил? [Re: DuploDoc]
      #916530 - 08/06/2009 10:02:02

Цитата:

Судя по тому, что Ночнушка со своим матрацем пришла , то эппля была адназначна



Увы Нифига Погода нелетная была...... т.е. нейопная.

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 308 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Я [Re: ;-)]
      #916531 - 08/06/2009 10:03:07

Цитата:

Папонтом



Who is it?????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 48 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Я [Re: С - КОТ]
      #916533 - 08/06/2009 10:06:10

Папонт - это тот же Мамонт тока мужеского полу))))
ОООООчень большой и сильный - я его лю))))




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 332 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
вы чо Моржовова позвали и утопили? [Re: ;-)]
      #916540 - 08/06/2009 10:18:35

Цитата:

самое впечатляющее - это моржовые заплывы


   

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 308 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: вы чо Моржовова позвали и утопили? [Re: Злодей]
      #916541 - 08/06/2009 10:21:05

А потом поймали и съели!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 99 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Я [Re: ;-)]
      #916552 - 08/06/2009 10:38:04

Цитата:

Притом не один раз - оторвалась на месяц вперед с...
Веригудманом, Скотиком, Кеварой, Папонтом, Тирексом и даже Плутоном - такая я вот предприимчивая *оченьтоненькохихикающийсмайл*



А все думали, что мы от холода одеялом укрылись.
Там вроде ещё третий кто-то с нами был.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 125 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Очень сильно смеялся+ [Re: MARSHALL123]
      #916556 - 08/06/2009 10:42:33

Увидев на заправке помятого Сергеича. Про его ночевку у Аппанента, каммент был примерно следующий: Да с ним бухать - это жесть!!!
Приехавший чуть позже Аппанент прокомментировал один в один, только в адрес Е-буржской фракции
А вообще спасибо всем, повеселили по полной Кевару пияным вообще впервые видел, Аппанент здорово играет на губной гармошке, С-коту нельзя не только пить, но и петь Все было здорово.....даже без бапментона


--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 308 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Очень сильно смеялся+ [Re: 66legion]
      #916562 - 08/06/2009 10:46:47

Цитата:

С-коту нельзя не только пить, но и петь



Зато я умею спать на двух кроватях одновременно, учитывая, что расстояние между ними 40-50 см.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
особа_опасная



На форуме: 15 л 119 д
(с 17/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 135
Флеймы: 69 (51%)

Гео: москва
Re: было запиписично! [Re: yusta_s]
      #916665 - 08/06/2009 13:22:55

мальчики, я вас люблю!
девочки, я вас обажаю!
надеюсь встретимся есчо не раз
С П А С И Б О!!!


--------------------
чёрной кошке абсолютно пох@й на то, что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 60 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Душой был с Вами, хотя телом далеко. [Re: yusta_s]
      #916740 - 08/06/2009 14:48:03

ПЛУТон передавал от меня привет весёлому сообществу???












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 110 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Клон юзера nasreddin забанен пожизненно... (+) [Re: Ишак Ходжи]
      #916816 - 08/06/2009 16:23:30

ибо предупреждали.

Срок наказания основного ника увеличен на срок уже имеющегося бана, т.е. до 14 дней. При повторной попытке общения от имени клонов - основной ник будет забанен на 180 дней.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
От нашего шашлыкинга - вашему шашлыкингу + [Re: yusta_s]
      #916818 - 08/06/2009 16:26:13

Поздравляю с организованным проведением встречи!!!! присоединицца не удалось   ну, вот так совпало  

Эх... а у нас - сначала шашлычок кЮшал травку.... а потом мы кЮшали шашлычок 







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 110 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Клон юзера customer забанен пожизненно (+) [Re: rukosuev]
      #916819 - 08/06/2009 16:28:36

ибо предупреждали.

Срок наказания основного ника увеличен на срок уже имеющегося бана, т.е. до 42 дней. При повторной попытке общения от имени клонов - основной ник будет забанен на 180 дней.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 2 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Круто+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #916833 - 08/06/2009 16:52:53

Цитата:

а у нас - сначала шашлычок кЮшал травку.... а потом мы кЮшали шашлычок




привезли с собой бараШГа, выпустили попастись, потом зарезали, освежевали и приготовили?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 326 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: От нашего шашлыкинга - вашему шашлыкингу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #916834 - 08/06/2009 16:55:35

Цитата:

а у нас - сначала шашлычок кЮшал травку.... а потом мы кЮшали шашлычок



ЖА, что Вы хотите этим сказать? "Их" шашлык был из собаки?

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: тусовка девиантов [Re: DuploDoc]
      #916839 - 08/06/2009 17:11:45

Во у них там нравы!






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 2 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: дык намана+ [Re: hohotushka]
      #916842 - 08/06/2009 17:15:03

садисты жывотинГу режут , а мазохисты наблюдают и корчацца в сладострастных муках

фсйо па сценарийу







--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: дык намана+ [Re: DuploDoc]
      #916845 - 08/06/2009 17:18:58

вот именно мне это в голову и пришло:
шо патом мазохисты каннибалами стали? своего братишку съели?!




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Даешь отчет! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #916848 - 08/06/2009 17:21:20

а то в чужих ветках пиариться не прилично
А уж мы-то почитаем





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 95 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
С флудом завязываем!!! [Re: hohotushka]
      #916850 - 08/06/2009 17:30:10 Прикреплённые файлы

Я ещё подробный ТРЕЗВЫЙ отчёт о шашлыкинге не накатал, а вы своей болтологией сейчас всю ветку грохнете , тогда я из вас шашлыкинг сделаю...

Нож, который мне Матушка подарила, видели (см. аттач)?! Отож!





--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 44 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: С флудом завязываем!!! [Re: ПлутОН]
      #916859 - 08/06/2009 17:39:46

Дык может сразу во флейм переехать. Че делать то?
А то, блин, внатуре грохнотут. Уже потери пошли. На эмоциях народ. Хочет пофлудить, впечатлениями делицца. Ветки вроде неплодит никто.



--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 44 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
И тишина.... [Re: yusta_s]
      #916970 - 08/06/2009 22:35:17

Платоныч, ё моё. Контора пишет! Давай нетленку по шашлыкингу уже!






--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 158 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Рад, что твои планы на вечер [Re: yusta_s]
      #917084 - 09/06/2009 09:22:23

удались!  Присоединяюсь к благодарности орг.сектору (титанический и, как правило, не оцениваемый по достоинству труд, ещё и недовольные иногда бывают!), было чертовски приятно встретить знакомые лица (хоть виделись до этого всего один раз, но всё равно, когда человек тебе близок духовно и эмоционально, этого вполне достаточно), и с новыми зазнакомиться! Всем заочно крепко жму руку!

ПЫС. yusta_s, я тоже в те выходные отметился на сексуальном фронте, так что поддержал твой почин!  



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 95 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Мои 5 коп. [Re: yusta_s]
      #917294 - 09/06/2009 17:14:16

ДЕНЬ ВЗЯТИЯ ШАШЛЫКИНГА начался для меня звонком будильника в 03:15 утра.

Пора вставать и отвозить семейство в аэропорт «ШГ-3». Отвёз. Слава яИцам рейс не отложили и в 4:15 регистрация уже вовсю шла.
Избавившись от всяческих своих «прицепов» и помахав им ручками и ножками на прощание, я в ритме «Буги-вуги» протанцевал из терминала «ШГ-3» до ПлутОНохода, вызвав общий ахуй таКСистов – что это тут за Е.Банько выплясывает... Им не понять, нах...!

Я поехал чо-нить сожрать в «МакДоналцЪ», ибо все остальные точки со жрачкой были не поблизости или закрыты...

Пожракав в «Маке», отправился я в «МЕТРО», где в течение пяти часов медленно, не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой, согласно меню, тебю, винной карте и продуктовой раскладки, утверждённой Оргкомитетом Фракции, медленно и радостно заполнял кузов ПлутОНохода съестным, горючим и вспомогательным оборудованием для шашлыкинга...

К 10:00 закупки были закончены! ПлутОНоход осел по ватер-линию и плавно, как раскалённый утюг по снежному сугробу, потащился по мАсковским улицам в логово ПАПАНТА, которого тоже надо было загрузить в мобиль...

ПАПАНТ вышел из дома радостный, с выражением на лице, которое предвещало БОЛЬШОЙ загул с ярким фейверком в финале, что он в последствии и осуществил...

По дороге, по требованию Папанта, закупились в аптеке гандонами... На мой резонный вопрос: «Папант! А на фига тебе на шашлыкинге гандоны?!» ответ был уверенный: «Мало ли что бывает на шашлыкингах?!» ...

Да-а-а, Папант, напрасно мы в аптеку-то заезжали, ой напра-а-асно-о-о...

Далее, ПлутОНоход через центр Москвы, гордым авианосцем с полным боекомплектом среди всякого мелкого автобарахла, которое под ногами «крутицца, крутицца» проследовал в сторону места сборища, по пути похватив обвешанную туристическим барахлом Ночнушку, и рванули на «точку»...

Когда мы с ПАПАНТОМ и Ночнушкой подкатили к месту встречи – толпа была уже весьма внушительной... Через минут десять она утроилась, потому как Доны и ЖКЛСницы ещё подходили и подъезжали...

В месте встречи собрались весело и организованно!

Гаврила Петрович молнией метнулся к багажнику ПлутОНохода, извлёк литруху «культовой ЖЫДкости» - воТки (а вы о чём подумали?! ) и быстро распределил её по стаканам... Первый тост... Собственно, этот момент можно считать неофициальным началом шашлыкингового мероприятия...

Быстро собрали бабло, отметили список-пиписок учаснегов и участниц, попрыгали по разнокалиберным машинам, которых было реально 12 штук + 1 мацацыкл. Выдвинулись. До места докатили минут за 15, парканулись успешно.

Диггеромобиль, который я загружал медленно в течении пяти часов, был разгружен с такой фантастической скоростью, что мне даже ничего нести не досталось...

Что порадовало: народ весьма организованно стал сдвигать столы и накрывать поляну, правда, почему-то в разных местах, пока зычный голос Думки не сообщил что «Накрываем всё тута!».

Группа «мастеров шашлыкинга» сгруппировалась около мангала, и дружно начали разводить огонь и насажЫвать... да нет, не девок на «пинчикрякало» , а шашлык на шампуры... Шашлыка было заготовлено 22 кг. и ещё боялся что не хватит, что мало будет...

Собственно, это так же, как и с воТкой... Рад, что ошЫбся – вроде всем хватило и мясца, и помидоров, и воТки, и винца...

Отдельную благодарность за замечательное вино Оргкомитет Фракции выносит Дону АФОНЕ, который стал замечательным поставщиком Двора его Председательского княжества и винным сомелье шашлыкингового мероприятия...

Порадовали ЖКЛСницы, которые были предупреждены в личках, что они, в качестве вступительного взноса на шашлыкинг вместо бабла приносят те напЫтки, которые они сами и будут употреблять, ибо на всякие алкогольные изыски не рассчитаны не наш бюджет, ни наши вкусы... Было отрадно наблюдать, как практически ВСЕ ЖКЛСницы извлекали пакеты с... воТкой и вискарём... «Наши бабы – наше самое большое достижение!» (с) вспомнился мне М.М.Жванецкий. Глядя на такое количество батлов разного калибра я понял, что вечер вряд ли закончится томно...

Дальше что-то рассказывать сложно, ибо было всё, как запланировано – пили, ели, песТни орали, некоторые особо горячие головы купались и остужались, дабы потом с новой силой бросицца на подавление огнеВЫХ алкогольных точек...

Странно, что не было танцев – диски танцевальные мы приготовили, но народ как-то на танцульки не созрел... Очень жаль, ну уж ладно, в другой раз!

Очень порадовала картинка: Гаврила Петрович, у которого руки были заняты рюмками и стаканами, выпивает водочку и кушает шашлык с руки ПАПАНТА! Тут же родился креатив – осуществить тоже самое, только чтобы Гаврила кушал с руки модератора ВЫХА – ах, какое бы замечательное фото получилось...

Конечно, ещё креативнее было бы, если бы Гаврилу мясцом с руки кормил модератор НАСА, но, к сожалению, он отсутствовал по уважительной причине...

Много пели и играли на гитаре! Апанент с губной гарможкой – это Супер!

Уральские Фракционеры порадовали своей стойкостью и какой-то настоящей мужской фундаментальностью! Будь я кинорежиссёром, без всяких проб взял бы Маршала и Сергеича на главные роли в фильм, типа «Парни из стали»! Всё-таки есть какая-то внутренняя сила в уральцах и сибиряках... ЖКЛСницы щас подтвердят!

ОЧень порадовало всех поведение С-Котобазина, не жрущего воТку и устраивающего непотребства, а культурно пиющего пЫво и ведущего беседы на всякие серьёзные темы... Может ведь С-Котина быть Человеком, когда захочет...

Очень радовала глаз Бабулечка Йогулечка, прибывшая вся «в образе» в стиле «милитари» , только «Калаша» в руки не хватало, чтобы построить некоторых парой очередей поверх горячих голов...

Прибытие Мадам де Карамболь перевело часть мусчин на лирический лад и вокруг неё образовался клуб поэзии и бардовской песни! Отрадно было наблюдать за хоровым пением советских и всяких других ПОПУлярных песен...

Никаких драк и мордобоев, о которых тут некоторые упоминали, и близко не было! Было пару раз шутливое толкание пузами между пияными Донами, да и то только в качестве лёгких развлечений...

В нашей компании никаких силоВЫХ конфликтов и быть не могло, ибо наша компания ВСЕГДА заточена на доброжелательность и веселье, да и на страже покоя мирных граждан стоят такие бойцы, как ПАПАНТ, ДУМКА, ДИГГЕР, КБОшка и другие вышЫбалы Фракции, с которыми устраивать выяснение отношений лучше не надо...

Лёгкое дежурное дружеское поливание кока-колой было локальным и быстро угасло, хотя я так и не понял источника этой ситуации, хотя доГАДываюсь...

Вобщем, прошло всё замечательно, весело, дружно, как и планировалось! Кто друг друга знал – пообщались с удовольствием! Кто только влился в коллектив – смог посмотреть на КЛС-тусу и решить для себя «А оно мне надоть?!» на будущее...

Есть идея повторения шашлыкинга в начале золотой осени, наверное более локальным составом, хотя можно и по ПОЛНОЙ программе...

Всем спасибо!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
У меня, честно говоря, здоровье до сих пор не восстановилось. [Re: ПлутОН]
      #917322 - 09/06/2009 18:02:43

Цитата:

...Есть идея повторения шашлыкинга в начале золотой осени, наверное более локальным составом, хотя можно и по ПОЛНОЙ программе...



Но, не обращая внимания на это самое здоровье, попробую заметить, что шашлыкинг более уместен в хорошую погоду. Может быть, надо пользоваться моментом? Лето - оно не резиновое, всего-то три месяца.
Предлагаю каждый месяц кутить!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 2 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Кхе+ [Re: Кевара]
      #917326 - 09/06/2009 18:09:04

Цитата:

шашлыкинг более уместен в хорошую погоду. Может быть, надо пользоваться моментом? Лето - оно не резиновое, всего-то три месяца.
Предлагаю каждый месяц кутить!




12 июня - празднеГ, дорогой сердцу каждага россиянина именна этот день всё россияне знают как "День Независимости", именна это ево праильнайе название, а не стыдлива маскирующее суть празднеГа "День России". Именно в этот день мы с гордостью празднуем тот факт, что от нас теперь ничево не зависит.

Чем не повод для шашлыкинГа.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 44 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: У меня, честно говоря, здоровье до сих пор не восстановилось. [Re: Кевара]
      #917338 - 09/06/2009 18:32:29

Цитата:

Но, не обращая внимания на это самое здоровье, попробую заметить, что шашлыкинг более уместен в хорошую погоду. Может быть, надо пользоваться моментом? Лето - оно не резиновое, всего-то три месяца.
Предлагаю каждый месяц кутить!



Кеварыч + мульон.
Лично я и половины товарисчей не запомнил.
Сразу скажу подколистым хадам - ЭТО НЕ ПОТОМУЧТА НАЖРАЛСИ!
С удовльствием готов потусить с честной кампанией - эх раз, ишо раз, ишо многа многа раз.

Здоровье, оно явление проходящее, надо пользовацца моментом и "мэмэнто морэ" не забывать.
Ведь не зря товарисч Габриель Гарсия завещал:

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 44 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Кхе+ [Re: DuploDoc]
      #917343 - 09/06/2009 18:42:18

Цитата:

12 июня - празднеГ, дорогой сердцу каждага россиянина именна этот день всё россияне знают как "День Независимости", именна это ево праильнайе название, а не стыдлива маскирующее суть празднеГа "День России". Именно в этот день мы с гордостью празднуем тот факт, что от нас теперь ничево не зависит.
Чем не повод для шашлыкинГа.



Интересная мысль, Дупыч! Я за.

Читатель, третьим будешь?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 99 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Мои 5 коп. [Re: ПлутОН]
      #917412 - 09/06/2009 21:26:40

Цитата:

Есть идея повторения шашлыкинга в начале золотой осени, наверное более локальным составом, хотя можно и по ПОЛНОЙ программе...



Ага! Зося. Самое время.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 95 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
О как?! [Re: verygoodman]
      #917500 - 10/06/2009 01:12:37

Цитата:

Сразу скажу подколистым хадам - ЭТО НЕ ПОТОМУЧТА НАЖРАЛСИ!



Сейчас тебе прилепицца лейбл: ОБРАЗЦОВЫЙ алкач !

Ибо надо иметь мастерство ВЫСШЕЙ квалификации - нажрацца ТАК, чтобы этого НИКТО не заметил, даже я своим трезвым взглядом!

Нашим заПИСным алкачам ещё поучицца у тебя! Спьяну кто-то бузил, кто-то купацца пошёл, кто-то там пузами толкался, да в грязи валялся, а ты тихо сидел и вёл светские беседы с дамой, а потом только выяснилось, что ты был "готовченко"!

Учитесь, Фракционеры!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
особа_опасная



На форуме: 15 л 119 д
(с 17/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 135
Флеймы: 69 (51%)

Гео: москва
Re: Кхе+ [Re: verygoodman]
      #917519 - 10/06/2009 05:54:28

Цитата:



Читатель, третьим будешь?



а то!

--------------------
чёрной кошке абсолютно пох@й на то, что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 30 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Как приятно быть трезвым клсником.... [Re: ПлутОН]
      #917581 - 10/06/2009 09:20:52

Плутоша! Еще раз тебе рахмат за феноменальную память и человеколюбие!!!!





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 95 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
И главное - СМЕШНО! [Re: Ретрослон]
      #917601 - 10/06/2009 10:20:59

Цитата:

Еще раз тебе рахмат за феноменальную память и человеколюбие!!!!



Если бы ты не вырвался из стойла и не умчался в пампасы, то вечер мог бы получить весьма весёлое продолжение...

Те, кто был пиян, никак не смогли бы насладиться картингой: "Пияный Кастомер, одевающий носки!" - зрелище, цуко, было НЕЗАБЫВАЕМОЕ !!!

Председатель не даст соврать! ТАК мы ДАВНО не ржали, просто реальные слёзы от хохота были!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 158 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Не дам соврать! [Re: ПлутОН]
      #917647 - 10/06/2009 11:05:19

Цитата:


Те, кто был пиян, никак не смогли бы насладиться картингой: "Пияный Кастомер, одевающий носки!" - зрелище, цуко, было НЕЗАБЫВАЕМОЕ !!!

Председатель не даст соврать! ТАК мы ДАВНО не ржали, просто реальные слёзы от хохота были!!!


Хоть и не Председатель, но тоже присутствовал в узком кругу трезво-водителей, лицезреющих эту пантомиму  Вторым главным пЭрсонажем был, насколько я понял, nosfer?



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 95 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Не дам соврать! [Re: анал-ИТ-шник]
      #917654 - 10/06/2009 11:14:22

Цитата:

Вторым главным пЭрсонажем был, насколько я понял, nosfer?



Ага!

Цуко ЖЕСТЬ!!! Как вспоиню, так опять валяюсЪ!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 105 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Мои 5 коп. [Re: ПлутОН]
      #917683 - 10/06/2009 11:51:35

Цитата:

...

Вобщем, прошло всё замечательно, весело, дружно, как и планировалось! Кто друг друга знал – пообщались с удовольствием! Кто только влился в коллектив – смог посмотреть на КЛС-тусу и решить для себя «А оно мне надоть?!» на будущее...

Есть идея повторения шашлыкинга в начале золотой осени, наверное более локальным составом, хотя можно и по ПОЛНОЙ программе...

Всем спасибо!




отличная организация!
"костлявая рука дружбы" протянута и крепко пожата.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 12 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: поддерживаю)) [Re: Кевара]
      #917808 - 10/06/2009 16:04:36

Цитата:

Но, не обращая внимания на это самое здоровье, попробую заметить, что шашлыкинг более уместен в хорошую погоду. Может быть, надо пользоваться моментом? Лето - оно не резиновое, всего-то три месяца.
Предлагаю каждый месяц кутить!



Полностью согласнО, а то в сентябре опять будет холодно.Да и искупаться в "озере -канавке" можно будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нептун:)

На форуме: 14 л 345 д
(с 05/06/2009)

Тем: 6
Сообщений: 42
Флеймы: 7 (17%)
У мя вопрос+ [Re: ПлутОН]
      #917818 - 10/06/2009 16:14:50

А Мок был? Или ник контроль не прошел






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 95 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Не было... [Re: нептун:)]
      #918119 - 11/06/2009 09:59:58

Цитата:

А Мок был? Или ник контроль не прошел



МЫ не прошли...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вынесу мозг

На форуме: 14 л 340 д
(с 10/06/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 34
Флеймы: 9 (26%)
Re: Не было... [Re: ПлутОН]
      #918121 - 11/06/2009 10:03:58

Цитата:

МЫ не прошли...



Так радоваться нужно!

--------------------
Не зли! Убью!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 327 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Как говорится., [Re: yusta_s]
      #918509 - 12/06/2009 09:40:58

"Привет участникам соревнований!" (с) В силу разных обстоятельств не имел чести присутствовать, увы.

Однако ряд моментов,прежде затронутых в длительной переписке с глубокоуважаемым Плутоном, остаются в силе..






--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru