Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Марло



На форуме: 18 л 165 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
"Елки-Палки" почти фаст-фуд.
      #918724 - 12/06/2009 20:54:48

"Елки-Палки" . Никогда не посещал сеть этих трактиров. Сегодня с подругой зашли в р-не Таганки.  Обстановка - не очень. Обслуживание плохое. Немного проголодались, поэтому решили остаться, тем более их сеть натыкана по всей Москве.

Меню бедное. Сделали заказ. Все плохо, словно забегаловка какая. Суп Норвежский - жидкий до нормы столовой, с бедными кусочками семги. Форель , не впечатлили.

Подруга, тоже грустно взирала на принесенное и с учетом того, что если мы выбираемся, то обычно едим с апетитом. Тут , вяло как-то поскребли все это. Выпили Мохито. И свалили. Все понимаю. Но , честно - не рекомендую. Да, в целом счет дешевле других мест. Но право слово, оно того не стоит. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 77 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
О, Марло!+ [Re: Марло]
      #918787 - 13/06/2009 09:21:44

Как Вам только могла прийти в голову мысль пригласить в "Елки-Палки" Женщину? Если Вам захотелось чего-нибудь грязно-изращенного, то повели бы ее лучше в Ростикс - те хоть под ресторан не маскируются, все по-честному.

Обстановка "Елках" преотвратная. Еда преотвратнее еще. Поверьте, в моих устах - человека, который, не моргнув глазом, способен с аппетитом сожрать кильку в томатном соусе или, скажем, "Доширак" - эти слова чего-нибудь да стоят.

Иногда захожу в "Елки-Палки". Исключительно зимой. Выпить водки, навернуть холодца и поглазеть на маргинальную публику. Один.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вынесу мозг

На форуме: 14 л 352 д
(с 10/06/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 34
Флеймы: 9 (26%)
Какие капризные... [Re: disco_72]
      #918801 - 13/06/2009 10:17:03

Иногда захожу в Ёлки на Тишинской площади пообедать. Конечно это не "высокая кухня"(с)Француз но вполне пристойно. Это и есть фаст-фуд





--------------------
Не зли! Убью!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 77 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да, мы такие,+ [Re: вынесу мозг]
      #918803 - 13/06/2009 10:28:06

Сначала не узнал Вас в гриме, но при упоминании Тишинской площади ситуация вроде прояснилась. Здрасьте.

Дык я ж тоже захожу иногда, я ж написал. Но с дамой ни-ни. Очень боюсь быть побитым.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 165 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: не проявил твердости, виноват конечно [Re: disco_72]
      #918962 - 14/06/2009 00:48:38

Сегодня исправился . Отвел и поели в Корчме, хотя жарко было на улице.

"Елки"- покупали ей одну мелочь рядом там. Вышли , пить захотелось . Увидели эту сеть, не разу не были. Зашли. Предложил выйти. Но она устала и скзала, посидим, раз зашли - посмотрим , что из этого выйдет. Так, что рассматривали как исследовательский эксперимент. Ну, заходим иногда в сети, чтобы иметь представление. В прошлый раз в "Хижину" ходили - нормально посидели.

Холодец, в Елках- мне, кстати не очень. Порция не большая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вынесу мозг

На форуме: 14 л 352 д
(с 10/06/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 34
Флеймы: 9 (26%)
Re: не проявил твердости, виноват конечно [Re: Марло]
      #918976 - 14/06/2009 06:00:59

Цитата:

Холодец, в Елках- мне, кстати не очень. Порция не большая.



В "Петровиче" попробуйте И вкусно, и порция (на момент моего последнего посещения) была большая.

--------------------
Не зли! Убью!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 108 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Хижина Саакашвили-то? [Re: Марло]
      #918987 - 14/06/2009 10:50:10

Давно там не был . Мож, что и изменилось к лучшему; однако, помню, в 2003-м в "Хижине" на Сухаревкой шашлык жарили на электрогриле из неразмороженной новозеландской свиньи (другого ващще не было ) и без соли , а лобио делали (сам видал, на кухню рожу просунул из любопытства) вот конкретно из этого.

Мне из сетей нравиццо "Ми пьяче", особенно такая здоровенная, на Тверской. Чайхона №1 - тоже можно там покушать не давясь (хотя на Бутлерова она плохая). Ну и Correa's ничотак.


--------------------
кто не кончил - в крематорий


Сообщение изменил ПалковводецКрасс (14/06/2009 10:54:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 165 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Хижина Саакашвили-то? [Re: ПалковводецКрасс]
      #919017 - 14/06/2009 12:46:18

Меняется все. На Сухаревке больше нет Хижины (на всякий случай, посмотрел по инету, так район неплохо знаю). Это была Хижина около м. Красносельская. По дороге было, вроде уютное местечко в кинотеатре там, но пластиковые карты , не принимают к расчету.

Из кавказской кухни и не брали особого ничего, я только харчо заказал. Попробуем зайти по тому, что рекомендовали. Только на Тверскую, без особой нужды, как-то не суюсь. Ну ее ,суетная улица стала. ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 319 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: О, Марло!+ [Re: disco_72]
      #919018 - 14/06/2009 12:55:58

Цитата:

Если Вам захотелось чего-нибудь грязно-изращенного, то повели бы ее лучше в Ростикс - те хоть под ресторан не маскируются, все по-честному.



А что там по-честному??? МакДональдс у нас тоже считается ресторан, но по-сути такая же забегаловка. Впрочем, если пожрать на скорую руку, да еще и в туалет сходить - сойдет, для сельской местности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 77 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А я не знаю какие там порции,+ [Re: Марло]
      #919040 - 14/06/2009 15:16:00

Я в Елках обычно шведский стол беру. Ну, чтоб лишнюю канитель не разводить. Он у них "телегой" по-моему называется (потому что продукты на телеге стоят). Выбрать там особо нечего - холодные закуски в основном представлены, поэтому беру только холодец. Зато столько, сколько влезет. Не на тарелку влезет, а в меня - подходы неограничены. Столько его набираю, чтобы, сука, месяц на него смотреть не мог. И под водочку его, под водочку...Ляпота...

Еще иногда селедочку с картошечкой. Тоже под водку. Тоже вкусно.

А вот недавно был в "Ермаке", что на Нижних Мневниках. С дамой был. Вот там селедка с картошкой почему-то не понравилась мне категорически


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бaбЙага



На форуме: 17 л 308 д
(с 24/07/2006)

Тем: 24
Сообщений: 313
Флеймы: 59 (19%)
Ну не знаю [Re: disco_72]
      #919046 - 14/06/2009 15:54:47

мне Елки нравятся
я правда только на Дорогомиловской обычно бываю мне туда ближе
маргиналов ... не видела может я не знаю как они выглядят
очень вкусные щи со щавелем и борсч
если нет места в рядом (через проход) Маленькой японии ассортимент оттуда принесут в Елки
в Царской охоте те же Елки только в профиль цены другие
а еще Грабли люблю это чуть дальше ... или ближе в Европейском


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 165 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ну не знаю [Re: бaбЙага]
      #919113 - 14/06/2009 20:43:29

Цитата:

мне Елки нравятся
я правда только на Дорогомиловской обычно бываю мне туда ближе



Если сеть одна, то трактиры внутри похожи. Рад за Вас. Но , НИЧЕГО абсолютно из предложенного НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Обстановка тоже как-то , не очень.  Такого не попадания, уже и не помню. Мнение со спутницей было едино. Она несмотря, на весьма привлекательную фигуру, позволяет себе иногда расслабиться и вкусно поесть.

Писал , как-то. Местечко на Черкизоне, где были сделает "Елки", как бог черепаху. Т.е, с пол- пинка..... 

---------------------------

Ланч я тоже везде готов попробовать, без претензий. Но не в выходной и не с дамой. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 108 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Это верно, [Re: Марло]
      #919115 - 14/06/2009 20:46:10

Тверская в смысле кабаков подупала . В моих прежде любимых шагово доступных небюджетных заведениях - НКонг, Polly Сад, Belmondo, La Voile и La Maree (куда приятно бывало на выхах проброситься с ребенком или подружкой ) кризис только вздрючил цены и, что самое обидное, выдул из меню самые мои любимые позиции . В "Эль-Гаучо" брать можно только мясо, да и то не всякое. Про "Амбар" (где года 3-4 назад любил завтракать), "Бавариус" и "Де Марко" даже говорить противно.

Но вот что роднит некоторые из перечисленных кабаков, так это весенне-летний наплыв фей, занятых съемом клиентов. В "Де Марко", НКонге, Polly Саде предложения делались мне лично либо людям в моем присутствии . 20КР за ночь + "я бы еще потусовалась" . В "Де Марко" официант просто принес мне на тарелочке визитку с личиком и надписью "Люблю скакать верхом" и сказал, что это, мол, вот девушки прислали с соседнего столика . Я там сидел за кофе и ждал важного для меня человека. Который такого маркетинга сто пудов бы не понял. Просто взял бы да изувечил этого пидорка в фартучке. Спасибо он на тот момент еще не подъехал .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 77 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Уважаемый Палковводец,+ [Re: ПалковводецКрасс]
      #919118 - 14/06/2009 20:49:22

можно поподробнее про фейские предложения? что-почем? соотношение цена/качество?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 165 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Это верно, [Re: ПалковводецКрасс]
      #919122 - 14/06/2009 20:54:14

В " Де Марко" на Пр. Мира, была та же фигня. Ждал звонка на встречу. Взял, кофе. Деваха проходя мимом, стала флиртовать. Сканировал ее - фея. Что-то сказал резко и она ушла...........Сам обалдел от такого подхода. Просто надо было минут 15 посидеть и сосредоточиться.

---------------------------------

Кстати. Ездили тут в выходные в "Дом Ткани" на Ленинский. У них там бар внутри. Пока, дама подбирала , что купить (ну , совсем не понимаю, в этих тонкостях). Оставил ее и пошел ждать в баре. Взял, кампучино. Очень приличный оказался. Почти, как в Европе. Бар, явно не на оборот работает. Вкус кофе , потом долго носил в себе еще. Цена была 250руб. где-то. Европа, конечно в шоке от таких цен будет. Но , кофе понравился. Пирожок, был проходной. Есть еще свежевыжатые соки в ассортименте. Ей понравилось. Цена , примерно такая же. 500р. за все отдал и ушли. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 108 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Да я глубоко не вникал [Re: disco_72]
      #919237 - 15/06/2009 07:44:11

Я все-таки в кабаки хожу кушать или встретиццо с кем по делу. А не фей снимать . Даже если спермотоксикоз душит, все равно вестись на такие вещи, на мой взгляд, неправильно . Сам себя, наверное, дураком почувствуешь: пришел вроде покушать, а ушел с феей, которая подкатилась к столику, а потом пересела к тебе. "Надо же, как резко у парня поменялись планы, хи-хи" . Выходит, больше тебе обед и досуг разделить не с кем , кроме прекрасной незнакомки , которую тут знают все . А то на Тверской или в начале Ленинградки некуда затыриццо хорька погонять на пару часов за 7-8-10КР . Хошь до обеда, хошь после.

Но раз телки сидят, значит, есть люди, которым эти саабражения похх. Богатые командировочные, иностранцы либо просто спонтанные варианты типо "было грустно/одиноко, взял, патамушто прабило".

Во всех трех запомнившихся случаях, когда я был участнегом переговоров, просили 20-25КР. Говорят, это стандартная объява. Одна, в НКонге, готова был ехать даже на дачу "прямо щас" , а время было часов восемь вечера. Лет 28-30, 173-175 см, стройная, загорелая, заделанная под бизнесвумен, в летнем деловом костюмчике (коленки наружу), блузка распахнута аж до промежности . Но при этом в очечках, на небольшом каблуке. Личико заурядное, но хитрое . Хорошие зубы. Говорит, внизу ее тачка, типо может даже подвести . Но на двацарик даже теоретически не тянула ниразу . Две другие, на веранде в Polly Саде, зашли вслед за нами и заняли соседний столик. Мы с дружком перебросились с ними парой ничего не значащих фраз, и они моментом перепорхнули к нам. Официантка, что принесла наши салаты, увидев их у нас, брезгливо сморщила носик и свела глазки к переносице: дескать, как они обе заиппали уже . Телки небольшие, 165-168, одна на здоровенных педалях. Мини, маечки, без бюстье, дорогие противосолнечные очки, голды повсеместно, дорогие телефоны. Рожицы добрые, нехищные. Одна явно восточных кровей, очень смазливая. У другой, правда, легкие трабблы с зубами, но зато йепанические кубики на прессе и красивые накаченные ножки . Этакие штатные болельщицы при футбольной команде. Дружок сразу быка за рога: простите, милые дамы, вы здесь вроде как завсегдатаи? Ну да, отвечают, мы тут на веранде сидеть любим. Зато вот официантка, продолжает он, вас не любит: мож, завидует? Телки смутились. Дружок спрашивает: "Короче, започем?" - "По двадцатке за каждую, а если вместе, то можно за тридцать. Но тогда мы тут с вами немного отвиснем. Зовите официантку, мы тоже что-нибудь закажем" . Послали их невежливо нахх - так они не ушли, а как ни в чем ни бывало упорхнули обратно за свой столик . Я потом официантку спросил, кто это такие и часто ли они тут. Оказываеццо, их в заведении терпят, потому что они ловко втираюццо в пацанские компании и существенно увеличивают счет. Только что мощно зажгли, когда наши с финнами играли и пацаны сбежались к здешнему монитору . Но если на веранде какие-нибудь семейные посиделки, то их гонят взашей либо не пускают вообще. Тогда, уточнила официантка, они еще куда-то идут .

В общем и целом ничего выдающегося по ТТХ в кабаках я не встретил. Цена/качество не соответствуют ниразу. К тому же, подозреваю, из них до половины разводчиц и даже консуматорш . Однако все это я написал строго за те заведения, которые обозначил. Пацаны, кто по городу колесит, говорят, что так теперь в половине топовых кабаков и популярных кофеен с большими летними верандами . Но это за что купил, за то и продал. Отмечу лишь, что даже слухи о подобных вещах кабакам чести не делают .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 178 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Да я глубоко не вникал [Re: ПалковводецКрасс]
      #919290 - 15/06/2009 10:40:46

когда хочецо и покушать и поипацо лучше идти в стрипачог
Аврора вообще сейчас сказочна по условиям покушать, можно бесплатным буфетом заправицо (на буфет Елки -Палки не тянет конечно по все же) и не отходя от кассы вдуть
а насчет Елок-Палок согласен - маргинальное местечко
заходил на площади Ильича, в Рамсторе капитолий на универе, нунах



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 108 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Канешшно, это плюс, что все вадном флаконе [Re: Mimin]
      #919674 - 16/06/2009 01:29:16

И покушаешь, и поклубишься, и присунешь на одной площадке.

Я чуть не каждый день мимо езжу, а заглянуть все не соберусь . Мне пацаны хором говорят, что очень там все продумано&комфортно. Другое дело, что не очень-то бюджетно . В 20КР всяко упрешься за выбранную телку, еду, дорогую выпивку и ублажение стаи стрипок купюрами по 100 и 500 рублей.

Пару раз я водил фей, базирующихся на Белке, в близлежащие приличные кабаки сразу после двухчасовых упражнений . Одна попросила оплатить время ужина как цену часа с 50-процентным дисконтом ("мне так просто уходить нельзя, надо отдать начальству сколько им причитается"), хотя просидели два. Другая не попросила даже этого . Один кабак был в том же доме, где салон; другой - через арку. Оба раза выходило за 2 часа секса и 2 часа общения под еду и выпивку кругом-бегом что-то вроде 11-12КР . Но ведь это отнюдь не всегда так хорошо срастаеццо . Даже если договоришься заранее.

И в "Авроре", и в таких вот авторских вечерах есть, очевидно, свой блезир .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 178 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Канешшно, это плюс, что все вадном флаконе [Re: ПалковводецКрасс]
      #919679 - 16/06/2009 02:06:16

по большей части в стрипачке деньги платяцо за атмосферу разврата
когда сидишь, поел, выпил, кумаришь кальян а вокруг тебя десять-двадцать-тридцать полуголых и голых телок
канешна бюджетнее взять с трех вокзалов и сходить с ней в Елки-Палки чиста посидеть покушать можно даже до траха возомнив себя Кисой Воробьяниновым взяв огурцов и сосисег потом восклицая про нумера
кстате меню в заведении какое то крайне скудное
вопрос в итоге будет цены полученного эстетического удовольствия

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 108 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: С трех вокзалов [Re: Mimin]
      #919701 - 16/06/2009 07:17:31 Прикреплённые файлы

Цитата:

канешна бюджетнее взять с трех вокзалов и сходить с ней в Елки-Палки чиста посидеть покушать можно даже до траха возомнив себя Кисой Воробьяниновым взяв огурцов и сосисег потом восклицая про нумера


это из Elit-tv чтоле ? Не-е-е, этих хоть в БигМак веди, все одно выйдет как в "Авроре" .

Цитата:

по большей части в стрипачке деньги платяцо за атмосферу разврата
когда сидишь, поел, выпил, кумаришь кальян а вокруг тебя десять-двадцать-тридцать полуголых и голых телок


С этим трудно спорить. Но, сознаюсь, у меня на стрипок этих долго-долго была эмоциональная аллергия . Как-то давно уволил одну в "Белом Мише" и от нее узнал, что все они зовут щедрых клиентов - это своих-то кормильцев! - "недоносками". Потому что те зарплату домой не доносят, у стрипок оставляют . У меня в те времена ваапще никакой зарплаты не было (только cash-flow ). Но отчего-то этот цеховой йумор меня задел. Наверное, нада быть попроще и уметь прощать.

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ИМХО есть много мест и дешевле и лучше+ [Re: Марло]
      #919791 - 16/06/2009 11:15:06

Два исключения: ЁП на Арбате над Жигулями из за вида из окна и ЁП в Зоопарке-единственное место где водку наливают. Конечно если еще не закрыли. А 10 лет назад в ЁП было очень вкусно...










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 41 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: ИМХО есть много мест и дешевле и лучше+ [Re: garic99]
      #919806 - 16/06/2009 11:44:42

Цитата:

ЁП в Зоопарке-единственное место где водку наливают. Конечно если еще не закрыли.


Работают... езжу мимо каждый день...

Цитата:

А 10 лет назад в ЁП было очень вкусно...


Согладзе... Для меня ЁП тоже что и МУ-МУ... да пиТарас Бульбо...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 77 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Аналогичная ситуация,+ [Re: ПалковводецКрасс]
      #919883 - 16/06/2009 14:52:17

Знакомые стрипки (эх, давно, правда, дело было) называли за глаза своих посетителей ну очень по-разному. От добродушно-насмешливого "свинья-копилка" до откровенно-безыскусного "урод".

Учитывая то, что в стриптизе имеются и некоторые другие, негативные лично для меня моменты, то аллергию на него приобрел колоссальную и, судя по всему, неизличимую.
Если с проституткой минут сорок ради разгрузки баллонов готов зажмурившись потерпеть, то все эти околостриптизные "развраты" - нуевонах.

Видимо действительно надо быть попроще


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ИМХО есть много мест и дешевле и лучше+ [Re: Ретрослон]
      #919887 - 16/06/2009 14:59:08

Цитата:

Для меня ЁП тоже что и МУ-МУ.


Не, ну в МуМе было неплохо, пока вотка не подорожала особливо в той которая на Фрунзенской-по 500 капель перед футболом в Луже
Цитата:

да пиТарас Бульбо.


П тарасе ужо год не был. Раньше там оччень нравилось. А чего, испортили?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 315 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Аналогичная ситуация,+ [Re: disco_72]
      #919967 - 16/06/2009 18:11:58

я тя умоляю
а обычные бабы своих мужиков за глаза исключительно ласково и нежно называют, да?







--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 77 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Десперадыч,+ [Re: Desperado]
      #920048 - 16/06/2009 21:19:11

по-разному называют. Меня вот иногда так назовут, что и повторить-то здесь постесняюсь

Дело не в том, что она говорит, а что она при этом чувствует. Я когда даму свою после смены из "Распутина" встречал, столько всего интересного у нее в глазах было...Ну и с подружками ее пообщался немного...Нуевонах стриптиз этот (имхо сугубое)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 165 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: ИМХО есть много мест и дешевле и лучше+ [Re: garic99]
      #920405 - 17/06/2009 15:32:15

Корчму регулярно посещаем. Да, нет не испортилась особо. Хреновушка , завсегда смачная.   Правда, пару раз, немного нас того.......  Вроде, на Академической влетели и похоже, на борще.

Сделали перерыв. И по прежнему там бываем регулярно (кроме Академической). В последней раз, на Ленинском пр. нормально так посидели. Хотя погода была жаркая , борща взял щавелевого. Салатик ничего был. Горячее. Она, вроде блины брала (попробовал) и варенники, я мясо взял. Не удержался и хреновушкой продизенфицировал (исключительно, в мед. целях ). Нормально посидели, кофе только у них, что-то не очень.

До, этого на Петровке посидели в Корчме. Нормально, только народу было не протолкнуться и туалет у них общий один.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru