Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Баблодар

На форуме: 15 л 5 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Preved, Федор, принимай заказ! Или хохлушки одноклеточные.
      #901101 - 04/05/2009 17:30:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля,Алина,Аня,Наташа

Телефоны: +7 (965) 197-5005, +7 (965) 160-2028

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77701

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76865

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=72456

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см.

Улица: Расплетина. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Здравствуйте, Доны!
Я – давний (по)читатель этого славно-полезного форума, но написать решился впервые, так что не ругайте, ежели чего не так выйдет. Мне жаль, что начинать приходится с абсолютно-безусловного негатива. Но сначала – по порядку:
Был ярко-солнечный праздничный день. Детишки прыгали с шариками «1 мая», готы унд скины расслабленно-блаженно потягивали пиво, ну и мне захотелось чего-то празднично-волшебного. Вспомнилась Оля, новые фоты которой увидел я в конце апреля. И так они мне понравились, так понравились, что ни спать, ни есть я не мог, только о ней и думал томительно-восторженно. Я-то видел и ее старые фоты, но там лицо какое-то было подозрительное: не то агрессивно-безжалостное, не то неполноценно-недоразвитое, в общем, остерегся я тогда ее. А новые фоты – ну тоже не пылали гуманизмом, но вроде и не предвещали ничего мерзко-ужасного. Эх, знать бы мне в тот день празднично-весенний, что старые-добрые фоты куда более правдиво-адекватные, авось и настроение праздника всемирно-трудового не улетучилось бы… И не надо смеяться! Если вы - не "вор в законе", то праздник трудящихся - и ваш тоже!
Праздник есть праздник – дабы не искушать судьбы, поставил я железно-четырехколесного коня в стойло и спустился в подземно-гламурный клуб «мЭтро». От Октябрьского Поля там минут 25 идти шагом сосредоточено-быстрым. Квартира зачот, но не в ней дело. Открывает подруга Алина, «девушка-весло»(с). Надменно-наглая, несмотря, что если поставить ту Алину по стойке «смирно!», то меж бедер ее впукло-вогнутых влезет бревно сучковато-замшелое. Сразу говорит агрессивно-подозрительно:
- Вы чего это на меня смотрите? Я – не Оля ):
- Да я и сам вижу, что не похожа А запрещено?...
- А…Э…Ы… (сказать-то нечего! 8-) ) Ну… Оля тут занята, щас минут через 10 освободится, вы пока подождите.
Ведет в комнату банально-салонную. Причем куртку велит взять с собой, хоть в коридоре есть вешалка, а в комнате оной нет! Ладно, думаю, моряки балтейского флота и не такое видывали, кладу куртку на стол, т.к. больше там некуда было. Алина входит, садится на диван, повисает пауза напряженно-изнурительная. Чтоб как-то заполнить пустоту, говорю:
- А по телефону у вас тогда кто Олей назывался? Поди диспетчер?
- Нет у нас нет диспетчера мы подружки, это я подходила.
- А… (опять лихорадочно-обречено думаю чем заткнуть глупо-пустую паузу, ладно, продолжу по прямой) ну… а вот да, диспетчеры, они часто обманывают, прихожу, бывало, а там такой и нет.
- У нас диспетчера НЕЕЕТ! ):
- Да успокойтесь, барышня, я это уже понял!
- Тогда зачем вы мне про диспетчера рассказываете? МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО! ):
- Вы, видимо, старая модель, не поддерживающая диалоговые функции?...
- Я, конечно, блондинка, но не дура – я не поняла, что вы говорите! ( угу, думаю, раз не поняла, значит как раз таки и дура!  )
- Ну хорошо, я могу и о живописи…
- Вы почему со мной разговариваете??? ):
Нифига себе, думаю, вообще-то это не криминал, что это вдруг она орет, а сам говорю:
- Ну а что вы тогда тут сидите? Вы ж вроде тут развлекать меня светскими беседами вроде как должны, пока Оля не освободится.
- Нет! (уходит)
Настроение ниже нуля, но, думаю, ладно, вдруг Оля придет щас и все волшебно-сияющим светом озарит нахрен… Приходит Оля. Эх, лучше б она и не приходила! Первые ее слова:
- Рассказывайте! ( дословно так)
- Ну, расскажу я вам историю, как поссорились Иван Иваныч с ,Иваном Никифорычем(с)
-МНЕ ЭТО НЕНТЕРЕСНО! ): , орет она железно-непреклонным голосом
- А, я понял, Вам не нравится Гоголь! А кого же Вы любите? Может Некрасого?
- МНЕ ЭТО НЕНТЕРЕСНО! ): , орет она железно-непреклонным голосом
- Что? Литература «у целом»? Ну, а что Вам интересно? Оно, да, вкус дело тонкое, кому Шнитке, а кому Стравинский…
- МНЕ ЭТО НЕНТЕРЕСНО! ): , орет она железно-непреклонным голосом
- А-а!!! Я понял – Вы вообще анти-креативная девушка! Ну тогда сама скажите ЧТО именно Вам рассказывать?
- Ну какие услуги … (х%яси-фигаси, думаю, у нее ж их и не было, что о них-то… )
- Да у Вас, вроде все по-простому, что об этом и говорить-то? Кстати почему до сих пор на «вы»?
- Ну а что, сразу тыкать?
- Странно, об искусстве иззя, сразу чиста-конкретна рассказывай какие услуги хочешь, а вот на «ты» - не смей! Неувязычка-с, мадам! Ну, КлассИк утут, понятно дело, чего еще ждать…
Она берет мою куртку, кладет на диван. Повисает снова мертво-пустая пауза:
- А вот куртку на диван – она же, между прочим, в транспорте была!
- Вы знаете, мы, видимо, не найдем общего языка.
- А я-то что не то сказал???
- Ну я хоть и девушка легкого поведения, но не буду заниматься сексом только из-за денег. Почему Вы себе позволяете говорить со мной свысока и хамить?
- Хамите Вы, сударыня, а я то что сказал – это хорошая-добрая шутка была! И незнание классики тоже не делает Вам чести!
- Я знаю классику, МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО!
- А что тебе интересно? Какие вообще слова-то знаешь? «Баксы», «Мерс», «Кольё», «Ресторан» - еще 30шт как у Эллочки! Копеечный салон тут у вас, а понтов на 15 тышш! Если требуешь «на вы» и уважительно, умей и умную свеццкую беседу поддержать нахрен!
-Да, у нас дешевый салон, но мы тоже нос воротим.
- Но это же – одно другому не адекватно нифига!
- Я не собираюсь с Вами спорить! Допивайте чай и я Вас провожу. ):

Иду и думаю, вот ведь гадина №боср%чная подло-мерзкая! Ведь приди к ей реально-конкректный поццан в наколках брито-стриженный – так она и шуткам его одноклеточным ржала бы во все рыло ее медвеже-свиное и шмаль бы его дешево-низкосортную курила бы с ним и кашлять не смела бы! А как человек приличный, о поэзии с ней, понимаиш, как к человеку к ней – так этого-то то ей как раз таки и не надо! Тому, кто с ней мило улыбается, она считает не то что можным – НУЖНЫМ(!) хамить! Ну что ж, значит это фея не для меня. Федя!!! АУ!!! Она тебя ждет. И, кстати, форма головы ее точно под кастрюлю подходит, а это значит, что с тобой она найдет общий язык! И не только она! Есть там же Аня, которая умудряется хамить уже по телефону, что есть рекорд даже по сравнению с районом вднхе. Да и Алина эта тоже тошчая аки жердина – видать не из чего у них там жрать, потому как кастрюль нету, ну ты им ту кастрюльку-то подаришь, да? Ты же в душе-то добрый? 8-))))))))) Только прежде чем подарить, пальцЫ с нее сотри, дабы доброе дело осталось безнаказанным )))))

ЗЫ Посоветуйте, опытные Доны, мож я чего не то делаю? Мож с ними правда так вот жоско-паццански надо? А то я как-то старомодно все о живописи да о литературке всяческой ...

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Armeez



На форуме: 15 л 335 д
(с 08/06/2008)

Тем: 0
Сообщений: 28
Флеймы: 1 (3.6%)

Гео: Москва
Re: Preved, Федор, принимай заказ! Или хохлушки одноклеточные. [Re: Баблодар]
      #901122 - 04/05/2009 19:03:41

Молодец, Баблодар! Про старую модель без поддержки диалога +500!






--------------------
Этот ливень переждать с тобой, гетера,
я согласен, но давай-ка без торговли:
брать сестерций с покрывающего тела
все равно, что дранку требовать у кровли. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elwin-Skywalker

На форуме: 15 л 74 д
(с 24/02/2009)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Всем не угодишь [Re: Баблодар]
      #901145 - 04/05/2009 20:05:05

Был я у Ольги, уважаемые доны, с месяц назад. Прекрасная девушка, скромная, чувственная, интеллигентная. Одна из лучших фей кого я посетил. Обидно будет, если у нее бизнес обламается из-за этого отчета. Я вообще не понял, ты что общаться о культурном ходишь к феям, о восоком? Смешной человек, скорее всего ущербный и с кучей комплексов. Это не их обязанности, удовлетворять твои "духовные" потребности. А Ольга удивительная женщина. Плохо, что феям приходиться подстраиваться под таких как ты. Всем она конечно угодить не может. Сказал бы я что о тебе думаю, да боюсь, что модераторы сообщение удалят, и Ольга пострадает.

Сообщение изменил Elwin-Skywalker (04/05/2009 20:07:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 236 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Плюнь и забудь [Re: Баблодар]
      #901160 - 04/05/2009 20:56:04

Да был я у http://www.intimcity.ru/persons.php?id=77701 в прошлом году. Встретила надменно. Поскольку красива, я пытался установить с ней контакт - бесполезно. Секс начался, на прервался после моих слов о том, что денежки нужно отрабатывать, а не имитировать .... Фея просто встала и заявила: "А я не работаю, а я оказываю услуги" Далее вышла и принесла мне деньги за сеанс. Типа, а я тебя и не задерживаю. Вали... Правда стоила она тогда 2000 руб. Это хамство, как мне кажется, отклонение психики. Просто неконтролируемые вспышки гнева. Причем без причин и на определенный тип мужиков. Я, да и скорее Вы, именно такой тип для неё. Поэтому нужно плюнуть и забыть. На больных не обижаются. А на наш век фей хватит. Удачи...



--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 110 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Preved, Федор, принимай заказ! Или хохлушки одноклеточные. [Re: Баблодар]
      #901199 - 04/05/2009 23:29:40

Абсолютно с Вами согласен. Хотел, как то попасть к Алине , когда она ещё на Бутырской работала. Но после короткого разговора, наподобие того, что изложил автор, развернулся и ушел. Тогда подумал, что под плохоё настроение её попал, и более к ней ехать совсем не хотелось. А это у них норма, как выясняется, и стиль общения с тех времен не изменился. Подруга, судя по всему, ей подстать.





Сообщение изменил umnikk (05/05/2009 16:54:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumnit

На форуме: 17 л 60 д
(с 11/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 84
укуренный карлик и хохлушки [Re: Баблодар]
      #901207 - 04/05/2009 23:54:29

так должна называться тема
Цитата:

От Октябрьского Поля там минут 25 идти шагом сосредоточено-быстрым



от метро не очень близко, минут 10-15 спокойным шагом. можно конечно и за 25, при желании, но надо идти торжественно-медленно, или делать очень короткие шаги.

Цитата:

Посоветуйте, опытные Доны, мож я чего не то делаю?



чего-то вы недоговариваете. был я у этой Ольги, никакого негатива в отношении к клиенту не заметил. вполне доброжелательная фея.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 5 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Ты и Соискатель сказали одн и тоже! [Re: Elwin-Skywalker]
      #901216 - 05/05/2009 00:49:28

Цитата:

Просто неконтролируемые вспышки гнева. Причем без причин и на определенный тип мужиков.


(c)Соискатель
И чем, скажи, это отличается от того, что сказал ты??? То же самое! А уж понятие ущербности оно у всех культур, субкультур, социальных слоев и прослоек разное! Я Вас, сэр, не видел, поэтому говорить с Вами на тему ущербности вслепую считаю бесполезным, т.к. вдруг вы для меня классово-чуждый элемент . Вы, сударь, какой рынок в 90-е пасли? )))) А так и думается, если Вы называете ее "интеллигентной" 8-))) - одноклеточная змея, только бы бабла урвать, ни одной мысли в пустой голове ее! Но САМОЕ главное - мне, веришь, пох что она меня не хочет как мужика, демократия, не хочешь - не *бисъ! Но вот нех ей было на меня вину сваливать - типа не то что-то сказал! Я ж не идиот, вижу, что ей просто лицо мое еврейское не понравилось и далее имела место класичная "до%бка к столбу"! Усекаешь разницу, а? Не хотеть секса с кем-то это одно, а считать человека идиотом - это совсем другое, это уже них%я не пох!
И вот еще что: ты как-то подозрительно так же как и она "разводишь" меня, на основе банального нарушения логики, которого ты думаешь я не замечу. А заметить-то это просто: из того, что ее работа состоит не в разговорах об искусстве таки как раз НЕ следует обоснованности ее агрессии на такие мои слова. Не хочет пусть не говорит, но ОБВИНЯТЬ меня в том, что Я это говорю - это 100% бред! Т.е. это из формальной логики - различие необходимого и достаточного: "необязательно" это совсем иное, нежели "запрещено"!!! 8-) Думал я не отличу такие простые вещши? Лучшую траву курить надо )).
Если она претендует на отношение на "вы" как к Даме, то пусь соизволит уметь разговор умный таки поддержать! Пусть вобще идет на Мамбу, если такая гордая и носоворотливая - вот там у ней будет 100шт претендентов и все заранее с фотами и пусть сама решает, кому дать, кому вообще и телефон не сказать! Уж с такими ее фотами она на мамбе имела бы успег. Но почему-то она туда не идет - что, не знает такого сайта? Не знает понятия "спонсорофилка"? Да знает, но кому она нужна на Мамбе-то? Ее же гонор абсолютно пустой, ума-то у нее нету нифига!!! Вон, великие, Эйнштейны и Циолковскими в жизни просто общались, а экстремальная спесь 100% свойственна экстремальным же ничтожествам!
А если она работает по принципу "сдал-принял", то пусть соответствует принципу DURA LEX SET LEX! Это значит, что она обязана, да-да - ОБЯЗАНА мило улыбаться на ЛЮБОЙ самый тупой гон! Даже если я просижу у нее целый час, рассказывая анекдоты - ей это должно быть пох - время-то оплачено, х№ли! Я понимаю, что естественным образом самки вешаются на мачо - это слишком очевидно, чтоб лишний раз повторять. Но вот РАБОТАТЬ они должны и с интеллигентом в щляпе унд очках а также краснйо папкою подмышкой! И не сметь носа вертеть! А повернет - все, нах - профнепригодна них%я! И только так! Не умеет уважать ЛЮДЕЙ хотя бы а)с виду б)за их бабло - пусь пирожками торгует! И если ее бизнес провалится, это надо будет отметить! 8-)))))
Таким образом из такого Вашего, сэр, восхваления ее следует вполне конкретный вывод, который я таки не побоюсь сделать, однако называть эту профессию вашу своим названием не стану, ибо sapienti sat!

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 5 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Ну если Вы - 190см росту и 60см биц, то с Вами, она и должна улыбаться! [Re: dumnit]
      #901219 - 05/05/2009 01:11:21

Ибо САМКА! Вы вот расскажите честно, ну, в общих чертах, чтоб не раскрывать инкогниту, как выглядите-то? Небось пан-спортсмен эдакий? ))) То-то и оно! А я хоть и не карлик, но и не гопник ни разу - в том и дело!
А что не договариваю - неправда! Я распечатал диалоги по записи!

Впрочем, точно - я кое-что упустил: я ей сказал, что как увидел ее новые фоты, так места себе найти не мог, есь не мог, спать не мог. И кстати - я, между прочим, при этом не врал! Вероятно в этом все и дело-то! Да, Вы, батенька, мне новую мысль подсказали! Может это она увидела, что как-то уж очень понравилась посетителю-то - а ну как начнет потом звонить, подарки предлогать, в рестораны звать и т.д. и т.п., а оно ей как раз и нах не надо! Ну и решила стрельнуть на упреждение - заранее обосрать потенциально назойлового поклонника, дабы не надоедал потом!!! Во! Спасибо, коллего! Кажется теперь все сложилось! Но, блин, все равно она сраная при этом: не было необходимости вот настолько агрессивно поступать, хватило бы 1% ! Ну, значит основная мысль остается верной - она агрессивна БЕЗ оснований!

ЗЫ кстати не перепутайте - это НЕ та Аня! http://www.intimcity.ru/persons.php?id=78544 - эту я не видел.

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 142 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
ну ты тупой! их же по рожам видно, что наглые до беспредела! ))))))(+) [Re: Баблодар]
      #901223 - 05/05/2009 02:41:56

гыыыыыыыы - и как ты повелса-то? тщщтльнЕй надо(с)м.ж.
я им даже и звонить бы не стал - ни оле ни алине ))) какая-то там у них кунсткамера, блин )))))))
ощ я те вочшта пасаветываю: читай книжки вумные, асоблиго пратапопа онотольего трактад о любви - тама усе про ето дело по полычкам разложено и да будет табе шчастье ! )))))





--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 323 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Preved, Федор, принимай заказ! Или хохлушки одноклеточные. [Re: Баблодар]
      #901327 - 05/05/2009 11:53:26

Не нахожу сей отчет интересным, по-моему афтор чересчур собственными рефлексиями увлекся.
Я же у сабжа был год назад. Мне сабж понравился. Стройная, симпатичная девушка. Отработала хорошо, с коммуникациями никаких проблем не было.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 5 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Ну мож год назад так и было. А щас она возгордилась! [Re: драчильщик]
      #901383 - 05/05/2009 14:13:24

Хотелось бы на Вас, сэр, посмотреть в ситуации, когда феи требуют чтоб Вы не смели с ними разговаривать - типа не достойны (тогда как в действительности это они ниже вас социально!) 8-). Если она настолько тупая, что не способна отличать отношение к мужской особи от отношения к клиенту как человеку - значит она просто умствено-неполноценна в таком случае! И об этом надо товарищей предупредить! Оно конечно, есть такие г0вносалоны, где девки точно ниже этого уровня ума, но там это видно. А эта позиционирует себя как "интеллигентная" и "утонченная" "дама". Вот я и пишу строго о том, что ни разу она ни утонченная, а самое что ни на есть безмозговое мясо - чтоб адекватную картину восстановить. А любителям безличного цыфрового мяса так могу оч даж ее порекомендовать, ибо я строг, но справедлифф!

Уважаемый Дрочильщик, поверьте моему слову джентльмена, что кабы она сказала честно что я настолько не ее тип, что со мной она не сможет делать это даже за бабло, вместо того, чтобы до%бываться к моим словам - этого отчета бы не было! Я бы забил на ее профнепригодность, кабы она не сваливала вину за это на меня да еще при помощи одноклеточных разводок!
"Не верите? - А зря!"(с)Блеф-Клуб

ЗЫ кстати интимсити ща че то глючит - это им кармический ответ на то, что размещают такие гадкие анкеты!

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 323 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Ну мож год назад так и было. А щас она возгордилась! [Re: Баблодар]
      #901412 - 05/05/2009 15:12:24


Прошу заранее извинить меня за следующее предложение: может быть стоит попробовать с доминой какой - нибубь... да поопытнее...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 5 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
С удовольствием, если расскажете по какой логике [Re: драчильщик]
      #901466 - 05/05/2009 16:40:04

Как-то у Вас противоречиво выходит. Логики нет: я про ее обман с имиджем, а вы про какие-то извраты .
Меня же что бесит - вот есть тупые гоблины - их видно. Есть аццкие куклы - их видно. И их много. И х* с ними! Я им даже и не звоню.
А эта, будучи аццкой куклой, сделала анкету утонченной интеллигентной дамы! Да если было бы видно по анкете что она - аццкая кукла, то я бы не ездил и НЕ ТЕРЯЛ ВРЕМЯ!!! Хотя я Вас понимаю - что ВАМ за дело до МОЕГО потерянного времени: чужая голова не болит, это Вы верно... Однако я, будучи старомодным гуманистом, таки решил предупредить других - вот бывают ложные фоты, а тут - ложный имидж!
ЗЫ а кстати вот надо мне термин "ложный имидж" закопирайтить, пока не поздно, что я и делаю, опа - ежли че, это я придумал! %)

ЗЗЫ:
И вот еще: "Почему Вы не отвечаете на мой конкретный вопрррос!?"(с)А.У.
Даже 2:
1. Что бы ВЫ сделали, если бы феи сказали, что вы не имеете права с ними разговаривать?
2. Как Вы выглядите и ведете себя - не в деталях, а насколько похоже на мачо? Даже если Вы в дуще мягко-пушистый, это не важно, если ей этого не видно.

Ну честнослово, Вы если начинаете умную некую мысль, то уж договаривайте, а то получается похоже на некрасивый звук в естественном мелком водоеме. Извините, если резко выразился

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 356 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Preved, Федор, принимай заказ! Или хохлушки одноклеточные. [Re: Баблодар]
      #901468 - 05/05/2009 16:52:58

По всем трем персонажам были отчеты, по двум далеко не положительные, да и оценки на ситях говорят сами за себя. Наверно придется снова девкам по 2к услуги оказывать Аффтору спасибо за отчет. И не забывай новые телефоны лепить, а то девчонки склонны к смене оных.








--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 142 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
а я думаю их надо просто ПОРОТЬ !!! [Re: Ночной пилот]
      #901475 - 05/05/2009 17:01:01

хотя нет, не просто пороть! а СЕЧЬ и ДРАТЬ! да-с, РОЗГАМИ! вот привязывать к лавкам и драть, как секли девок в хохландских селах, откудого они родом ! ))))))))))))))) короче - на http://herfirstpunishment.com/main.htm их надо "в командировку" отправить за такую их наглость! )))))))







--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 323 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: С удовольствием, если расскажете по какой логике [Re: Баблодар]
      #901478 - 05/05/2009 17:12:00

А логика такая:
По результатам прочтения всех Ваших текстов в этой ветке, мне представилось, что Вы намеренно выпячиваете свое якобы унылое унижение «мерзкими, экзальтированными и невесть что о себе возомнившими проститутками, чье место возле ……».
При этом (как мне опять же представилось) Вы умышленно, своей виктимностью, настойчиво добивались и добились описываемой Вами же реакции.
У женщины же доминантного поведения, сие поведение могло бы удостоиться более адекватного ответа (поведения) с ее стороны, что, в свою очередь, послужило бы шикарной литературной основой для отчета.

Возвращаясь же вновь к сути, хочу (естественно предварительно извинившись за совет) предложить вместо того, чтобы рассказывать проститутке о влиянии симфоний художника Васнецова (например) на внутренний мир представителя среднего класса, просто достать свой хуй и попросить у нее «пососать его» (дословно) - здесь я не шучу, поскольку сам так часто делаю. Тогда, не исключено, отчет мог бы быть гораздо веселее.


По вопросам:
1. Что бы ВЫ сделали, если бы феи сказали, что вы не имеете права с ними разговаривать?
Ответил бы, что пришел, в основном, не говорить и перешел бы к делу (см. фрагмент про куй);
2. Выгляжу (надеюсь) и веду себя (стараюсь) скромно.

Вы тут с медведем не един в двух лицах, случаем??


Сообщение изменил драчильщик (05/05/2009 17:24:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 5 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Приятно поговорить с умным человеком ;) [Re: драчильщик]
      #901505 - 05/05/2009 18:39:30

Цитата:

Вы умышленно, своей виктимностью, настойчиво добивались и добились описываемой Вами же реакции.
У женщины же доминантного поведения, сие поведение могло бы удостоиться более адекватного ответа



Браво, сударь, видно что Вы внимательно читали. И не зря! Знаете, Вы меня почти разгадали! И хорошо, что Вы свою позицию высказали сам и прямо. Потому что я этот Ваш подход щас раскритикую нахрен на основе ваших же собственных слов, чтоб Вы уже не сказали что "не то имел в виду"! Так вот! Да, я умышленно вел себя культурно и интеллигентно - поздравляю, Вы меня раскусили! Но вы полностью ошибаетесь, ПРИРАВНИВАЯ это к "виктимности"!!! Опа!!! Поймал я Вас, голубчик, за самыйчто ни на есть хвост поймал! Ибо ваше описание преполагает только 2 варианта поведения - "съесть или быть съеденным", или доминантность или виктимность. А куда Вы в таком случае отнесете людей, которые сами ни на кого не наежжают, но не любят, когда наежжают на них??? И если низкокультурная самка решила, что раз он ее не кусает, то она должна непременно кусить его - то это ЕЕ неадекватность, а следовательно и ЕЕ проблемы с головой!!!!!!!! А если я ее на этом подловил - то мне за это спасибо скажите, а не ругайтесь!


Цитата:


Возвращаясь же вновь к сути, хочу (естественно предварительно извинившись за совет) предложить вместо того, чтобы рассказывать проститутке о влиянии симфоний художника Васнецова (например) на внутренний мир представителя среднего класса, просто достать свой хуй и попросить у нее «пососать его» (дословно) - здесь я не шучу, поскольку сам так часто делаю. Тогда, не исключено, отчет мог бы быть гораздо веселее.




А кто сказал, что обязательно тока "вместо"? Я это не вместо, а параллельно делаю - она сосет, а я рассказываю про Хомякова с Бердяевым. И имею право - потому как я, й%пта вот хочу так и ниипет!!! И всем им нравилось, а эта выискалась, коза задрипанная!
Иными словами - я таки да, сказал нечто отвлеченное. Прекрасно понимая, что это них%я не обязательно, ибо не туп, как Вы себе мните! Просто чтоб заполнить паузу, а может и показать, что я не из тех, кто их считает просто мясом. Это что - разве ПЛОХО??? Вы упорно притворяетесь, что не понимаете разницы между НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и ЗАПРЕЩЕННЫМ !!! Я всегда что-то такое им говорю. И в 99% они нихрена не понимают, но мило поддакивают, делая то, что они должны делать. Какое имеет значение вообще смысл слов, не относящихся к КСу? Это просто ФОН - Вам не известно такое понятие? Да Вы меня что, за идиота считаете? Да никто не придает значения СОДЕРЖАНИЮ "межпалочного трепа" и бесед за кофе-чаем! НЕВАЖНО что именно говорится не относящегося к проццесу!!! Ну, бл%ть, как Вам еще проще это проиллюстрирывать: какое число не умножь на нуль - все одно получится нуль!!! Короче уже некуда.
И даже если она сугубо против разговоров об искусстве - так я ж, бл%ть, и не настаивал! Хорошо, говорю - что тебе интересно? - Согласитесь, сэр, что с этого момента ситуация считается разруленной! Если же Вы так не считаете, извольте объяснить нахрен почему???
А если уж говорить совсем жосско унд формально, то ей вобще должно быть пох даже если бы я целый час рассказывал ей 1 и тот же анекдот! Иначе она НЕ В ФОРМАТЕ! Потому как "назвался пингвином - спи на льду"(с)не помню кто сказал, вроде у кого-то тут это в подписи.
Таким образом я вот персонально для Вас, мусью, повторяю кратко тезис:
Мне пох что она не захотела со мной работать ибо демократия нахрен, но надо было ей сказать это честно, а не обвинять меня в том, что я ЯКОБЫ что-то не то сказал! Тогда бы этого отчета не было! Вам такая простая мысль непонятна? Или Вы, герр, взялись меня вместе с ней разводить "на лоха"???????
Если же Вы выглядите и ведете себя скромно, то, стало быть, Вы - в душе злой очень, но скрываете это, а она умная и это просекает сквозь внешнюю Вашу скромность! Иначе быть не может, ибо "собака любит палку"(с), а если собака умная, то чует, у кого палка есь за спиной - как в Вашем случае! А вот что палку можно и дома оставить - на это собачьего ума ее на хватило! За что она и наказывается щас данным тредом! И поделом! Заслужила! Пусть теперь, сцуко, сидит и аццки боиццо и пусь отныне в каждом ДОБРОМ клиенте подозревает "ревизора"!!! Тока так! Такие тока страх понимают! Иначе их не заставить хорошо работать!
Таким образом следующий конкректный Вам вопрос таков:
Почему она с одной стороны заявляет, что "занимается этим не просто за деньги", а с другой - требует, чтобы с ней НЕ говорили ни о чем постороннем? Одно другому-то как раз противоречит, т.к. говорят только о КСе как раз таки с теми, кого считают 0xDEADBEEF, а не теми, кого, бл№ть, таки признают человеком несмотря на ее занятие! А? Можете мне это ее противоречие разложить? То-то же! вот так-то, пан! 8-) А я могу - это на самом деле была "до%бка до столба", а истинная причина в другом - она настолько 100% жЫвотное, что даже за бабло ипеццо тока с мачами! Кстати за такую принципиальность ее и можно было бы уважать, однако как говаривал незабвенный Федор Михалыч: "прежде, чем уважать кого-либо за твердость его убеждений, неплохо бы полюбопытствовать, что именно это за убеждения"(с) - цитирую по памяти, но смысл такой. Ну? Можете дать лучшее объяснение? Хаха!!

ЗЫ Что же до единства, так как Вы, наивный, сразу не догадались - не токма Ночной унд Медвед, но и ВСЕ, кто согласился с моим отчетом и ВСЕ, кто ранее про этот же павианник писали негатив - мы ВСЕ едины, все являемся клоном 1 человека! 8-))

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 5 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Еще телефоны тех же "джунглей" или Аня, хамящая уже по телефону [Re: Баблодар]
      #901948 - 06/05/2009 19:03:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня, Лера

Телефоны: +7 (963) 676-2013, +7 (965) 160-2027

http://sexafisha.ru/page.php?id=1585

http://sexafisha.ru/page.php?id=1659

http://sexafisha.ru/page.php?id=1646

Улица: Расплетина. Метро: Октябрьское поле.

Вот обещанная фота Ани, которая хамила прям по телефону так, что ехать расхотелось. В этом же шимпанзятнике еще какая-то Лера - но про нее я ничего не знаю.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 5 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Еще телефон клоповника, но эта девка приличная [Re: Баблодар]
      #901968 - 06/05/2009 20:00:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (965) 160-2041, +7 (965) 174-5779

http://sexafisha.ru/page.php?id=1253

http://sexafisha.ru/page.php?id=2198

ТТХ: 25 лет, волосы: блондинка.

Улица: Расплетина . Метро: Октябрьское поле.

Хахаха! Им придется теперь выкинуть ВСЕ симки с номерами 8-965-160-20-ХХ !!! Потому как 3 этих номера, на 27,28,41 - уже тут указаты! 8-о) Прос%ут они р 500-700, думаю, ну да пустячок, а приятно!

Сама это Саша, кстати, девка нормальная (несмотря на чеченообразные черты лицца), я у ней был зимой. Щас позвонил, говорят - "Это Наташа, Саша уехала в Хохландию на неопределенное время". Видать болеменее сносная девушка Саша таки не выдержала жить с этими фуриями! Так что той, что на атаче - как раз таки НЕТУ там!

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 5 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Сколько же у них нахрен телефонов! [Re: Баблодар]
      #902022 - 07/05/2009 00:51:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: оля

Телефон: +7 (916) 636-5587

http://sexafisha.ru/page.php?id=918

Кстати вот в прицепе - та самая ее старая фота, которая раньше вызывала подозрения в склонности к жестокости. Согласитесь, Доны, хищная морда, а? По кр-м мне так каыццо. Если я не прафф, пусь товарищи мене поправют(с)

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 142 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
вы оба замудрились. на деле все проще было: [Re: драчильщик]
      #902210 - 07/05/2009 13:28:48

99%, что позвонил потом кто-то и захотел 2 девок из тех же. ну и этого отправили нафик, чтоб с другого получить двойную цену - вот и все !!! )))))))
нафига придумывать сложную теорию, не проверив простую? они ж не зря называются ПРОДАЖНЫЕ деффки - кто больше бабла подарит, к тому и перебегут тут же! )))) это ж одноклеточный салон - там 1й мотив это бапки, а философиев оне не понимають )))





--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 12 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: Имхуется мне [Re: Vini tmp]
      #902903 - 08/05/2009 19:33:14

2 неловких поворота и коза ибет Фидота









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SWAT



На форуме: 18 л 159 д
(с 01/12/2005)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Preved, Федор, принимай заказ! Или хохлушки одноклеточные. [Re: Баблодар]
      #903145 - 09/05/2009 16:24:05

Ох и повидал я таких фей, обычно ведутса на обещание поиграть в "Гагарина",  становятся шелковыми и про "размеры, мне так неудобно, устала..и пр." не заикаются.

Ну не Вы ув. Дон веселить их должны, а они Вам комфорт создавать. Опытные шлюхи поголовно имеют в своем активе заход с ноги в бубен или похуже, отсюда и выкристализовывается умение любить клиента как родного и не хамить ему.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 5 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Телефонг менять удумала? - Врешь, не уйдешь! [Re: Баблодар]
      #903876 - 12/05/2009 03:12:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (965) 193-1744

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=78824

http://play-girls.ru/anks/5742/index.php?stk=1

http://www.devchonki.net/view/40504/

Согласно просьбам трудящих прицепляю новый ее телефон, свежачок-с, цените, господа!
анкетка на devchonki.net - это ее подружки алины, они вместе х№ячат.
Обратите внимние на фоту в аттаче! Это не лицо человека, а морда хищника! Обветренно-смазанная граница губ говорит о склонности к жестокости, ну и т.д.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 5 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Ышо анкедко, сцуко !!! ))) [Re: Баблодар]
      #913473 - 01/06/2009 22:52:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля, Алина

Телефон: +7 (965) 160-2028

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=17574&gid=4963

Хаха! Богатая стала - на нюхе рекламится! Ан х%й там!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 242 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Re: Preved, Федор, принимай заказ! Или хохлушки одноклеточные. [Re: Баблодар]
      #915221 - 04/06/2009 17:10:28

Приезжал с полгода назад к Алине - тоже самое свинское отношение - как будто я ей чем то обязан. После непродолжительного диалога распрощался.

Если они всех разворачивают нафиг они тогда вообще анкеты разместили ?
Может быть чтобы по совковски обхамить людей и радоваться .... Тогда уже это прямо психовампиры какие то получаются !





--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 142 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
гыыы - пси-садистки небрдшные!!! 8-) [Re: Volobueff]
      #915388 - 05/06/2009 00:11:34

хаааахаха











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Puch

На форуме: 17 л 261 д
(с 22/08/2006)

Тем: 0
Сообщений: 38
Re: Еще телефон клоповника, но эта девка приличная [Re: Баблодар]
      #923655 - 24/06/2009 01:23:51

Саша классная девчонка, пришел к одной, встретила она и я с ней завис на 3 часа! имейте подход
, и воздасся!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 5 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
ага-нуну, не тот о том ли подходе еще Пушкиннен писал, что + [Re: Puch]
      #925245 - 26/06/2009 19:40:05

чем меньше женщину мы любим,
тем лехше нравимса мы ей
(С)АСП
Вы, уважаемый пученик (гыыыы - не хотел обидеть, просто ник смешной ), не то ли самое имели ввиду, не умея, однако, выразить сие так поэцки, как Великий Классик?
Дык можетВы и правы, тока не мое это - за косу, мордой в стол и ипсти жоска. Я ж старомодно-романтичен, бл*ть, ниипаццо как
А может вы не любите классику литеротуры и на этой почве с ней снюхались, а? Колитесь, судорь!

ЗЫ ой блин, так вы про Сашу? Йоп-с... сразу не заметил, пардон, Саша нормальная, да. Но щас ее што та нету там. И как она с этой Олей уживаецо?...

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 5 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Оту ые !!! [Re: Баблодар]
      #925252 - 26/06/2009 20:00:50

Имя: Ольга

Телефоны: +7 (916) 636-5587, +7 (965) 202-6331

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=81131

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=79495

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=80117

Скока же у них симок? Они их каждый день покупают?

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru