FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Секс и политика :)) (+)
      #9337 - 11/10/2000 00:25:14

Господа!:), а как насчёт того чтобы зарегистрировать партию любителей секса, или ещё более экстравагантно - партию контрольных спущиков (если я правильно интрепретирую известную аббривиатуру), после чего можно баллотироваться в думу, а там уж лобировать всевозможные законы о легализации проституции, антимонопольные меры в этой сфере и прочие моменты в целях большей доступности подобных услуг для народных масс :)). Ведь существует-же партия любителей пива, а чем здесь-то хуже; любителей контрольного спуска-то наверняка-ж не меньше, а если к ним ещё присоединятся любители бесконтрольного спуска, то уж наверняка 5%-й барьер будет пройден, хех! :)). P.S. Всё это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля истины :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 240 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
А как жене объяснить за кого проголосовал (+) [Re: Anonymous]
      #9349 - 11/10/2000 15:52:24

И как будет выглядеть ЧЛЕНский билет :)

Skier



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 82 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Секс и политика- это серьёзно (+) [Re: Anonymous]
      #9353 - 11/10/2000 16:11:29

Это очень интересная мысль. Действительно, переплетение таких сильных и серьёзных вещей как секс и политика может привезти к создании политического движения/партии (странно почему ещё её нет, наверное, в регистрации было отказано). Которая будет бороться за права любителей КСов, легализациии проституции и тп. И потом, где политика там и деньги, очень большие деньги(заманчиво с одной стороны). Но всё дело в том , что мы живём в России, а она не предсказуемая страна(и в этом опасность), где правилы игры меняют не спрашивая вторую сторону.
...Я лично поддержал бы такое направление ;))
PS Не скрою, мне поступали такого плана предложения, но ввиду изложенных(вверху) опасений, я отказался.



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 85 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Надо сделать как в Италии (+) [Re: friend]
      #9355 - 11/10/2000 16:22:56

... взять несколько супермодельных фей и обклеить ими город - посмотрим за кого мужское население проголосует...
А потом мы (вернее вы - я не имею права) будем помощниками депутатов госдумы... Народу настолько осточертели скушные политики что для прикола возьмут и выберут.



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 82 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Думаю, что 5% барьер перевалит эта партия( - ) [Re: Kabalero]
      #9358 - 11/10/2000 16:31:00

и это будет гуд






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 318 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Карину с Зоологической в депутаты! (+) [Re: Kabalero]
      #9369 - 11/10/2000 17:44:53

А представляете текст листовок за депутатов? Или там одни картинки?
Теледебаты?
"Конечно, уважаемый Иван Петрович, мы починим батарею в вашем подъезде!..."
Кстати, мужское население, на которое Вы все уповаете, как правило, к политике равнодушно. А все старперы - наиболее социально активная в плане выборов часть населения - будут плеваться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 290 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Дык голосование-то у нас тайное! (-) [Re: Skier]
      #9376 - 11/10/2000 18:11:08

-

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 290 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Думаю, что не надо смешивать и путать(+) [Re: friend]
      #9380 - 11/10/2000 18:25:03

"божий дар" с яичницей. Никого не обижая, выскажу мнение без шуток. Политика - не только деньги. Это еще куча интриг, компромата, взяток, знакомств "с прицелом", работа "на имидж", популизм, управление "толпой", немалые стрессы и пр. Специфическая деятельность. И наивным там не место, не в обиду будет сказано. Одной симпотной физии не хватит.
Тут надо головой работать сильнее, чем членом, пардон. И не даром основная масса политиков - немолодые люди. У них: опыта и знакомств побольше, проблем с семьей и "подрощенными" детьми поменьше, секс их, кстати, интересует тоже сильно, но не столь "остро". Есть "эффект замещения" либидо другими занятиями. Так что "не надо спешить, а то успеешь".

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru