FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bookkeeper

На форуме: 16 л 2 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4.9%)
СТРаПоН?
      #943411 - 14/08/2009 13:12:38

ДОНЫ!!! Чтож это такое делается. Все любители в подполье ушли? вы бы хоть, тропки оставили: где искать, кого искать, когда искать. Понимаю, желающих сдать пароли/явки не много ну уже помогите что-ли раксрыть тему для себя. ))

Премногоблагодарен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Swan

На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: СТРаПоН? [Re: bookkeeper]
      #945192 - 19/08/2009 01:49:22

По-моему, безнадежно:(
ТАк и не удалось никого расколоть







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 2 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4.9%)
Re: СТРаПоН? [Re: Swan]
      #945418 - 19/08/2009 12:12:00

ага... сам расстроен, остается метод "проб и ... (о грустном не будем)"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anabollic

На форуме: 17 л 175 д
(с 03/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: конкретизируйте [Re: bookkeeper]
      #946171 - 20/08/2009 14:43:39

Уважаемые, ваш вопрос немного безликий. Вы конкретизируйте. Во первых определитесь с районом- попробуйте поиск по поисковикам (например intimcity.ru, rusdosug.com есть еще всяка куча). Выберите. А уж потом спросите мол "ДОНЫ, кто тестил и что скажет про.. таких то..... Вот тогда глядишь и дадут наколочку. Человек как говорится потрудился, посмотрел , выбрал, чтож не помочто советом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 2 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4.9%)
Re: конкретизируйте [Re: anabollic]
      #946240 - 20/08/2009 16:14:43

Задавал вопросы в похожих топиках, никто не откликнулся.Потому создана тема.

Мне территория не критична, 11 троллейбус и 4 колеса доставят меня в любую точку (не только Москвы ) ради удовольствия то .

Досуговые сайты, к примеру, интимсити выдает кучу информации. Только что на услугу "страпон" из 2416 анкет, откликнулось 1316, что естественно не может не беспокоить, а отдохнуть хочется качественно. Прыгать в омут поиска и использовать метод "проб и ошибок" меня не прельщает, и моя лень подтолкнула меня задать вопрос уважаемому сообществу .
Как Вы понимаетете, симпатичных в этой "тысяче" на интимситях более чем (и про каждую спрашивать). Вопрос деликатный не каждому доверишь манипуляции с...

Лично меня интересует ухоженная леди (проверенная кем то из Нас ), умеющая пользоваться игрушкой, с наименование, одноименным с заданной Темой. Желательно в Москве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru