Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Neznayka

На форуме: 22 г 74 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Народ!
      #94627 - 28/08/2003 03:49:57

Я не знаю, что делать с подругами ( со знакомыми дамами), которые хотят попробовать моего пузато,мохнатого, родного Ежа.
Я позорно теряюсь и у меня постоянно возникает желание раствориться в воздухе в этот момент!
Я не знаю что делать и мне страшно!
Я сейчас не смюсь!

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 289 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Народ! [Re: Neznayka]
      #94655 - 28/08/2003 09:47:39

Бонжур, Незнающка. Да чего тебе делать? Тебе делать особо нечего. По идее, твой Еж сам должен их тактично, или не очень, послать куда ему вздумается. А вот чего, имхо, тебе не надо делать, так это позорно теряться и делать вид, что тебя нет. Скандалов устраивать не надо, но когти можно слегка выпустить и дать "суровый и решительный отпор врагам мирового империализма"





--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Народ! [Re: Neznayka]
      #94657 - 28/08/2003 09:51:21

Незнаечка, а ты яго иби так, шоб яму больше никаго не хотелося!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 249 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Народ! [Re: Neznayka]
      #94659 - 28/08/2003 09:59:17

Это что же за подружки такие, которые внаглую на мужа-то имеют интересы интимные? Гнать нах... и чтобы больше и близко не подходили...... Вам, конечно, не смешно, но я просто сейчас представил, что было бы, если бы мои приятели даже хотя бы что-то просто подумали бы порочащее и мою супругу и меня, и уж тем более при мне? (я думаю, я бы дал секунд 30 на то, чтобы "друг" смог убежать и изчезнуть с моего поля зрения, причем навсегда и без оправданий..... не надо сопли жевать......)

я так понимаю, что Вы чудовищно неуверены в себе, забиты и боитесь даже что-то произнести, чтобы Ваш Еж случайно не обиделся на Вас?

какие глупости! какой-то бред! под *опу пинками этих подружек, а если Еж сам с ними флиртует и переходит некие дозволенные границы, то и его, за компанию.........

но я так понимаю, что Вы взрослая женщина, которая прекрасно знает, как можно урезонить и поставить на место тех, кто претендует на что-то не их и даже скажу более - запретное для них......
зачем Вам советы? хотите, чтобы Вам посочувствовали? пожалели, бедняжку? а Вы Ежу расскажите, пусть он пожалеет Вас.

и без обид, если что-то не так сказал, ок?

Желаю, чтобы Ваша семья была крепка и дружна! Любви и счастья Вам!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 329 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Народ! [Re: Neznayka]
      #94662 - 28/08/2003 10:03:46

Чтоб легче стало - те дамы, которых ты назвала "подругами" если на мужа твоего зарятся- не подруги, а любительницы халявы за чужой счет.
Если это происходит дома -гони их в шею, как тех, которые из дому бы что-то украли...Если тебе в твоем доме неприятно их видеть- спокойно откажи им от дома, хотя бы под предлогом аллергии на их волосы или косметику или хроническую головную боль, если не хочешь прямо сказать что тебе неприятно когда с твоим мужем кокетничают.. Это твоя жизнь и твой дом и твой муж.
Если это в публичном мсте. то я не знаю ка ты а я бы ляпнула: "Мне неприятно, когда Вы говорите моему мужу в моем присутствии что Вы хотите с ним переспать. Я прошу Вас больше так не делать, иначе я буду считать , что Вы сознательно причиняете мне боль". И посмотрела бы на реакцию.

А что касается Ежа, то мужики иногда несколько твердолобы и он может просто не догадываться, что для тебя такое женское "кокетство" просто прямая мука.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hronos

На форуме: 20 л 269 д
(с 28/08/2003)

Тем: 17
Сообщений: 78
Флеймы: 26 (33%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Народ! [Re: Sister_Cerry]
      #94678 - 28/08/2003 11:06:22

Цитата:

"Мне неприятно, когда Вы говорите моему мужу в моем присутствии что Вы хотите с ним переспать. Я прошу Вас больше так не делать, иначе я буду считать , что Вы сознательно причиняете мне боль". И посмотрела бы на реакцию.




А можно и так: засунуть палец в глаз и спросить "Ну как?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 329 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Народ! [Re: Hronos]
      #94688 - 28/08/2003 11:29:35

это не для Франции- Незнаечку за такое в суд могут потщить:(((((((






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 290 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Народ! [Re: Neznayka]
      #94694 - 28/08/2003 12:19:10

Добрый день,милая Незнайка!
Ваша ситуация стара как мир:подруги всегда будут вожделеть наших мужей,а друзья всегда будут хотеть наших жен.Как только их не бей. Рискую быть освистанным,но сие нормально!
Можно как угодно реагировать на это:негодовать,скрипеть зубами,устраивать сцены,гнать подруг,бить морды друзьям...но появятся новые закомые,подруги, друзья и все повторится.Разве нет?
Огорчает только Ваша реакция на это
Мне кажется самым правильным - ирония и сарказм,разумеется, основанные на Вашей уверенности в себе и доверии к мужу.
Будьте счастливы и любимы!





жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 227 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Народ! [Re: Neznayka]
      #94699 - 28/08/2003 12:49:03

Quote:

Я позорно теряюсь и у меня постоянно возникает желание раствориться в воздухе в этот момент




Как известно, что если мужчина говорит,что он доверяет своей жене, то это значит, что он уверен в своей супруге, а если женщина говорит, что она доверяет своему мужу, то это значит, что она уверена в себе Так что побольше уверенности в себе. Ее как-то не заметно, судя по постингу. Ну еще стоит последовать совету мудрого Ходжи. Это одно из лучших противоядий против инородных тел ( как в прямом, так и в переносном смысле) в семейной жизни и происков агентов сексуального империализма. Ну и, конечно, чтобы твой иглокожий хорошо ощущал все те чувства к нему, которые всем нам прекрасно видны из твоих постингов.

Ну и далеко не последнее. Как твсй иглокожий сам-то относится ко всем этим поползновениям? Если ему это все по одному, ну, сама знаешь какому, месту, то воспринимай все с чувством юмора и хорошо дай понять твое ироническое отношение своим так называемым подругам.

Был у меня в далекие старорежимные времена дядюшка(ныне уже почивший в бозе) у которого была очень красивая жена, на которую многие мужики облизовались. Но она на все это обращала очень мало внимания, и мой дядюшка любил приговаривать:"Плох бы был я, если бы моя жена никому не нравилась". Ну, а если какой-нибудь прощелыга уж слишком сильно демонстрировал своё слюноотделение, то мой дядюшка, в самом доброжелательном и добродушном виде очень едко высмеивал этого ухажера в присутствие жены. Был он остер на язык и, когда в ударе, мог быть очень ехидным. Поверь мне, ничего так не остужает пыл, вздыхателя или повесы, как быть высмеянным в присутствии предмета вожделений.

Так что побольше уверенности в себе и чувства юмора и чтобы это было хорошо всем видно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Значица так! [Re: Neznayka]
      #94795 - 29/08/2003 05:50:06

Сестра то права во многом!
У меня самого были случаи по жизни,когда вокруг меня вились знакомые и подруги жены.Мне это льстило,(естесственно),и охотно принимая их игру в "ухаживание",я напропалую "кокетничал" в ответ.Мне и в голову не приходило взглянуть на эти "невинные" ситуации со стороны.Невинные потому,что невзирая на мою определенную всеядность,рядом с моей законной,все ее подруги...ну,не дотягивали,что ли...И для меня была это только игра,подогревающая мое мнение о себе,как "покорителе женских сердец".
Все это разом прекратилось после того,как мне,в доступной форме,было объяснено,как это неуважительно по отношению к жене выглядит,и,как это больно воспринимается...
Так,что просто и открыто поговори с Ежом.Он поймет!
Все образуется!
Любви!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 74 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Народ! [Re: nasreddin]
      #95136 - 01/09/2003 17:44:31

Цитата:

Незнаечка, а ты яго иби так, шоб яму больше никаго не хотелося!




Насреддинушка, ну неужели ты думаешь, что я сижу сложа руки на колениях?
Я конечно не блещу умом, но бездействие было бы величайшей глупостью. А потом я не ленивая.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 74 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Народ! [Re: Mars32]
      #95138 - 01/09/2003 17:49:12

Цитата:


я так понимаю, что Вы чудовищно неуверены в себе, забиты и боитесь даже что-то произнести, чтобы Ваш Еж случайно не обиделся на Вас?





Очень сожалею, что дала возможность так думать.
Спасибо Вам!

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 74 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Народ, простите меня! [Re: Prohozhyi]
      #95150 - 01/09/2003 20:49:27

Хочу сознаться, что после того как озадачила вас собственными страхами, мне было страшно взглянуть на ваши ответы, т.к. полагала, что получу по репе по полной программе. А потом я занялась очень важным делом - болела за Державу из всех сил. И моя Держава опять мне не отказала в возможности гордиться ей! Сейчас меня просто распирает от гордости за наших атлетов и эта гордость придала мне храбрости прочитать ,что вы написали.
Бесконечно благодарю вас за теплоту и понимание!

Почему я это написала? Наверное потому, что в тот момент мне надо было это написать. В тот вечер у нас была одна из "активисток".

Я пережила "критическую" неделю и в предвкушении потрясающего вечера нацепила на себя очаровательный подарок Ежа. Вся из себя благоухающая и сексапильная парюсь на кухне, чтоб и ужин был не хуже. Звонок.
-Я совсем одна, мои уехали на новую квартиру.
А голос такой убитый, что не желая того , приглашаю её на ужин, утешая себя тем, что у нас ещё есть ночь.
-Приезжай, на ужин.
-Я без машины.
-Еж тебя заберёт после работы, а потом мы тебя отвезём назад.
-Ок!
Ёж сообщил, что выехал из офиса, потом сообщил, что с "активисткой" они направляются к нам, ещё через 2 мин. он доложил на каком повороте они находятся и так каждые 2 мин., в результате чего мне пришлось напомнить, что я сегодня дежурная по кухне и у меня нет времени рваться между плитой и телефоном, так всё сгорит.
И вот наконец они приехали, я всё ещё не переодета в цивильную одежду (не успела), открыв дверь я наткнулась на стеклянный взгляд Ежа и на оценивающий "активистки".Еж ринулся с ходу на кухню, "активистка" небрежно бросив мне "неплохо", проследовала за ним.Я жутко покраснела и пошла переодеться. Пока слабыми руками пробовала расстегнуть несчетное количество пуговок на офигительном подарке, в спальню влетел Еж схватил меня за руку и поволок в садик, усадил рядом с "активисткой", всучил, бокал с апперитивом и занялся сервировкой стола. Я, конечно же, не соблюдая правил приличия выдула на одном дыхании содержимое бокала и потребовала добавки ( меня наповал сразила нервозность Ежа), Еж невозмутимо выполнил моё пожелание.Через пять минут у меня всё было хорошо! Я смогла перейти к ненавязчивой светской беседе. Ужин прошёл достаточно лего и весело, Ежик был,как всегда любезен и галантен ( этому он научился у русских мужчин), я успокоилась несмотря на то, что пуговки местами остались не застёгнутыми, т.е. расстегнутыми.После ужина мы плавно перетекли опять в садик для десертной сигаретки. И тут "активистку понесло"...
-Что надо сделать, чтобы привлечь внимание мужчины?- и тут я вспмнила её давнишнюю фразу: "Я не понимаю, почему я не возбуждаю Ежа как женщина?!". А я тогда беспечно ответила что:" Лучше тебе спросить об этом у него." Сейчас я бесконечна благодарна Ежу за ту мою беспечность, а точнее уверенность во мне самой и в нём. Меня этот вопрос тогда не смутил, не заставил испугаться!
Но.... в тот злосчастный вечер Ёж залепил потрясшую меня фразу, отвечая "активистке",которую я успешно спроецировала на себя :"Каждая новая женщина интересна,но это эффект радуги в небе, которая интересна в течении 10 секунд, а потом...". "Активистка сбледнула с лица, я опять покраснела, чувствуя себя в сексуальном подарке очень даже не уютно. Она притихла, а потом попросилась домой, мы её отвезли. Вернувшись домой, я сняла с себя белые прозрачные брючки, которые должны были показать, что на мне были одеты красивые трусики подаренные Ежом, деловито отложила брючки в сторону, сняла трусики и бросила их в пубель, проворно расстегнула пуговки на ажурной кофточке и тоже бросила её в пубель, сняла бюстгалтер такой же ажурный и бросила его в пубель. Я это назвала стриптизом у помойки. Ежик утром собрал мусорный пакет с его подарком и отнёс в общую пубель и не задал мне ни одного вопроса. Но у меня остался вопрос...
-Ёж, а что потом, когда прошли 10 секунд и радуга не привлекает внимание?
-А потом может быть любовь, но это уже не радуга! Какая же ты дурында у меня! Я не могу без тебя жить! Я понял всё, что ты мне хотела сказать.
Мне всё ещё до безумия стыдно перед мужем! Просто, это один из последних случаев, который меня выбил из колеи.

Прочитав ваши советы, я поняла, что я должна вернуться к моему началу и относится к "инородным" телам с определённой долей иронии, юмора и постараться не оскорблять Ежа моими сомнениями в нём. Я сама этого хочу!
Но так же хочу сознаться, что мне вряд ли придётся избавиться от страха потери дорогого мне человека, как бы я не была в нём уверена. Мы ни от чего не застрахованы.

С благодарностью,
всегда ваша Незнайка.

ЗЫ. Приношу мои извинения, т.к. то что написанное выше может выглядеть слишком обнаженно, но перечитывать не буду, т.к. это подлежит удалению. Но я хотела вам ответить.


--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 209 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Народ, простите меня! [Re: Neznayka]
      #95378 - 03/09/2003 00:49:35

Незнаечка - солнечный зайчик форума, как важно чтобы мужчины хоть немножко знали о женских переживаниях в браке,,,Даже если кто то гундит во флеймах ,все равно информация полезна - не уснули чувства у жен( очень даже кипят)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blownatka

На форуме: 21 г 226 д
(с 09/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 85
Флеймы: 5 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Народ! [Re: Neznayka]
      #95569 - 03/09/2003 22:51:28


Незнайка ,я хотела бы спросить, а Вы вообще внимательно читаете форум ? ? ?

Это просто смешно, читая такой форум и думать, что ваш муж ангел, который вам не изменяет? ? ?
Даже если сейчас не изменяет, то изменит потом и не вожно с подругой или ещё с кем, притенденток много и вы ещё спрашиваете совета на этом форуме? ? ?
А ведь здесь пишут отчёты 99 % женатых мужчин и заметьте из разных стран ! И вы ещё хотите получить оптимистический ответ ? ? ?
И смею заметить,что они очень любят своих жён красивых умных желанных но тем неменее.... они посещают гораздо худших, но за деньги........
Так что я хотела бы здесь написать, а то что если ваш муж не изменит вам с подругой он изменит
с прости господи с сотрудницей ( было бы желание), а вообще считается, что если мужчина не изменяет жене, он болен....из песни ( А кто не бабник? А тот кто женщины не видел никогда) потому как есть суп каждый день ему надоест и он захочет чего-то другого, даже если вы английская королева...да хоть кто!
И витать в облоках и думать, что все изменяют женам ,а мой муж нет, это просто смешно хотя хотелось бы верить
Наверно всё написанное выше, звучит очень грубо ? !
И сейчас, начнут писать, что я не права, да как я посмела тут обвинять нас МУЖЧИН и что я тут несу, Незнайку на плохую волну настроила, я просто написала ,то что я думаю и не только.....

Но с другой стороны НЕЗНАЙКА я хотела бы пожелать вам счастья и
наверно доверия, чего мне наверно не хватает
А подруг которые решили.... мужа.... гнать гнать и ещё раз гнать, настоящая подруга себе этого не позволит, это не подруга , а сволочь


С УВ.Blow Natka


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 289 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Натка, ну что за обличительный пафос + [Re: Blownatka]
      #95599 - 04/09/2003 09:06:12

у тебя вдруг прорезался, да еще посреди ночи ? енто, у тебя что, плохой день был?









--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 329 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Народ! [Re: Blownatka]
      #95635 - 04/09/2003 11:13:30

читаешь вот такой пост и думаешь о пользе и вреде правды. Хорошо ли знать- что все мужья изменяют? Хорошо ли знать что все мужики- сволочи? Сразу возникают сомнения- не все. И насчет королевы английской я бы не торопилась - как-то нечсто от королев мужья уходили:). Вот от принцесс частенько, а от полновластных королев- как-то реже. Может за голову боялись:)или власть любили... Короче, верность это тоже знаете ди не пустой звук

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 290 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Изме...Танцуют все?!!! [Re: Blownatka]
      #95676 - 04/09/2003 13:43:17

Добрый день,милая Натка!
По-моему в незнайкином посте был вопрос о том как ей вести себя и что предпринять в ситуации,когда похотливые подруги хотят овладеть ее мужем.
Что же касается измен,IMHO:оба пола стоят друг друга и им есть чем "порадовать" вторую половину в случае чего
Дискуссия на эту "животрепещущую" тему остра,глубока,интересна,аргументирована и...абсолютно бессмысленна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru