Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Killer666

На форуме: 20 л 276 д
(с 07/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Зря вы так.
      #94609 - 27/08/2003 23:17:10

Я конечно тут новичок, так наткнулся, решил написать, не прочитав ваших отчетов. а вы сразу так. Хорошо, попытаюсь что-то написать, более менее напоминающее ваши отчеты. Дело было в понедельник, был в отпуске, решил пригласить кого-нибудь к себе. Вначале позвонил в "Крокодилов нет". Телефон не помню. Приехали, одни крокодилы, ну думаю, вечер не удался. Смотрю, объявление "Элитные познакомятся". Решил проверить. Привезли пятерых на выбор, да, кстати, сказали брать только на 2 часа или более. Две - среднего роста, смазливые, темненькие. Одна высокая, рыжая. Одна блондинка и, наконец, та, которую я и выбрал. Рост - около 180 см. Черные длинные волосы, стройненькая, как сказала, 19 лет. Зовут Лолита, доказывала. что это настоящее имя. Я предложил ей выпить водки, сказала, что пьет только вино. Оставалось у меня с прошлых выходных Мартини, налил ей. Оказалось, что даже может поддержать беседу, хотя и глуповата. Выпили, предложил ей сходить в душ. Сходила, помылась, приступила к делу. Начала делать минет. Не скажу, что супер (Презерватив ртом не одевала), но в общем ничего. Зато в сексе молодец, по крайней мере, делает вид, что ей приятно и хорошо подмахивает. Потом попросил, чтобы она была сверху, она чуть-чуть поскакала и я, уже не мог сдержать себя и кончил. Ну что могу сказать. Фигура - 5, лицо - 4, Минет - 3, Секс - 5. Да кстати, в другой раз ездил к ним на аппартаменты, лучше туда не ездить. Во-первых там тусуются все, начиная от самих девчонок, заканчивая диспетчером и охраной. Квартира 4-х комнатная. Какя-то убогая, хотя дом с виду нормальный, находятся, в районе ДК "Строителя". Цены - 500 р/час + доставка 300-500. Но девчонки хорошие, стоит попробовать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 340 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Официальные извинения. [Re: Killer666]
      #94674 - 28/08/2003 10:47:39

Прошу проявить снисходительность, Коллега!

В нашем тесном кругу .. хотелось остренького ... решили поохотиться на ведьм. Ошиблись. Снимаем шляпы.

Natura

P.S. Спасибо за хороший отчет! Только просьба заполнять карточку .... будет удобнее при быстром поиске


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru