Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
batonoff



На форуме: 16 л 268 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Хм, Ка-рам-бо-лин-к,+
      #949815 - 27/08/2009 14:08:55

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

это одно из очень немногих действий, которые лучше совершать в одиночестве


+0,5

Как-то прицепился один "собеседник" во время бега. Очень уж неодобно разговаривать со сбитым дыханием. Пришлось от не убегать...

Карамболина, это делается так. На беговой дорожке ставится максимальный угол наклона. Ставится скорость 10км/ч. Задача - продержаться 2 минуты (для начала). По нагрузке заменяет долгую пробежку в парке. И лучше не с утра (организм-то еще не проснулся), а после работы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 68 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Батоныч, не учи девочку плохому,+ [Re: batonoff]
      #950074 - 27/08/2009 22:50:45

По нагрузке на мышцы беговая дорожка уличную пробежку может и заменит, а вот по благотворному воздействию на дыхательную и сердечно-сосудистую системы - ни в жизнь. Так что пусть уж лучше ув.Карамболинка по свежему воздуху бегает. И хорошеет на радость нам

И, кстати, делать это с утра значительно полезнее, чем вечером, на самом деле.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 268 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Ну ладно, ладно... [Re: disco_72]
      #950149 - 28/08/2009 07:11:34

Карамболина,

слушай Диску. Меня не слушай.  

Блин, и почему каждый, кто в этом разбирается больше меня говорит что-то новое? Сейчас в спорте вопрос к тебе размещу, а то уже к офф-топу скатываемся.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 268 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Диско, вот объясни чайнику [Re: batonoff]
      #950158 - 28/08/2009 07:36:51

почему когда я бегу "в гору" на беговой дорожке в помещении, это дает меньшую нагрзку на кадриосистему, чем равнинный бег??  А то по моим ощущениям 3-4 минуты бега "в гору" примерно как полчаса интенсивного равнинного бега (пусть и на улице). По нагрузке на мышцы - не знаю, но по нагузке на кардио систему - уж точно. Тем более, чем дольше ты бежишь, тем сильнее убиваются колени и пр. суставы. А за короткое время не успевают.

А еще мне нравится в горах короткие забеги с ускорением и высоким бедром делать. Метров на 50-60. Кислорода меньше и нагрузка гораздо быстрее приходит. Дыхание восстановится - и опять. И так 3-4 раза. Может я чего не так делаю?

И почему с утра полезнее, чем после работы?

Не успел на новый пост разродиться, как его уже снесли в спорт...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 158 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Хм, Ка-рам-бо-лин-к,+ [Re: batonoff]
      #950247 - 28/08/2009 12:40:42

Цитата:

Карамболина, это делается так. На беговой дорожке ставится максимальный угол наклона. Ставится скорость 10км/ч. Задача - продержаться 2 минуты (для начала). По нагрузке заменяет долгую пробежку в парке. И лучше не с утра (организм-то еще не проснулся), а после работы.



Спасибо за совет, непременно поробую Тем более, что я сейчас только на беговой дорожке и бегаю (вернее, быстро хожу), т.к. купила абонемент в спорт-клуб. Правда, предпочитаю плавать там в бассейне:) А по Москве спокойно бегать можно только ранним-ранним утром, это уж я точно поняла

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru