Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Mimin



На форуме: 20 л 204 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
"Золотые слова, Юрий Бенедиктович, золотой ты человек, о России думаешь" (с) [Re: Xo4yvvip]
      #961671 - 25/09/2009 09:28:26

Цитата:

наша страна на женщинах держится, а не на вас, алкаши и гулены.




песда-опора страны можно сказать
особенно когда стрипки сажают на свою шею альфонсов
а гулены в стрип клубах которые приходят отдыхать и тратить свои заработанные деньги, это так мразь и негодяи ессно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 295 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
ну не совсем так [Re: A_vot_i_ya_]
      #961673 - 25/09/2009 09:29:09

Тут конечно есть большая доля правды, только вот почему-то мужики изменяя, хорошо в итоге относятся к своим женам и если кто что плохое скажет, то готовы порвать за неё, а вот дамы, гуляя на стороне, частенько говорят, что муж лопух, да пошел он и т.д. и т.п.
Ну и не стоит забывать, что в подавляющем большинстве мужики относятся к этому процессу, как к определенной услуге: поехал на рыбалку, пошел поиграл в боулинг, пошел попил пивка, сходил на массаж, поимел девочку... - один ряд. И ничего личного. А вот дамы любят душу изливать и лямуры крутить.
Что касается фей и стрипок, то рассматриваю это как их работу и не больше. Кто как может так и зарабатывает. Отношусь к ним уважительно. Ну при условии, что они помнят золотое правило "клиент всегда прав" (в рамках разумного, конечно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya_



На форуме: 14 л 274 д
(с 22/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)
Re: ну не совсем так [Re: Ночной стражник]
      #961676 - 25/09/2009 09:34:14

Цитата:

Тут конечно есть большая доля правды, только вот почему-то мужики изменяя, хорошо в итоге относятся к своим женам и если кто что плохое скажет, то готовы порвать за неё, а вот дамы, гуляя на стороне, частенько говорят, что муж лопух, да пошел он и т.д. и т.п.
Ну и не стоит забывать, что в подавляющем большинстве мужики относятся к этому процессу, как к определенной услуге: поехал на рыбалку, пошел поиграл в боулинг, пошел попил пивка, сходил на массаж, поимел девочку... - один ряд. И ничего личного. А вот дамы любят душу изливать и лямуры крутить.
Что касается фей и стрипок, то рассматриваю это как их работу и не больше. Кто как может так и зарабатывает. Отношусь к ним уважительно. Ну при условии, что они помнят золотое правило "клиент всегда прав" (в рамках разумного, конечно).



не...ну это явно не про меня про амуры-хуюры....у меня до куя любовиков, и все друг про друга знают,ибо не хуя....сами они женаты, значит им с женами можно трахаться, а мне нет чтоль?

--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l
_l___l___l__l___l___l___l___l___l___|


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Кстати, еще вспомнилось,+ [Re: Xo4yvvip]
      #961695 - 25/09/2009 09:56:23

Несколько лет назад со мною было.

Докопался до меня очередной обманутый супружник. В том плане, было у меня чего с его женой или нет.

- Ты пойми, - говорит, - у меня к тебе претензий нету, - говорит, - я сам при случае присунуть кому-нибудь не откажусь, люблю я это дело, - откровенничает он со мною, - но, блин, ЭТА ШЛЮХА...

и глазки так закатывает...и такая в них скорбь вселенская...страдалец, блин...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 317 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Больше думайте о хорошем [Re: Mimin]
      #961696 - 25/09/2009 09:57:25

Да. ИМХО добавить забыл.

В целом же я вообще не думаю врут мне или не врут, а просто допускаю и то и другое. Нормально-ненормально для себя не оцениваю - просто действую как мне нравится по обстоятельствам.

Цитата:

но как показывает практико на вранье далеко не уедешь




Странно, моя практика показывает обратное - стоит только принять значимый риск на доверии - и можно заранее списывать убытки.

Всегда допускать вранье означает быть готовым к нему и знать что делать заранее - это более устойчивая позиция и не бывает мучительно больно. Я не призываю врать и ценю честность, но неужели Вы всегда раскрываете все свои карты? И при этом надеетесь выиграть?

Цитата:

скорее наоборот
Бог не фраер, фсе видит




Это домыслы. Откуда Вам известно фраер он или нет? И что он видит, а что не видит? Формально, он не лжет, т.к. лично ничего нигде никому не говорил. (подстраховался типа - потом скажет, что Вы его не так поняли)

Тем не менее "божьи законы" нигде не прописаны с достоверной подлинностью лично от Бога (все через посредников - а можно ли им доверять, и на каких основаниях?). Поэтому единственное рациональное следствие - допустить, что законов вообще нет, да и Бога тоже. Может ли на этом основании наступать СПРАВЕДЛИВАЯ ответственность - абсолютно не может.

Кроме того, насылать страдания за "грехи", о которых человеку ничего не известно - это по-честному?

Почему Иисус, типа сын Божий, тоже лично не написал ничего толком? Опять посредники, которые может и не смыслят ничего в сакральном. Почему так мало сведений про Рай, про Ад, здесь даже не домыслы, а сплошь фантазии - что Бог скрывает и зачем?

Это лишь первое, что мне в голову пришло по теме. А чем глубже тут копнешь, тем смешнее становится.

Добавляю - все ИМХО.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 204 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Больше думайте о хорошем [Re: osetrov]
      #961752 - 25/09/2009 10:49:03

можно долго разглогольствовать о Боге, праведных путях, Рае, Аде и почему Иисус не ходил в стрипак , тем не менее спускаясь с небес на землю и вы и disco_72 на мой вопрос применительности конкретной ситуации с девушкой ответили, что предпочтете с таковой более не общацо
хотелось бы выслушать еще аффтора Nosferatu2009 чем дело кончилось то, а то он куда то сдрыстнул




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 314 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Ничего не меняется, к сожаленю.... или к счастью [Re: osetrov]
      #961859 - 25/09/2009 13:25:27

Хотел Вам, ув.osetrov, написать кратенький ответ, а получилось... ну... что получилось, то получилось... и даже с названием

Ничего не меняется...

Где-то раз в полгода на сексталке появляются "крики" подобного содержания - "Я полюбил стиптизёршу, что делать???!!!!" И тут же раздаётся масса советов, от "забудь немедленно" до "женись пока не поздно".
Наверное каждый, кто более или менее регулярно посещает стрип, проходил эту стадию, потому что многие знакомые обращаются ко мне с такими же словами - лично.
А может и наоборот, люди пережившие любовь к девушке-стриптизёрке, начинают посещать стрип-клубы регулярно, в память о своих чувствах.
Так вот, советы. Их можно условно поделить на три группы.
Первая - это, как уже писал выше, забыть. Забыть немедленно, собрав "в кулак" все резервы души и тела, ибо такая любовь ничего хорошего не принесёт.
Вторая группа советов, диаметрально противополжна - немедленно забирать из стрипа и... далее по ситуации: женицца, любицца, размножацца, т.к. настоящая любовь -это святое, бывает раз в жизни, да и то не во всякой, а стрип-клуб к любви имеет примерно такое же отношение, как церковь к Богу, т.е. мягко говоря, не способствует.
И третья группа советующих, проповедует сдержанный, так скажем коммерческий подход. Что любовь - это конечно хорошо, но торопится не надо, а надо трезво оценить, во что эта любовь тебе обходится. При этом учесть следует, как материальные, так и душевные затраты. И если при подсчёте оказывается, что дороговато - немедленно начинать сокращать затраты до приемлемого уровня, на коем и поддерживать и жить счастливо.
Все три....хм, методики имеют свои изъяны. В первом случае, не говоря о том, что ты "рвёшь по живому", (а это бывает оооочень нелегко), ты ещё априори лишаешь себя нескольких шансов на любовь. А вдруг - это была ОНА?! Твоя, единственная. Ну и что, что стриптизёрка? Ведь в конце концов, любовь не знает сословных, финансовых и прочих предрассудков, которыми полна жизнь людей. Примеры удачных браков - есть и немало.
Однако, слепо следовать совету второй группы - тоже "не сахар". Можешь запросто очутится "в руках" грамотной "разводчицы", которая будет оценивать всё время, проведённое с тобой, относительно своего заработка в клубе и как только сравнение окажется не в твою пользу, будешь безжалостно послан. При этом, я заметил, что стриптизёрки начисто игнорируют такой важный показатель,как коэффицент загрузки , т.е. 14 дней, проведённых с тобой на отдыхе, для неё легко трансформируются в 336 неоплаченых часов, компенсировать которые, тем или иным способом твоя святая обязанность. Примеры - присутствуют и к сожалению, их много больше, нежели первых.
Ну и наконец третья, сбалансированная позиция - всем хороша и логична, даже, можно сказать идеальна, сколько "взял", за столько "заплатил" и не боле. Однако есть одно огроменное "но". Речь идёт о любви, не забыли? И не просто о любви, а о ЛЮБВИ!!! И как ты можешь быть логичным и сбалансированным, когда весь мир сжимается до размеров одного человека, твоё счастье и горе зависят от её улыбки, а разлука на час, воспринимается, без преувеличения, как сильная физическая боль? О степени моральных страданий я просто промолчу... И в таком состоянии мне предлагают сводить эмоционально-финансовый баланс? Не смешите мои тапочки
Так что же мы имеем "в сухом остатке"? Что не один из имеющихся советов не подходит? Так и есть, не один не подходит, иначе не раздавались бы эти крики-вопросы с таким постоянством. Однозначного ответа нет, вернее, каждый отвечает сам.
Единственно, что можно сказать: - Не забывайте, стриптиз - это технология, технология более серьёзная, чем многим кажется, поскольку основана на основных инстинктах человека и призвана их вызывать, в крайнем случае - имитировать. Но это не говорит о том, что вы не можете встретить там настоящую любовь, впрочем не исключает возможности "попасть" на, без преувеличения, огромные суммы. (на моей памяти фигурировали пятизначные траты за достаточно короткий промежуток времени). Итак, просто помните, что стриптиз - это сублимированная любовь. Всё, от возгорания, до затухания, втиснутое в часы работы клуба. Новая ночь - новая любовь. Естественно, многое, считающееся важными элементами любви, в стрип-клубе просто не может существовать, за недостатком времени. Решили добавить недостающие "ингредиенты"? Вы нарушаете правила клуба и тем самым принимаете на себя всю ответственность за последствия
p.s. Если бы меня спросили, хотел бы я ещё раз пережить любовь стриптизёрки - моё "нет" было бы одним двух самых "твёрдых" НЕТов , в моей жизни, но если бы меня спросили, а хотел бы я забыть это - в этом случае я бы использовал своё второе абсолютное НЕТ

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 317 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Ничего не меняется, к сожаленю.... или к счастью [Re: Наивный]
      #961871 - 25/09/2009 13:39:15

Странно, конечно, что Вы адресовали этот пост мне, а не ТС. Сам я думаю примерно также.

Цитата:

Речь идёт о любви, не забыли? И не просто о любви, а о ЛЮБВИ!!!




Ну, это же не мешает Вам получать зарплату/делать бизнес? Правильно одеваться, водить машину?

Цитата:

Не смешите мои тапочки




ИМХО, как-то невежливо это. Я разговариваю с людьми, а не с тапочками.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 317 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Больше думайте о хорошем [Re: Mimin]
      #961885 - 25/09/2009 13:59:12

Цитата:

почему Иисус не ходил в стрипак




А вот это доподлинно неизвестно... )))

Цитата:

на мой вопрос о применительности конкретной ситуации с девушкой ответили, что предпочтете с таковой более не общацо




Простите, точным ответом было "не знаю". Да и причины отказа от общения тоже имеют значение. В конце концов можно утверждать, что со временем вы с любой девушкой предпочтете не общаться.

А так чего разбазариваться ресурсами? Только что была любимая - теперь нелюбимая. Спали со стрипкой бесплатно - теперь выгнали ее и покупаем таких же за деньги.

Может ТС мягко скажем "неперспективный" парень - и таких больше не увидит никогда.

А эмоции? "В постели с врагом" - вот это адреналин.

Цитата:

к тому же хочу заметить что сравнение про отсосы крайне не в тему
одно дело если между парнем и девушкой отношения, чувства, совместная жизнь
при этом девушка может где то и отдалась по пьяной лавочке на вечеринке однокласснику
и совсем другое дело когда девушка ОСОЗНАННО идет @лядствовать за деньги, осознанно врет своему бойфренду, пропуская в месяц порядка 20 мужиков через себя
чувствуете разницу?




И простите, вопрос лично к Вам, из чистого любопытства: У Вас есть приемлемый лимит посторонних отсосов, допустимый для вашей любимой девушки в месяц? Я понял, что 20 - это много, а один - нормально. А два - это конец или еще можно потерпеть?

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 314 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Ничего не меняется, к сожаленю.... или к счастью [Re: osetrov]
      #961890 - 25/09/2009 14:03:35

Цитата:

Странно, конечно, что Вы адресовали этот пост мне, а не ТС.



Я же написал в начале поста, что ответ предполагался кратким, а получился... какой-то рассказик поэтому...
Цитата:

ИМХО, как-то невежливо это. Я разговариваю с людьми, а не с тапочками.



"Выдрать" из художественного текста фразу... и на неё обидеться...это.. хм...ИМХО, конечно
Цитата:

Сам я думаю примерно также


Однако "озвучили" - позицию №2 , именно поэтому - Вам.
Цитата:

Ну, это же не мешает Вам получать зарплату/делать бизнес? Правильно одеваться, водить машину?



Вы так считаете??? Думаю очень мешает. Или есть сомнения в том, что человек в состоянии сильнейшего стресса (коим часто является любовь), совершает часто очень... мягко сказать, необычные поступки? И это серьёзным образом влияет и на бизнес и на состояния собственного авто и на манеру одеваться, кстати тоже? Привести примеры или так поверите?

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Сообщение изменил Наивный (25/09/2009 14:06:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya_



На форуме: 14 л 274 д
(с 22/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)
Re: Ничего не меняется, к сожаленю.... или к счастью [Re: Наивный]
      #961971 - 25/09/2009 16:23:35

сколько можно бодаться? во время Иисуса вообще все почти голыми ходили...на хуй стриптиз?





--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l
_l___l___l__l___l___l___l___l___l___|


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 204 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: "Золотые слова, Юрий Бенедиктович, золотой ты человек, о России думаешь" (с) [Re: Mimin]
      #961991 - 25/09/2009 17:07:28

а ты действительно думаешь, что ТОЛЬКО стрипки содержат альфонсов?
это относится ко многим женщинам, которые много работают и зарабатывают ХОРОШО.
так уж мы устроены.
вот у меня сейчас кот дома живет. домработница убирает, водитель возит. трахаться не с кем. почему бы не завести некое домашнее животное, которое будет удовлетворять все три необходимости? причем "по любви", т.е. обойдется мне гораздо дешевле?
и сразу отвечу по опыту многих знакомых: на практике, вместо того, что бы добросовестно отрабатывать кормежку(чего обычно ждут от женщин в таких ситуациях), мужчина начинает некстати вспоминать, что он мужчина. какая там готовка-уборка! массажа ног после работы не дождешься! зато пиво с друзьями - это пожалуйста.
так ВЫ, к сожалению, устроены.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 204 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
"Отдохнуть тебе надо, Юрий Бенедиктович" (с) [Re: Xo4yvvip]
      #962006 - 25/09/2009 17:44:13

Цитата:

так ВЫ, к сожалению, устроены.




а ВЫ так не устроены?
когда каждая деревенская шмара мнит себя содержанкой и хочет получить за песду кайен, шубу и спонсорстство
поаккратнее со словами то
лично я с того момента как закончил школу и поступил в институт зарабатываю сам себе на жизнь и никогда ни у каких женщин не сидел на шее и не собираюсь
более того альфонсов не считаю за мужчин, так медузы какие то..

Цитата:

а ты действительно думаешь, что ТОЛЬКО стрипки содержат альфонсов?




ессно нет, просто про них ф тему было
одна знакомая хорошая, содержала мужа альфонса, который ничего не делал, пил пиво как ты говоришь, спал, ел..в итоге как то раз украл у своей жены ключи от сейфа дома, взял деньги, пошел в салон и купил новую тачку и уехал на ней помахав на прощание
почему у знакомой не хватило ума написат заяву что деньги украли не понимаю
пожалела, только жалость вылилась с судебные тяжбы при разводе, разводится он не хотел и уже после развода исками бывшего мужа к ней по поводу компенсации материальных затрат, он оказывается типа тоже помогал в ее бизнесе, тока эта помощь была в том что бил баклуши с утра до ночи
в итоге отсудил штук триста или четыреста рублей, искал был на миллион там с чем то, адвокаты помогли знакомой
вторая история ваще пипец - другая знакомая рассказывала про свою подругу, на шею которой сел ловкий мальчишка, который ее просто как то околдовал не только в койке судя по всему, она млела, не могла слово сказать против
а он выписал из Германии бабенку, которая типа приехала за баблом на новую тачку пригнать, поселили в квартире где жил со своей возлюбленной и пока та была на работе и брала кредит в банке на тачилу (дуро ) потрахивал эту бабенку из Германии
потом как то трахаясь на стороне, подхватил заразу, заразил свою возлюбленную и они вместе лечились от ЗПП при этом возлюбленная его ни слова ему против не сказала, видимо он ей еще и по йеплету потрескивал регулярно
ну это так эпизоды просто, там ешшо много интересного было

а про альфонсов и стрипок так к слову-мания какая то, сами рубят песдой на работе и еще млеют от мальчегов которых содержат на эти деньги

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 281 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Ой, хорошо!+ [Re: disco_72]
      #962087 - 25/09/2009 20:41:30

Поздравляю, господин феминист.Вас уже трое. Чего красивого, да еще и врезала?
Никогда всех женщин не называл бл@дями и никогда так не считал. Все разные, как и мужчины. Но Вы, "адвокат" уже в который раз пытаетесь на пару с "Желающей в ВИП" оправдать самые мерзкие бл@дские( не женские) поступки. Свое виденье это самой бл@дской философии я уже писал.Повторю еще раз:" А я ничего не обещала. А если и обещала, то не серьезно.А если серьезно, то пьяная была.А если трезвая и серьезно, то я тогда так думала.А сейчас я так не думаю. И вообще, все мужики козлы.Я что, обязана?" И так далее.
И причем здесь истерики или обсуждение с бл@дью своей жены? Поступки не красивые, но суть дела не меняющие.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya_



На форуме: 14 л 274 д
(с 22/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)
Re: Ой, хорошо!+ [Re: Лысый_пень]
      #962092 - 25/09/2009 20:50:01

Лысый пень педик или лесбиянка? что-то он неоднородно пишет про себя? или натурал с женой?





--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l
_l___l___l__l___l___l___l___l___l___|


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 204 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Ой, хорошо!+ [Re: Лысый_пень]
      #962187 - 26/09/2009 07:39:10

Цитата:

И причем здесь истерики или обсуждение с бл@дью своей жены?



мерси, красиво передергиваете)) чисто по-пацански так...
я искренне завидую вам! завидую в том плане, как у вас все четко получается - круглые фразы, принципиальные понятия... ей-богу, мне бы жилось значительно проще, если бы я переняла ваш подход: лох\правильный патсан, пидорас\мачо, нищееб\олигарх... причем, я не сомневаюсь, что себя вы относите исключительно ко второй категории "правильных олигархических мачо", не так ли?
слышали поговорку: "молодец на овцу, а на молодца и сам овца"?
всегда найдется кто-то правильнее, богаче и "мачистее" вас, следовательно, ваша вторая половина имеет полное право расстаться с "лохом" ради "правильного пацана"? это по-вашему логично? или ваш мозг не в состоянии уследить за ходом этой логической цепочки?
любят всяких мужчин и всяких женщин, надо просто в своей голове разобраться сначала, а потом выносить мозг другому человеку по поводу того, что он должен делать и где работать.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 281 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Ой, хорошо!+ [Re: Xo4yvvip]
      #962189 - 26/09/2009 07:58:25

Вот уж кто действительно передергивает, так это Вы.
Где же увидели в моих постах высказывание, возвышающее меня до правильного мачеолигарха? Я простой, обычный человек, каких много. И сужу по тому, что Вы пишете, ничего не додумывая.Только по фактам.Так же знаю, что не все женщины на этом свете любят за что-то.Большинство любит потому-что! Если Вам это недоступно, то не стоит воинственно продвигать свою "философию". Смешно это. Ваша жизнь удалась- так и живите ей. У меня это не вызывает злости или зависти, только презрение.

Тебя ведь ждут ещё красивые победы
Дойдёшь так далеко, что всех переживёшь
И весело жуя зернистые обеды
Ты знаешь, как легко себе его найдёшь!
Ю.Шевчук

И ,как всегда, Ваши возражения свелись к "Сам козел!"

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 204 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
начну с конца. [Re: Лысый_пень]
      #962224 - 26/09/2009 12:50:25

Цитата:

И ,как всегда, Ваши возражения свелись к "Сам козел!"



где это написано? хотя и верно сказано, но я такого еще не писала. а вы меня бл№дью, кстати, уже назвали:
Цитата:

...обсуждать с бля№ью свою жену.



красиво, опять же. и очень по-мужски
Цитата:

Так же знаю, что не все женщины на этом свете любят за что-то.Большинство любит потому-что!



а мужчины? МУЖЧИНЫ-ТО КАК У НАС ЛЮБЯТ? "за что" или "потому что"? полюбИте "просто потому что" какую-нибудь хромую леди пенсионного возраста или алкашку-наркоманку... если вы "просто потому что" полюбили красивую успешную женщину, то либо извольте соответствовать ее запросам, либо признайтесь себе, что вы неудачник(не мачо, не пацан, не олигарх - если говорить вашими понятиями) и вам просто крупно с ней повезло, и соответственно, забудьте рот открывать по поводу ее работы, друзей и прочего.
Цитата:

Если Вам это недоступно



доступно, доступно... я просто не понимаю, почему в вашей модели нужно обязательно ноги вытирать об любимого человека? перестраивать и переделывать его под себя? у меня муж такой был - как хочу, так и ломаю... "танцовщица - это не профессия", "кухарка - не мой идеал женщины"... сделал из меня домашнее животное и еще пинал, что карьеру не делаю в медицине. как только реально начала что-то делать в этой области - брак распался, потому что на его капризы-то оказывается и времени не осталось, и сил...
еще раз повторяю: нужно отучаться врать самому себе и считать бревна в своем глазу сначала.
в следующий раз выйду замуж за человека, который будет любить каждое мое слово, каждый мой жест и каждый взгляд.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 281 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Начните, с чего привыкли. [Re: Xo4yvvip]
      #962259 - 26/09/2009 15:17:25

Цитата:

красивую успешную женщину,


Это кто здесь успешная? Та, из поста топикстартера или Вы? Ржунимагу! Кстати, то что Вы полностью соответствуете приведенному мной понятию так это факт общеизвестный, и Вами широко разрекламированный в собственных постах и рассказах лично знакомых с Вами людей.Не так ли?
Цитата:

вы неудачник(не мачо, не пацан, не олигарх - если говорить вашими понятиями)



То-есть человек не состоятельный.Кого Вы там в своем кругу лохами считаете? Учителей, всех военных рангом ниже генерала, ученых ниже академика? То есть любого не мусора, не чинушу! Любой, кто не готов или не хочет заплатить 3-5 тыч евро за Вашу 3,14зду- лох!

Цитата:

в следующий раз выйду замуж за человека, который будет любить каждое мое слово, каждый мой жест и каждый взгляд.


Не так давно Вы восхищались своим мужем, свободными отношениями.Он с кем хотел, и Вы тоже, и полная гармония в семье.Значит, и он не угодил.И опять проявление Вашей философии.Типа, тогда я так думала, а теперь не думаю.
Где же вы очередного-то найдет? А впрочем, даже Жанна Фриске замуж вышла, говорят.Да и так называемая Ирэн Феррари собирается. Много вас таких, успешных, зарабатывающих успешно успешным местом.
А вообще, столько раз это уже во флеймах обсуждалось, что уже и не интересно.
Вы лучше книгу напишите.Много сейчас писательниц- Ксения Собчак, Виктория Боня, Дарья Асламова, Моника Левински.Одной больше, одной меньше.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Сообщение изменил Лысый_пень (26/09/2009 15:51:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 204 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: малый off [Re: Xo4yvvip]
      #962290 - 26/09/2009 18:29:23

Цитата:

08:39:10 26/09/2009




слушай как у тебя хватает сил сразу после работы писать еще на форуме
я вот как с Бабруйского базара в полвосьмого утра приехал так рухнул спать сразу

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ernest



На форуме: 14 л 303 д
(с 24/08/2009)

Тем: 3
Сообщений: 13
Флеймы: 1 (7,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: СПб
Нуууу, так можно... [Re: Xo4yvvip]
      #962371 - 27/09/2009 01:26:11

Цитата:

в следующий раз выйду замуж за человека, который будет любить каждое мое слово, каждый мой жест и каждый взгляд.




...и до пенсии в девках остаться

--------------------
- А это модное место? - спросил Макс.
- Довольно модное, сам не видишь, что ли? Народ на улице стоит...
- А порок здесь есть?
- Вот сейчас войдем, и появится!

(C)Е.Гришковец, "Рубашка"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 204 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
не впечатлило. [Re: Лысый_пень]
      #962389 - 27/09/2009 07:01:27

Цитата:

Это кто здесь успешная?



ну, давайте тогда пойдем по базовым понятиям, раз это вопросы вызывает. успешная женщина - это женщина, которая хорошо зарабатывает себе на жизнь и не экономит на маникюре, хорошо выглядит и имеет что-то в голове, а именно - стремление к росту, развитию, + любит секс и умеет им заниматься.
Цитата:

Не так ли?



так или не так - не вам судить... и не усердствуйте сильно, а то вон на юбилее КЛС некоторые сильно конфузились за свою манеру общения со мной на форуме... мало ли, где жизнь столкнет...
Цитата:

То-есть человек не состоятельный.Кого Вы там в своем кругу лохами считаете? Учителей, всех военных рангом ниже генерала, ученых ниже академика? То есть любого не мусора, не чинушу! Любой, кто не готов или не хочет заплатить 3-5 тыч евро за Вашу 3,14зду- лох!



это вообще бессвязный бред сивой кобылы... хоть одно свое утверждение найдите в моих постах? если вам уж так неймется, то могу определить, что в моем понимании значит слово "лох" - это человек, который изображает из себя то, чем не является, т.е. неадекватно оценивает себя и настаивает на такой оценке окружающих. сюда относится как ухаживание за женщиной не своего уровня, так и неумение быть хозяином своему слову.
Цитата:

Не так давно Вы восхищались своим мужем, свободными отношениями.Он с кем хотел, и Вы тоже, и полная гармония в семье.



и? не вижу противоречия? гордиться своим мужем плохо?
Цитата:

Значит, и он не угодил.



когда хотел угодить - угождал. когда перестал хотеть - тогда и я не вижу смысла напрягаться.
Цитата:

Типа, тогда я так думала, а теперь не думаю.



вообще песец... это, наверное, про вас: "одна извилина - и та след от фуражки". людям вообще-то свойственно развиваться и делать выводы из своего опыта. на этом, собственно, эволюция и зиждется - знаете такое слово?
можно подумать, что вы всю свою жизнь любили одну женщину, на ней женились и больше никогда ни с кем не спали... про бревна в своем глазу повторить?
Цитата:

Где же вы очередного-то найдет?



а вам, сударь, какая печаль?
полагаю, что следующий мой мужчина, как и все предыдущие, найдет меня сам.
Цитата:

А впрочем, даже Жанна Фриске замуж вышла, говорят.Да и так называемая Ирэн Феррари собирается. Много вас таких, успешных, зарабатывающих успешно успешным местом.



какая честь оказаться в одном ряду с такими неординарными женщинами!
.
резюмируя всю ерунду, которую вы тут понаписали, могу сказать одно: семейная жизнь не сложилась, но я хоть человеком осталась. не устраивала дележку имущества, не просила материальной поддержки даже на первое время, не била стекла в машине, не дралась со своими последовательницами, какие бы мерзкие они не были... муж мой, конечно, не очень красиво поступил, но это его беда - не моя - и ему с ней жить.
а вот вам даже если удастся создать видимость счастливой семьи, человеком вы все равно не станете от этого - вам за рамки своего стадного мышления не выйти.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 204 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: малый off [Re: Mimin]
      #962390 - 27/09/2009 07:06:45

Цитата:


слушай как у тебя хватает сил сразу после работы писать еще на форуме
я вот как с Бабруйского базара в полвосьмого утра приехал так рухнул спать сразу



я до сих пор плохо сплю...
это при том, что на работу приехала к 7 вечера, танцевала номера помимо обычных танцев и домой приехала в начале девятого...
кстати, мы в этот раз с деми впервые отплясали свой номер идеально без ошибок - и в музыку везде попали, и элементы никакие не забыли... самим смешно

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 281 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: не впечатлило. [Re: Xo4yvvip]
      #962425 - 27/09/2009 11:33:11

Цитата:

а вот вам даже если удастся создать видимость счастливой семьи, человеком вы все равно не станете от этого - вам за рамки своего стадного мышления не выйти.



Такой мразью, что в Вашем понятии называется человек, я действительно не стану.
У меня с годами осталось мало принципов, но те, что остались, мне дороги.
Значит, КШ с маникюром- успешная женщина, а счастливая мать и жена из "Урюпинска"- неудачница? Или майор Евсюков, содержавший бывшую стрелку-состоявшийся, а ныне живущий на небольшую зарплату ботаник-аспирант- неудачник, будь он хоть будущим Нобелевским лауреатом? Знаете, даже хорошо, что вы есть. Как эталон убожества, шкала падения женщины.
На этом дискусию прекращаю, как бессмысленную.
P.S. Виртуальное общение с реальным не смешиваю.В жизни общаюсь либо по работе, либо с теми, кто мне приятен. А в стриптиз и просто так хожу,без юбилеев.Иногда.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 317 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Ничего не меняется, к сожаленю.... или к счастью [Re: Наивный]
      #962731 - 28/09/2009 10:54:39

Я нисколько не обиделся, а попытался определить формат беседы.

Цитата:

"Выдрать" из художественного текста фразу... и на неё обидеться...это.. хм...ИМХО, конечно




В известной литературе этот прием с тапочками называется "позиционирование с эталоном" - его смысл кристально понятен.

Как Вам такой художественный текст: Я восхищен Вашим красноречием и изяществом логических конструкций. Как свежо называть свои мыслительные органы тапочками, которые еще и смеются отдельно от Вас. Браво!

Прошу простить за резкость, но я предположил, что Вы вкладываете смысл в каждое сказанное слово.

Цитата:

Однако "озвучили" - позицию №2 , именно поэтому - Вам.




Странно, мне кажется , я озвучил позицию №3. А сделал это потому, что она мне видится наиболее рациональной.

Цитата:

Вы так считаете??? Думаю очень мешает. Или есть сомнения в том, что человек в состоянии сильнейшего стресса (коим часто является любовь), совершает часто очень... мягко сказать, необычные поступки? И это серьёзным образом влияет и на бизнес и на состояния собственного авто и на манеру одеваться, кстати тоже? Привести примеры или так поверите?




Вот это любовь! Мне такое не доступно. В целом - поверю. Из любопытства - а есть среди Ваших примеров случаи импотенции на почве стресса от любви?

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 317 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: "Отдохнуть тебе надо, Юрий Бенедиктович" (с) [Re: Mimin]
      #962742 - 28/09/2009 11:10:03

Цитата:

когда каждая деревенская шмара мнит себя содержанкой и хочет получить за песду кайен, шубу и спонсорстство




Мнить и хотеть она может что угодно. Или у кого-то есть право указывать ей, что мнить о себе и что хотеть для себя? На каком основании возникает это право?

Вы на первой встрече прямым текстом определяете, что теперь вы с ней "любимые", что это прямо подразумевает полное отсутствие вранья и постороннего секса?

Если Вы так не делаете, то любые подразумевания - Ваши домыслы/фантазии. Можно ли сделать предъяву на основании своих фантазий? Любой суд скажет Вам ответ - НЕТ.

Шмарой она станет тогда, когда решит, что ей ДОЛЖНЫ на основании ее фантазий. Верно и обратное - мужик становится козлом, когда считает, что ему должны на основании его домыслов.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А Вы потихонечку расписываетесь,+ [Re: osetrov]
      #962777 - 28/09/2009 12:04:02

ув. Осетров. С каждым постом написанное Вами выглядит все более стройнее, слаженнее, логичнее и становится все более приятным для чтения.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 320 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: А Вы потихонечку расписываетесь,+ [Re: disco_72]
      #962787 - 28/09/2009 12:38:32

воистину, кристальная четкость формулировок
Цитата:

Шмарой она станет тогда, когда решит, что ей ДОЛЖНЫ на основании ее фантазий. Верно и обратное - мужик становится козлом, когда считает, что ему должны на основании его домыслов


5+

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 204 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А Вы потихонечку расписываетесь,+ [Re: disco_72]
      #962800 - 28/09/2009 13:22:02

Цитата:

ув. Осетров. С каждым постом написанное Вами выглядит все более стройнее, слаженнее, логичнее и становится все более приятным для чтения.




с каждым постом осетров пишет лишь бы чего написать, по большому счету разливая воды и демагогии на десять абзацев
при этом даже не помня того, что сам писал ранее
на мой вопрос он ответил что "бросил бы" то есть выбрал пункт 2, при этом апосля пишет что выбрал ответ "не знаю", хотя я изначально написал что только два ответа-остался с девущкой и бросил девушку, видимо голосовалку нужно было прикрепить для тех кто нефкуривает смысла
может кому и интересно дисскусировать с демагогами, но не мне

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obortmoter



На форуме: 17 л 72 д
(с 12/04/2007)

Тем: 52
Сообщений: 1308
Флеймы: 87 (6,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здеся
Re: малый off [Re: Xo4yvvip]
      #962812 - 28/09/2009 13:46:12

Цитата:

...кстати, мы в этот раз с деми впервые отплясали свой номер идеально без ошибок - и в музыку везде попали, и элементы никакие не забыли... самим смешно


Это для меня?
Я бы посмеялся всласть с вами, но как всегда, я ухожу рано. Вы, наверно, танцевали позже... Я не увидел. А жаль.

--------------------
Уберите рекламу сигарет и наркотиков с порносайтов! там же дети (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru