FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Fierykiss]
      #968713 - 12/10/2009 18:33:17

Уважаемая с неясным именем! (то ли фейский поцелуй, то ли огненный? )
Не стоит меряться с Марло письками, все равно очень сложно с Вашей по размеру сравнить
Вот лучше бы рассказали, чем те самые Лучшие Клиенты это звание заслужили. Было бы реально интересно.
От себя могу сказать, что все все женщины, повстречавшиеся на моем жизненном пути, были каждая по-своему неповторимой и лучшей в чем-то.
А Самая Любимая и Лучшая (реально) могла бы стать Ужасом Летящим на Крыльях Ночи... если бы мы вовремя не расстались


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 172 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Fierykiss]
      #968810 - 12/10/2009 23:39:18

Как тебя "колбасит" то ?  Если , у тебя такие хорошие клиенты, то не будешь писать мне об этом. Сам факт, имения таких клиентов самодостаточен. А, если даже моя скромная персона тебя так выводит из себя, то что-то тебя тревожит сильно..........  

Лично мне, все равно какие лучшие и худшие у тебя клиенты. Они - твои! 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 248 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Freelance]
      #968820 - 13/10/2009 00:23:52

Имя было задумано как «поцелуй огня» или «огненный поцелуй» - как получилось х.з.

Хотите - верьте, хотите - нет, но с Марло я ничем не меряюсь, ибо для меня это не тот масштаб. Мелковат, однако…
Он просто постоянно делает мне смИшно. Вот я и ржу.
Сцуко, надоело уже ржать над ним, доводит до истерики… до слёз… амитриптилин уже не успокаивает; траву, сцуко, не курю; пить не пью… чем успокоиться? Секс не предлагать, не помогает! Не читать его не могу, будет лучше если он перестанет нести всякую хрень... Но это я, чёй-то размечталась…
Цитата:

Вот лучше бы рассказали, чем те самые Лучшие Клиенты это звание заслужили. Было бы реально интересно.



Тем, что когда смотришь на них, общаешься с ними, занимаешься сексом… - невольно думаешь: «Сцуко-гад, чертовски хорош, пАдонАк! Вот бы от такого родить ребятишек с дюжину…» - ну и т.д. и т.п. А после их ухода засовываешь свою голову на некоторое время в морозильник, чтобы остыла. Причём от кол-ва оставленных денег это никак не зависит.

Ну чё я Вам тут рассказываю? Сам наверняка знаете, как это бывает!

Цитата:

А Самая Любимая и Лучшая (реально) могла бы стать Ужасом Летящим на Крыльях Ночи... если бы мы вовремя не расстались



Хм… тенденция однако! Грустно…

Мой Самый именно таким Ужасом и Кошмарным Сном для меня и является!
Я боюсь с ним даже разговаривать по телефону, не то чтобы встречаться…
А хочется… а боюсь… а хочется… а боюсь, что после встречи будет хотецца ещё больше, а я боюсь перестать бояцца... вот тогда меня и накроет очередной ПИЗД@ЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!
Лучше буду дальше сидеть и бояцца! А вдруг на этот раз пронесёт?!

А хочицца, а бойусь…

А Самые Любимые все такие? Или только у нас???

--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 248 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Марло]
      #968825 - 13/10/2009 00:39:11

Меня не выводит ничего, а реально удивляет:
- Как в твоём возрасте можно оставаться таким… мягко говоря, неумным???

Как тебе удаётся сохранить эту младенческую глупость???

Буду ОЧЕНЬ признательна за твой откровенный ответ.

--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 313 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Fierykiss]
      #968826 - 13/10/2009 00:47:14

Как у вас всё сложно! А вот это:
Цитата:

траву, сцуко, не курю; пить не пью… чем успокоиться? Секс не предлагать, не помогает!



наводит на мысль:
"Як що людына не пье - вона або хвора, або падлюка!"


--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 172 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Fierykiss]
      #968828 - 13/10/2009 00:48:27

Выпей чай с ромашкой и ложись спать.   О чем нам дискутировать ? У тебя - твои клиенты. У меня - свои дела. Вирт, единственное что говорит о существовнии нас обоих в одном пространстве- не более. Ищи, в себе свои "болячки". 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 248 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Трахтенброт]
      #968829 - 13/10/2009 00:51:02

Хвора, хвора… поджелудочная…

Но падлюку не исключаем! Так, на всякий случай…


--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 285 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: О, карлиг! Тупой, еще тупее.. [Re: карлиг]
      #968835 - 13/10/2009 01:24:29

ВЫ правы, абсолютно правы... но перевернем ситуацию с точностью наоборот...
Цитата:

Почему за 6 тысяч в час меня встречает заспанная ненакрашенная тётка в халате и домашних тапках, а потом оказывается, что у нее еще и на ногах недельная неэпиллированная щетина?



В шесть часов УТРА посмотрели бы Вы на себя в зеркало! Хорошо, что ненакрашена. С точки зрения косметологии.
Чтобы определить щетину, надо провести хотя бы пальцем. Провели и сказали: - Бай!..
Но Вы же не сказали...
Цитата:

это стоимость избавления от спермотоксикоза? А сколько тогда стоят услуги приличной феи?



Ой, вэй! С каких пор у нас феи стали делиться на "приличных" и "неприличных"?
Цитата:

Почему в бюджете до 7 тысяч в час только одна девушка из 10 встречает клиента в красивой сексуальной одежде, в чулках и на каблуках? Почему этого не могут делать все?



Ммм... А заранее не пытались озвучивать свои предпочтения? Дело в том, что имеется определенный процент клиентов, которым, извиняюсь, пох чулочки и каблучки..Не любят они пошлятины.
Цитата:

Я всегда плачу "до", независимо от цены, еще до того, как вы меня об этом просите. Но почему после того, как вы получаете деньги, вы считаете, что всё — работа сделана? Почему вы даже не пытаетесь сделать так, чтобы клиент захотел остаться и вернуться? Не задаете вопросов, не пытаетесь с ним поговорить, не кокетничаете, не заигрываете, не показываете, что вы - женщины, желанные и не так уж совсем просто доступные?



Значит- причина лично в Вас. Извините...
Цитата:

Почему девушка, от которой приятно пахнет хорошими дорогими духами - редкость?



Этот вопрос выдает семейный статус - неженатик...
Цитата:

Почему только у одной девушки из 10 даже на рекламных фото нет приличного маникюра? Неужели маникюр - это так сложно?



На рекламных фото нет приличного не только маникюра - там нет приличного фотошопа в целом. "Проверено. Зануси"
Цитата:

Почему за 7 тысяч в час вы травите клиентов растворимым кофе? Неужели нельзя купить дешевую кофемашину тысяч за 15? Она же окупится за месяц.



А вот тут - однозначно суки! Травят. Спасибо - яд не добавляют. А могли бы...
Цитата:

Почему за 7 тысяч в час я получаю убогий скрипящий советский диван? Почему нельзя поехать в Икею и купить за 10 тысяч дешевую, но удобную и прочную кровать с матрасом? Она тоже окупится за месяц.



Согласна, ИКЕА - наше всё несоветское! За 10 штук, удобна и прочна... там, в ИКЕА. Через месяц у вас дома скрипит? Весьма странно...Девиз: каждая кровать под каждого клиента...как презерватив.
Цитата:

Мне не нужно многого,



Ой, бля, и плюс три абзаца ниже... где же Вы были раньше?
Цитата:

Неужели вы правда думаете, что если сейчас у вас в анкете указана цена 4 тысячи в час, то, сделав новую фотосессию, взяв белье и туфли напрокат, и не удосужившись даже сделать маникюр, вы получите вал клиентов по 5-6 тысяч в час?



Сдался Вам этот маникюр А, поняла. Вам только маникюр за 7 штук и подавай. Действительно
Цитата:

Мне не нужно многого,




Цитата:

Неужели вы правда думаете, что то количество фотошопа, которое присутствует на фото в анкетах, кого-то возбуждает? Да там же и так понятно, что сходство с оригиналом - не более 10%...



Вы опять о маникюре?
Цитата:

в итоге, оказался у очередного ненакрашенного робота за 6 тысяч в час.



А может Вам просто записаться в салон на маникюр-педикюр? И все проблемы уйдут?
Цитата:

Вы же женщины — лучшая половина человечества...



да. Половина вас - мужчин- вместе со стариками и детьми. А половина, действительно, нас. Поэтому и приходится подстраиватся под вас, меньшинство, делая маникюр в том числе...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Сообщение изменил Tereza (13/10/2009 23:26:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 248 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Гы......... [Re: Tereza]
      #968840 - 13/10/2009 02:00:07

Цитата:

Поэтому и приходится подстраиватся под вас, меньшинство,





Матужко, ну зачем же ты ТАК с ними??? Они же у нас нежные… ранимые… слабые…
С ними так низяяяяяяяя… ранюцца, обидюцца, очерствеют вконец!
И так циников хоть жо… опай, ой! жуй…
А мне ещё с ними работать… ой! ... любить их, хотела сказать...

Это только им с нами ТАК можно! Мы же железобетонные… бесчувственные… да и фригидные, к тому же…



--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус



На форуме: 14 л 300 д
(с 08/08/2009)

Тем: 14
Сообщений: 159

Гео: Ани гар б'Москва
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Марло]
      #968853 - 13/10/2009 06:48:18

Ну насколько я знаю фей(а знаю я их очень хорошо), самый лучший клиент это тихий маленький музычок, с маленьким фуем, кончает 1 раз за пару-тройку минут, а лучше вообще не доносит, оплачивает такси и дает чаевые. Так что если бы Вас назвали самым лучшим клиентом это (ИМХО) был бы повод впасть в глубокую депрессию

З.Ы.
Кстати, а самыми худшими клиентами считаются молдаване, потому как они полная противоположность "самому лучшему клиенту", много пьют, жадные считают каждую копейку, как на подбор с огромными енгами, кончают в среднем по 3 раза по полчаса, норовят провернуть "одна на всех мы за ценой не постоим"(с)

Сообщение изменил Димапсус (13/10/2009 07:50:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус



На форуме: 14 л 300 д
(с 08/08/2009)

Тем: 14
Сообщений: 159

Гео: Ани гар б'Москва
"И это пройдет"(с) [Re: Fierykiss]
      #968854 - 13/10/2009 06:52:38

ИМХО, такова жизнь. У всех проходит. Потом чтобы влюбиться нужно будет остановиться....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус



На форуме: 14 л 300 д
(с 08/08/2009)

Тем: 14
Сообщений: 159

Гео: Ани гар б'Москва
Re: О, карлиг! Тупой, еще тупее.. [Re: Tereza]
      #968856 - 13/10/2009 07:06:49

Действительно неумный, проявил бы настойчивость покапался бы в инете и увидел бы что у одной и той же феи немного утрируя(но не сильно) цены на разных анкетах от полторы до десяти час. Помощь в избавлении от лишних денег это тоже услуга, причем оплачивается сильно дороже секса. Ну ктож еще бы Вам поддержал штанишки, а так пальцы веером сопли пузырями, общение с таким клиентом это из серии жестокое садо-мазо, а это совсем другие деньги, за это и платите

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 345 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Тогда я Вам так отвечу, [Re: ТАИС]
      #968858 - 13/10/2009 07:25:31

Цитата:

Цитата:

Скажу Вам "по секрету", что услуги не менее "НАСТОЯЩИХ элитных"... стоят раза в 3-4 дешевле, а то и того меньше....поверьте, хорошо знаю, о чём говорю...







Вы правильно заметили....)))) услуги в кавычках "НАСТОЯЩИХ элитных" - стоят раза в 3-4 дешевле- ТОЧНО!!!! Ведь именно Вы хорошо.... очень хорошо знаете о чем говорите и почему...!!;)))))))

Каждый мужчина заслуживает именно ту женщину, которая рядом с Ним.



что любая разница в "элитности" ( я не люблю это слово, но тем не менее) заканчивается при ценнике в $5000-7000, в некоторых случаях $10000 за ночь, за время тех, кто no name - это и есть реальная цена, которая в 3-4 раза ниже, чем в указанной "конторе". Дальше - платится уже только за "имя". Напр. мисс "чего-то ", "лицо" "такого-то" модного дома или телеведущая "того-то".

Конечно, ночь, проведённая с Джей Ло, (опять же, только для примера), будет стоить уже не десятку и не сотню. Но тут вопрос исключительно утешения собственного самолюбия (мол спал с той то и той-то), а не совокупности внешних данных и внутренних качеств.

Я не знаю, понимаете ли Вы это, поскольку сами находитесь совсем не в этой ценовой категории...

Исключения конечно бывают, но это целиком зависит от раположения дающего (дарящего) , суммы, крупнее указанных, что лишь подтвержает правило....Если я неправ... опровергните.

Ваша последняя фраза...в цитате... демагогична по сути и мало относится к действительности.

Всё вышесказанное... сугубо ИМХО, конечно.



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 144 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: О, карлиг! Тупой, еще тупее.. [Re: Tereza]
      #968871 - 13/10/2009 08:58:17

Цитата:

Дело в том, что имеется определенный процент клиентов, которым, извиняюсь, пох чулочки и каблучки..Не любят они пошлятины.



Как-то договорился с девушкой встретиться, подзапоздала она, и говорит - Я постирала своё белое бельё, которое тебе очень нравится, а оно не высохло, сушила феном, для тебя старалась!!! Может и правда, а может отмазалась, но приятно было, ОЧЕНЬ!!! Я после морских курортов не могу смотреть на всякие стринги, там такооого насмотришься, мне больше нравятся девушки в классическом белье, трусики слип и всё такое...
Цитата:

Почему девушка, от которой приятно пахнет хорошими дорогими духами - редкость?



Этот вопрос выдает семейный статус - неженатик...



Действительно издержки работы, на каждого запах не подбер
ёшь, а если подбирать, то вонять девки будут таким букетом, что домой вернёшься жена нах в обморок упадёт. Бывали дни, что например сегодня я у фейки один клиент, тогда она душилась духами, подаренными мной, я и жене такие же подарил.))))))))))

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 144 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Fierykiss]
      #968877 - 13/10/2009 09:13:40

Цитата:

Хм… тенденция однако! Грустно…
Мой Самый именно таким Ужасом и Кошмарным Сном для меня и является!
Я боюсь с ним даже разговаривать по телефону, не то чтобы встречаться…
А хочется… а боюсь… а хочется… а боюсь, что после встречи будет хотецца ещё больше, а я боюсь перестать бояцца... вот тогда меня и накроет очередной ПИЗД@ЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!


Так я чего-то не понял, Вы с ним встречаетесь или нет? Как-то непонятно - по телефону боюсь, встречаться боюсь, такое чувство, что Вы его к себе вообще не подпускаете...

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Модератор-4



На форуме: 14 л 351 д
(с 18/06/2009)

Тем: 26
Сообщений: 267
Флеймы: 102 (38%)
На всем форуме по совокупности предупреждений 10 дней отдыха [Re: Fierykiss]
      #968937 - 13/10/2009 11:48:04

А потом еще 10 дней в Заповеднике. Потому, как не место это для ругани.





--------------------
Гандон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 31 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Эльза]
      #969141 - 13/10/2009 18:06:37

А при чем тут "правильный" и "хороший"?
Я просто не вижу смысла в употреблении табака и алкоголя, и к "хорошести" это не имеет ровным счетом никакого отношения.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 31 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Чушь. :) [Re: ТАИС]
      #969144 - 13/10/2009 18:15:28

Откуда вы знаете, в какую ценовую категорию мне следует идти? Откуда вы знаете, какая ценовая категория для меня является оптимальной? Почему вы решили, что тётка в сегменте "1 килоевро за 2 часа" лучше, чем "300 евро за час-полтора"? Или вы серьезно изучали рынок? Или вы влияете на ценообразование на этом рынке?
Мне, к сожалению, приходится этот рынок изучать на собственной шкуре. И я могу сказать одно - дешевле 5 тысяч в час мне давно не попадалось ничего достойного внимания. Всё, что дороже, никак не отличается по качеству - отличия лишь в цене.
На рынке два дурака - продавец и покупатель. И если мне, как покупатеолю, нравится тетка, я буду к ней ходить. И мне, слава Богу, совершенно все равно, сколько она стоит - хоть 200, хоть 2 000 евро в час. И я готов вернуться еще раз к тетке за 2 000, но при условии, что мне всё понравится в первый раз. А такое за последние несколько лет встречалось всего пару-тройку раз.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 31 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Понимаете, в чем штука... [Re: Tereza]
      #969148 - 13/10/2009 18:29:32

Исходный пост был написан не для того, чтобы с кем-то спорить и кому-то что-то доказывать. Имеющий уши, да услышит.
Дело в том, что вы - продавец, а я - покупатель. И я не просто покупатель, а активный покупатель - т.е. если мне что-то не нравится, я разворачиваюсь и ухожу. И вы остаетесь без условно-моих денег, которые, при небольшом усердии и корректном использовании головного мозга могли бы получить.
У вас есть выбор - поработать головой и заработать 10-15 тысяч в час, или продолжать тупо раздвигать небритые ноги за 5-7.
Вопрос выбора и вкусовых предпочтений - согласен.
Но как писал Михаил Васильевич Ломоносов, "если где-то что-то убудет, то где-то что-то непременно прибудет, но такой же величины". Так и на рынке. Если клиент уходит от одного продавца, он все равно придет к другому - к тому, который сможет предложить то, что ему нужно. То есть, теряя клиента, вы теряете возможность, а кто-то ее приобретает. Это рынок, и слава Богу, что он есть. Имея выбор, вернуться на выходные в Москву, или провести их в городе, куда я летал на встречу в пятницу, я выбрал последнее. Потому что там живет и работает одна очень умная фея, с которой я провожу время каждый раз, как бываю в этом городе. Кажется, она очень неплохо на этом заработала. Не в первый раз и не в последний.
Да, и кстати. Насчет семейного положения вы тоже ошиблись. Как, впрочем, и во всем остальном.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 285 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Понимаете, в чем штука... [Re: карлиг]
      #969253 - 13/10/2009 22:55:25

карлиг, я подтруниваю, и только. Вы - авантюрист (надеюсь, в этом я не ошибаюсь? ). А авантюристам свойственен позитив. Иначе - зачем? Тогда не понятно почему Вы так серьезно воспринимаете свои походы к феям? Ну, подумаешь сегодня попали к замухрышке за 7 штук, а завтра Вас встретит королева за 3000. Жизнь многообразна и непредсказуема. Улыбайтесь, и все будет хорошо.
Цитата:

Исходный пост был написан не для того, чтобы с кем-то спорить и кому-то что-то доказывать. Имеющий уши, да услышит.



Вы пытаетесь донести свой опус всем 7 тысячным феям без маникюра и депиляции? Или это шифровка "Центр-Юстасу" определенному лицу? Сорри. Тогда ставьте отметку в головном посте: не спорить, не комментировать, особенно Терезе...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 238 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: карлиг]
      #969272 - 13/10/2009 23:49:46

Цитата:

А при чем тут "правильный" и "хороший"?


При вилке: "Мадонна-Блудница", видимо.
Хорошо, что нынче много феминисток. Оне это понимают, только вот не говорят.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 31 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Понимаете, в чем штука... [Re: Tereza]
      #969478 - 14/10/2009 12:41:20

Цитата:

Тогда не понятно почему Вы так серьезно воспринимаете свои походы к феям?



Потому что я плачу за это деньги, а за свои деньги я привык получать качественные услуги. Это просто, не так ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТАИС



На форуме: 14 л 239 д
(с 08/10/2009)
Дата смерти: 07/02/2016

Тем: 32
Сообщений: 720
Флеймы: 363 (50%)

Гео: Мoscow
Re: Чушь. :) [Re: карлиг]
      #971145 - 18/10/2009 13:29:17

Цитата:

Откуда вы знаете, в какую ценовую категорию мне следует идти?




Вы спрашивали: "Сколько должен стоить час, чтобы гарантированно получить ухоженную женщину, следящую за собой, человеческое отношение и нормальный уровень сервиса?".

Цитата:

Откуда вы знаете, какая ценовая категория для меня является оптимальной?




исходя из запрошенных Вами критериев....


Цитата:

Почему вы решили, что тётка в сегменте "1 килоевро за 2 часа" лучше, чем "300 евро за час-полтора"?




проверено личным опытом

Цитата:

Или вы серьезно изучали рынок?




изучала) как потребитель) мне нравится екс в формате МЖЖ и чатенько подыскивая третюю девушку.... была в шоке.......

Цитата:

Или вы влияете на ценообразование на этом рынке?




о чем Вы?)))))))))))))))))))))))))


Цитата:

Мне, к сожалению, приходится этот рынок изучать на собственной шкуре.




такая же ситуация!)

Цитата:

И я могу сказать одно - дешевле 5 тысяч в час мне давно не попадалось ничего достойного внимания.




это видно исходя из Ваших отчетов...;))))))))))))))))))))))


Цитата:

Всё, что дороже, никак не отличается по качеству - отличия лишь в цене.




искренне сочувствую Вашему ошибочному выбору...

Цитата:

На рынке два дурака - продавец и покупатель.




с подобным отношением к бизнесу в любой отрасли его ожидает скорейший крах!!!

Цитата:

И я готов вернуться еще раз к тетке за 2 000, но при условии, что мне всё понравится в первый раз.




это возможно лишь в случае действительно высочайшего професионализма, подразумевающего индивидуальный человеческий подход к  каждому клиенту.


Цитата:

А такое за последние несколько лет встречалось всего пару-тройку раз.




желаю Вам еще мнооооооого мнооооого именно таких раз!!!!! ))))))))))))))))))))))





--------------------
TAIS BUGATTI
Vitam diligere. Amabit te


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТАИС



На форуме: 14 л 239 д
(с 08/10/2009)
Дата смерти: 07/02/2016

Тем: 32
Сообщений: 720
Флеймы: 363 (50%)

Гео: Мoscow
о ЧуШи и нЕ тОлькО) [Re: карлиг]
      #971147 - 18/10/2009 13:30:41

Цитата:

Откуда вы знаете, в какую ценовую категорию мне следует идти?




Вы спрашивали: "Сколько должен стоить час, чтобы гарантированно получить ухоженную женщину, следящую за собой, человеческое отношение и нормальный уровень сервиса?".

Цитата:

Откуда вы знаете, какая ценовая категория для меня является оптимальной?




исходя из запрошенных Вами критериев....


Цитата:

Почему вы решили, что тётка в сегменте "1 килоевро за 2 часа" лучше, чем "300 евро за час-полтора"?




проверено личным опытом

Цитата:

Или вы серьезно изучали рынок?




изучала) как потребитель) мне нравится секс в формате МЖЖ и чатенько подыскивая третюю девушку.... была в шоке.......

Цитата:

Или вы влияете на ценообразование на этом рынке?




о чем Вы?)))))))))))))))))))))))))


Цитата:

Мне, к сожалению, приходится этот рынок изучать на собственной шкуре.




такая же ситуация!)

Цитата:

И я могу сказать одно - дешевле 5 тысяч в час мне давно не попадалось ничего достойного внимания.




это видно исходя из Ваших отчетов...;))))))))))))))))))))))


Цитата:

Всё, что дороже, никак не отличается по качеству - отличия лишь в цене.




искренне сочувствую Вашему ошибочному выбору...

Цитата:

На рынке два дурака - продавец и покупатель.




с подобным отношением к бизнесу в любой отрасли его ожидает скорейший крах!!!

Цитата:

И я готов вернуться еще раз к тетке за 2 000, но при условии, что мне всё понравится в первый раз.




это возможно лишь в случае действительно высочайшего професионализма, подразумевающего индивидуальный человеческий подход к  каждому клиенту.


Цитата:

А такое за последние несколько лет встречалось всего пару-тройку раз.




желаю Вам еще мнооооооого мнооооого именно таких раз!!!!! ))))))))))))))))))))))





--------------------
TAIS BUGATTI
Vitam diligere. Amabit te


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 172 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: Димапсус]
      #971215 - 18/10/2009 19:34:02

Забавная классификация. Но, увы к первой категории меня отнести, никак нельзя.

Отнести ко второй, можно отчасти. Смущает только, привязка к молдаванам. Ну, нет во мне молдавской крови в обозримом прошлом.  Будем исходить из того, что не одни молдаване столь уникальны. Групповушка, тоже мимо. Не мое....... И тем не менее, весьма хорошо расстаемься. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 317 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: о ЧуШи и нЕ тОлькО) [Re: ТАИС]
      #971287 - 19/10/2009 01:27:01

Уважаемая ТАИС!
Позвольте с Вами не согласившись, поддержать всеж-таки Карлига.
Объясню почему.  Несмотря на обилие цитирования,
Вы больше согласны с ним, чем нет. Но нюансы, нюансы...
На них и остановлюсь. Самый большой вопрос:
"А есть ли нормальный sexбизнес?" Мне кажется, что, прошу
прощения у всех профессиАналок, что как-то нет. Спорить по этому
поводу, на мой взгляд, достаточно проблемно в рамках этого треда,
можем поднять вопрос отдельно, но, в общих чертах  - а с чего ему быть?
Законов нет, стандартов нет, медицины нет, есть желание одних отыметь
других, которым нужны деньги. В чьих интересах работают салоны? Менты им, что ли, медосмотр организовывать будут?
 Или ноги брить? Минету учить? Там, где есть нормальный
интерес конкретного человека, там в салоне все весьма неплохо. Но как только сеть начинает развиваться - по голове х.як!
Сиди, куда полез, забыл про УК?  И сразу инфо в новостях.
"Наша служба и опасна и трудна....Накрыт бордель! Задержаны 10 человек! Торговлю телом - вне закона! Ура сотрудникам совсем невидимого фронта!.."
 Информация даже здесь весьма отрывочна и закрывает не более 10% рынка. Индивидуалки?
Не получается (только мои личные знакомства, возможно, я ошибаюсь), однако. В той или иной степени ВСЕ знакомые феи
 сотрудничают с салонами, практикуя самостоятельно. Потому что чем лучше реклама - тем наглее крыша. Хорошо, если только своя. А как соседская зайдет?
Банкет, все дела, однополчане встретились, водка рекой, закуска , а кто платит? 
Кстати, прайс на услуги -  не в процентах от выручки, а фиксированный. Но при  цене 2 тыр - один фикс, а при 5 тыр - ужо, почему-то, другой.
Мне страшно подумать, сколько соберет
государственный блюститель нравственности  при прайсе 15-30 тыр в час. В чемодан-то поместится?
Вот и приходится уважаемым Донам своим рублем и, простите за нескромность, х.ем, методом проб и ошибок, искать тот самый бриллиант в том самом г..
 А еще писать потом отчеты, зная, что чем лучше напишешь - тем больший фикс девочке поставят! Про возросший поток клиентов после хорошего отчета не говорю, сказано уже много.
Вот и получается, что в наилучшей ситуации те феи, которые 1) не особо светятся; 2) не задирают прайс; 3) не являются эталоном. Вот так-то. А уж как они обслуживают  - это, собственно, к бизнесу
 НИКАКОГО отношения не имеет. Хорошее настроение - хорошо, а вот
после дня рождения подруги (по моим личным наблюдениям, не реже 1 раза в 2 недели подруга рождается) - ну милый, пива можно выпью,  а то голова так болит, что аж переночевать негде.
Может, конечно, в МСК сейчас по-другому, но в Питере (исчо раз IMHO)
именно так.


--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 31 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: о ЧуШи и нЕ тОлькО) [Re: ProstoSashaSpb]
      #972116 - 20/10/2009 18:11:56

Цитата:

"А есть ли нормальный sexбизнес?" Мне кажется, что, прошу
прощения у всех профессиАналок, что как-то нет.



Вот тут баснословно соглашусь.

Цитата:

А еще писать потом отчеты, зная, что чем лучше напишешь - тем больший фикс девочке поставят! Про возросший поток клиентов после хорошего отчета не говорю, сказано уже много.



А здесь баснословно не соглашусь. Не привык говорить за других, но за себя скажу. Я могу написать отчет только в двух случаях. Во-первых, если понимаю, что к этой фее больше не пойду. Тут все просто. Достаточно одного положительного отчета, как через неделю-другую фею закатывают вусмерть. Во-вторых, если все, в общем, неплохо, но формат (типаж) феи - явно не мои. В таких случаях я иногда возвращаюсь к феям второй раз, но ни разу не было со мной такого, чтобы этот второй раз был хотя бы таким, как первый. Всегда - хуже. Поэтому для того, чтобы второй раз не возвращаться, я могу написать отчет. Правда, в последнее время лень - обхожусь и без этого.
В любом случае, написание отчета для меня равносильно решению больше к фее не ходить.
Цитата:

Хорошее настроение - хорошо, а вот
после дня рождения подруги (по моим личным наблюдениям, не реже 1 раза в 2 недели подруга рождается) - ну милый, пива можно выпью,  а то голова так болит, что аж переночевать негде.



Таки баснословно верно подмечено. Причем, что характерно, подобные проявления возникают уже после 2-3 посещения. Я склонен связывать их начало с моментом зачисления в постоянники. Если фея недостаточно умна, то к постоянникам она относится хуже, чем к тем, кто приходит если не в первый, то во второй раз точно. Видимо, после 3-го визита клиент воспринимается уже как "в доску свой парень", а чего с таким церемониться? Все равно еще раз придет.
И, что самое смешное, - ведь, действительно, ходят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скрытый Стрелок



На форуме: 14 л 290 д
(с 18/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 115
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому... [Re: карлиг]
      #972128 - 20/10/2009 18:42:55

Хде ты тут девушек увидел???





--------------------
DOOM 2 в Доме 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 168 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Матушка.... [Re: Tereza]
      #975362 - 27/10/2009 19:10:36

Ну тока с первым твоим ответом не соглашусь. У няго про шесть утра небыло ничего. А так все разложила праильно. Майчику проста нужна знать кудыть ходить , а кудыть не надо. Усё жопыт, и простое человеческое обсчение. О как . Скока букв написал....







--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 168 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: В том то и штука... [Re: карлиг]
      #975363 - 27/10/2009 19:19:05

Цитата:

Это просто, не так ли?



Нет, не так. По вопросу как, надо пройти небольшой семинар, как ОБЩАТЬСя, и не обязательно с фэей. Или набивая шишек на лбу и на ... тоже почти лбу, наконец понять как с ими общаЦЦо.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru