FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Николай9753

На форуме: 14 л 152 д
(с 03/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Посоветуйте "аналоговую" фею
      #989872 - 03/12/2009 21:31:41

Здравствуйте, господа КЛСники.
У меня множество проблем в сексуальной сфере (если кратко, у меня не было полноценного секса до сих пор), и я с недавнего времени пытаюсь их решить с помощью фей.
Я был два раза у Веры. Конечно большая разница в возрасте (мне 30), и недостатки внешности имеют место быть. Но зато доброжелательное отношение к клиенту вообще и довольно таки с пониманием к моему специфическому случаю. И это в общем-то для меня важнее ТТХ.
Но сейчас Вера не работает, говорят будет после НГ.
Я нашел вот эту анкету:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=85843
по тому признаку, что в моем районе, ну и симпатичная. Здесь на форуме отчетов по номеру телефона не нашел, но решил рискнуть.
...Ну в целом мне не особо понравилось. Но главное, что вот это была как-бы "цифра". Когда я говорил о своих проблемах (не в качестве "поплакаться в жилетку", а просто для объяснения ситуации), она меня вообще не слушала. Хотя если следовать определению "цифры", эмоции вроде были, в виде богатого звукового сопровождения.
И вот теперь я в раздумьях, пойти снова туда, так как близко добираться и секс (наверное) нормальный. Или поискать "аналоговую" фею (но внутренний голос напоминает что "лучшее враг хорошего").
В общем, может кто-то (мб даже с подобной мне спецификой, т.е. искать секса не для удовольствия, а в качестве "лечения") посоветует мне фею;
- "аналоговую", т.е. которая с пониманием отнесется к проблемам и может даже чем-то поможет;
- по расположению недалеко от метро, ну и метро не в конце веток (а то если долго добираться, уже и настрой пропадает...)
- 2-2,5 тысячи, 30-40 лет, ну остальное в общем-то не особо важно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 18 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: Посоветуйте "аналоговую" фею [Re: Николай9753]
      #989979 - 04/12/2009 07:20:50

Попробуйте сначала поискать по отчетам в конференции "клуб любителей секса. Москва." . Что бы не читать всё подряд, можно воспользоваться "поиском", задав туда слова "аналог" например. Когда найдете подходящие отзывы, советую обратится с дополнительными вопросами к авторам в личку- так больше вероятность, что Вам ответят(а то вдруг он больше не заглядывает в этот отчет). Удачи




--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 155 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Посоветуйте "аналоговую" фею [Re: Николай9753]
      #992207 - 09/12/2009 19:44:58

Ццц...
похоже не повезло тебе.
я немного другой вопрос, но решил путем количества. а так советовать тебе боюсь, тебе может башню сорвать. Может лучше к сексопатологу?








--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николай9753

На форуме: 14 л 152 д
(с 03/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Посоветуйте "аналоговую" фею [Re: aleq]
      #992876 - 10/12/2009 21:24:39

Да на количество меня как-то и не тянет.
На самом деле после некоторых размышлений, я решил снова пойти к этой Анжеле и не пожалел, все было замечательно. Так что пойду и в третий раз )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru