Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jorje

На форуме: 3 г 81 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Полумертвая Лолита
      #2970780 - 29/03/2021 13:17:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ариана

Телефон: +7 (905) 584-5092

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=424274

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: 2й митинский переулок. Метро: Митино. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Ездил к этой шлендре вчера. Приглянулся типаж аля мечта педофила и демократичный ценник. Ну и еще оценки под анкетой были все такие радужные хотя только потом заметил, что комменты отключены. Вот это мой чисто косяк, надо на такие вещи обращать внимание походу.

Созвон и стыковка.

На трубе вроде сама висит, названивал два часа, потом только ответила и пригласила. Адрес выдает частично, шифруется. Остальное, как буду рядом. Сказать, что живет бабенка в жопе мира, значит ничего не сказать. Кто активно пользуется метро в курсе, что на Арбатско-Покровской после Парка Победы какое-то неадекватное расстояние между станциями. И вот этот самый отрезок от ПП до Митино у вас уже где-то полчаса минимум заберет. Выхожу из метро, говорю, что на месте, присылает точный адрес. Интересно, будь я каким-нибудь недоброжелателем или кого там телки боятся, что мне мешало просто на###деть? Ну да ладно. От метро до блядской хижины минут шесть. У подъезда попросила подождать еще пять минут, затем пустила.

Знакомство:

Выбором наряда девка себя не утруждает, встретила в майке и труханах. По ТТХ придраться не к чему, на фото и в данных все по делу. Увидел бы такую на улице, подумал бы, что школьница какая-то с уроков идет. Вот по общению сразу чем-то тухлым запахло, очень кисло на все реагирует, взгляд какой-то отчужденный. По общему отношению такое чувство, что я какой-то парень, пришедший на собеседование в крупную фирму, а Ариана секретутка, через которую уже полсотни таких как я сегодня прошло. Все ждал пока махнет рукой со словам “да-да, вот тут присядьте и ожидайте”. Живет в студии, так что необходимости провожать клиента в нужную комнату нет, чем девчонка и пользуется. Для галочки спрашивает, как дела, даю деньги, получаю полотенце и жестом отправлен в душ.

Непосредственно секс:

Тут будет очень мало что сказать, так как шлендра оказалась какой-то амебаобразной. Сосет монотонно, на отвалите, ни желания, ни умения. С КСом история та же. Всю дорогу просто лежит с закрытыми глазами, иногда постанывает, но в основном просто глубоко дышит. Единственная активность, это использование смазки. За двадцать минут секса раза два обновляла. В общем, слив разок в это безжизненное тело, я понял, что ловить здесь больше нечего, помылся и свалил.

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 128 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Другой телефон [Re: Jorje]
      #2970843 - 30/03/2021 15:43:28

Телефон: +7 (916) 805-8950

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=398153



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PatrickBateman

На форуме: 3 г 238 д
(с 30/08/2020)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Полумертвая Лолита [Re: Jorje]
      #2972380 - 18/04/2021 01:37:02

Уже второй раз натыкаюсь на ваши отчёты, мне нравится слог, с юмором и по существу, в принципе.
Сам как-то думал эту девушку навестить, когда в Митино бывал частенько, но потом передумал, как раз её вялый вид на фотках смутил…
“Ездил к этой шлендре вчера. Приглянулся типаж аля мечта педофила и демократичный ценник” – хорошее начало
“От метро до блядской хижины минут шесть” – прямо в красках представил, как вы добирались сквозь болота до хижины
“Выбором наряда девка себя не утруждает, встретила в майке и труханах” – наверное, в такие моменты думаешь, что уж лучше бы встречала голой

Цитата:

По общему отношению такое чувство, что я какой-то парень, пришедший на собеседование в крупную фирму, а Ариана секретутка, через которую уже полсотни таких как я сегодня прошло. Все ждал пока махнет рукой со словам “да-да, вот тут присядьте и ожидайте”.




Это неудивительно, вот, к примеру, ув. D.Trump ходил к одной шалашовке 4 раза (из-за безысходности), платил ей от 10-и до 20-и тысяч за встречу, так она ему заявила: “Мне пох сколько раз и как часто вы все ходите, не будете ходить, ко мне новых 250 чел придут, от Медведково очередь стоит", а ТТХ той мамзель, скажем так… сомнительные… Вот и получается, что из-за высокого спроса, зачастую страдает качество их работы, многие из них начинают считать, что стараться не обязательно, ведь толпа других желающих на очереди…

Цитата:

очень кисло на все реагирует, взгляд какой-то отчужденный



Забавно, читал многие отчёты (по разным представительницам древнейшей профессии), и когда ходоки писали, что было сомнение остаться или нет (что-то конкретное или абстрактное их смущало) и в итоге оставались - отчёт в 90% случаев был негативный..
Поэтому, если меня что-то смущает, я просто беру и ухожу. Думаю, если бы большинство так поступало, то сэкономило свои деньги, время и к тому же улучшили бы сервис среди фей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грязный шлюхоеб

На форуме: 2 г 296 д
(с 04/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Полумертвая Лолита [Re: Jorje]
      #2977392 - 05/07/2021 11:16:01

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=439164

Мне нравится, посещал множество раз.

Она действительно не особо активна но мне это напоминает не бревно (когда девушка закрыта, холодна, негативна) а нежность, застенчивость. Будто ей самой нравится, хочется но она стесняется. Такое чувство что она не профессионалка а просто твоя подружка.

По одежде тоже - как к знакомой пришел. Думаю, если сказать ей заранее то оденет что-нибудь шлюшачье. Но мне нравиться когда девушки в обычной, повседневной одежде. Иногда я прошу девушек одеться так специально.

Мне в ней нравиться как раз вся эта естественность.
Кроме того, у нее хорошая фигура, милое лицо и очень красивая грудь.

От метро недалеко. Квартира хорошая, чистая. Есть большое зеркало, можно наблюдать процесс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru