FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Ума – неоднозначный заход
      #2972901 - 26/04/2021 14:16:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ума

Телефон: +7 (925) 787-5572

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=422105

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=420877

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=422112

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час, 25000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Авиамоторная, Бауманская.



Отчет:

Приветствую коллеги. Наконец добрался до компа и смог наваять отчет по сей барышне. Посетить ее решил по совету одного из наших коллег. В целом фотки и видеоряд в анкете выглядели аппетитно и привлекательно, цена вроде неплохая была (сейчас кстати повысилась), правда не было окончаний никаких, но буржуазные изыски типа в налицо и грудь мне как-то по барабану, а без ОВР я могу и потерпеть. Поэтому решено было оттестировать сабжа. Договорились достаточно быстро, на телепоне сама, наводка четкая – здесь все без проблем и вопросов
Стыковка-хата
По приезду отзвонился, сориентировала на местности. Дом новостройка в районе Авиамоторной, с парковкой проблем нет никаких вообще. Поднялся на высоченный этаж, открыла дверь. Встречает в какой-то легкой накидке (особо не обратил внимания). Хата однушка, новая с хорошим ремонтом, чисто – сказала что личная. Сразу выдала тапки, помогла повесить куртку. Комната большая – шкаф, телек, очень неплохой траходром-диван -жесткий с мягкой спинкой типа валика. В ванной в наличии КЖ, гели разных видов и пр. принадлежности – так что по хате однозначно большой плюс. Рассчитался и почапал в душ.
Дева.
Сама барышня немного на какой-то своей волне – общение вроде нейтрально-доброжелательное, но как-то не очень восприимчива к шутливому тону. Мне в принципе пофиг - адаптируюсь к любому общению, но во избежание сложностей у других сообщаю, что на хи-хи-ха-ха может быть не так реакция на которую рассчитываете. По внешности в целом соответствует с поправкой на ретушь. Рост завышен – по факту около 165, возраст занижен - ближе 30+, фигура спортивная в целом выглядит нормально, но не супер конечно -видно, что просто следящая за собой дева в своем возрасте. Ноги стройные ровные, попа небольшая подкачанная, сиськи 2-шка честная, упругая, но форма не эталон красоты. Вес думаю соответствует. Навскидку 166/85В/60/89/50 кг. По телу есть пара татух – ничего существенного.
Акт 1
По приходу из душа разместился на диване. Дева обнажилась села сверху начали некую форму прелюдии. Целуется скорее для галочки – так пара легких чмоков и не более. Сразу опустилась к младшенькому и начала делать Ума-МБР. Ну здесь ничего особо феноменального и уникального не обнаружил. Просто обычный минуэт с неплохим всасыванием пылесосного типа, периодически переходит к окрестностям (но мне показалось, что для галочки – типа помнит, что эту часть проги все уважают – хотя мне лично по барабану). Делает на 2/3 ствола, иногда подключает руки. Так что особо не запомнился. Рукоблудство особо не приветствует – только по телу. От предложенного дядьКи уклонилась – сказала, что не ее это. Далее наездница – в целом технично, интенсивно, ровно с хорошей амплитудой. Положил в миссию - хорошо подмахивает пятой точкой. Вообще процесс на высоком техничном уровне, но без искры. Так и приплыл. Основной калибр – средней узости.
Треп
Как уже сказал ранее дева на своей волне. Разговор поддерживает нормально, но в некоторых вопросах может возникнуть недопонимание. В телепон не залипает, много рассказывает о себе – в целом открытая.
Акт 2
Приступили ко второму акту, который начался с МБР – в целом техника не поменялась -увеличила скорость вакуумного всасывания, чаще подключала руки, бойца поставила в рабочее положение, очехлила и начали в ЗКП. Видимо это ее любимая позиция – такого спорт-драйва давно не встречал – обычно я рулю процессом, но здесь дева даже при моей остановке яростно насаживалсь на бойца со все большей интенсивностью – в итоге пришлось зафиксировать попу и притормозить скорость. Далее перевернул в миссию, где очень-очень долго упражнялся в режиме спорт – показалось даже в какой-то момент, что деве начал нравится процессинг – подключила руку . От такого драйва сбилась дыхалка и взмок. В итоге финишировал, сняла, утилизировала. Немного еще полежали потрещали, гигиена, одевание, прощание. На круг пробыл где-то 1:05, не намекала и не выгоняла….

ИТОГ
Ну здесь чувства самые противоречивые. МБР не особо впечатлил – скорее делает для поднятия бойца, а не от любви к искусству, технически вроде неплохо, но ничего выдающегося нет (где-то на 3+). Основной процесс идет гораздо лучше –- подмахивает, насаживается и т.д. Поцелуи конечно живут – но это как некая повинность. В целом основная программа зашла неплохо, я бы сказал на твердую пятерочку в отличие от МБР. За уклонение от дядьКи снизил за отношение – все-таки по мне это мелкое наипалово….
По цене – 8К за 30 летнюю барышню просто с неплохой подтянутой фигурой, невысокого роста, без окончаний все-таки оверпрайс – разумная цена где-то 6-7К. А теперешняя цена в 10К – это вообще за гранью разума - ибо за эти деньги можно вполне найти модельный типаж с ростом 170+, возрастом поменьше, окончаниями.
Зы. По аналу не знаю чего там, скорее для галочки – ибо 10К+ это жесткий оверпрайс для сей услуги

Оценки: секс: 5, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Аморалыч, Chernoknizhnik, Раилаг, ОхотникДоБаб
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Холодная УМА без КУ [Re: gafoor_2015]
      #2972910 - 26/04/2021 15:45:57

Хотел сходить когда была за 8000.
10000 без Вальтера, КУ и ОВР при предложенных ТТХ, согласен, ОВЕРПРАЙС.

Там у неё в анкете:
есть игрушки, которыми ты можешь поиграться с моими дырочками.. -Тоже наипалово?
Массаж не запрашивали?


--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Холодная УМА без КУ [Re: D.Trump]
      #2972916 - 26/04/2021 16:35:16

Массаж никогда не запрашиваю , только если сами предлагают сделать ибо профессионалок мало, а просто так не имеет смысла. Игрушки как-то запамятствовал про них, поскольку предпочитаю всё-таки дядьку и пальцы, но в данном случае все мимо было и пришлось просто заниматься спорт-факом - в этом плане у барышни все технично. Мне вообще показалось, что не ее эта профессия - так коротает время пережидая чего-то...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Холодная УМА без КУ [Re: gafoor_2015]
      #2972918 - 26/04/2021 17:16:10

Цитата:

Массаж никогда не запрашиваю , только если сами предлагают сделать ибо профессионалок мало, а просто так не имеет смысла



Если межпалочный трёп не задаётся, лучше пускай тогда спину погладит

Цитата:

Мне вообще показалось, что не ее эта профессия - так коротает время пережидая чего-то...



Похоже на то. Оценок 1 штука, комменты закрыты..
Ставила бы 15000-20000 -ещё спокойнее попережидалось бы

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PatrickBateman

На форуме: 3 г 210 д
(с 30/08/2020)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: фейка должна трудиться аки пчела [Re: D.Trump]
      #2972935 - 26/04/2021 22:02:40

Цитата:

Если межпалочный трёп не задаётся, лучше пускай тогда спину погладит




Полностью согласен! Пусть отрабатывает полную программу, кроме того, массаж болтовне не мешает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Atlant228

На форуме: 2 г 331 д
(с 02/05/2021)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Холодная УМА без КУ [Re: gafoor_2015]
      #2973282 - 02/05/2021 11:54:59

Начнём по факту, пришёл дон, с кучей рассказов как и кого он трахал во всех подробностях,с кучей шутеек про шлюх, причём настолько убогих, что любой другой мужик просто не смог бы это дослушать, уж поверьте,в юморе я разбираюсь, пересилить свой холод к мёртвому телу, коеобмякло на диване и не понимает зачем пришло, достаточно тяжело- по факту, по общению заносчив и высокомерен даже к супер теплым малышкам, но самое эпичное, учитывая мой сервис,это когда он на новенький предложенный мною халатик, намазал соплей мне на прощание, Я ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ! ЕСТЕСТВЕННО выбросила, вывод : в жизни нет мужской компании для общения, очень неприятный тип, с к чей комплексов и зависти к остальным, внешность задрота,которому и такие как я,просто ухоженные бесплатно не дадут,его уровень с интимки, это бабы за 3-6 , таких грязных и мелочных уродиков было 2 от силы , поэтому запоминается, минет в горло выдать тебе стараться? Мужики, один уродец вот такой за год а вы слушаете. Боже, да ты же грязь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Холодная УМА без КУ [Re: Atlant228]
      #2973312 - 03/05/2021 08:29:43

Слишком у вас барышня большое самомнение...и с интеллектом видимо проблемки...если вы на вполне нейтральный отчёт реагируете хамским текстом..ну ничего модератор вас вылечит....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Холодная УМА без КУ [Re: gafoor_2015]
      #2973319 - 03/05/2021 11:09:44

Цитата:

За уклонение от дядьКи снизил за отношение – все-таки по мне это мелкое наипалово….
По цене – 8К за 30 летнюю барышню просто с неплохой подтянутой фигурой, невысокого роста, без окончаний все-таки оверпрайс – разумная цена где-то 6-7К. А теперешняя цена в 10К – это вообще за гранью разума - ибо за эти деньги можно вполне найти модельный типаж с ростом 170+, возрастом поменьше, окончаниями.
Зы. По аналу не знаю чего там, скорее для галочки – ибо 10К+ это жесткий оверпрайс для сей услуги




Оо! В наше болото засосало симпатичную фею, как не упустить случая её поиметь

Два раза перечитал ваш отчёт, чтобы понять что же так возбудило фею!? Только зарегистрировалась и сразу вылела "ушат грязи" на уважаемого Дона,- с большим опытом походов! А своим хамством показала себя с нехорошей стороны!
На мой взгляд отчёт более чем объективный. С выводом на счёт жесткого оверпрайса согласен!

Ума! С таким набором услуг (с допами) - за 10к и при этом уклонение от куни (заявлен в услугах), поверхностными поцелуями,- вы явно не соответствуете прайсу!
Возраст и рост тоже надо указывать реальные! Лично для меня это принципиально, как и для автора отчёта! Глаз у него намётан, поэтому в его объективности по вашим параметрам я не сомневаюсь. За 10к можно найти варианты гораздо интереснее,- молодых красивых моделек с большим количеством включённых услуг!
По поводу разговоров про секс. Я тоже с феями веду разговоры только про секс! А вы хотели про цветочки или про высокие моральные принципы? Раз выбрали эту профессию, будьте добры поддерживать разговоры на любые темы! На счёт того, что Дон высмаркался в ваш новый халатик, вообще рассмешили Могли бы придумать что-нибудь оригинальнее!

Сообщение изменил Крымчанин (03/05/2021 11:13:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Холодная УМА без КУ [Re: Крымчанин]
      #2973323 - 03/05/2021 12:23:20

Крымчанин, ты ещё не видел, что она мне в личку написала - вкратце - пообещала навсегда мне заблокоривать доступ к феям - поржал знатно, если будет доставать сильно, то солью эту часть переписки на всеобщее обозрение - пусть народ почитает...это вообще треш ...у девы видимо совсем плохо с головой или с деньгами...интересно что бы было если бы ее Фредович посетил, который в части фей гораздо более привередливый чем я и очень критично оценивает каждую даму...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Холодная УМА без КУ [Re: Atlant228]
      #2973326 - 03/05/2021 13:00:51 Прикреплённые файлы

Цитата:

его уровень с интимки, это бабы за 3-6 .



Ат тёлки.
Взяла и обидела 2983 порядочных девушек города Москва)



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Atlant228

На форуме: 2 г 331 д
(с 02/05/2021)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Холодная УМА без КУ [Re: gafoor_2015]
      #2973327 - 03/05/2021 13:05:05

Отказала в куни, намазал соплей в ответ на халат и настрочил как крыса сюда, я предупреждаю вас мужчины о том, что на вид и на социальный статус, это нкрукопожатое существо, которое не достойно, чтобы к нему по факту прислушивались, ни одного крыса подобного рода у меня не было, так что очевидно проблема не в фее,и так, на будущее, каждая имеет право ставить себе любой ценник, даже жаба, ибо мы с вами не помидоры перепродаем,а уж такая девушка как я, прекрасно достойна любой оплаты навыков и мастерства, стоило не дать залить слюнями свою киску, одному крысенышу и вуаля.. мелочный уродец

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Atlant228

На форуме: 2 г 331 д
(с 02/05/2021)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Холодная УМА без КУ [Re: Крымчанин]
      #2973328 - 03/05/2021 13:15:20

Вообще не придумывала, вы между собой одни а с нами сооовсем иные, голимые очкорбительные жаргоны, вот как раз для мелочных ходоков, а не донов, нашли тоже название своему никчемному осуществлению желаний) в жизни меня не один не видел и делают выводы .. просто смешно, мои заказчики приходят не один раз ко мне и счастливы проводить время, а я делать им скидки, просто за то, что они не ведут себя как подобные щенки и шутки за 300 у них реально крутые, без пдколов за деятельность, у меня свои заказчики, адекватного мне уровня, а вот эта быдлота не имеет место быть в моей квартире и на мне. Дружище, мы тебе раскрасим номер.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Atlant228

На форуме: 2 г 331 д
(с 02/05/2021)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Холодная УМА без КУ [Re: gafoor_2015]
      #2973329 - 03/05/2021 13:22:39

А у меня был один очень таки предирчивый из ваших, так вот ушёл безумно счастливым и удивлённым мною человеком, потому что у него все нормально с головой и он не вел себя со мною как ты, что посеешь- тьг пожнёшь, без разницы, какая дама, платная или нет , хотя все мы по факту платные, видимо это заставляет вас унижать тут девушек непростого ремесла и вести себя ничтожно, сморкаясь в их вещи пока они не видят ... Удас конечно , чтоб вот такого ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО.. НЕ ДАШ КУНИ- ПОЛУЧИШЬ СОПЛИ , ты вообще из какого мира? Боже..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Холодная УМА без КУ [Re: MSL]
      #2973330 - 03/05/2021 13:29:58

Ну дык MSL.., у девочки проблемы с клиентурой - совсем никто не ездит, а тут ещё и отзыв по ее мнению не такой (хотя вполне себе нормальный - бывали и похуже...). Думала на праздники подкалымить , а видимо сценарий вышел не тот - вот и решила свои комплексы здесь излить на народ...я кстати даже не в обиде - сразу же написал, что не ее это






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Холодная УМА без КУ [Re: Atlant228]
      #2973332 - 03/05/2021 14:29:24

Что-то вы дамочка зациклилась на носоглотке... - у вас проблемы в этой област? - в чем претензия то..вы уже здесь ушато грязи вылили, а по существу ничего - что так зацепило то?? - вы хоть объясните читателям, а то почти 3 тыс. Девчонок с ситей оскорбили, автора отчёта оскорбили, угрожаете - вообще. читатели с ситей посмотрят и решат, что вы сильно не в адеквате...и совсем не захотят к вам ездить...
ЗЫ. Ну с другой стороны вы сможете сконцентрироваться на ваших уважаемых заказчиках, которые все в восторге от вас - зачем вам сити? - не ваше это, если вы столько сил тратите на выяснение отношений вместо того, чтобы ублажать ваших клиентов, которые судя по вашим же словам от вас в восторге..

Сообщение изменил gafoor_2015 (03/05/2021 14:34:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Холодная УМА без КУ [Re: Крымчанин]
      #2973333 - 03/05/2021 14:31:30

Видишь крымчанин и тебе она номер раскрасит обещала...так что бойся










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Холодная УМА без КУ [Re: Atlant228]
      #2973335 - 03/05/2021 14:38:13

Судя по вашему лексикону клиенты ваши ему соответствуют....прямо истинная леди









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Atlant228

На форуме: 2 г 331 д
(с 02/05/2021)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Холодная УМА без КУ [Re: gafoor_2015]
      #2973339 - 03/05/2021 14:44:20

Он мне ничего не сделал, а ты уродец которого мы уже вычислили, ты и трамп- одно лицо, сейчас будем жаловаться модераторам, у нас тесное общение со всеми девушками, ты думаешь, что так просто можно взять и девушку унизить да ещё и высморкаться на прощание в ее вещи? Чью поддержку ты здесь ищешь ? По общим внешним признакам и описанию тебя, уже нашлось 4 кого ты просто так тут оклеветал,вводишь в заблуждение донов, теперь понятна причина, я то думала, дело во мне, а тут псих, правильно все поняла тогда, все таки чуйка наработана за 8 лет как у собаки. И никаких девушек я сделал не оскорбляла, у вас реальные проблемы с причинно следственной связью, не только с головой, климатолог..сколько копил 8 к по акции ко мне попасть? Соплей явно подклпил достаточно, таких моральных уродов я ещё не видела.старкйся больше написать адекватно и спокойно, от этого твоя омерзительная личность красивее не станет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Холодная УМА без КУ [Re: Atlant228]
      #2973346 - 03/05/2021 16:38:59

Цитата:

Дружище, мы тебе раскрасим номер.




Мадам! Это вы мне угрожаете?? Не советую со мной бодаться..у меня возможностей и опыта побольше чем у вас..а вам ещё работать))

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 51 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Холодная УМА без КУ [Re: Atlant228]
      #2973347 - 03/05/2021 16:44:50

Цитата:

Отказала в куни, намазал соплей в ответ на халат и настрочил как крыса сюда, я предупреждаю вас мужчины о том, что на вид и на социальный статус, это нкрукопожатое существо, которое не достойно, чтобы к нему по факту прислушивались, ни одного крыса подобного рода у меня не было, так что очевидно проблема не в фее,и так, на будущее, каждая имеет право ставить себе любой ценник, даже жаба, ибо мы с вами не помидоры перепродаем,а уж такая девушка как я, прекрасно достойна любой оплаты навыков и мастерства, стоило не дать залить слюнями свою киску, одному крысенышу и вуаля.. мелочный уродец



Цитата:

Вообще не придумывала, вы между собой одни а с нами сооовсем иные, голимые очкорбительные жаргоны, вот как раз для мелочных ходоков, а не донов, нашли тоже название своему никчемному осуществлению желаний) в жизни меня не один не видел и делают выводы .. просто смешно, мои заказчики приходят не один раз ко мне и счастливы проводить время, а я делать им скидки, просто за то, что они не ведут себя как подобные щенки и шутки за 300 у них реально крутые, без пдколов за деятельность, у меня свои заказчики, адекватного мне уровня, а вот эта быдлота не имеет место быть в моей квартире и на мне. Дружище, мы тебе раскрасим номер.




Цитата:

Что-то вы дамочка зациклилась на носоглотке...




Че-то по манере общения и нику (228 как-то очень палевно, лол) у меня есть большие сомнения, что это "дамочка", а не ее покровитель))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Холодная УМА без КУ [Re: gafoor_2015]
      #2973348 - 03/05/2021 16:47:26

Цитата:

Видишь крымчанин и тебе она номер раскрасит обещала...так что бойся




Да я уже испугался Судорожно набираю телефоны всех знакомых агенств индивидуалок и сетей салонов, чтобы предупредить их, что я к ним больше не ходок, меня Ума раскрасила
А они спрашивают: а кто такая Ума? Я им говорю: да вы что самую крутую инди Москвы не знаете..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (03/05/2021 16:56:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Холодная УМА без КУ [Re: Раилаг]
      #2973349 - 03/05/2021 16:54:39

Цитата:

Че-то по манере общения и нику (228 как-то очень палевно, лол) у меня есть большие сомнения, что это "дамочка", а не ее покровитель))




Я тоже так думаю! Скорее всего пишет менеджер по рекламе агенства или диспа,- с низким уровнем интеллекта. А Ума на них работает на полставки

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (03/05/2021 16:55:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Холодная УМА без КУ [Re: gafoor_2015]
      #2973351 - 03/05/2021 17:03:44

Вот так, коллега, на этом ресурсе и входят в историю
Поздравляю!
У барышни конкретная звездянка трудно ей
да и закидоны в общем-то стандартные, то коврики в туалете,
то халатик





--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Холодная УМА без КУ [Re: Раилаг]
      #2973352 - 03/05/2021 17:05:53

Раилаг ! Ты ещё не видел, что она мне в личку написала....это просто крик души какой-то....давно не встречал таких комплексов у женщин...правильно сказал, что не ее это ...., Зачем выбирать профессию которая не по душе!?!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Холодная УМА без КУ [Re: Аморалыч]
      #2973353 - 03/05/2021 17:09:50

Аморалыч это только половина звёздной болезни...остальная мне пришлась в личку - мне даже сказали что наш Трамп и Я одно лицо и пообещали окрасит нас в цвета революционного знамени!!!
ЗЫ. Справедливости ради, по существу - дама скинула прайсинг до 8к - вот и весь расклад






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Холодная УМА без КУ [Re: gafoor_2015]
      #2973356 - 03/05/2021 17:39:44

Цитата:

Аморалыч это только половина звёздной болезни...остальная мне пришлась в личку - мне даже сказали что наш Трамп и Я одно лицо и пообещали окрасит нас в цвета революционного знамени!!!
ЗЫ. Справедливости ради, по существу - дама скинула прайсинг до 8к - вот и весь расклад




Скоро она окрасит в цвет революционного знамени всю общественность КЛС И некому к ней будет ехать с проверкой от "Роспотребнадзора" А на ИС судя по проверкам в анкетах, очередь к ней не выстраивается..
Ума у фее вообще нет..зато теперь звезда

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Холодная УМА без КУ [Re: Крымчанин]
      #2973357 - 03/05/2021 17:59:31

Результатом будет приведение ценовой политики в соответствие с реалиями жизни..сейчас 8к, думаю через пару недель дойдет до своего реального уровня в 6-7к








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: УМА-пси [Re: gafoor_2015]
      #2973385 - 04/05/2021 10:37:32

Цитата:

Аморалыч это только половина звёздной болезни...остальная мне пришлась в личку - мне даже сказали что наш Трамп и Я одно лицо и пообещали окрасит нас в цвета революционного знамени!!!
ЗЫ. Справедливости ради, по существу - дама скинула прайсинг до 8к - вот и весь расклад



Когда были у неё -на зрачки внимание не обратили ?
Ещё похоже на МДС (маниакально-депрессивный психоз). У нас такая на прошлой работе была -поувольняли отовсюду.

Понятно что мультимиллиардеров на всех не хватает, девушек начинает колбасить, но на ДОНов не надо кидаться. Лучше бы пригласила в гости нас всех по очереди, как это сделала АННА, та поумнее оказалась



P.S. прайсинг опять 10000

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: УМА-пси [Re: D.Trump]
      #2973386 - 04/05/2021 10:46:33

Ну может и есть что-то..я как бы отметил, что дева на какой-то своей волне, много несла про псевдоолигархов которые ей по 100500 штук рублей за встречу платят, шутки вообще никак (ну это она здесь сама уже чирканула - типа мои шутки ей не в кассу ...всем в кассу - только ей ни-ни...как отметил ранее - не ее это, просто пережидает, но нутро же не обманешь - если сама мысль об этом противна - это чувствуется...наверное после каждого немногочисленного Дона сидит по часу в ванной и отмокает...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Холодная УМА без КУ [Re: gafoor_2015]
      #2973387 - 04/05/2021 10:50:03

Цитата:

мне даже сказали что наш Трамп и Я одно лицо и пообещали окрасит нас в цвета революционного знамени!!!



Я и без неё по полной уже в красных флажках...
Вот вчера был у вьетконговки Ульяна, пистец, даже оценок не ставил ещё, 7000 без ДОПов, ушёл через 25 мин с чувством что меня наипали, Oksymoron только один с хорошими оценками и лайтовым чпоком - в переводе на нормальный язык -формально секс был

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru