FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
olegole



На форуме: 7 л 81 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.
      #2983344 - 02/10/2021 14:29:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера Алина

Телефоны: +7 (495) 204-1717, +7 (499) 346-7219

https://vk.com/clubcapuccino

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=429092

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=429136

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Скорняжный переулок. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вот чем мне всегда нравился Капучино, так это своим ламповым отношением к клиентам (не у всех девушек, но все же) и самыми адекватными на рынке ценами (1700р голый час) и допами (800р за доп, который дает +10 минут к программе).

Сразу скажу, что отчет писал до того как нашел анкеты на интимке, поэтому по тексту будет иногда может казаться странно, но править было лень, выкладываю как ест.



Преамбула:
Я не знаю как сейчас попасть к ним просто с улицы, потому что начиная с какого-то времени они просто так похоже не берут. Ну или как-то очень редко. Потому что мне чтобы в этот раз попасть к ним с новым телефоном пришлось сначала вспомнить свои старые номера с которыми я к ним ходил (достаточно последних 4-х цифр для первоначальной проверки), а когда ни один номер не подошел перечислить чуть ли не всех девочек с которыми я у них был. И очень хорошо, что некоторые были очень запоминающимися, которых ни с кем не спутаешь и их до сих пор помнят.

UPD: Нашел Анкеты Леры и Алины на интимке, можно попробовать через нее к ним попасть и телефону именно с интимки.



Амбула:
Очень захотелось на массаж, но не просто письку подергать, а чтобы и душа и тело отдохнули. И так как мои любимые массажистки сегодня не работали, то решил попытать удачу в Капучино, массажи в которой на моей памяти почти всегда проходили может быть не всегда технически идеально, но почти всегда очень душевно.

И так как с парковкой у них там сейчас (да и раньше впрочем) была Ж, то решил поехать на удачу. Найду парковку - пойду. Не найду - поеду дальше по делам. Тем более проезжал просто мимо. Во дворе к сожалению поставили несколько шлагбаумов, но большая парковка осталась, правда мест на ней как всегда нет. Мне повезло, что прямо передо мной какой-то чувак выехал и я встал на него место. Но если свободных мест на парковке не будет, что очень вероятно с учетом малого их количества и близости садового, то можно попытать удачу на Скорняжном переулке, который находится за домом капучинок, когда проезжал там уже после массажа обратил внимание, что там очень много напихано машин стихийно.

Если что от Сухаревской или Красных ворот примерно одинаково. Пешком минут 10-15 вроде. Давно не ходил пешком туда.



Созвон:
Админила в этот раз Алина (девушка с длинными светлыми волосами в возрасте). Есть ссылка на анкету. Было очень приятно, когда первый раз кто-то взял трубку и «здравствуйте» сказал с полустоном))) Не знаю случайно так получилось или специально, но было очень приятно) При последующих созвонах в этот день такого не было. После прохождения достаточно долгой проверки (безопасность превыше всего) мне таки удалось доказать им, что я был у них много раз и меня пустили внутрь. Тут все было бы хорошо, если бы не эта проверка. Но видимо на то есть свои веские причины, поэтому оценку не снижаю.



Квартира:
Квартира за год+ моего отсутствия кажется стала еще убитей. Тумбочка в коридоре почти развалилась, ванная протерлась. Но зато в комнате, где я был (левая от входа) появилась мне показалось новая удобная большая кровать. И душ наконец-то не течет)))Поэтому за помещение как обычно выше 3 им ставить рука не поднимается. Даже 3- наверное))

Одноразовые тапки выданы, чай, вода и капучино предложены даже несколько раз, все было миленько и хорошо, поэтому админу жирный плюс.



Выбор:
Из свободных девушек на кастинг вышли две - админ Алина и Лера. Анкеты обеих прикрепил. Но Лера сейчас с прямыми волосами, на фото у нее видимо завивка.

Алина. На фото в черных чулках.
Девушка уже в возрасте, точно не 26 лет как в анкете, рост примерно 165-170, длиннющие светлые волосы, курит (был запах от волос), симпатичная, грудь думаю трешка, но уже сказывается возраст. Чувствуется опыт и сноровка. Вышла в джинсах и футболке, потому что видимо не часто сама сейчас ходит на массаж, собственно как и все админы.

Лера. На фото в белых чулках.
Молодая девушка, возможно до 25 лет, хотя я очень плохо ориентируюсь в возрасте. 172 рост, симпатичная, длинные прямые каштановые волосы до плеч, вышла в белье и легком халатике. Мне кажется сейчас чуть поправилась, но не сильно и грудь из-за этого стала побольше, чем на фото. Очень приятно пахнет.

Как потом оказалось у нее просто охрененная грудь. Наверное одна из самых красивых, которые я трогал. Налитая упругая стоячая двойка или даже 2,5 с маленькими аккуратными сосками и такими же небольшими в цвет кожи ареолами. Я реально кайфовал когда ее трогал. Хотелось делать это бесконечно. А так как Лера молодая и явно не рожала, то она у нее прямо кайф.

На фото она с вьющимися волосами. На самом деле сейчас они прямые и поэтому еще длиннее кажутся.



Программы:
- Стандартная программа у них 1700 голочас.
- Две девушки с ласками каждой 3300р/час. В моем случае сказали, что можно выбрать просто три любых дополнения, ласки не обязательно.
- Моя любима даблкапучило 105 минут 1ч45м с тремя дополнениями за
- Дополнения 800р добавляют 10 минут к программе.

Полное описание программ по ссылке в группе https://vk.com/topic-59425144_46625676

К сожалению на мой вопрос «а кто-то из вас любит целоваться?» обе сразу ответили «нет». А я в том числе надеялся на поцелуи, которые регулярно получал в Капучино. Но так как в целом это история и правда редкая, то не стал заострять на этом внимание и начали обсуждать программу.

Так как по времени я был ограничен, то обычная для меня программа даблкапучино на 1,5 часа с тремя дополнениями не подходила. Поэтому начали обсуждать часовую программу. И тут как-то так получилось, что на мою игривую фразу «вы обе такие красивые, не могу выбрать с кем остаться» Лера так же игриво ответила «а бери обеих». Спрашиваю сколько будет стоить с обеими. И о*уевая от названной цены в 3300р с тремя допами (в сумме на двоих, а не на каждую) выбираю этот вариант.
Обычный мой ценник в массаже и так 3к за час. Но это одна девушка и ласки, а тут две с тремя допами почти за такую же цену. Обожаю капучино за это))

У меня уже был один опыт массажа с двумя девушками. Не в капучино, а в другом салоне. Тогда мне не понравилось, но решил все таки попробовать еще раз.



Процесс:
Начал с душа с Алиной. Честно скажу это было сложно назвать именно акварелем, но спинку потерла, писю погладила, пообнимались и решили перейти в комнату. У меня правда еще в ванной сложилось впечатление, что Алина куда-то торопится, что подтвердилось в дальнейшем в массаже. Но может быть это просто техника у нее такая торопливая.

Перешли в комнату.
Уложили меня на спину и начали вдвоем массировать. Алина делала боди и периодически то покусывала, то целовала грудь, было очень приятно. Лера ей помогала. Менялись по разному. Короче сложно что-то более конкретно сказать, но было приятно. Алина периодически постанывала, если это кому-то важно.

Единственный момент, что когда дело доходило до самого енга, то Лера массировала его плавно и нежно, а Алина очень интенсивно и быстро, но при этом не больно.

Так как я люблю все делать медленно и растягивать удовольствие, то мне такой контраст быстрого и медленного вообще не зашел и в какой-то момент я попросил оставить меня только с Лерой один на один. Оставалось к тому времени всего минут 20, но я вообще не пожалел об этом решении.

Потому что именно один на один Лера раскрылась максимально. Она все делает очень чувственно и нежно, подстраиваясь под мой темп, меняет позы по просьбе и старается и доставить удовольствие мне и при этом сама тоже кайфануть (об этом отдельно). Я не помню были ли какие-то имитации или нет, потому что все в какой-то поток наслаждения у меня слилось.

Еще раз отдельно отмечу грудь. Она просто великолепна. Я попробую найти какие-то типовые фото из интернета, чтобы вы поняли какая она, но трогать и целовать ее было просто блаженство. Я давно так не кайфовал именно от груди. Лера просит гладить ее нежно и не сжимать сильно соски, потому что ей может быть больно, но если сжимать не сильно, то ей приятно.

В какой-то момент я понял, что хочу посмотреть на ее писю в позе 69. Попросил развернуться ко мне попой. Она села мне на грудь и тут я понял, что меня не терпимо тянет на дядю Ку. Я почти никогда его не делаю, потому что все таки боюсь, но тут не удержался и немного поласкал ее языком. Лера на язык отзывается, если спросить, то говорит как ей приятно, а как нет. Для любителей залезть внутрь - внутрь она просила не залезать, ни пальцами, ни языком. Гигиена и все такое. Ну я и не залезал.
В позе 69 и приплыл.

Оставалось еще сколько-то времени и можно было попросить помять немного спину или шею, но мне хотелось только одного - просто полежать с ней в обнимку и вдыхать этот приятный запах, чувствовать ее рядом. Звучит сопливо, но это реально был кайф. Поэтому про классику ничего конкретного не скажу. Но точно попрошу в следующий раз, если смогу к ней попасть.

В процессе обнимашек немного поговорили. Лера сказала, что массаж для нее это точно работа, но так как она хотела бы от работы получать удовольствие, то поэтому и старается сделать все, чтобы это удовольствие от работы получать. И у нее это, черт возьми, получается и это прямо передается.

Мне она чем-то напомнила Нину, когда та только начинала работать в Капучино. И Еву из Вирджинии, которая тоже очень теплая, чувственная, игривая и приятная. Да, массаж это для нее работа, но от работы нужно получать кайф и она его получает. Было очень приятно с ней полежать и побеседовать. Думаю именно поэтому за почти год работы в массажке, она не растеряла свою обаятельность и чувственность, и не выгорела.

После душ, обнимашки на выходе, пожелания хорошего дня, несколько поцелуев щеку и я довольный как слон поехал дальше по делам.

От раздевания до выхода прошел час. Внутри пробыл чуть дольше.



Что могу сказать по итогу:

МЖМ решусь повторить наверное теперь только, если буду точно уверен в обеих массажистках, что они обе медленные и чувственные как я люблю. Потому уже второй раз одно и тоже. Если одна из них спешит, то мне это обламывает весь кайф. Я не люблю быстро и интенсивно, а люблю медленно и нежно. Но с учетом моих не частых походов в массажу организовать это будет сложновато конечно.

Лера для меня однозначно брюль.
Очень чувственная и нежная, с каким-то волшебным запахом. С идеальной на мой вкус грудью и аккуратной писечкой, которую прямо хочется поласкать.

Если бы она еще и целовалась, то это был бы идеальный вариант для меня. К сожалению поцелуи для нее под запретом. Ну или у нас с ней поцелуйной химии не произошло, хотя общались и прощались очень мило и в щечку поцелуи были.

Очень хочу к ней вернуться и взять полноценную программу только с ней. Или даблкапучино на 1,5 часа или может быть даже что-то на два часа, потому что хочется максимально долго ей насладиться.

Кстати, я видел ее на кухне в очках и это отдельный фетиш для меня, думаю попросить в следующий раз ее надеть очки, если не забуду)



Оценки:
Админ = 5- (за долгую проверку, но видимо на это есть причины)
Квартира = 3-
Аквагель = 3 (слишком быстро для меня)
МЖМ = 4 из-за отсутствия синхронизации по скорость девушек, но в целом было прикольно.
Эротика от Леры = 5++

Леру однозначно рекомендую, надеюсь из-за сложности попадания в Капучино у нее не будет очень большого потока людей и она и дальше будет оставаться такой же чувственной и свежей, но он будет достаточный, что бы еще какое-то время поработает там и я успел к ней придти несколько раз.

Если кто-то решит пойти к ней, будьте с ней нежны и вы получите в ответ столько же нежности. Девочка очень хорошая, пусть такой остается подольше. Таких в массажке нужно беречь.

Есть есть какие-то вопросы, то задавайте. Всем удачных походов.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fantas99, Tank, VIP_Guest, Appo, CTygEHTuK, *атаище
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 81 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: olegole]
      #2983345 - 02/10/2021 14:30:46 Прикреплённые файлы

Фото Алины



Максимально похожая грудь на грудь Леры.



И отдельно соски очень похожие на ее.





Сообщение изменил olegole (02/10/2021 14:34:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 297 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: olegole]
      #2983351 - 02/10/2021 18:59:41

Спасибо за развёрнутый отчёт.
Что бы с двумя отдыхать должна быть отработанная синхронизация,одна будет обязательно отставать или торопиться.
Увы,в капучино этого добиться проблематично,необходима практика.
Часто меняется персонал.
Сколько в итоге пробыли,час в сумму 3300
Вы не спрашивали про Элизу,работает ли?

Сообщение изменил Bruno (02/10/2021 19:10:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 81 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: Bruno]
      #2983353 - 02/10/2021 21:37:07

Цитата:

Спасибо за развёрнутый отчёт.
Что бы с двумя отдыхать должна быть отработанная синхронизация,одна будет обязательно отставать или торопиться.




Это точно. Но научится так синхронизировать и посмотреть что получится очень хочется))

Цитата:


Сколько в итоге пробыли,час в сумму 3300




Да, час.

Цитата:


Вы не спрашивали про Элизу,работает ли?



Я не знаю это девушку, поэтому не спрашивал. Хорошенькая?)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 297 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: olegole]
      #2983361 - 03/10/2021 09:22:59


Я не знаю это девушку, поэтому не спрашивал. Хорошенькая?)))



Да, молоденькая особь,только работает по офисному графику с 10-18 в будни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: olegole]
      #2983582 - 05/10/2021 23:20:03

Прочитал с интересом, как и большинство отчетов по капучино )

Насчет Леры соглашусь - очень милая и нежная девушка, регулярно ходил к ней весной пока она не решила стать админом ) Единственное, меня смущает указанный вами размер ее груди - у нее была красивая, но небольшая грудь, примерно 1.5. Может, конечно, она у нее увеличилась, такое тоже бывает ))

Цитата:

Кстати, я видел ее на кухне в очках и это отдельный фетиш для меня, думаю попросить в следующий раз ее надеть очки, если не забуду)



Кстати да, очки ей прям идут )

PS Элиза работает, как раз был у нее не так давно и да, по своему особому графику )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 81 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: Tank]
      #2983625 - 06/10/2021 10:24:27

Цитата:


Насчет Леры соглашусь - очень милая и нежная девушка, регулярно ходил к ней весной пока она не решила стать админом ) Единственное, меня смущает указанный вами размер ее груди - у нее была красивая, но небольшая грудь, примерно 1.5. Может, конечно, она у нее увеличилась, такое тоже бывает ))



А что изменилось после того как она стала админом? Кстати в этот раз админила Алина я так понял. По крайней мере встречала она и о программе изначально с ней говорил.

Про грудь. Судя по фото, которое в анкете, она чуть-чуть набрала, но грудь от этого стала только лучше))) Ну и с 2,5 я может переборщил, но уверенные 2 там точно есть сейчас.

Цитата:

PS Элиза работает, как раз был у нее не так давно и да, по своему особому графику )



И как она вам? Стоит посетить? Не хуже Леры?

Сообщение изменил olegole (06/10/2021 10:25:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: olegole]
      #2983633 - 06/10/2021 11:10:57

Цитата:

А что изменилось после того как она стала админом?




То, что она перестала работать массажисткой Ну как я понял она выходила пару раз когда был недобор по девушкам, но это было скорее исключение. Я только недавно узнал что она снова в строю

Элиза - ну как минимум сходить стоит, девушка молодая, объективно красивая и с хорошими данными (ее фотки есть в группе вк). Массаж делает приятно, но такой самоотдачи как у Лерки у нее нет )) И к ней лучше записываться пораньше, не к к концу ее рабочего дня )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 75

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: olegole]
      #2983682 - 06/10/2021 22:49:26

Я в Капучино стал ходить весьма редко. Раз в год захожу. В 2020 посмотрел на тамшних гоблинов и ушел. В летом с.г. остался, но девушка в постели оказалась цифрой, как я ни старался.

После чистеньких клабсов тамошний тараканник совсем не нравится.
В 2018 году посрать спокойно нельзя было из-за тараканов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 297 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: Tank]
      #2983873 - 07/10/2021 13:16:52

Как Элиза вообще, какие техники применяет и как обращается с енгом и были ли имитации?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: Bruno]
      #2984015 - 08/10/2021 21:33:44

Весьма неплохо! Любит пообщаться, границ не ставит - за это уже большой +
По массажу - в основном ручная работа, нежная и приятная Из имитаций была вроде только наездница. В принципе, если попросить что-то определённое, думаю что не откажет )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 156 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: olegole]
      #2984024 - 09/10/2021 00:13:38

Лера хороша, сама большая любительница процесса и ходячая эрогенная зона. К тому же очень контактная дамочка. Насчет молодости хз, я бы сказал ей ближе к 30ти, но выглядит хорошо. И нежно-ласковая, и пожестить можно под настроение. После перерыва действительно округлилась немного в нужных местах. Не знаю, чем было вызвано её "админство" (а после админства кажется и вообще отсутствие), но видимо чем-то не очень позитивным, после этого она стала поосторожнее.
Кроме неё имхо там сейчас ходить не к кому. Ещё бы Настя вернулась)

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 297 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: e.everhardt]
      #2984085 - 10/10/2021 09:33:10

Цитата:


Кроме неё имхо там сейчас ходить не к кому.



Да, капучино сильно сдал за последний год.
Мало того что квартира просто жесть,убитая напрочь и ничего делать не хотят почему то, и кадры это больной вопрос последнего времени.
Если только точечно ловить и на кого то ходить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: Bruno]
      #2984088 - 10/10/2021 11:16:18

Ну если вам не нравятся их условия за 1700р в час, то всегда есть выбор - в Клабсах за то же самое вы заплатите 3к, а в Штатах вообще теперь 4к.
Я уже не говорю про всякие говносалоны с запредельными ценами типа :Senator, Флагман итд.
Так что Капучино на их фоне, просто подарок. На месте хозяйки, я бы ещё пару точек открыл, как было раньше, сейчас самое время это сделать и поднять цену до 2к при тех же правилах.




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: Айвенго]
      #2984096 - 10/10/2021 15:29:17

Цитата:

Штатах вообще теперь 4к.


Поясни пожалуйста, а то я не в курсе)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: Appo]
      #2984098 - 10/10/2021 16:24:54

Поясняю. В Вирджинии теперь если берёшь прогу 3к с ласками, можно везде трогать, но целовать даже грудь нельзя. Что бы целовать грудь, нужно ещё 1к заплатить, входит туда куни или нет, не интересовался. Такие правила у них с 1 сентября.
На моё удивление такими правилами, я получил ответ: "ничего, все привыкнут и будут ходить, как и сейчас ходят"
Ну я точно по таким правилам туда ходить не буду. Считаю, что доп "ласки", это не только меж ног рукоблудить, но ещё и ласкать тело девушки. Иначе что это за "ласки"?! Тогда надо такой доп назвать: "ковырялка меж ног","теребить бутончик" итд, вариантов много можно придумать.
Неужели девушке будет приятно, если её будут только лапать руками везде, как резиновую куклу?!

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: Айвенго]
      #2984107 - 10/10/2021 19:44:28

Думаю, у них просядет посещаемость все же. Совсем неприкрытый развод уже. Можно повышать цены, сохраняя уважение к клиентам, а можно вот так вот...









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 297 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: Айвенго]
      #2984116 - 10/10/2021 22:11:54

Цитата:

Поясняю. В Вирджинии теперь если берёшь прогу 3к с ласками, можно везде трогать, но целовать даже грудь нельзя. Что бы целовать грудь, нужно ещё 1к заплатить,



Без комментариев.
Это прямая дорога в интимку, здесь явный перебор и остальные салоны будут подтягиваться к этому статусу.
До трешки повысили в этом году, но до 4 это явный overprice.
Чем они (Virdginia) аргументировали это,известно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: Appo]
      #2984122 - 10/10/2021 23:47:24

Да ничего не просядет, я же видел кто туда ходит. Они пойдут к любым и за любые деньги, лишь бы хоть до кого то дотронуться.
Могут лишь акценты сместиться в сторону стандарта за 2к - лежи руки по швам и тебе дрочат. Так по сути теперь у них и за 3к тоже самое, нет смысла переплачивать 1к. В результате, девки опять будут больше работать, за меньшие деньги, зато целовать и трогать их никто не будет, станут просто доярками




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: Bruno]
      #2984123 - 10/10/2021 23:52:27

Аргумент простой и один - всеравно будут ходить.
Так что молитесь на Капучино и поменьше их критикуйте. Да, там нет таких интерьеров, пафоса, обычная квартирка и девки не красавицы ( кроме Элизы ), но и в Вирджинии далеко не красавицы сейчас, а при этом ламповость девок в Капучино, на голову выше всех салонов вместе взятых.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Штаты исправили все, видимо поняли ошибку. [Re: Appo]
      #2984427 - 14/10/2021 00:18:55

Связались со мной и сказали, что неправильно меня информировали. Хотя, у меня была информация с двух сторон. Коллега ходил к одной очень популярной девушке, на прогу 3к с ласками и она вдруг выкатила ему, что целовать грудь это ещё 1к доплата, а она не из тех, кто что то выдумывает.
Теперь мне подтвердили, что правила у них точно такие как в Клабсах и в проге за 3к (доп ласки) можно целовать все, кроме лица и зоны бикини, включая грудь конечно же. Так же сказали, что все девушки об этом предупреждены. Так что если у кого то будет по другому, пишите здесь или мне в личку, если не хотите публичности.
А самое лучшее - пишите побольше отчетов!

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Штаты исправили все, видимо поняли ошибку. [Re: Айвенго]
      #2984448 - 14/10/2021 09:29:16

Цитата:

Так что если у кого то будет по другому, пишите здесь или мне в личку, если не хотите публичности.


Думаю, в личку не стоит, каждый должен разбираться сам и писать отчеты, если его пытаются развести. Личка путь ущербный.

А в общем, произошло именно то, что ожидалось: подняли цены, типа чтоб девки зарабатывали, но разводов меньше не стало, даже вышли на системный уровень. В половине салонов типа Калифорнии, наверняка не успокоятся.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Штаты исправили все, видимо поняли ошибку. [Re: Appo]
      #2984471 - 14/10/2021 13:30:21

Не все хотят свою проблему выкладывать в публичное пространство и становиться предметом обсуждения. Поэтому опция "в личку" может быть кому-то полезна.
Не поверишь, но в Калифорнии у меня таких проблем не было, ровно как и в Вегасе.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 156 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: Айвенго]
      #2984572 - 14/10/2021 23:46:31

Я хз, зачем молиться на Капучино или на что угодно другое.
Если идти не к кому, и за 500 рублей идти по-моему нет смысла.
Если всё отлично и процесс отличный, то и десятку не жалко заплатить. Только ни к чему, тогда и за 3к всё будет хорошо.
Цены в этом деле значат немного больше, чем нифига. Подняли и подняли, для той массовки которая создаёт салонам основной доход, не из-за чего тут переживать.

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: e.everhardt]
      #2984574 - 15/10/2021 00:44:29

Ну я то точно не волнуюсь, у меня всегда варианты есть. Народ стал высказывать претензии к интерьерам Капучино, пришлось напомнить по каким ценам они туда ходят и какой теплый прием при этом получают.
Наверное не все имеют возможность выбрасывать 10к за час, рад, что у тебя такая возможность есть






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 297 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Штаты исправили все, видимо поняли ошибку. [Re: Айвенго]
      #2984583 - 15/10/2021 09:05:20

Цитата:

Связались со мной и сказали, что неправильно меня информировали.



Решили проверить, как пройдет инфа,а прошла она отражением негатива и теперь решили откат сделать.
Как всегда в своем стиле.
Что имеем на сегодня-
прикосновения имитации и ласки (включая грудь) 3 к?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Штаты исправили все, видимо поняли ошибку. [Re: Айвенго]
      #2984589 - 15/10/2021 12:02:46

Цитата:

Не все хотят свою проблему выкладывать в публичное пространство и становиться предметом обсуждения. Поэтому опция "в личку" может быть кому-то полезна.


А писать тебе в личку, чтобы ты спросил у салона "Такой-то человек вот в этот день и в это время был у вас и его развели, какого хрена?" это, конечно, не публичность Салон подумает-подумает, зачем связываться с таким привередливым клиентом, когда вокруг лохов полно, поднимет записи и решит тупо не принимать его. Заодно в своей системе навесит клеймо геморройного нищеброда.

Я тебе не рекомендую становиться третейским судьей от эромассажа или рупором или кем угодно. Довольных в итоге будет мало...

Цитата:

Не поверишь, но в Калифорнии у меня таких проблем не было, ровно как и в Вегасе.


Отчего же? Поверю. Если такие проблемы возникают у тебя, это скорее удивительно нежели наоборот.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Штаты исправили все, видимо поняли ошибку. [Re: Appo]
      #2984620 - 15/10/2021 21:35:17

Цитата:

А писать тебе в личку, чтобы ты спросил у салона "Такой-то человек вот в этот день и в это время был у вас и его развели, какого хрена?"



я не собираюсь так спрашивать у салона, случая с Бельским, мне достаточно,но могу сказать, что были люди и были проблемы.

Цитата:

это, конечно, не публичность



Конечно нет. Я же не знаю человека, который пойдет и здесь тоже об этом не напишу. Тут важно уловить тенденцию и вычислить девок, которые такую херню устраивают. Это полезно и для ходоков и для салона.

Цитата:

Отчего же? Поверю. Если такие проблемы возникают у тебя, это скорее удивительно нежели наоборот.



А вот в Вирджинии ( при более близких отношениях с админом) такие проблемы были и не раз и я просто разворачивался и уходил. Потом поползли слухи, что я якобы специально прихожу к Кристине, пообщаться, а девки меня не интересуют. Зачем тогда я кастинг устраиваю?)) Я же не виноват, что мне или не нравится никто или при знакомстве девка мне какой то фокус выкатывает. Вот и получается, что пообщался с Кристиной и свалил

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 81 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: olegole]
      #2987076 - 20/11/2021 00:23:20

По информации из достоверного источника Лера может уйти из сферы после НГ. Ну или ближе к весне. Так что если кто-то хотел, но еще не успел до нее дойти, мой совет поторопиться. Редкий брюль.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино. [Re: olegole]
      #2987149 - 21/11/2021 00:55:42

Цитата:

По информации из достоверного источника Лера может уйти из сферы после НГ. Ну или ближе к весне. Так что если кто-то хотел, но еще не успел до нее дойти, мой совет поторопиться. Редкий брюль.




Опа, а мне она ниче не говорила ) Чувствую, в следующий визит придется устроить допрос с пристрастием (а еще лучше с приставанием )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru