FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бесконечность

На форуме: 2 г 255 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Очень стильная и гламурная модель!
      #2989974 - 26/12/2021 20:06:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (903) 171-5147

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=406729

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всех категорически приветствую! И с наступающим, вас Господа!

Год заканчивается, время подводить итоги и еще заняться сексом с какой-нибудь новой дамой) Погода очень зимняя и красивая, то что надо. Прям зимняя сказка какая-то! Мне нравится такое. Вчера полностью свободный день, после тренировки возникло сильно желание, чуть ниже живота. Думаю, что надо идти, к тому же настроение было хорошее. Для встречи самое то.

Открываю всем известный сайт, посмотрел новые, не вдохновился. Открыл свои отложенные, листаю, нахожу темненькую девушку, еще раз сморю, думаю, Надо!!! Быстрый со звон, на телефоне сама, уточняю время, адрес. Все четко и по делу. И голос такой домашний, с ее внешностью несколько не соотноситься, забавно.

Машину решил не брать, метро. Не спеша вышел, доехал, людей что-то много было, а я днем поехал. За подарками, наверное, все ломанулись, а все всем и всем уже купил) Ну от метро буквально пару минут, улица 1905 года, район нормальный, я там когда-то давно, очень давно в Макдональдсе работал А ну и еще пару девушек было. Салоны, тоже давно. Подхожу к дому со звон, коды, этаж. Дом обычный, консьержки нет. Поднимаюсь на этаж, открывается дверь, я захожу о офигеваю!!!

Ну в общем, как сказать, даже не знаю) На фото она, да, лицо один в один, фигура тоже. Но, очень большое, Но, фото отретушировано очень сильно, но не в плане внешности, а в другом. У нее все тело в татуировках, руки, грудь, и даже пальцы)) У меня легкий ступор, я смотрю, это она, да, но на фото, ни чего, не было. Говорю ей про это. Она в ответ, ну да, не хочу палиться, и на лице небольшая мозайка поэтому, а такими тату сразу узнают. Ну думаю, ок. К тому же мне тату и интимный пирсинг, в принципе, нравится (пирсинга у нее нет), остаюсь.

Сейчас очень важная информация, для КЛС, тапки резиновые, не одноразовые, поэтому любители домашней обуви, мимо, будите очень сильно разочарованны) Но зато, чай, кофе, конфеты (сладкое не ем), орешки и тд, все в наличии. Квартира, однушка, но нормальная, чистая и светлая. В ванной новый флакон с КЖ. Все в белых тонах и где-то даже стильно. Так, внимаю аллергиков, у девы кот живет, но он сразу куда-то убегает и до процесса, во время и даже после его не видно и не слышно. У меня аллергии нет, так что все равно.

Душ, немного посидел чаю попил, пообщались ни о чем. Пошли в комнату. Кровать большая, прямо рядом с окном, но там шторы, можно не переживать. Сам процесс очень и очень не плох, мне все как всегда понравилось. Взял МБР +3000, как раз ровно 10000 получилось. Минет делать умеет. Не пожалел, что доп. взял. Окрестности обрабатывает, язычком лаская, темп меняет по первому желанию. Может и глубоко взять. Куни ей нравится, мокнет сама, после одевает резинку и все само входит и выходит) Смазку не использует. Позы были классика, КЛП, и я сверху. Так и кончил первый раз. Отдышался, воды попил еще немного полежали, поболтали. Второй заход. Минет долгий, потом классика, и я готов! Все, небо в алмазах.


Итог: сходить стоит, цена относительно небольшая, квартира нормальная, девушка тактильная и веселая и про множество тату не забываем, любителям данной темы обязательно. Девушка очень ухоженная, приятно пахнет, всякие кремы и тд. Напоминая всяких инстаграмшиц, по внешности. В хорошем плане, ну или модель из гламурных журналов. Ну вроде все. Всем удачных походов в остатке этого года!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Alex1966, ОхотникДоБаб, рабочий Никодимов, Jorje, Раилаг
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Сообщение изменил (06/04/2022 12:14:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 72 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Очень стильная и гламурная модель! [Re: Бесконечность]
      #2989977 - 26/12/2021 20:56:09 Прикреплённые файлы

Что за мода пошла всех телок модельками называть? Крымчанин открыл фан-клуб или наплодил фейков?))










Сообщение изменил Раилаг (26/12/2021 20:57:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 2 г 255 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Очень стильная и гламурная модель! [Re: Раилаг]
      #2989982 - 27/12/2021 00:01:57

Это мой отчет, как захотел так и назвал.
Уважаемый, Вы либо предоставляете доказательства, что я фейк, тем более клоуна Крымчанина, либо извиняетесь, за необоснованное обвинение. Это не мужское поведение. Ваше доверие отчету либо нет,меня не интересует, но обвинение, что я фейк,уже интересует.




--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Очень стильная и гламурная модель! [Re: Бесконечность]
      #2989984 - 27/12/2021 00:24:46

Бесконечность. Ты ещё из коротких штанишек не вырос, чтобы меня клоуном называть. Смотри, а то скоро сам им станешь))









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 72 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Очень стильная и гламурная модель! [Re: Бесконечность]
      #2990003 - 27/12/2021 12:26:14

Цитата:

Это мой отчет, как захотел так и назвал.
Уважаемый, Вы либо предоставляете доказательства, что я фейк, тем более клоуна Крымчанина, либо извиняетесь, за необоснованное обвинение. Это не мужское поведение. Ваше доверие отчету либо нет,меня не интересует, но обвинение, что я фейк,уже интересует.




Кому-то стоит ознакомиться с книгой "Ирония. Руководство по применению". Или просто чувство юмора прокачатьXDD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 192 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Очень стильная и гламурная модель! [Re: Раилаг]
      #2990006 - 27/12/2021 12:52:15

Цитата:

Что за мода пошла всех телок модельками называть?


Странная попытка обобщения "всего подряд", уважаемый.

Значительно корректнее - было бы просто указать, что девушка ИЗ ДАННОГО отчета - моделью не является - хотя бы по параметрам - рост меньше даже метр 70, и "мячики" эти - от критики воздержусь, конечно - чтобы никого не задеть..

Стандарт Модели - не секрет и гуглится за одну секунду, я думаю. И если у кого-то девушка действительно была с модельными параметрами (например - у меня ) - то что плохого это указать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 91 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Очень стильная и гламурная модель! [Re: Бесконечность]
      #2990018 - 27/12/2021 17:08:18

Отношение 5 это хорошо конечно, а если бы тату не нравились, так понимаю дева по телефону о том не полслова вообще? Нехорошо оно как то. Да и многоразовые резиновые тапки, ну это мелочь уже, но все же.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Очень стильная и гламурная модель! [Re: Раилаг]
      #2990038 - 27/12/2021 23:08:08

Цитата:

Что за мода пошла всех телок модельками называть? Крымчанин открыл фан-клуб или наплодил фейков?))


Новички приходят в незнакомое место и стараются писать, как тут принято. Поэтому и повторы, не надо паранойи.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Очень стильная и гламурная модель! [Re: Бесконечность]
      #2992344 - 04/02/2022 14:46:06

В анкете пишет: грудь своя, но слишком на резину похожа.












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru