Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
У крупных западных инвесторов теперь своё представление о курсе рубля
      #3001704 - 12/05/2022 18:36:18 Прикреплённые файлы

Источник:
https://t.me/readovkanews



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/05/2022 18:38:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
И что не так? [Re: Крымчанин]
      #3001706 - 12/05/2022 19:19:13 Прикреплённые файлы

Ты пробовал по этому "официальному" курсу валюту купить? Или продать? Если не пробовал - то попробуй
Для сведения - вот курс более-менее реальный И то не факт, что по этому курсу валютно-обменную операцию получится совершить



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 174 д
(с 05/10/2004)

Тем: 135
Сообщений: 4188
Флеймы: 7 (0.17%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Какие такие западные инвесторы сегодня в РФ? [Re: Крымчанин]
      #3001715 - 12/05/2022 21:56:32

Кто то что написал ни о чём вообще










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 174 д
(с 05/10/2004)

Тем: 135
Сообщений: 4188
Флеймы: 7 (0.17%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Обменники работают вообще? [Re: Вых]
      #3001717 - 12/05/2022 22:20:25

Если я приеду с наличными долларами - смогу поменять на рубли? По какому курсу?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: И что не так? [Re: Вых]
      #3001718 - 12/05/2022 22:27:18

Цитата:

Ты пробовал по этому "официальному" курсу валюту купить? Или продать? Если не пробовал - то попробуй
Для сведения - вот курс более-менее реальный И то не факт, что по этому курсу валютно-обменную операцию получится совершить





А мне доллары и евро ненужны, я за границей (в Финляндии) был один раз в жизни и то давно, предпочитаю отдыхать в родном российской Крыму и на Кубани..
Все доллары которые у меня были, продал ещё в начале марта (на пике) по 126 руб. и эти деньги положил на рублёвый счёт в банке под 22% на полгода..
А эту публикацию выложил для тех кто ещё думает, что Россия будет продавать свои ресурсы недружественным странам за их доллары и евро...будут покупать рубли в наших банках и по курсу ЦБ и никуда не денутся...привыкнут..
И это правильно!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/05/2022 22:32:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
"Обменников" в привычном понимании уже несколько лет как нет [Re: ЁжЗаморский]
      #3001739 - 13/05/2022 05:29:54

Валюту можно обменять в отделениях банков. Курс - хуе@ый, пример привел выше
Полагаю, что уже должен вовсю работать "черный рынок" но по причине отсутствия потребностей я про него не узнавал. Хотя думаю, что "интуристу" предложат поменять валюту по выгодному курсу в отеле






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: И что не так? [Re: Крымчанин]
      #3001740 - 13/05/2022 05:34:57

Цитата:

я за границей (в Финляндии) был один раз в жизни и то давно, предпочитаю отдыхать в родном российской Крыму и на Кубани..



Искренне жаль убогого человека, так и не открывшего для себя целый мир

Цитата:

Россия будет продавать свои ресурсы недружественным странам за их доллары и евро...будут покупать рубли в наших банках и по курсу ЦБ и никуда не денутся...привыкнут..



Покупатели как платили за российский газ в евро, так и продолжают платить. На счет в Газпромбанке, который уже потом, ради имитации "исполнения" указа Х-ла об "оплате газа рублями" занимается их конвертацией в рубли. Или не занимается, а просто продает их на бирже, как и положено поступать с валютной выручкой всем экспортерам

Это поразительно напоминает мне славные 90-е годы, которыми Х-ло пугает россиян последние 15 лет, и в которые Россия уверенно скатывается последние месяцы Тогда цены на все дорогие товары - автомобили, технику, мебель и т.д. номинировались исключительно в долларах. Но в конце 90-х власть объявила, что единственным платежным средством на Руси является рубль И вот приходишь ты в магазин покупать какую-нибудь стиральную машину. Выбираешь модель, конкретный экземпляр, обсуждаешь цену (естественно, в долларах! ), даже получаешь скидку... И вот машину потащили к выходу, а ты идешь в комнатку, где принимают деньги (кассы тогда мало где стояли). Достаешь из кармана "котлету" зеленых, и тут... у менеджера что-то вызывает подозрения (то ли показавшийся из-под куртки пистолет в "оперативной" кобуре, то ли торчащий из кармана уголок красной ксивы ) "Ой!" - говорит менеджер, "А мы оплату только в рублях принимаем!" "Жаль" - отвечаешь ты, "У меня только баксы", и направляешься к выходу "Но если вы не очень торопитесь, то мы сейчас пошлем своего сотрудника к ближайшему обменнику, он тут, за углом, он поменяет ваши доллары на рубли, а рубли мы возьмем в оплату" - кричит вслед менеджер. Ты отдаешь ему баксы, он выписывает тебе накладную (в баксах! ) и ты уезжаешь со стиральной машиной, так и не увидев якобы "обменянных" рублей

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 153 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Обменники работают вообще? [Re: ЁжЗаморский]
      #3001747 - 13/05/2022 06:51:55

Цитата:

Если я приеду с наличными долларами - смогу поменять на рубли? По какому курсу?



только если они поступили в обменник после 9 апреля.
Сам понимаешь, тогда курс был уже невыгодный и никто не сдает.
На черном рынке ценник от 100 до 150-как найдешь...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Меня жалеть ненадо..я счастлив. [Re: Вых]
      #3001765 - 13/05/2022 10:34:50

Цитата:

Цитата:

я за границей (в Финляндии) был один раз в жизни и то давно, предпочитаю отдыхать в родном российской Крыму и на Кубани..



Искренне жаль убогого человека, так и не открывшего для себя целый мир





Вых. А меня жалеть ненадо! Я своей жизнью всегда был доволен и на чужбину не убегал, как и мой прадед - русский офицер, который защищал Крым от красных и остался в России..
Вырос и жил в Крыму на берегу моря, рядом с санаторием, с лоджии моей квартиры на 8-м этаже весь город моряков был как на ладони..утром купаться на море ходил в домашних тапочках. Курорт практически круглый год, при этом был вполне обеспеченным человеком. Когда переехал в Москву (удачно женился на москвичке с квартирой, потом удачно развёлся).. тоже всё было прекрасно, занялся бизнесом, которым занимаюсь по сей день.. на чёрную икру с хлебом хватает, а теперь ещё и хорошие проценты в банке капают ежемесячно (80к), теперь могу себе позволить в воскресенье отдохнуть не за 5-6к, а даже за 10к! Дороже платить феям за услуги пока "жаба давит".
О народе думаю, но в приделах домовой территории желищного комплекса, где я являюсь Председателем, сейчас занимаюсь новой детской и спортивной площадкой по программе города, в которую включили наш дом.
Есть мечта. Мне уже под 50, хочу купить домик на берегу р. Оки в Муроме, нравится мне этот тихий и красивый город, ещё хочу небольшой катер. Чтобы в старости выращивать клубничку на грядках, заниматься любимой рыбалкой, ходить в лес за грибами и ягодами, вечером жарить шашлыки во дворе дома, можно и курочек завести, жена у меня деревенская, работящая.. Летом сидеть в городском парке с газетой "Правда" и вздыхать на проходящих мимо молодых девушек в коротких юбках..
На берегу моря я долго жил, теперь хочу пожить на берегу реки.
И накуя мне эта заграница, что я там не видел? Я не еврей.
И ещё, для меня самое главное, что КРЫМ НАШ!!!
И народ Крыма счастлив! Человеку для счастья много не надо..

А чем вы можете похвастаться? Только своей "американской мечтой" на чужбине!
Сомневаюсь, что вы там сильно счастливы!

Цитата:

Покупатели как платили за российский газ в евро, так и продолжают платить. На счет в Газпромбанке, который уже потом, ради имитации "исполнения" указа Х-ла об "оплате газа рублями" занимается их конвертацией в рубли. Или не занимается, а просто продает их на бирже, как и положено поступать с валютной выручкой всем экспортерам





Ну здесь вы выдаёте желаемое за действительное!
Смотрите российские новости, а не канадские.
Очень рекомендую передачи с Ольгой Скобеевой и Владимиром Соловьёвым.
Сам регулярно смотрю..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/05/2022 11:28:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Это тебе так кажется. Ты просто ничего слаще морковки не пробовал [Re: Крымчанин]
      #3001774 - 13/05/2022 12:41:51

Цитата:

И накуя мне эта заграница, что я там не видел?



В мире живет огромное количество (возможно даже, их большинство ) мужчин, не е@авших ни одной женщины кроме законной жены И им тоже кажется, что они все видели, и что они счастливы Но пользователи этого форума прекрасно понимают, что данные мужчины не видели в е@ле и тысячной доли возможного

Вот и в твоей жизни на самом деле тоже самое Просто ты об этом не знаешь

Цитата:

Я не еврей



Это заметно Евреи в большинстве своем умные

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 174 д
(с 05/10/2004)

Тем: 135
Сообщений: 4188
Флеймы: 7 (0.17%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: Это тебе так кажется. Ты просто ничего слаще морковки не пробовал [Re: Вых]
      #3001775 - 13/05/2022 13:22:56

Для полного счастья надо всего три компонента - глупость, эгоизм и хорошее здоровье









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Каждому своё.. [Re: Вых]
      #3001780 - 13/05/2022 13:43:47

Цитата:

Цитата:

И накуя мне эта заграница, что я там не видел?



Вот и в твоей жизни на самом деле тоже самое Просто ты об этом не знаешь :




А чем моя жизнь хуже твоей на чужбине. Лично я не хотел бы там отказаться, даже если бы мне заплатили много денег!
Деньги в нашей жизни конечно играют роль, но не только в них счастье.
У человека должна быть цель в жизни, мечта и позитив во всём..и своя Родина!
А если он на форуме ежедневно изливает одну желч, такого человека нельзя назвать счастливым, значит в жизни его что-то не устраивае. Это всем очевидные вещи!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
На самом деле это скорее философский вопрос [Re: ЁжЗаморский]
      #3001782 - 13/05/2022 13:59:26

Цитата:

Для полного счастья надо всего три компонента - глупость, эгоизм и хорошее здоровье



В деревне, куда я езжу на охоту весной и грибалку осенью, живут в большинстве своем абсолютно счастливые люди Часть из них уже к 10 утра выпивает свою законную поллитру, и до вечера погружается в пучину блаженства. Другую категорию счастливцев составляет община Свидетелей Иеговы По крайней мере, когда они выходят со своего участка, обнесенного высокой стеной, на мордах лиц у них написано выражение полного счастья

А еще, помнится, есть какой-то международный "рейтинг стран по индексу счастья". И там на первых местах стабильно пребывают Колумбия, Венесуэла и другие страны, где полкило кокаина стоит в районе $100

Так что способов достижения счастья достаточно много

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 174 д
(с 05/10/2004)

Тем: 135
Сообщений: 4188
Флеймы: 7 (0.17%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: На самом деле это скорее философский вопрос [Re: Вых]
      #3001789 - 13/05/2022 16:09:22

Так и счастье понятие философское










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 174 д
(с 05/10/2004)

Тем: 135
Сообщений: 4188
Флеймы: 7 (0.17%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: "Обменников" в привычном понимании уже несколько лет как нет [Re: Вых]
      #3001803 - 13/05/2022 22:41:58

Да я знаю, последний раз у вас в 2020 годе бывал...как раз Корону раскручивать начали.

Интуристам сейчас непросто у вас...карточки не работают...прямо 1999 год, всё за кэш. Вернее хуже...отели тогда Мастеркард/Визу принимали.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 174 д
(с 05/10/2004)

Тем: 135
Сообщений: 4188
Флеймы: 7 (0.17%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: Меня жалеть ненадо..я счастлив. [Re: Крымчанин]
      #3001804 - 13/05/2022 22:44:17

Цитата:

Очень рекомендую передачи с Ольгой Скобеевой и Владимиром Соловьёвым.
Сам регулярно смотрю..





Не сомневаюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: "Обменников" в привычном понимании уже несколько лет как нет [Re: ЁжЗаморский]
      #3001807 - 13/05/2022 23:26:45

Цитата:

Да я знаю, последний раз у вас в 2020 годе бывал...как раз Корону раскручивать начали.

Интуристам сейчас непросто у вас...карточки не работают...прямо 1999 год, всё за кэш. Вернее хуже...отели тогда Мастеркард/Визу принимали.



Интуристам в 99-м годе было совсем неплохо. Тогда как раз американский друг Бивис приезжал Карточки принимали причем исключительно выпущенные не российскими банками А уж упавший в 4 раза рубль...
Вот объяснить официантке, что у этого нетрезвого чела с рязанской мордой карточка выпущена в Омериге было и правда сложно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Поддержу Крымчанина. [Re: Крымчанин]
      #3001848 - 14/05/2022 20:48:55

Цитата:

И накуя мне эта заграница, что я там не видел?


Вам ответил Вых, что якобы "надо бы посмотреть мир", но если вы почитаете его отчёты в путешествиях, то увидите, что этот "путешественник" брал попсовые пакетные туры и круизы, то есть преимущественно находился на корабле, иногда ступая ногой на 2-3 метра по городам. Я даже как-то в комментах посмеялся на его фразу про то что посетил Сантьяго де Чили ведь просто сошёл с теплоходика, прошёлся и обратно в каюту. Хотя официально - да, был. Это не к теме его критики, это к слову о том насколько обстоятельно с ним имеет смысл вообще разговаривать и стоит ли. Но перейдём к делу.
Я много где был, преимущественно как самостоятельный путешественник основательно посещая не только туристические места, но и национальные закоулки. Был не только в Южной и Центральной Америке, но и в Европе. Скажу с уверенностью - лучше России нет места. Если смотреть объективно на соотношение всех плюсов и минусов. то лучше России не найти. Поэтому вас, тов. Крымчанин, поддерживаю.

Прим. За отчёты - респект. Девушки все на подбор. Пишите, не прекращайте, Сомнительные тоже читаются.

Прим2. Ездил всегда с такой обложкой паспорта и продолжу ездить.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 174 д
(с 05/10/2004)

Тем: 135
Сообщений: 4188
Флеймы: 7 (0.17%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Хотел поддержать, а получилось наоборот [Re: Момент Инерции]
      #3001850 - 14/05/2022 21:59:25

Человек который посмотрел мир и пришёл к каким либо выводам, согласен я с ними или нет - достоин уважения.

Человек который нигде не был,и не хотел, и уверен что все кто съездил за пределы Российской Империи предатели или евреи - убог, глуп и смешон.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 174 д
(с 05/10/2004)

Тем: 135
Сообщений: 4188
Флеймы: 7 (0.17%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: "Обменников" в привычном понимании уже несколько лет как нет [Re: garic99]
      #3001851 - 14/05/2022 22:03:57

Цитата:


Интуристам в 99-м годе было совсем неплохо.




Да просто рай земной...особенно если худо-бедно русский знать

А если от Москвы тогда отъехать...эххх, писдочас за 6-10 баксов был. А можно было и "за так" и коктейль


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13722
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: "Обменников" в привычном понимании уже несколько лет как нет [Re: ЁжЗаморский]
      #3001854 - 14/05/2022 22:59:43

Цитата:

Да просто рай земной...особенно если худо-бедно русский знать




Да... Раньше были времена, а теперь мгновения... )))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Поддержу Крымчанина. [Re: Момент Инерции]
      #3001863 - 15/05/2022 07:23:57

Цитата:

Я даже как-то в комментах посмеялся на его фразу про то что посетил Сантьяго де Чили ведь просто сошёл с теплоходика, прошёлся и обратно в каюту.



Сантьяго-де-Чили не находится на берегу океана или моря, и в этот город не заходят круизные теплоходики Учи географию, дурачок

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 302 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1165
Сообщений: 17043
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Обменники работают вообще? [Re: ЁжЗаморский]
      #3001955 - 16/05/2022 10:35:55 Прикреплённые файлы

я в субботу 2000 долларов наличных продал по 71 ( как физик у менял)
и в пятницу же я как юрик купил 39.000 USD по 63,9916
сегожня пл моему на бирже + 1б5 рубля что ли подорожад дллар
ессно я попаду как юрик на курсовую разницу в долгосрочной перспективе если будет отрастать- а оно будет
вообще крепкий рубль на таком уровне экспортерам нахуй не нужен.
но рынок валбтный существует- и работает и белый и черный.
так что слухи о его смерти преувелечены.
вот скрин по официлозу
от менял скрина нет

Сообщение изменил petitm (16/05/2022 10:45:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 174 д
(с 05/10/2004)

Тем: 135
Сообщений: 4188
Флеймы: 7 (0.17%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: Обменники работают вообще? [Re: petitm]
      #3001957 - 16/05/2022 10:52:36

Цитата:


и в пятницу же я как юрик купил 39.000 USD по 63,9916





Купил - имеется ввиду неналичный доллар(купюры), как я понимаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Обменники работают вообще? [Re: ЁжЗаморский]
      #3001994 - 16/05/2022 14:27:21

Цитата:

Цитата:


и в пятницу же я как юрик купил 39.000 USD по 63,9916





Купил - имеется ввиду неналичный доллар(купюры), как я понимаю?


Лично я не особо в этой теме был (ну разве что в начале 90-х), после этогго крупные суммы (больше 100 косарей грина) покупал однажды и то надо было купить официально-так что в банке покупал.
Но позавчера общался с друзьями которые в теме постоянно. Небольшие суммы типа в отпуск съездить можно в банке купить относительно свободно, ну курс конечно будет повыше биржевого.
А с крупными суммами-оказалось черный рынок и не девался никуда В определенной среде крупые суммы покупались и продавались даже чуть повыгодней официального Но опять же-как то легализовать,вывезти за границу эту наличку не получится.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 174 д
(с 05/10/2004)

Тем: 135
Сообщений: 4188
Флеймы: 7 (0.17%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: Обменники работают вообще? [Re: garic99]
      #3001996 - 16/05/2022 14:59:09

Наличка в последние годы вообще геморой один.

Везьде ограничения, вопросы, службы борьбы с серым налом и прочие глупости







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Обменники работают вообще? [Re: ЁжЗаморский]
      #3001997 - 16/05/2022 15:19:25

Цитата:

Наличка в последние годы вообще геморой один.

Везьде ограничения, вопросы, службы борьбы с серым налом и прочие глупости



Я думаю что и в этом плане вернемся в начало 90-х. Автомобили с критериями начала 90-х уже разрешили делать. И к наличке быстро придем. В магазе, где я чай постоянно покупаю, уже разная цена для нала и безнала

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 302 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1165
Сообщений: 17043
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Обменники работают вообще? [Re: ЁжЗаморский]
      #3002002 - 16/05/2022 17:10:09

Цитата:


Купил - имеется ввиду неналичный доллар(купюры), как я понимаю?



Да. А у вас там че, с сорокетом налика можно с чемоданом по удицам ходить

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 174 д
(с 05/10/2004)

Тем: 135
Сообщений: 4188
Флеймы: 7 (0.17%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: Обменники работают вообще? [Re: petitm]
      #3002013 - 16/05/2022 21:16:23

Цитата:


Да. А у вас там че, с сорокетом налика можно с чемоданом по удицам ходить




Можно, сам ходил лет 14 назад...машину за нал покупал, в обменнике 40 штук баксов на шекели менял. Всего то 4 кирпичика, легко в кейс поместились. Шекели уже потяжелее были.

Но не суть. Я о том можно ли в банке принести 120,000 рублей и получить за них сколько то американских денег?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 302 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1165
Сообщений: 17043
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Обменники работают вообще? [Re: ЁжЗаморский]
      #3002019 - 16/05/2022 22:24:16

Цитата:

Но не суть. Я о том можно ли в банке принести 120,000 рублей и получить за них сколько то американских денег?



В силу своих операций, я обычно осуществляю обратную транзакцию, меняю доллары на рубли для жизни. Откуда беру доллары/ аллах дает. Мне кажется можно купить. Но утверждать я не берусь. На рынке черном н можно точно и вывезти как и раньше до 10 ки и срок не дадут.
Дочь ездила в дубаи неделю назад , везла 3/4 доллара.
Из неудобств - россиские карты не работают за рубежом, а карты мои швейцарского симбанка - куда мне аллах дает - не работают тут

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru