FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 21 г 33 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Алексеевский бюджет или нах и пох.
      #818643 - 27/10/2008 06:09:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (962) 960-9176

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63918

http://www.rusdosug.com/indi25102.htm

ТТХ: 21 год, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Алексеевская. Метро: Алексеевская, Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

День не задался. Срочно вызвали из отпуска - студент в мое отсутствие потер половину юзеров в AD, и еще, пидар (извините, но кто в курсе, со мной согласится), забыл пароль от бэкапа. А тут еще вечером Галка отказалась приезжать на выходные и знаю почему - она решила, что мне пора делать ей предложение. А так как я к этому не стремлюсь, она в очередной раз психанула. Короче, ближе к семи часам думал, в какой пивной бар забуриться, как тут позвонил Мишка. Мишка был моим однокашником по институту, в данный момент директором какой-то торговой конторы и звонил мне редко, поскольку был постоянно занят то ли зарабатыванием бабок, то ли судорожным их сохранением.
- Мелкий. (это он так меня звал, когда что-то от меня хотел). Заезжай в гости.
Я уже хорошо его знал и поэтому спросил:
- Мишка, колись. Нах?
"Нах" и "Пох" были наши любимые словечки (в развернутом виде, конечно).
- У нас тут студент сервер сломал.
- Он что, хакер?
- Он мудак! 1C-бухгалтерия навернулась. Надо платежи делать, сам понимаешь не пох.
- В пятницу вечером? Нах?
- Пох выходные. Наш банк работает в субботу. Короче? Я оплачу и сюрприз обещаю.
В общем, делать было нечего и я поехал в офис Мишки на Звездный бульвар. Файл-сервер я поднял за полчаса; сделал это быстрее, если бы Мишка не крутился под рукой и не давал дурацких советов. Зато за эти полчаса он выяснил, что мой шеф задерживает з/п и что я поругался с Галкой.
- Не дрейфь, все пох!
- Нах ты лезешь в мои дела?
- А не пох? Забей! Бабок предлагать не буду, предлагаю бабу!
- Нах?
- Развеешься!
- Да к черту, устал, поеду домой.
Но от Мишки было не так-то просто отвязаться. Он уже залез на интимсити и включил фильтр метро Алексеевской. Найдя какую-то Карину, тут же ей позвонил и передал трубку мне. Довольно приятный голос сообщил, что здесь недалеко, мол подъезжайте к Алексеевскому метро, там созвонитесь. Далее Мишка всучил мне деньги и, не слушая возражаний, отвез к метро.
Звоню. Тот же голос сообщает, что мол прямо, вправо-влево и далее звоните. Как понимаю, пока шел, меня видели из окна и оценили. Подошел к подъезду, набрал код, поднялся на этаж. Открывает Карина, очень похожая на фото; я бы сказал, что на фото она хуже - выражение лица какое-то злое, а тут была жизнерадостная и приятная девушка. Или мне так показалось после такого дня.
Двушка, напротив входа две двери, левее - вход в ванную/туалет и кухню. Левая дверь закрыта, меня ведут в правую. Справа в углу - двуспальная кровать, в другом углу - рояль , еще в одном углу - стеклянный столик с маленьким телевизором, спутниковым ресивером и DVDшником. Еще из мебели - стул, куда я и сложил одежду. Паркет, розовые обои, больше ничего. Я бы сказал, что чисто, но как-то неуютно. Рояль, кстати, зачем - играют для клиента? )
Предложено было что-то попить, выбрал чай. Пока он делался, дали полотенце (чистое), тапочки и предложили сходить в душ. Иду, по дороге вижу, что вход в кухню занавешен занавеской и оттуда доносится негромный разговор.
Ванная. Совмещенный санузел. Ванна, раковина с зеркальным шкафчиком, унитаз, стиралка. Сине-белый кафель. Один гель, один шампунь, мочалка в виде рукавички. Шкафчик исследовать забыл .
Моюсь, обтираюсь, выхожу, шлепаю в комнату. Там уже чай. Девушка исчезает на пару минут - мыться. Возвращается, интересуюсь, когда засекается время - оказывается, сразу, как переступил порог. По-моему, неправильно, на оценку внешности даются секунды. Если прошел в комнату, типа согласился. Ладно, не так важно, прошло только 12 минут. Спрашивает, не нужно ли МБР - за это доплата еще 500р. Отказался - к минету вообще отношусь индиферентно. Отдаю деньги, приступаю к процессу.
Внешность. Нормальная комплекция. Грудь единичка, может полтора, крупные соски. Кожа подтянута, кроме живота - там есть складка. Волосы короткие, черные (как на фото). Личико приятное, но не сказать, что писаная красавица (но лучше, чем на фото). Киска бритая, но чувствуется небольшой ворс. В общем, во всех плюсах можно найти свои "но". Но и бюджетный вариант однако. Целоваться нельзя, все остальное - грудь, тело, вагина - разрешается. Секс в презервативе, конечно.
От минета отказался, спросил, что нравится ей. Сначала отнекивалась, потом сказала, что массаж/ласка спины и кунилингус. Проделал сначала одно, потом другое. Озвучка хорошая, намокание среднее - все раскрылось, но не течет. Одела презерватив, забралась на меня сверху, немного попрыгала, вид неплохой. Поставил на четвереньки, бля, не стоит - вот что значит проблемы кризиса! Хорошая девка, нормальная обстановка, и тут на тебе! Злость такая взяла. Поставил полубоком и вошел. Тут естество взяло свое и процесс пошел. Увлекшись своими ощущениями, о Карине забыл, качественно кончил.

покрупнее
Полежал, поболтал. Девка не грузила, коротко отвечала только на те вопросы, что ей задавал. Посетовал, что неуютно, сказала, что будет что-то делать, а пока, мол, хозяева не позволяют.
Встал, сходил в душ. Вернулся, оделся. Карина проводила, поцеловала на прощание, приглашала еще.
Приду ли еще? В принципе, секс качественный но так, на один раз. Может для раскрытия ее потенциала нужно было брать два часа? А то так очень быстро - сунул-вынул и пошел.
Звонил Мишка:
- Ну как, теперь все пох?
- Не, нах такие походы, все равно Галка лучше.
- Пох, я Галке позвонил.
- Нах?!
- Сказал, что ты совсем пох, просто места не находишь.
- Вот и нах ты в мои дела лезешь.
А Галка позвонила, сегодня встречались. Не, мужики, любящая женщина - это лучшая женщина,к которая может быть на свете!



Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 5-

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Сообщение изменил crazysm (27/10/2008 18:12:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 33 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Алексеевский бюджет или нах и пох. [Re: Ворчун]
      #818651 - 27/10/2008 07:44:13

Кстати! Это Карина написала про меня встречный отчет  










--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Да, не спится по утрам (0) [Re: Ворчун]
      #818655 - 27/10/2008 08:14:28

Я обычно по ночам пишу, а Вы вон как. И Каринка тоже жаворонок.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (27/10/2008 08:21:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 33 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Да, не спится по утрам (0) [Re: Кевара]
      #818656 - 27/10/2008 08:19:33

Если вы пришли на работу в 8 утра и видите админа, знайте, что он просто не уходил с работы 









--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 33 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Да, не спится по утрам (0) [Re: Ворчун]
      #818658 - 27/10/2008 08:35:01

Она по-моему, вообще не спит  










--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 17 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Да, не спится по утрам (0) [Re: Ворчун]
      #818738 - 27/10/2008 11:39:58


а как пропалила!

Цитата:

Я сразу поняла, што писать будет, очень уж спрашивал многа и расматривал все.




странная она, ей богу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 17 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
чтобы фея одновременно с автором отчеты писала, да еще в семь утра...странно это(-) [Re: Ворчун]
      #818763 - 27/10/2008 12:22:59

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 193 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Да, не спится по утрам (0) [Re: Ночной пилот]
      #818768 - 27/10/2008 12:35:11

Бабы разные нужны,тем они и хороши!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 33 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: чтобы фея одновременно с автором отчеты писала, да еще в семь утра...странно это(-) [Re: Kendos]
      #818773 - 27/10/2008 12:45:22

Почти одновременно - я ей SMS послал из инета с ссылкой, как и обещал.

Вот все гадаю, кто же там за занавеской был? Не колется...







--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 51 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
да и вааще незачот [Re: Kendos]
      #818777 - 27/10/2008 12:51:57

Каринка Сереге оценки не выставила











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nonick

На форуме: 15 л 300 д
(с 08/08/2008)

Тем: 17
Сообщений: 103

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: чтобы фея одновременно с автором отчеты писала, да еще в семь утра...странно это(-) [Re: Ворчун]
      #819057 - 27/10/2008 21:57:23

Совсем недавно была Катей ....а стала Кариной. Ребрендинг, мля..........

Отчет по ней писал. Там найдете ответ на свой вопрос







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 17 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
отчет прочитал . ну вот теперь все понятно, .все стало на свои места(+) [Re: Nonick]
      #819264 - 28/10/2008 13:51:57

а то чувствую, не сходиттся что-то. собрался уж было идти..вот бы народ насмешил











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spamunet

На форуме: 16 л 12 д
(с 23/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Алексеевский бюджет или нах и пох. [Re: Ворчун]
      #819767 - 29/10/2008 14:33:53

Цитата:

День не задался. Срочно вызвали из отпуска - студент в мое отсутствие потер половину юзеров в AD, и еще, пидар (извините, но кто в курсе, со мной согласится), забыл пароль от бэкапа.


Яйца бы оторвал если бы у меня так студент потер



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 33 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Алексеевский бюджет или нах и пох. [Re: spamunet]
      #819879 - 29/10/2008 18:21:12

Цитата:

День не задался. Срочно вызвали из отпуска - студент в мое отсутствие потер половину юзеров в AD, и еще, пидар (извините, но кто в курсе, со мной согласится), забыл пароль от бэкапа.


Яйца бы оторвал если бы у меня так студент потер



Я же сказал - пидар он.   :)

 



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru