FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Плюшевый Иа

На форуме: 20 л 363 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Плюшевый ИА и табунчик фей.
      29/04/2004 18:31:27

Имя: Жанна

Телефон: +7 (495) 790-4030

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Садово-Кудринская. Метро: Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Салоны на Маяковке с детства вызывали у меня добрые впечатления, поэтому когда встал (!) вопрос куда поехать, чтобы не попасть на развод, я направил свои стопы на Маяковку. С одной стороны место благостное, с другой стороны еще там не был. Телефон взял в Московском Комсомольце и лишь потом обнаружил ряд отчетов в КЛС( например, здесь ) , в иннете рекламы не нашел. Ну что ж, отчеты об известных местах то же имеют свою познавательную ценность, так как выражают вкусы различных групп КЛСников.

1) Созвон, встреча.
По телефону говорят доброжелательно, приветливо, но без сюсюкания. Что приятно удивило, что встречающий (юноша старшего возраста - лет 45) был абсолютно пунктуален. Ровно в указанное время я был встречен около магазина "Спортмастер" и препровожден в дом свиданий, по пути проводник ненавязчиво поддерживал беседу, так что в салон я пришел с настроением «Все начинается хорошо».
2) До процесса
Хорошее настроение повергло меня в состояния перманентного юмора, а не расстройства. Я вдруг стал ощущать себя будто смотрю со стороны мультфильм. Я вхожу в квартиру, вдруг одновременно раскрываются несколько дверей и табунчики щебещущих полуодетых фей, навстречу друг другу, выпархивают из одних дверей и исчезают в других. И снова мгновенная тишина. Полный сюр. Я удивленно просмотрел на мамку и поинтересовался правильно ли я понимаю, что программа началась и это были феи на разогреве перед появлением хедлайнерши. Мамка меня разуверила и предложила одеть тапки. Я опустил глаза и увидел много мужских ботинок необыкновенно больших размеров. Наверное много Маленьких Муков из одноименной сказки сегодня здесь в гостях, подумалось мне – это достойная компания. Пройдя в носках в комнату я стал участником кастинга. Пока шел по коридору, повторилась сцена с открыванием дверей и пробегом табунчиков фей. Так как в этот раз я оказался в непосредственной близи от них, то стал пытаться ловить их, решив что это для меня спектакль в виде легкой эротической игры. К сожалению я опять ошибся. Как выяснилось позже, это обычный способ передвижения фей в салоне, от клиента к клиенту, от заката до рассвета… . Я в комнате, вдруг как в фильме про спецназ в комнату в затылок друг другу вбегают феи и строятся в шеренгу. Я указываю понравившуюся - феи выбегают. На все про все секунд 7. Приняв правила игры, я бегу вслед за ними, последним в шеренге (так моя убежала тоже), но мамка меня останавливает. За это мамке отдельно спасибо, а то бы попал в систему и стал бы выбегать на показы, расширив ассортимент услуг салона.
3) Процесс
Фея усталая, но старательная. Говорит, что работает четвертый день, но судя по рассказам она в салоне родилась. Позже я понял, что она имела в виду четвертый день подряд, без перерыва. Темы разговоров – заработать денег, парень бросил, надо выглядеть красиво, тогда с мужем можно делать все, и т.д. Но не грузит, замолкает по первому требованию. Во всех позах, но очень вяло. Сама симпатичная, отстрел через 5 минут, салфетка, в общем все нормально. Вышла из комнаты выкинуть отходы производства, я голый на кровати, мимо, заглядывая в открытую дверь пробегает очередной табунчик фей и величаво проходит клиент. Я берусь рукой за поникший член, приветственно, но с достоинством машу им и чувствую себя как Л.И. Брежнев на трибуне мавзолея, даже хотел крикнуть что нибудь приветственное, но ничего не пришло в голову .Это повторялось (правда клиентов больше не проходило) на протяжении всего сеанса Так как за дверью все время бегали стайки фей, то меня разобрало смешливое состояние души и в нем я собирался закончить час. На удивление фея предложила еще заход, попросила поласкать ее, мотивируя, что у нее сегодня «недотрах и сексуальный голод». Теперь она взяла меня, прыгала сверху, в общем я кончил второй раз, чего от себя не ожидал. Временем не грузят, но…
4) После процесса
Сходив в душ ( надеюсь не надо повторять, что я проходил сквозь бегающих фей как среди стайки мотыльков в теплую летнюю ночь) я вернулся. Фея стала одевать меня со словами – давай быстрее, клиент на подходе. Я в армии так не одевался. Помните как в клипе группы «Звери» «Все что тебя касается…» девушка яростно раздевает солиста, так здесь меня также одевали. Быстро и страстно. Потом попросила чаевые – 200 рублей. Я отказал. Пока я одевал ботинки (Маленькие Муки не ушли, их наоборот, судя по обуви, стало больше как количеством, так и размерами) мамка обсуждала вслух – успею я или столкнусь с клиентом. Я заверил, что успею, выскочил в подъезд и столкнулся с двумя мужчинами среднего возраста, уныло плетущимися за проводником. Тем не менее я успел пересечь порог, значит оправдал надежды мамки. Я УСПЕЛ!!! И с чувством законной гордости покинул салон.
5) Итого
Салон чистый, девушки нормальные, хотя и не модели, администратор приветливая. Как место для сброса спермотоксикоза подходит – соотношение цена/качество вполне приемлемое. Если только не пугает конвейер, причем в каком то преувеличенно-анекдотическом виде. При случае пойду еще, так как на окраинах за такие деньги кроме геммороя и угрожающих гоблинов трудно что то найти приемлемое. Как место для душевного отдыха не рекомендую.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Плюшевый ИА и табунчик фей.  Плюшевый Иа    29/04/2004 18:31:27 
. * * отменный креатиф, уважаю! (-)  kppot    30/04/2004 17:36:08 
. * * Re: Плюшевый ИА и табунчик фей.  отшельник    30/04/2004 10:06:18 
. * * Re: Плюшевый ИА и табунчик фей.  tyreks    30/04/2004 09:10:28 
. * * Re: Отличный отчёт!Риспект!!! (-)  Simson    30/04/2004 08:42:42 
. * * Супер (+)  SomeTime    30/04/2004 08:15:37 
. * * табунчик фей.  Зануда    30/04/2004 07:21:02 
. * * Re: Плюшевый ИА и табунчик фей.  sunny    30/04/2004 01:01:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru