Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Совет МодераторовМодератор(ы)
Служебный

На форуме: 18 л 146 д
(с 02/11/2005)

Тем: 153
Сообщений: 513
Флеймы: 53 (10%)
Постановление Совета Модераторов по поводу УДО (условно-досрочного освобождения) и поручителей
      03/02/2013 18:59:51

Уважаемые пользователи!
Учитывая текущие тренды по гуманизации уголовного законодательства в нашей стране, Советом Модераторов принято решение о возможном условно-досрочном освобождении (УДО) забаненных пользователей с применением механизма поручительства. УДО с использованием поручительства возможно только в отношении пользователей, забаненных на всем Форуме.

Правила УДО:
1. Решение об УДО принимается Советом Модераторов индивидуально в каждом случае.
2. УДО возможно только после отбывания забаненным половины срока бана.
3. Направление ходатайства об УДО в Совет Модераторов возможно ТОЛЬКО забаненным и не ранее, чем за две недели до срока возможного УДО.
4. Ходатайство подкрепляется согласием на поручительство, полученным не менее, чем от 5 пользователей с указанием их ников. После подачи ходатайства согласие на поручительство не может быть отозвано.
5. Поручителями могут выступать пользователи Форума, зарегистрированные не менее 1 года и имеющие на момент направления ходатайства об УДО не менее 300 постов.
6. Совет Модераторов вправе отказать в рассмотрении ходатайства об УДО с указанием или без указания причин. В этом случае подача новых ходатайств не допускается.
7. Совет Модераторов рассматривает ходатайство об УДО, и при вынесении положительного решения, по своему усмотрению выбирает поручителей из предложенного списка в количестве не менее 5 человек.
8. Модераторы проявляют к досрочно-освобожденному повышенное внимание до окончания срока изначально вынесенного ему наказания.
9. В случае нарушения досрочно-освобожденным правил Форума, повлекшего бан (в том числе полученный по совокупности 5 предупреждений), нарушитель и каждый из его поручителей забанивается на остаток срока первоначального бана, не отбытого пользователем.
10. В случае, если к моменту совершения нарушения Правил пользователем, освобожденным условно-досрочно, один из его поручителей уже забанен, то такому поручителю к его наказанию добавляется остаток наказания, положенный остальным поручителям.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Постановление Совета Модераторов по поводу УДО (условно-досрочного освобождения) и поручителей  Совет МодераторовМодератор(ы)    03/02/2013 18:59:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru