Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Австралопитек



На форуме: 19 л 312 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Анна по следам Дона Uncle V.
      22/09/2010 23:25:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (906) 054-5940

http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=403487786

http://love.mail.ru/nnao360/?afolder=dating

ТТХ: 37 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.5, вес: 61 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Лескова. Метро: Алтуфьево. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

ВКП!!!

По феям с мамбы я практически вообще не хожу, но тут прочитал отчёт Дона Uncle V. и решил сходить по его пути и протестировать данную фейку. Сразу скажу, что с ТТХ, которые написал Uncle V.  не со всеми соглашусь, а конкретно сиськи там не 6 размера, а максимум 3,5; вес не 50 кг, а побольше будет 60 кг (у ней кстати у самой в анкете 61 кг стоит), с остальными ТТХ согласен с автором предыдущего отчёта. Ну а теперь опишу всё с самого начала как дело было…

Списался я с ней на мамбе и она сразу же сообщила мне цену своих услуг: 2000 рублей за 1 час минета и  классики с двумя окончаниям (анал она не практикует) и номер своего телефона, но вот с дозвоном возникли сложности, а именно фея к телефону не хотела подходить... несколько дней звонил безрезультатно mad, и только после того как мы списались с ней ещё раз на мамбе и договорились о дате и времени, в которое я ей позвоню она соизволила подойти к телефону. По телефону она спросила на что именно я хочу приехать, я сказал, что на час классики (про другой вариант какой она практикует я узнал от неё позднее при встрече), далее уточнил её адрес и выехал.

От метро Алтуфьево до её до её дома на машине ехать минут 5 по ул. Лескова (на автобусе несколько остановок), её дом находится на улице пересекающей улицу Лескова. Дом панельная многоэтажка, консьержки нет, лифт есть и работает нормально. Дверь она открыла мне сама, из одежды на ней была только полупрозрачная накидка (которая прикрывала её пузо, но сисек она не прикрывала они были полностью обнажены) и чулки. В квартире однушке никого, кроме неё замечено не было, судя по всему она в этой квартире не только работает, но и живёт. Фоткам в анкете фея полностью соответствует, вот только на фотках она накрашенная, а меня встретила без косметики.

Тапки и чистое полотенце предложены и я раздевшись направляюсь в ванную. Ванная в нормальном состоянии, вся сантехника нормально функционирует. В ванной действительно очень много всяких пузырьков, но полный пузырёк с гелем стоял уже на самой ванной (это произошло после прочтения феей Вашего отчёта Uncle V. grin), но вот КЖ я так и не нашёл (может конечно он там и был но я его не обнаружил frown).

Приняв душ захожу в комнату и сажусь в кресло. Анна предложила мне на выбор: либо включить порнушку на телевизоре с большим экраном, который стоял прямо перед креслом где я сидел, либо музыку. Я выбрал порнушку laugh… Включив порнухшку фея села рядом с со мной и стала обнимать меня и ласкать моё тело поцелуями. От  всего этого мой боец поднялся и мы плавно переместились на траходром, я лёг на спину, а Анна стала делать мне МБР, спросив перед этим как я хочу кончить побыстрее или подольше, я ответил подольше... Сам процесс минета доставляет ей просто огромное удовольствие, сосать куй она может часами, не вынимая его изо рта. Окрестности тоже не остались без внимания её губ и языка. До КС в первом заходе мы так и не добрались, я даже не успел снять с неё полупразрачную накидку, так и отстрелялся прямо ей в рот. Анна высосав всех моих живчиков до конца удалилась в ванную, приводить себя в порядок.

Выйдя из ванной она предложила мне на выбор чай и кофе, я выбрал чай и пока она его мне делала сам сходил в ванную.

Во время чаепития я поинтересовался, что же за другая программа у неё существует, оказалось что страпон shocked… Не говорю ну его нах я не фанат таких вещей, мне это всё гомосятину напоминает blush. В процессе общения Анна была дружелюбна и общительна…

Она мне говорит: «Представляешь кто то про меня отчёт написалshocked».

 Я говорю: «Да ладноsmirk».

 Она: «Да вон смотри».

И показывает мне на своём компьютере отчёт Uncle V. smile.

Я у неё спрашиваю: «Как же ты про него узнала? confused».

 А она: «Да один клиент показал…».

 Мдя.. подумал я, есть же такие му@аки которые феям с мамбы, про отчёты по ним на секстолке рассказывают mad. И далее она мне поведала, что с того момента как прочитала отчёт гель стала ставить на ванную, чтобы у клиента проблем с поиском не возникало grin. Ну хоть что то полезное извлекла из отчёта подумал я, ещё бы и КЖ был бы вообще замечательно бы было cool

Далее пошли на второй заход начали опять с МБР, он был такой же великолепный как и при первом заходе с вылизыванием не только самого енга, но и всего того что находится с ним рядом. Анна видимо хотела, чтобы я опять только от минета отстрелялся, но в мои планы входило протестировать её и в КС. Поэтому я вынужден был её остановить и предложить ей занятся КС, на что получил положительный ответ. Анна наконец то сняла с себя свою полупрозрачную накидку и достала презерватив, но открыв его с удивлением обнаружила, что он марофонский shocked, ну что делать говорю придётся устроить марофон wink... Начали с наездницы скакала она на мне минут 7, но на мой взгляд ей не хватало активности, мне нравится когда в этой позе женщина более активно скачет, далее ставлю её в ЗКП и начинаю КСить, но вид в этой позе меня не очень впечатлил так как жопа у неё плоская, поэтому переворачиваю её в миссионерку и пытаюсь финишировать в этой позе, но марафонский през даёт о себе знать и отстреляться я ну никак не могу. Понимая что время моё уже вышло я вынимаю енг, снимаю с него резину и прошу Анну сделать мне МБР, от него то я и финишировал прямо ей в рот tongue.

Анне тем временем уже начинает названивать другой клиент, который приехал на встречу раньше уговоренного времени, смотрю на часы я пробыл у неё на 20 мин. больше положенного, поэтому я быстренько бегу в душ, одеваюсь и расплачиваюсь - 2000 руб. На этом мы с ней и расстались.

Резюме:

Плюсы: отличный МБР; хорошее отношение к клиенту; время она конечно контролирует, но процесс из-за этого после того как моё время вышло прерывать не стала; умеет поддержать разговор.

Минусы: Наличие пуза; на мой взгляд в сексе ей немного не хватает активности.

ПС: Uncle V. спасибо Вам за наводку на цель wink, без вашего отчёта амбразурить по мамбе я врятли бы решился.



Оценки: секс: 3+, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кожаный Убийца
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, Jodo
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анна по следам Дона Uncle V.  Австралопитек    22/09/2010 23:25:21 
. * * Был я там  Кожаный Убийца    23/09/2010 13:02:10 
. * * Ещё одна фотка  Австралопитек    22/09/2010 23:30:51 
. * * Подскажите, уважаемый  Енот-обормот    23/09/2010 12:12:06 
. * * Re: Подскажите, уважаемый  Австралопитек    23/09/2010 22:43:20 
. * * Спаслились Вы, Австралоп!!!  Uncle V.    24/09/2010 20:24:35 
. * * Re: Спаслились Вы, Австралоп!!!  Австралопитек    24/09/2010 21:41:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru