FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Sam Котяра



На форуме: 11 л 297 д
(с 01/07/2012)

Тем: 17
Сообщений: 67

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ксюша
      26/04/2014 03:51:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (965) 124-0291

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=174087

ТТХ: 22 года, рост: 150 см, размер груди: 1, вес: 40 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Обычно, как настоящий котяра я предпочитаю бегать к девушкам, однако на днях наткнулся на анкету с очень симпатичными фото и вообщем не удержался . Предварительно я с ней переписывался за день до встречи, в оговоренный час дозвонился не с первой попытки. Голосок на телефоне её. Сразу всё оговорили, цена за 2 часа 6000 руб + такси (я заплатил 1000 руб). Так же она предупредила, что с ней будет охранник и деньги заплатить надо ему. Так как я очень осторожный кошак, я очень редко кого пускаю на свою территорию, конечно слова "охранник" меня немного напрягли, но силу инстинктов нельзя было победить Вообщем согласился, скинул ей смской адрес и стал ждать.

Немножко опоздала, пробки и все дела, это можно простить. Встретил её и охранника в подъезде. Да, фотографиям в принципе соответствует, есть конечно коррекция света и прочего, но вполне узнаваемая. Миниатюрная, с короткой стрижкой, возраст наверное в этом районе, может чуть постарше. Встреча прошла нормально, быстро друг друга оценили и она попросилась удостовериться, что в квартире никого лишнего нет. Не вопрос котяра это живность не стадное, котяра это индивидуальный пушистый охотник скрывать мне было нечего и некого, но единственно меня все же напрягал охранник, мысль все же пробежала - мало ли тюкнет по башке, дверь то в квартиру была открыта, но это были ложные страхи. Охранник тактично не зашел внутрь и остался на лестничной площадке, я деньги сразу ему заплатил, в итоге девушка быстро убедилась, что все нормально и мы продолжили знакомство уже в двоем .

Как ласковый кот, я сразу предложил девушке чай, кофе, и прочие напитки, заранее приготовил сладости. Чтобы установить побыстрее контакт, провел девушке экскурсию по квартире. Постепенно уже за чашкой кофе наладили общение. Девушка курит. В разговоре сказала, что она инди, а охранник это для безопасности. Вообщем поболтав немного, девушка отправилась душ, а затем приступили к действию .

Так как в разговоре кот проболтался, что любит делать массаж девушкам, то пришлось отрабатывать коту по полной Ну нравятся мне обнаженные спинки и попки, я ничего не могу поделать с собой В обнаженном виде Ксюша очень даже красивая, миниатюрная, точеная фигурка, худенькая, ради интереса даже встала на весы и да действительно 40 кг. Я заметил, что девушка хорошо реагирует на ласку и доброжелательность, по началу она была немного скованной, но кошачьи уловки - нежность и ласка сработали и она постепенно раскрывалась.

Перешли к куни. Киска чистая, бритая, без лишних запахов. На куни реакция очень хорошая, постепенная, скорее всего естественная. По её легким движениям и вздохам, было видно, что куни она любит, и знакомство с киской было долгим .

Спустя некоторое время решили перейти к основному процессу, по её словам киска была готова, так что я решил не медлить тем более если просят Девушка сама зачехлила бойца и пошли в бой. Кститься девушка на ура, в процессе активная, перепробовали миссию и ЗКП. В миссии с её стороны легкие поцелую в шею, в ЗКП активна. Киска узкая, озвучка аналог. После финиша, снимает и вытирает всё сама.

В перерыве поболтали о том о сём. Не нужными разговорами не грузит, тему беседы может поддержать. Вообщем после перекура, пошли вновь знакомиться Начали с куни, затем МБР (входит в стоимость). Я конечно предпочитаю глубокий минет до основания, но в её анкете не было этой услуги, так что я просто рассчитывал на хороший минет. МБР оказался очень даже хорошим, хоть и не глубокий, но с разным ритмом, с причмокиванием, с работой над бубенцами и ствола.

Далее меня ждал настоящий сюрприз, девушка завелась, с её стороны вход пошли активные поцелуи в шею, в губы по настоящему и ласки. Но затем я почувствовал эротическое покусывание и не только уши и шею, но и по телу вместе с коготками. Честно, я даже на долю секунду опешил, кота бывало царапали коготками, но не кусали особенно так эротично. Я не ожидал, что она заведется и окажется такой горячей . Далее мы покувыркались немного в наезднице, и я не выдержал, финишировал во время очередного минета, но уже в резине.

Время закончилось, она предложила продолжить действие, продлить время. Я бы согласился, но рабочий день для меня еще не закончился.

Душ, оделась, поцелуи и на выход, оставив кота в ошарашенном ауте .

Итог: Интересная девушка, миниатюрная, красивая, худенькая, фото в принципе соответствует. Если к ней изначально доброжелательно и ласково относиться, то она раскрывается и лично я увидел и почувствовал ответную доброжелательность и страсть . Засечка есть, но не строгая, пробыла у меня чуть более 2-х часов.

P.S. Все ИМХО.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, Tarakaner, lawyer123, Мохнатый, Nonick, fishman, Седой Хрен, rom12, FerDinanDos
9 (90%)
-
Не доверяю автору отчета

shpuntik33
1 (10%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Котяра ищет красивую Киску. При встрече стану нежным и пушистым)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ксюша  Sam Котяра    26/04/2014 03:51:14 
. * * Re: Ксюша  Гнутый енг    22/04/2015 15:32:03 
. * * Re: Ксюша  алекс30    21/04/2015 07:48:01 
. * * фотошоп  vdvanx    30/04/2014 22:08:45 
. * * Re: Ксюша  Nonick    27/04/2014 11:23:50 
. * * Re: Ксюша  krut    26/04/2014 21:28:36 
. * * Re: Ксюша  GRIFEL-06    26/04/2014 20:36:39 
. * * Re: Ксюша  Бородатый    26/04/2014 20:01:40 
. * * Re: Ксюша  Sam Котяра    27/04/2014 01:57:51 
. * * Re: Ксюша  Бородатый    27/04/2014 23:29:14 
. * * Re: Ксюша  GRIFEL-06    27/04/2014 13:32:59 
. * * Re: Ксюша  Хвостатый кот    26/04/2014 13:08:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru