Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
e.everhardt

На форуме: 5 л 165 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Саша, а потом и не только Саша. Вот как надо извиняться!
      07/12/2020 22:21:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=297518

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=308876

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Выезд: есть.

Засечка времени: не строго.

Метро: Жулебино, Котельники. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Дело было в начале июля 2020, когда изоляция уже закончилась. За первую волну я вообще ни к кому не сходил - несколько раз пытался, но не получалось нормально созвониться и договориться. Хохма, один раз дозвонился этой фее часов в 10 утра, говорю - в гости приеду через час? Да, говорит, какие проблемы, давай, и положила трубку. А адрес, ёпта?? Дальше недозвон. После обеда перезвонила и сквозь смех объяснила, что спала, и ответив на звонок тупо вырубилась спать дальше. Предложила часа через два-три, решил что уже ну его нафиг.
Но тиндер тогда как с цепи сорвался, и было несколько прикольных бесплатных встреч, которые конечно обошлись дороже, чем платные - такси-шмакси, поляны, асексуары всякие.

Ну так вот. Как водится, субботним июльским утром я удачно созвонился с этой сударыней, договорились через час. Приехал в новенький жк в районе Динамо, звоню, говорит - подожди ну чуть-чуть, минуток десять. Ок, чо. Жду десять. Пятнадцать. Звоню. Не берёт. Двадцать. А ещё место такое - людей мало, но они есть. Все ходят, пялятся, ты круги вокруг дома нарезаешь как дебил, отсвечиваешь. Бя.
Вот знаете, впервые решился съездить на Динамо, всегда считал, что само название - уже плохая примета)

Ок, запасные варианты. Наобум звоню Саше, которая давно была и в отложенных, и в телефоне, привлекая своей фигурой и позитивными отзывами. Звоню без особой надежды, т.к. периодически пытался к ней попасть, но то недозвон, то несозвон, то ещё что. Однажды уже выехал, перезвонила и сказала, что не сможет. После этого долго не пытался. Но теперь разница в том, что она принимает на Сухаревской, а не как обычно в жопе мира.
Всего пару гудков, берёт трубку. Ну ничоси. Договариваемся через полчаса, иду в метро. Уже в метро начинает разрываться телефон - звонит сударыня, которую я не дождался. Первый звонок, второй. Выключаю нах. На Сухаревской включил - четыре вызова. Видать бомбануло.
Судя по тому, какие теперь отзывы появились под её анкетой на ситях - повезло, что не попал.

Обитала Саша где-то в малоэтажках, в однушке со свежим ремонтом, от метро недалеко, больше полукилометра, но меньше километра точно. Сначала назвала мне неправильно номер квартиры - просто неправильно запомнила. Разобрались.
Надо отметить, что в этом вся Саша. Она очень спокойная и не парящаяся, перепутать и забыть может всё что угодно. В отзывах на ситях говорят, что именно поэтому к ней хрен попадёшь.

Чистота в квартирке впечатляющая, состояние после ремонта. Фея встретила меня в какой-то обычной одежде, точно не помню, футболка-шорты. Лицо приятное, черные волосы до плеч. Довольно широкая кость, но лишнего веса нет. Кожа классная, светлый кофе с молоком, гладкая, очень приятно и смотреть, и трогать. Грудь естественная, тяжёлая, средней жесткости. На известном по более раннему отзыву фото виден провис, но я бы сказал, что ничего там не висит - такая форма. Реально большая, реально четвёрка. Общается открыто, неспешно и с симпатией. Тапки были, от чая-кофе отказался (кажется потом она сказала, хаха, а всё равно ничего нет, я же только что переехала), душ, кровать.
Саша тянется ко мне. Погоди-ка, говорю, дай сначала я тебя потрогаю. Поехали. Шея, ушки, грудь. Реакция негромкая, но заметная, дышит глубоко и шумно, полный аналог. Она и дальше не цифрила вообще.
- Дядьку будешь?
- Ага (с энтузиазмом так).
Ну получай.
Потом сажал её сверху, кайфовал от груди. Её личное предпочтение насколько я понял сзади - так и приплыл. Секс полностью аналоговый, с тихими стонами, шумными вздохами и натуральной смазкой. На разговоры меня тогда как-то не тянуло - ещё раз душ, тепло попрощался и ушёл. Вышло минут 50. Подумал, что зря - можно было легко остаться ещё на раз и никто бы меня не торопил. Перед уходом договорился о следующей встрече по расширенной программе прямо на следующий день (удачу надо ловить за хвост).

На следующий день Саша в своём репертуаре о встрече забыла. Но передоговорились на вечер. Приезжаю, встречает в красивом белье.
Тут надо отметить, что Саша искренне любит радовать мужчин. Не как-то похабно, а полным спектром женских прелестей. Не сомневаюсь, что позволяй специфика работы, она бы ещё варила вкуснейший борщ и нас угощала. Она просто рада, когда от неё кайфуют. Стопроцентная Гейша. Покрутилась передо мной в белье и широко распахнутыми глазами смотрит на реакцию. Милота непередаваемая. Видимо игра, но всё равно кайфово. А что реакция? Такая кожа и четверка в красивом чёрном с серебром белье. Распахнутые глаза с длиннющими накрашенными ресницами. Варежка отпала.

Слушай, говорит, ко мне просто подруга приехала, я с ней заболталась и про всё забыла. Давай я тебе фотки покажу, вдруг понравится. Ну чего она будет на кухне сидеть, возьмём её к нам. Или ты такое не любишь?
Кхм. Ну простите меня за этот порнушный сюжет, доны. Нарочно не придумаешь.
Слегка оторопев, смотрю фотки. Миниатюрная невысокая девица с красивыми небольшими округлостями. Прямые черные волосы ниже плеч, чулки, боди. Лезби-шоу нет, обе девочки - категорически мужелюбки. Ну, могут чуть потискаться. Вообще тройнички я пару раз пробовал и не особо люблю - девушки обычно стесняются, сам обоих вертеть не успеваешь, они тоже не всегда понимают что им делать и теряются. Но...
Саша продолжает.
Ну, со всем тем что ты просил, будет за...
Сумма смехотворная. Где-то секунду я вдупляю. Если это такое извинение, то оно исчерпывающее.
Да что тут думать, КОНЕЧНО ХОЧУ!
Процесс описывать не буду. Было хорошо. Со всякими допами. Подруга заметно стеснялась, Саша не забывала и доставлять, и принимать.

Потом выйдя долго тупил вызывая такси. На ближайшем перекрестке была какая-то масштабная стройка, и я в её дебрях долго искал таксиста, который был местным и всё чётко и правильно мне объяснял, но я ни хрена не понимал.

Подруга была то ли из области, то ли из соседних областей. Насколько я понял, анкеты на ситях у неё нет за ненадобностью. У неё были небольшие проблемы с кожей лица и упругая округлая грудь 1,5-2. Назвалась Яной.

Конечно, хотел зайти ещё. Но дальше был отпуск. За ним через дней десять - ещё один. А потом Саша снова оказалась в Котельниках, куда я уже пробовал попасть и чёт повторять не тянет.
За отношение к клиенту ставлю 4. Проблемный созвон и забывчивость - это существенный недостаток, но зато отношение по ту сторону двери реально классное.

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Саша, а потом и не только Саша. Вот как надо извиняться!  e.everhardt    07/12/2020 22:21:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru