Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Крис – по стопам охотникадобаб и некоторых других…ожидания vs реальность
      31/05/2022 14:01:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Крис

Телефон: +7 (901) 385-5020

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=464283

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Экспресс: 6000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую коллеги. Продолжаю посещение уже проверенных мест. Барышня была отложена после отчета охотника (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=2984909&Searchpage=1&Main=2984909&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post2984909 ), по ней также были более старые отчеты, один из которых условно-положительный от scanner (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=2978203&Searchpage=1&Main=2978203&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post2978203 ), а вот второй не самый оптимистичный – в нем автор (жирный поросъ http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2930813 ) как раз был недоволен ТТХ девы и кое-какими навыками, именно поэтому я ее отложил в долгий ящик. Однозначно фотографии кал и их надо выкинуть нафиг ибо они ничего не отражают по внешности от слова совсем…. Созвонился с барышней, коннект нормальный, согласование встречи…Пока ехал вспоминал отчет порося и рисовал себе ужасные картины такой нормальной доярки с большими мягкими буферами, здоровыми ляхами и в меру большой задницей… Конечно разумный вопрос (если такие мысли, то на куй ехать?!?) – но здесь как обычно – то что хотелось было недоступно, а из доступного было то что было….вообщем будь что будет….
Стыковка-хата
По приезду на Кутузу отзвонился, сориентировала на местности, ключи доступа и я в хате…Встретила в легком халате – по внешнке даже в халате сразу понял, что мне крупно повезло – счастливый билет в лотерею!! Хата ок., двушка, траходром вполне себе, телек, шкаф, кресло, ванная человечья без китайских приблуд, гели-кж имеются. Предложила тапки (кому важно), чай-кофе-воду. Обменял 10К на полотенце (вот такие у нас нынче дорогие полотенца напрокат…)
Дева
Дева приветливая, коммуникабельная. По лицу чем-то напоминает лисичку, личико вполне себе симпотное. А вот на теле стоит остановится - ибо это очень запоминается….. Под халатом все просто супер (не знаю что там самый первый ТС (жирный поросъ) узрел по части доярки – но этого нет от слова совсем -я таких доярок не видел, хотя я их видел конечно немного в своей жизни…). Барышня высокая, никакой наиопки с ростом нет, очень худенькая, идеальные длинные, ровные ноги, отличная задница, узкая талия (безо всяким там намеков на жировые отложения), а главное буфера!! – это просто песня, отличная упругая, налитая трешка, с небольшим провисом и торчащими к верху сосками – я к этой части тела спокоен, но здесь просто рука неведомого мастера (даже когда лежит, они немного стоят вверх) и это все не силикон!! Вообщем от фигуры я реально прифигел. Навскидку 175/90С/57-60/90/50кг…..Фотографии этого не передают – это надо видеть в живую……… Да на руке какая-то татуха – то ли цветы, то ли змеи – особо не заморачивался (уже привык). Возраст хрен знает – по внешке я бы сказал 22-23, по отзывам, в том числе по удаленкам двухлетней давности стоит 23 (не факт что правда)…. Думаю в интервале 23-25.
Акт 1
По приходу из душа начали прелюдию. Вальтер тест пройден, но без фанатизма, далее изучение тела сабжа, рукоблудие по буферам ибо очень достойные и хочется потискать…..Переход к Крис-МБР….Сразу спросила меня как нравится (думаю это несомненный плюс), сказал чередовать режимы, что было исполнено на очень достойном уровне, умеет быстро, медленно, горловой, игра языком (единственное чего не было – это режима пылесоса – это немного сложная дисциплина насколько показывает мой опыт и не все могут так всасывать)…Вообщем МБР однозначно зачет с большой буквы. Далее призвал дядьКу и здесь ждал второй отличный бонус (вот ведь повезло с Большой буквы) – пилотка у девы по внешке просто супер!, ничего не выпирает, не висит – все аккуратно как у девочки (каюсь есть у меня такой фетиш, такие пилотки большая редкость - на моей статистической памяти 1/10 дай бог)… ДядьКа зашел в целом нормально с легким попискиванием, но без африки…. Очехление, перешли в ЗКП – визуальный ряд просто отличный….Классная задница и очень узкая талия, поупражнялись в ЗКП, далее миссия, где попробовал разные ракурсы, ноги на плечи, растопырив и т.д., в итоге приплыл…..ОК – средней узости.
Отдых-треп.
Общается нормально, в телепон не залипает. Поговорить можно на любые темы, девочка не глупая – так что тем кому важно общение, здесь вполне можно найти какие-то общие темы….Поболтали сходил по очереди в душ и на следующий заход.
Акт 2
Поскольку был немного уставшим, решил ограничится МБРом тем более он у нее вполне достойный….В этот раз наслаждался умениями девы долго – делала вполне профессионально, без подключения рук и долго, ибо во второй заходе у меня всегда долго – выдержала марафон на отлично, прием в рот отличный, высасывает долго, с задержкой – в этой дисциплине твердая отличница….

ИТОГ
Дева есть, фигура просто блеск (большая редкость в наше нелегкое время). По дисциплинам тоже все на очень достойном уровне. МБР+ОВР – комсомолка отличница….По процессу в целом нормально, но без африки – как-то размеренно и спокойно…..Но в итоге любителям высоких стройняшек с отличной грудью обязательно к посещению. По цене думаю вполне соответствует - 10К за полный набор моих услуг (вальтер, мбр+овр, дядьКа) вполне нормальная цена в наше время (хотя конечно бывает и дешевле, но редко)……. Однозначно рекомендую к посещению, на мой скромный взгляд – вариант очень достойный для визита….
ЗЫ. Небольшой коммент по отчетам. По барышне с учетом моего уже вроде 4 отчета…первый не самый оптимистичный – допускаю, что он был правдивым, но это было 2 года назад и возможно была проведена работа над ошибками, что характеризует сабж с положительной стороны (обычно бывает наоборот и девки выгорают – после нескольких лет работы задор молодости и экстрим новых ощущений пропадают и остаются просто приобретенные навыки и умения….)

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бесконечность, ОхотникДоБаб
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Крис – по стопам охотникадобаб и некоторых других…ожидания vs реальность  gafoor_2015    31/05/2022 14:01:41 
. * * Re: Крис – по стопам охотникадобаб и некоторых других…ожидания vs реальность  Крымчанин    31/05/2022 21:44:15 
. * * Re: Крис – по стопам охотникадобаб и некоторых других…ожидания vs реальность  gafoor_2015    31/05/2022 22:35:55 
. * * Re: Крис – по стопам охотникадобаб и некоторых других…ожидания vs реальность  Che guevara    31/05/2022 21:59:07 
. * * Re: Крис – по стопам охотникадобаб и некоторых других…ожидания vs реальность  ОхотникДоБаб    31/05/2022 21:15:30 
. * * Re: Крис – по стопам охотникадобаб и некоторых других…ожидания vs реальность  gafoor_2015    31/05/2022 22:36:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru