Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Sam Котяра



На форуме: 11 л 270 д
(с 01/07/2012)

Тем: 17
Сообщений: 67

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Яна
      18/11/2013 02:53:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (985) 897-8575

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=8795&gid=8571

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 4.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Славянский бульвар.



Отчет:

Как-то днем на сайте dosug наткнулся на Яну, как истинному котяре, было достаточно беглого взгляда чтобы оценить и воодушевиться грядущей встречи Созвонился, отвечает сама. Узнал что входит в стоимость, а дополнительно входит интересующие меня услуги - мбр и анал. Получил координаты и выдвинулся в путь.

Квартирка находится от метро Славянский бульвар далеко...далеко если идти пешком, на яндексе карте - её дом находится примерно полтора километра от метро, если бег трусцой - то займет путь где-то 15 минут, если пешком - это только от неё медленно ползти от блаженства Наверное можно еще на автобусе, но я не спрашивал. Для тех кто на машине - я был днем, места были, но немного, в целом её район достаточно загружен и вечером наверняка с парковкой будет туго.

Вообщем получив коды, поднялся к ней, открывается дверь... и передо мной она, фоткам соответствует красивая, стройная, улыбчивая, блондинка с голубыми глазами в светлой блузке, коротеньких шортиках и на каблучках.

Снял обувь, предложила тапочки и предупредила, что в квартире есть собака - мопс, но он заперт в комнате. Я как котяра, к собакам отношусь насторожено но в этом случае пес спокойный, ни разу за наше баловство с Яной ни залаял, я потом даже ради интереса посмотрел, хороший песик но котам надо держатся подальше от всех видов собак так на всякий случай, а то мало ли подпрыгнут и укусят не за то место


Провела на кухню, предложила чай, кофе, разные сладости и алкоголь, на выбор были разные вина, выбрал чилийское вино. Разлив вино по бокалам, мы отметили нашу встречу. Фея не курит. Контакт был быстро налажен, общение было легкое, на разные темы, да так душевно что я даже немного и позабыл за чем я пришел, но на моей фразе: "я всегда делаю массажик девушкам", она игриво спросила "покажешь?" и тут встало всё на свои места во всех положительных смыслах! Вообщем хвост трубой и котяра побежал в душ


Пару слов о квартире - чистая, светлая с хорошим евро ремонтом. Кухня просторная с большим диваном и телевизором. В кстильной были зашторены окна, но был включен приглушенный свет, телек крутил музыкальный канал, сам траходром широкий и в принципе вместительный. Душ, всё чисто, я бы даже сказал всё блестит, стопочкой приготовлены полотенца, гели и КЖ есть.

Выхожу из душа, захожу в комнату, девушка встречает в нижнем белье и далее понеслось, для кота начался первый раунд Девушка проявила активность и первой пошла в атаку поцелуй в губы стоя, очень жаркие, страстные, заводящие. С первых секунд боец аж подпрыгнул от сексуальной энергетики исходящей от девушки Я даже не успел осознать как она скинула своё белье и успела приступить к мбр сидя на коленочках.

МБР глубокий, с разным ритмом и амплитудой, окрестности и бубенцы были в восторге. Далее кот принялся за киску С киской все в порядке чистая, реакция на куни - девушка заводиться по полной, сама просит засунуть пальчики, мокнет. После недолгого ласкания пришла к финишу. Я по наивности думал дать девушке отдохнуть, но не тут-то было снова минет и перешли к основному действию.

Действие это водоворот - поцелуи, разные позы, куни, минет, и вновь все в перемешку. Скажу так, Кот был измотан в первом раунде На кровати мы перепробовали стандартный набор поз - зкп, миссия, отмечу хорошую растяжку девушки. Далее предложила перейти на диван, наверное знает, что коты обожают диваны на кухне на диванчике опять минет, наезница лицом, спинкой, потом опять куни и мбр с завершением в ротик (не глотает). Люблю я девушек которые проявляют инициативу и фантазию, и одновременно прислушиваются к пожеланиям.

Завалились на кровать, болтая о том о сем поочередно сделали друг другу обещанные массажи. По поводу ТТХ, после первого раунда наконец-то изучил внешность девушки - подтянутая, никакого лишнего веса, грудь приятная на ощупь, попка отпад красивая улыбка и голубые глаза

Завершая девушке массаж, девушка неожиданно нашла для себя игрушку - моего бойца и для кота наступил второй раунд . Вновь водоворот - поцелуи, куни стоя, мбр, далее в бой пошел ШГ, затем боком лежа на боку, потом какая-то нестандартная поза на боку, мне надо бы заглянуть в камасутру и узнать что это было затем финиш и для кота наконец-то прозвучал гонг . После завершения в нестандартной позе, мы мирно лежали не разомкнувшись, общались, временами девушка терлась об меня. Но кот был в ауте, послан в ксекс нокаут, девушка одолела меня с разгромным счетом .

Потом душ, оделся, расчет, поцелуи и на выход. Возвращаясь пешком до метро, медленно полз, довольный, мурлыча как котяра, терся об каждый столб

Итог: Редкая девушка. Нашел отчет - с автором согласен, девушка профи, внутри неё есть какой-то огонь, который не надо разжигать, не надо подбирать ключики (как к некоторым девушкам), к ней пришел и сразу окунулся в эту страсть и после уходишь от неё с зарядом энергией на целый день. С ней время было относительно пробыл больше часа - час тридцать может чуть более.

P.S. Все ИМХО.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, MSL, radischev, MAMOHT, s0x1c, manofwar, maab, Писек Дрочев, tyreks, Кевара, Вых, disco_72, leg153, ЮристЪ, nim1981, Jodo
16 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, luka bosio, Alex1966, Beckham, FerDinanDos, Tuco, Косматый геолог, вечный_бродяга, Боевой Гном, lawyer123, myaso, bes
12 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 28
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Котяра ищет красивую Киску. При встрече стану нежным и пушистым)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Яна  Sam Котяра    18/11/2013 02:53:13 
. * * Re: Яна  SeXyFLAsh    01/12/2013 15:43:39 
. * * Re: Яна  FerDinanDos    18/11/2013 18:29:00 
. * * Re: Яна  вечный_бродяга    18/11/2013 12:19:12 
. * * Re: Яна  Турист    20/11/2013 22:50:55 
. * * Re: Яна  Косматый геологМодератор(ы)    18/11/2013 13:32:56 
. * * Re: Яна  Tuco    18/11/2013 16:21:55 
. * * Re: Яна  вечный_бродяга    18/11/2013 11:52:29 
. * * Re: Яна  Sam Котяра    19/11/2013 18:38:12 
. * * Долго думал, где видел девушку...  Мальчик с бородой (ТМ)    18/11/2013 10:41:38 
. * * Спасибо за отчёт!  Момент Инерции    18/11/2013 09:50:56 
. * * Re: Спасибо за отчёт!  Sam Котяра    18/11/2013 14:29:06 
. * * Тогда не забудь отчет написать  ЮристЪМодератор(ы)    18/11/2013 10:29:13 
. * * Re: Яна  патриот    18/11/2013 03:41:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru