FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Яночка, dejavu
      09/06/2010 21:18:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (912) 664-0559

http://old.mamba.ru/ykam96/

ТТХ: 19 лет, рост: 162 см, размер груди: 0.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.



Отчет:

Появилось «окно» в три (а может, будет и больше) свободных от поездок дня. Кто «по коням», ну, а мы – по телкам! Направление было взято пусть и не на Бермудский, но, проверенный и все-таки треугольник : Юля-Ксюша-Яна. Предстоял трудный выбор, т.к. был у всех и со всеми сложились очень хорошие отношения. Выбор сделал в пользу самой молодой и самой не опытной, но моей так сказать «крестнице» о которой уже писал отчет, но уважаемый Скуба, по причине моих технических ошибок, отчетом тот пост не признал.
Ну что сказать – Дежа вю, оно и есть Дежа вю – заниматься сексом любит, это точно «ее» (кто-то рождается певцом, кто-то шахматистом, а Яна, по-моему, родилась феей), блядский огонек в глазах и полнейшая самоотдача. Стройная, худенькая, но энергии….!!! В процессе кофе-чаяпития Яна рассказала, что один из клиентов уговорил ее попробовать выступить в роли «госпожи», привез свои «причиндалы» или как они там называются и провел с ней, так сказать, практическое занятие. Итог – Яне понравилось, хочет, в дальнейшем, специализироваться в этом направлении. Из минусов, но не Яны, а квартиры (полагаю, что были многие, но, ни кто почему-то не написал. Сексом стоя занимались или только кофе пили?), а точнее, основного инструмента – кровати. Будучи, ранее, с Ксюшей, через пять минут процесса, в мозг залезла мысль, что эта кровать вот-вот развалится, а мысль о сексе куда-то уползла. Пришлось сменить позицию. При сегодняшнем визите к Яне первый вопрос: «кровать не меняли?» - «Нет». Ладно, рискнем. Бедные соседи, живущие за стенкой – спинка кровати с грохотом и частотой отбойного молотка по этой стенке. Других минусов не нашел, да и не искал. А, вот, опять: «не изменяя знакомой традиции…» «зайди, пожалуйста, в аптеку» Ха-ха-ха, я ж ученый и с хорошей памятью, поэтому я в аптеку зашел до этой просьбы. Купил «Визит». Почему пишу название, да потому, что Яна сказала, что первый раз такие видит, но хорошие и легко одевать! Буду знать.
Насчет оценок. Конечно, поставлю Яне «пять», но, коллеги, я был не у «феи», я был у «любовницы», по ее же определению: «ты для меня не клиент, ты – любовник» (как приятно и лестно было это услышать), а многие адекватные коллеги, понимают насколько важен душевный контакт. Бывает, что один первый взгляд задает тон всей встрече. Поэтому и оценки одной и той же феи могут отличаться. (не берем крайние случаи, типа запаха «рыбы» и т.п.) но не слишком. Тот же Вальтер, человек, по его же определению, довольно строгий по оценкам, поставил Яне твердую четверку. И это, думаю, справедливо.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+

Сообщение изменил ScubaDiVER (11/06/2010 07:06:41)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Яночка, dejavu  Capitan3    09/06/2010 21:18:26 
. * * Re: Яна  философ66    11/06/2010 09:06:59 
. * * Re: Яночка, déjà vu  Hunter66    09/06/2010 21:53:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru