Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Poul

На форуме: 8 л 68 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: и другие [ #2981412 ]
      23/09/2021 18:29:27 Прикреплённые файлы

(921)399-1284
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Преамбула (горькая):
Учитывая, что на РД уже почти год нет анкет нормальных дев с вменяемым ценником, я вынужденно мониторю Телегу. В основном, это бесполезная трата времени, но бросить нельзя (сейчас объясню почему).
Объявы там (кроме многочисленных заявлений о ВИРТе) – из нескольких категорий:
- объявления ноунейм-салонов (с призывами – звони! и номером телефона). В Телеге они тебе, скорее всего не ответят, по телефону наобещают, а в реале окажется всё не так: нет таких дев, нет нужных услуг и каждый чих – ДОП с невообразимым ценником.
- объявления златопЪздых див (приглащаю прямо сейчас! и всё). По факту будет: фото с чужой обложки, она без места, 30 тыр пару часов на выезде только за КС. Плюс такси. А, ну да, еще порой и предоплата).
- объявления девочек (скорее – их менагеров), имеющих анкеты на РД, с ценником больше, чем там.
- разводилы: договариваешься, едешь на указанный адрес и у двери (вместо номера квартиры) внезапно узнаешь, что нужна предоплата.
- объявления всем известных и давно переЪб@нных дев;
- редкие объявы недавно попавших в биз дев с вменяемым ценником.

Вот, собственно, ради них и приходится мониторить, чтобы не потерять нюха_различать предыдущие. Причем существующие в Телеге «Отзывы_рекомендации» (превратившиеся в болталку), «Белый список» (слащаво_сопливые в большинстве своём отзывы, которые почему-то никто не оспаривает), «Черный список» (бесполезный, ибо девки сразу меняют ники),- не помогают… Только нюхом ходока, а его надо постоянно тренировать… Вроде и тренирую, но несколько раз попадал…
Но иногда и в г@вне удается нарыть брюль.
но не в этот раз!
в этот раз потратил полтора часа и почти договорился с очередной Леди_инди из Телеги
хорошо, что потребовала предоплату ДО ТОГО, как я поехал /спасибо!/
я предоплату в принципе не приемлю никакую / никогда
а она без неё не едет
на том и разошлись
напоследок она постонала о потерянном ею времени
- "это ты-то время потеряла?? сидишь себе на ж0пе ровно и чатишься... Будь у тебя на примете клиент, внёсший предоплату,- уже бы про меня забыла!"

Теперь – о сладком… и поехал я в знакомый салон
Все ТТХ дев указал навскидку, без весов и рулетки.

Яна
+/- 40 / 165 / 52 / 2

Брюнетка, с хорошей фигурой, ухоженным телом, красивым маникюром и пирсингом в разных местах.
Язвительна, выглядела усталой. Курит айкос. Не целуется.
Поначалу вела себя настороженно, всё делала машинально, но время не тянула.

Не стал реагировать на её колкости, а ласки и нормальное отношение сыграли своё - и дева потихоньку раскрепостилась.
Минет на две трети, по мне так - жёсткий, в высоком темпе, но без зубов и поддрочки. Располагается удобно, поверхностное рукоблудие позволяет, грудь неплохой консистенции, соскИ реагируют.

Охват ОК комфортный, смазка из тюбика. В КС активно движется сама, изгибается отлично, притягивает руками, охватывает ногами (не знаю как сказать? кажется, что прямо вплетается в тебя), - и заставляет тоже активно двигаться. Озвучка наигранная, но синхронная.
В сексе расслабилась и когда улыбнулась, - выяснилось, что она очень симпатична.
Мне сдается, что она любит пожестче, - наверное стОит повторить и попробовать пожестить, что бы она обкончалась.
Массаж лучше среднефейского.

Ира
35 / 170 / 60 / 2

Ясноглазая симпатичная блондинка с хорошей грудью (которую мять особенно и не дает), внятной талией, красивой попой и длинными ногами (лодыжки показались излишне сухими).
Улеглась и говорит: «Поделаешь мне массажик!?»
- Ладно, давай!
Помял, просит посильнее.
Перевернулась, ловко одела РТИ. Минет мягкий, достаточно глубокий, что-то там выделывает языком с уздечкой, причмокивает, визуально смотрится отлично, но – без окрестностей и сама лежит вне ручного доступа.

В КС всё гораздо лучше: смазка своя (массаж помог?), охват хороший, двигается активно: в наезднице скакала откинувшись, сама наминала грудь, играла с клитором, потом мы удачно перевернулись и она потянула меня на себя, задышала, зазвучала естественно, обхватывала_притиралась, задрожала и кончила следом за мной. Кончила фактически, потому что после - любые прикосновения ей стали щекотны. Повалялись в обнимку, поболтали.

Не курит, не целуется.
Обязательно повторюсь, если удастся её поймать.

Таня
40 / 177 / 75 / 2

Симпатичная, крашеная в рыжину, - ей идёт. Есть живот, скрывающий/портящий талию. Грудь не большая, вполне упругая с внятно реагирующими соскАми.
Доброжелательна, клиентоориентирована, моментально налаживает контакт, хорошо шутит и реагирует на шутки, обнимается, притирается, шалит с енгом. Вальтер мимолётный.

Всё застелила, принесла чай и успела(!!) подмыться в другой душевой, пока я мылся в основной ванной. Вернулась в полотенце, попросилась перекурить (покурили и поболтали недолго и переместились на кровать).

Начала облизывать и сосать фаберже (очень приятно и не хотелось её прерывать), довольно ловко одела РТИ, принялась сосать до упора, разнообразно, плотно, без зубов и поддрочки, порой возвращаясь к яйцам, без устали!! (при том, что её пробил насморк, захлюпала, но сосать не бросила и не жаловалась). Почувствовав её внятную реакцию, я с удовольствием шалил с её пелоткой и играл с сиськами. Подумалось даже: не запросить ли МБР и куни в 69 (до сих пор не знаю – сколько это у них стОит?)?

В наездницу не пошла: «давай рачком?». Охват ОК приемлимый, смазки своей вдоволь, навстречу двигается / подмахивает… но - из положения «табуретка»,- не то что Яниного прогиба, просто никакого нет…
Звучит очень убедительно. Я разогнался, стал вбиваться в неё и мы финишировали практически одновременно. Зашаталась и рухнула на постель… Хотела помочь мне обтереться, - я отказался_самообслужился (поваляйся!).
Повалялись в обнимку недолго: «Давай покурим!?»
- Давай!
Покурили, поболтали… Сказала, что училась, умеет массаж. И вправду умеет! Можно было бы ходить к ней на пару часов расслабляться с сексом и серьезным массажем, будь у них массажный стол (вот почему не купят? жадничают? он новый-то и не нужен, а б/у стОит порядка 2,5 тыр /как час у их девочки/… была бы и клиентам польза, да и дев размять перед/после смены не вредно, ну учились бы заодно!).

В общем, пока всё как у Агафьи Тихоновны Гоголя: «если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича…».
Если бы красавице_недотроге Ире добавить страсти и темперамента Яны и научиться минету у Тани (да и её отношению к гостю - тоже) – получилась бы секс-бомба…
А пока…
Девочек у них нескончаемое количество и есть к кому ходить… Вот видел на кастинге маленькую Алису, показалась задорной, но еще не попробовал.

Впрочем, не всё у них так радужно: и девки свободно шастают в коридоре, и с коллегой можно запросто столкнуться. И душ стал плохо регулироваться.
А главное, - нет внятных анкет, чтобы заранее знать: какие услуги у девушки есть (хорошо бы еще – и почём?).

У них, кстати, есть охранник (но я, как дневной гость, в деле его не видел).
И что еще не видел? других комнат, был только в двух…

Ладно, не последний день живём!



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маша и другие  Poul    08/09/2021 08:46:32 
. * * Re: и другие  Poul    23/09/2021 18:29:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru