FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
noobby

На форуме: 10 л 128 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Салон "Апельсин". Новослободская. Лара. Офигительно!
      08/11/2014 19:22:59

Имя: Лара

Телефон: +7 (495) 789-5730

http://massage-apelsin.ru/girls/lara/

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Краснопролетарская. Метро: Новослободская.



Отчет:

Всем привет, уважаемые доны - любители массажа!
Как всегда начну издалека)). Вчера после занятий спортом хватило мне ума немного выпить - и с утра проснулся с больной головой и в плохом настроении. Плюс мрачная погода за окном. Сел потупить в сети, но понял, что очень устал от вирта, залез на сей форум. И наткнулся на вот этот позитивный отчет ув. дона Сергеича. Смотрю человеку раз понравилось - но он там отвалил 3 килорубля. Потом он же поставил "чистый" эксперимент - сходил на стандарт за 1700 - и еще к другой даме - и опять "доволен як конь". Ну думаю дело тут не чисто - и решил пойти еще дальше - воспользовался "утренней спецакцией" - с 10.00 до 13.00 программа за 1700 идет по цене 1300. Хотя было, скажу честно - стремно. Подобный опыт с другим салоном оказался не очень. Но перейдем к сути дела.
Итак задумался не сходить ли я в 10.00, тупил-решался до 11.30. Звоню. Общаюсь с админом - говорит доброжелательно, рассказывает про программы - но в основном про дорогие - за 2500 и 3000. Спрашиваю:
-А актуальна ли акция 1300 до 13.00
-Да конечно! - при этом никакого разочарования в голосе. Та же доброжелательность. Это меня во многом и подкупило.
-Мне нужно для этого прибыть до 13.00?
-Да
-А не скажется ли скидочная цена на отношении? Все же девушки работают за часть суммы? - решил спросить прямо в лоб.
-Нет, что вы! Это не скажется ни на заработке ни на отношении девушки. Да вы уже не думайте, а приезжайте!

Ну думаю, ладно. Раз говорят не думать а приезжать - надо так и сделать. Если что дать деру всегда успею ))), а так хоть проветрюсь. Район Новослободской знаю - но на всякий распечатал карту. Нашел сам спокойно. От дома позвонил - объяснили куда идти - встретили. Админша - как раз дама восточного типа - приятная - сразу дала бахиллы. Но тут момент - бахиллы при входе - правильно - нефиг свинарник устраивать. Но поставьте при входе стульчик или табуретку, одевать их стоя ну очень неудобно. Ну это так. К слову.
Осилив бахиллы, иду на "кастинг" в комнату - приходят 4 или 5 девушек. На самом деле все хорошие, но выражения лиц разные. Лара (самая высокая и светловолосая девушка) сразу зацепила своей искренней улыбкой и каким-то позитивным энергетическим импульсом. Когда увидел - не сомневался. Хотя всегда думал, что высокие блондинки - не мой типаж, а скорее смуглые малютки - и там была такая - кстати тоже выглядела вполне приветливо. Но как говорил, почему-то сомнений не было - мне стало сразу ясно, что если хочу отдохнуть хорошо - нужно брать Лару. Немного смутился озвучить выбор сразу (вот такой я застенчивый) позвал админа - озвучил ей.
Расчет - все четко - 1300 - никаких "забываний", что есть акция, дурацких кодовых слов и т.д. - опять плюс.
Девушка проводит в душ. Вот тут забавный казус. Нет, сантехника в норме. Но уж очень хитрые ручки - это я так понял типа "хай-тек", но я ни хрена не понял, как что повернуть. То выключится - то полоснет холодной. Короче Лара все настроила - начал мыться - так как был слега сонный - делал это не быстро - благо лейка нормальная - и напор тоже. И тут бац - идет холодная. Оказывается - вода идет через бойлер - и запас горячей все время кончается. Так что не повторяйте мою ошибку - пока есть теплая водая - быстренько мойтесь, а не релаксируйте)). Хотя когда уходил, вроде должен был прийти мастер и что-то наладить, но не думаю что это принципиально спасет - бак-то не резиновый, а в душ бегают постоянно все.
Ну да ладно, когда горячая кончилась - я почти помылся. Довытираюсь в комнате. Девушка сама обескуражена, что горячей нет - убегает сама помыться на пару минут. Возвращается правда быстро. Я валяюсь - дремлю. Раздевается - грудь шикарная двойка, круглая, ничего не висит. Эстетически приятно даже смотреть, не то что трогать. Садится радом на кровати в трусах. Начинает меня ласкать руками. Ах да...забыл сказать. Видя Лару, я как-то сразу решил сначала взять "эротику", хотя изначально думал наоборот. Ну прям захотелось её. А классику на потом - поваляться - пообщаться.
Ну вот. Я лежу. Она рядом в трусах. Я думаю:"Блин! неужели доп?". Но спросить стесняюсь. Она меня немного понежила руками, рассказывая какую-то фантазию. Потом сама снимает трусы, "чтобы мне было веселее")). Стало и правда веселее. Попка у неё очень красивая - не большая и не маленькая - круглая и упругая. Я больше падок на эту часть, хотя даже при этой моей особенности, не могу не отметить совершенно шикарную грудь девушки. Но я опять отвлекся))
Итак Лара окончательно обнажилась. Залезла на меня и начала "играть". Вот тут, даже не знаю как сказать. Это было что-то, уважаемые доны. Я наконец-то узнал, что такое эти самые волшебные имитации - грудью, шеей (или не знаю чем - я не видел - любовался на вид сзади), попой... Это был какой-то эротический ураган. Лара прижималась, обнимала, терла грудью, клала на неё мои ладони... Я если честно старался подольше не кончить, чтобы это было подольше))). Продержался минут 20-25... Но это было волшебно. Скажу по совести, я не особо матерый ходок по салонам - это был мой всего лишь 5-й визит. Но я ничего подобного не встречал - и это за "утренний прайс"! Вот уж задумаешься - недавно обсуждали что девушки без пары допов и ценника 3 килорубля и выше работать нормально не будут, а тут такое. Все же верно заметили другие в той ветке, что все в конечном счете зависит от девушки. Да, если честно, я и от обычных девушек в последнее время я не получал столько удовольствия, сколько тут за каких-то 25 минут. Короче, эротика "5+". Даже "6".
Отстрелялся с видом на попку и перевернулся на "классику". Скажу честно, запомнил её слабо, так как пребывал весь во впечатлениях от этой волшебной "эротики" - но очень нежно, приятно. Сильного "проминания" нет, но мне и не хотелось. Общается непринужденно - то что мне надо. Можно расслабиться. Да и вообще нет ощущения, что ты в салоне. Очень по-домашнему всё. По сравнению с последним визитом на Парк Победы - небо и земля. Время пролетает незаметно. Стучат - собираемся. Время от моего выхода из душа - 55 мин, но к такому у меня вообще уже нет желания придираться. Иду в душ, уже в другой - но он, ...., от того же бойлера! Как-то успеваю помыться, но с трудом, ручки еще хитрее))). В какой-то момент вода начала мне течь на голову, что мне было незачем, но это все такие мелочи...
Возвращаюсь, одеваюсь, сколько могу оставляю "на чай" - не оставить ничего просто не позволила совесть, хоть сейчас и не жирую особо.
На выходе админша дает мне визитку и традиционный апельсин)). Спрашивает, как все прошло. Отвечаю честно - отлично!
Резюме - лучший мой поход на массаж, и лучшая девушка-массажситка, что я встречал. Прошу не обижать её, относиться хорошо и вы уйдете очень довольными.
А я, как и писали мои коллеги в выше приведенных отчетах, вышел и "окуевший" и "довольный аки конь", короче день задался и прошел хорошо.
Хоть и зарекся ходить на массажи часто, но к Ларе точно вернусь и скорее всего быстрее, чем планировал следующие посещения.
Всем удачи!

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Schtirliz
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Салон "Апельсин". Новослободская. Лара. Офигительно!  noobby    08/11/2014 19:22:59 
. * * Re: Салон "Апельсин". Новослободская. Лара. Офигительно!  БодрыйФей    10/11/2014 10:21:21 
. * * Re: Салон "Апельсин". Новослободская. Лара. Офигительно!  noobby    10/11/2014 10:36:35 
. * * Re: Салон "Апельсин". Новослободская. Лара. Офигительно!  БодрыйФей    10/11/2014 11:55:08 
. * * Re: Салон "Апельсин". Новослободская. Лара. Офигительно!  noobby    10/11/2014 12:26:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru