Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Эля - приятное свидание с чувственным массажем
      31/05/2020 15:38:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (977) 762-8583

https://don-m.com/6023/

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 2.

Цена: 2700 руб за 1 час.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая.



Отчет:

Всех любителей массажа приветствую!

Решил сегодня поддержать Форум своим отчётом. Не всё же одному Айвенго за всех тут писать

Расскажу как сходил в гости к частной массажистке Эле. Работает в этой сфере с марта 2020 года. Был у неё совсем недавно. Созвон прошёл без осложнений. Отвечает вежливо. Переписывается через Вотсап.

Напросился в гости сам. Просто сказал, что увидел её анкету в интернете и хочу приехать в гости. Ответила, что ждёт и будет рада.

Адрес скинула на Вотсап. Квартира находится на ул. Дм. Ульянова, 43 в 15 минутах ходьбы от метро Академическая. В квартире чисто, уютно. Небольшой коридор переходит сразу в большую гостиную-кухню, в которой помимо кухонной стенки имеется шкаф, стол со стульями, удобный диванчик, из гостиной дверь в крохотную спальню с большой кроватью (видимо кухня в прежней планировке), совмещённый санузел с ванной и стиральной машиной.

Принимает индивидуально, без посторонних. Встречает приветливо, радушно с улыбкой и обнимашками. Чувствуешь себя сразу желанным гостем. Внешность фоткам соответствует. Ведёт в гостиную, совмещённую с кухней. Предлагает испить вкусного чайку. Кипятит по-домашнему в кастрюльке. По желанию разбавляет холодной водичкой из-под крана.

Сидим значит, пьём чаёк, едим конфетки и ведём светские беседы о том и о сём. Ведёт себя просто. Общается легко, по-дружески. Интересуюсь у неё как жизнь, как мама, папа, как здоровье, как учёба, как проходят массажи, какие отношения с парнями и гостями. Отвечает достаточно искренне, а не как партизанка на допросе в тылу врага. Лично я «партизанок», которые ничего никому никогда не скажут, опасаюсь (мало ли какую "диверсию задумали).

Чай видимо оказался слишком крепок и ударил в голову, т.к. после него стал стал приставать к девушке (в рамках приличий). На удивление восприняла мои приставания нормально, как будто так и надо. В процессе приставаний не только не отстранялась, но даже обнималась и прижималась как любимая девушка.

Сама предложила сделать мне чувственный массаж. Было немного неожиданно , т.к. мы ещё пока мало знакомы. Но я отказываться не стал. Тем более девушка пообещала не только классический массаж, но и эротический. Подумал даже что она массажистка? Хотя вряд ли, не похожа она на массажисток, которых я раньше встречал в салонах. Скорее просто хорошая девушка, которая решила подарить мне свою ласку и нежность.

Перед массажем предложила вместе принять душ. Мне показалась идея совместного омовения интересной и даже полезной. Неожиданно она стала раздеваться. От такого скорого стриптиза немного оторопел, но помог девушке снять лишнее. Спокойно рассмотрел слегка пышную фигуру девушки, определённо есть за что подержаться и от чего возбудиться. Пара комплиментов девушке за смелость. Раздеваюсь сам и послушно иду за девушкой в душ.


В душе Эля по-деловому загружает меня в ванну, настраивает воду, наносит гель на одноразовую губку в виде уточки и начинает меня тщательно мыть. Моет аккуратно и в то же время качественно. Не забывает помыть интимные части тела. В ответ счёл своим «супружеским долгом» помыть девушку тоже. В душе обнимается и прижимается. Возможно это ей самой нравится или просто хочет сделать приятно мне.

После душа помогает вытереться и ведёт в спальню на «ложе любви». Интересуется с какого массажа я хотел бы начать. Давай говорю с эротики начнём. Сразу соглашается. Спросил что она любит в эротике. Сказала, что боди-массаж. Здесь наши желания совпали. И понёсся боди-массаж...

Намазала меня маслом и начала тереться всеми своими прекрасными частями тела о мою вялую тушку. Мне было так приятно, что тушка воспряла. А голову посетила «гениальная мысль» о том, что это наверно и есть эротический массаж, о котором я где-то когда-то читал Процесс продолжался долго, в разных позах, с задействованием разных частей тела. Грудью, попой, снова грудью, животом и бёдрами. Эти прикосновения вкупе с визуальным рядом не по-детски возбуждали и пробуждали во мне что-то животное.

В процессе массажа позволяла и я бы даже сказал сама напрашивалась на ласки. Ну не мог же я девушке отказать в ласках. Погладил и помассажировал её прекрасное тело, уделив особое внимание попе, груди и интимной зоне. Я не спец по мурашкам, но на ощупь мне показалось что Эля намокла. Пальчик у меня конечно не такой «волшебный» и не смог довести девушку до вершины блаженства, но он старался сделать девушке приятно, прижимаясь где-то в области нежных складок кожи внизу живота.

В конце массажа, окончательно осмелев, опробовал активные имитации сзади и в миссии. Было очень приятно и реалистично. Эля так стонала и шептала на ушко "продолжай", что я реально поверил что ей со мной было очень хорошо.

Массаж лингама был великолепен. С нужной амплитудой и силой нажима в наиболее чувствительных местах. При это не было стремления закончить всё побыстрее, а именно плавно подвести к финалу.

Во время процесса получил неожиданно бонус в виде поцелуя в губки. Вообще девушка сказала, что не целуется и это была «разовая акция». ХЗ почему так случилось. Наверно я такой классный и офигенный (это стёб над собой).

В целом всё было сексуально, эротично и откровенно. Массаж без пионерских расстояний и прочих надуманных ограничений.

После эротики получил разминку для спины в виде классического массажа. Руки у девушки сильные, хорошо промяла спинку и воротниковую зону.

После массажа снова повела меня в душ. Там так энергично меня мыла, что свернула голову уточке-губке. Вытирашки, одевашки.

После массажа поблагодарил девушку за доставленное удовольствие от встречи и перепавшего мне массажа, оставил на столике немного денег. Отнеслась к деньгам спокойно, как будто так и надо, но с сожалением сказала что у неё нет сдачи. На что я немного наигранно ответил, что мол перестань, какая может быть сдача.

После выхода обратил внимание на то, что в анкете на Д.М. она приглашает мужчин на сеансы чувственного эротического массажа и стоимость часа массажа составляет всего 2700 руб. Мне субьективно показалось, что полученное удовольствие стоит больше, но тут у каждого свой градусник

Свидание заняло примерно 1ч 25 мин, из которых целый час Эля «мучила» меня массажем. Это я как-то удачно зашёл в гости)

Вывод такой: девушка в целом хорошая, в общении доброжелательная, в массаже старательная, в эротике страстная, в классике сильная. Сходив к ней, думаю останетесь довольны.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, Европеец, Appo, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (31/05/2020 23:08:38)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эля - приятное свидание с чувственным массажем  VIP_Guest    31/05/2020 15:38:16 
. * * Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем  MarkKrass    31/05/2020 22:26:22 
. * * Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем  VIP_Guest    31/05/2020 22:57:05 
. * * Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем  Айвенго    31/05/2020 16:25:44 
. * * Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем  MarkKrass    31/05/2020 22:31:17 
. * * Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем  Айвенго    31/05/2020 22:41:29 
. * * Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем  VIP_Guest    31/05/2020 23:19:20 
. * * Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем  VIP_Guest    31/05/2020 17:31:02 
. * * Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем  Айвенго    31/05/2020 18:17:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru