48 команд не особо интересно. В плей офф по любому выйдут все кроме откровенного шлака. А турнир на полтора месяца после сезона где игроки топоВЫХ команд провели более полусотни матчей-оно такое себе. Бабло рулит. Немцы за которых болею пока не особо впечатляют. Хотя может оно и правильно-зачем раньше времени жопу рвать. Только два матча прошло-уже основного защитника потеряли.
Цитата: Короче - телевизор рулит.
Телек рулит очень давно.Гемор с проходом на стадион того не стОит. Наверное уже лет 15 как ходить перестал. Исключения были когда в 2013 Диггер подогнал журналистские вездеходы. Ну естественно когда Бавария в гостях у Локо в ЛЧ играли. Ну и дите сводил разок чисто для впечатлений на кубковый Локо Спам. Но на кубок никаких геморов с фанайди не было. Ну и все эти походы на стадион Локо, который в 10 минутах ходьбы от дома. Если бы наши клубы не выкинули из еврокубков, на Баварию в Москве конечно сходил бы. А так большой телек в ашди качестве рулит
--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер