garic99

На форуме: 22 г 158 д(с 21/01/2004)
Тем: 2854 Сообщений: 79704 Флеймы: 11427 (14%)
Всего отчетов: 30 Москва и область: 24 Регионы: 6 |
|
Гео: Москва-командировки
|
Re: Франция, это, конечно...
[ #3082145 ]
27/06/2026 11:36:45
|
|
|
Цитата:
Судя по всему они, как минимум, будут играть в финале. А вт, кто с ними - Германия, Англия... Не знаю. Что думаешь?
Франция на Германию попадает уже в 1/8, если пройдут 1/16. То что я у немцев видел-пока шансов не вижу. Что такое Англия пока тоже не понимаю. Ждем плей офф
--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер |
|
|