FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5197
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Амира - симпатичная татарочка, с обалденной фигурой в салоне на ул. Киевская
      16/01/2022 23:37:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (915) 368-5385, +7 (921) 625-0912

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=464354

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=462004

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=467018

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Киевская. Метро: Студенческая.



Отчет:

В пятницу позвонил в салон на ул. Киевская и договорился с диспой Аней, что в воскресенье к 10ч приеду к Майе:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=467168
Попросил забронировать комнату номер 6 (с угловым диваном и балконом).
Сегодня утром в 9ч40м был на месте. С парковкой без проблем. Вдоль улицы много платных (150р/ч, в воскресенье бесплатно).
Встретила менеджер, проводила на второй этаж,- в гостевую комнату, в заведении была абсолютная тишина. И тут выяснилось, что Майе стало плохо, чем-то траванулась, её тошнило..извинилась и договорились, что приеду к ней в следующее воскресенье, а она поехала домой. Но, раз уже приехал, решил провести кастинг и попросил менеджера показать всех девушек.

В гостевую комнату зашли три феи в нижнем белье и на высоких шпильках (только заступили на смену):
1. Иванна (был у неё ранее в салоне на ул. Вавилова).
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=466889
2. Аида, новенькая, фото и параметры полностью соответствуют, азиатка, но не мой формат.
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=464205
3. Амира, очень симпатичная с обалденной фигурой.
Выбрал Амиру, очень понравилась! И не пожалел! Комната номер 6 оказалась занята, как мне объяснили, клиент завис у феи с ночи. Предложили комнату номер 3, тоже шикарная, большая, но без углового дивана,- за это поставил минус.

ТТХ. Амира фото полностью соответствует, но в жизни лицо более симпатичное (ИМХО), красивые зелёные глаза, прямые волосы. Рост реальный, возможно даже чуть меньше. На мой взгляд выглядит не старше 20 лет. Грудь думаю где-то между 1 и 1,5. Очень красивая, стоячая и упругая, никапли провиса. Фигура просто шедевр,- "гитара", очень выраженная,- узкая, тонкая талия и широкие бёдра с круглой упругой попой. Животик идеально плоский. Когда стоит раком, аж дух захватывает! По моим прикидкам параметры: 60-92. Ноги очень стройные и красивые, на шпильках вообще космос! Вес реальный, спокойно брал её на руки, когда трахал стоя. Сказала, что татарка, но на мой взгляд, внешне выглядит как русская.

Сервис. Уединились в просторной комнате номер 3, в ней нет большого углового дивана,- как в комнате номер 6, но зато есть комод и зеркала с двух сторон большой квадратной кровати, вылаженные пирамидкой из квадратных зеркал,- с пола до потолка. Матрас жёсткий. Две прикроватные тумбочки (на одной: КЖ, пачка презиков, смазка и масло для массажа); кожаный пуфик и вешалка для одежды у входа; кандиционер (был включен на прохладу); на стене: большая картина в золочёной массивной рамке: "голая Клеопатра верхом на льве"; регулятор яркости света; музыкальный центр (играла приятная музыка); ковёр во всю комнату; на окне шторы. Расплатился, Арина застелила чистую цветную простынь, выдала одноразовые тапки и большое банное полотенце, проводила в душ, он напротив комнаты (очень удобно). Большая душевая кобинка, на полочке насчитал: три геля и три КЖ; на полу коврик.

Процесс. Встретила в шикарном черном кружевном белье (как на фото), в черных чулочках, на высоченных шпильках (туфли и чулки не снимала во время процесса) и в красивом макияже. С удовольствием подарил ей коробку конфет "Коркунов". Вальтер-тест мимо, сказала, что в губы не целуется, но целовала всё моё тело.
Вернулся из душа. Сел на пуфик, напротив кровати, закурил и налил стакан клюквенного морса (угостил им Арину). Включил на телефоне свою любимую музыку Enigma, сказал Арине: "снимай трусики и лифчик, пройдись на шпильках по комнате, сять на кровать напротив меня, раздвинь свои красивые ножки и мастурбируй". Всё выполнила на отлично, красиво мастурбирует! Поставил её на колени (на ковре), ртом умело очехлила куй и стала сосать на полшишки, без рук. Спросил: "глубокий минет умеешь делать?" Ответила: "умею" и стала сосать почти на всю длину моих 18см, с растоновкой и с разной интенсивностью (очень старалась). Яйца вылизывать отказалась, за это минус. Посадил её на комод (подложив подушечку под её попу) и сделал ей куни, это ништяк! Один палец в пелотку пустила, но попросила чтобы неглубоко. Клитор у неё очень чувствительный, так балдела с громкой озвучкой, что подумал сейчас кончит, потекла как сучка (смазка так и не понадобилась на протяжении процесса). Пелотка красивая со средними губами. Комод немного высыковат, пришлось встать на ципочки, чтобы войти в неё..епал её сначала держа её ноги под своими локтями, потом закинул себе их на плечи, она упёрлась головой в стену..сказала, что на комоде ещё никогда не трахалась.
Перешли на кровать. Спросил: как тебе нравится трахаться, жёстко или нежно?". Ответила: "понежнее". Поставил её в ЗКП, стоя на шпильках (перед зеркалом) и стал нежно трахать. Обхват основного у неё плотный для моего куя (не рожавшая), пальчиком стимулировал её анус (ШГ не распечатан), потом поставил её на колени с прогибчиком (вид прото обалдеть!), сам стоя (кровать высокая) и тут она вошла в раж и стала меня рукой хлопать по заднице и сказала чтобы трахал сильнее.
Грязные словечки и хопки по попе разрешила. С большим удовольствием хлопал её по жопе и приговаривал: "епать тебя красивая сучка одно удовольствие, изепу твою пи#денку так, что запомнишь как крымчанин епёт..". Сама грязными словечками не пользовалась, зато озвучка была как в порно, похожа на аналоговую. Упала на живот, лег на неё сверху, сказал, чтобы сжала ноги и трахал изовсех сил, потом с упором рук. Сказал: "красивая сучка жопой работай энергичнее". Хорошо подмахивала, умеет работать мышцами влагалища (если попросить). Сел на неё и не вынимая куй из пелотки сделал массаж спины, дав ей расслабиться и отдохнуть, потом продолжил трахать её на животе..перешли в боковую позу, очень хорошо подмахивала, в ритм мне. Посадил её в переднюю наездницу, сначала на коленях, потом на карточках, трахал и мял её сиськи, а она мастурбировала. Положил в позу "вальтом", её голова у моих ног, а я за лодыжки ног натягивал её пелотку на свой куй. Сказала, что эту позу никогда не пробовала. Сел на край кровати, посадил её в переднюю наездницу, епал держа за жопу и целуя её груди. Потом у зеркала епал стоя и держа её на руках, опустил на кровать и трахал с упором рук. Лег на кровать и поставил её в 6/9, сменила презик и сделала МВР, а я вылизал её мокрую киску, сначала запихнув палец, потом язык в её пелотку..посадил в заднюю наездницу на коленях, хорошо работала бёдрами с криком! Перевернул её в миссию, когда трахал, она пальцами рук сильно вцепилась в мою задницу и хлопала по ней, чтобы трахал сильнее. Очень бурно кончила с громким криком! Вылезал её киску..потом сел на тумбочку, посадил её в заднюю наездницу, она сжала ноги и хорошо работала бёдрами. Поставил раком на кровате и трахал, хлопая по жопе, сказала: "хочу чтобы ты кончил" и сам уже устал. Постелил на ковёр простынь вдоль зеркала, положил её в миссию, закинул её ноги себе на плечи, сказал: "смотри в глаза" и долбил изовсех сил...и сам приплыл. Сняла презик, обработала куй КЖ. Перекупили. Сделала очень классный расслабляющий массаж с маслом. Потом приняли совместный душ (выдала новое банное полотенце), я помыл её, а потом она помыла меня и мой куй. Оделся и на выход. В дверь никто не стучал, после душа прошло больше часа.. Перед уходом спросил её про стоимость допов (для отчёта). МБР -3к, ОВР - 5к, куни - 2к.

Вывод. Амира очень симпатичная, фигура обалденная, в сексе достаточно опытная, сказала, что епаться любит, подчиняется беспрекословно,- выполнила всю мою программу на отлично. Рекомендую для любителей формата.

https://youtu.be/0J-OSS5LJ6I

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 11:33:19)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Амира - симпатичная татарочка, с обалденной фигурой в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    16/01/2022 23:37:37 
. * * Амира (фото к отчёту)  Крымчанин    05/04/2022 14:26:43 
. * * Re: Амира (дополнительеное фото к отчёту)  Крымчанин    05/04/2022 14:28:17 
. * * Re: Амира - симпатичная татарочка, с обалденной фигурой в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    13/02/2022 22:51:23 
. * * Re: Амира - симпатичная татарочка, с обалденной фигурой в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    31/01/2022 19:16:02 
. * * Re: Амира - симпатичная татарочка, с обалденной фигурой в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    23/01/2022 16:51:39 
. * * Re: Амира - симпатичная татарочка, с обалденной фигурой в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    21/01/2022 21:50:34 
. * * Re: Амира - симпатичная татарочка, с обалденной фигурой в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    17/01/2022 20:30:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru