Цитата: еще и с веслами и без кондера наверняка!!!!
Все есть! Даже люк. Хотя зачем кондей до мая нужен?
Цитата: там один прикол в ней (в машинке в смысле) был, если больше 5 секунд вроде (не помню уже точно), держать руль в крайнем левом/правом положении, усилитель руля летел нафиг!!!!
Ну за 5 сек не летит конечно, но звуки устрашающие Кстати я читал что на многих авто не рекомендуют в крайнем положении руля особо усердствовать.
--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер