Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Reaction199

На форуме: 9 л 158 д
(с 21/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Прилежная массажистка Вероничка
      21/04/2015 18:57:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (916) 848-3110

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=226772

https://www.rusdosug.com/indi201864.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 156 см, размер груди: 1, вес: 43 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Строгино. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Добрый день, Уважаемые КЛСники!
Несмотря на то, что посещаю массажные салоны уже довольно давно, сегодня я пишу свой первый отчет, и побудил меня на сие действие один из наших коллег, а точнее говоря - пара его отчетов:
http://sextalk.ru/1601646 и http://sextalk.ru/1655753
В связи с тем, что это мой первый отчет, не исключаю, что он попадет в раздел сомнительных отчетов, и многие будут думать, что я та самая «неопытная хохлушка», которая сама себе пишет отзывы. Тем не менее, хочу поделиться своими личными впечатлениями, а их осталось у меня довольно много.

Район Строгино никогда не славился разнообразием фей и массажных салонов (за исключением, пожалуй, лишь одного знаменитого заведения в Строгино), и как жителю данного района, мне всегда приходилось ехать довольно далеко за удовлетворением своих желаний и потребностей. В очередной раз просматривая свежие поступления анкет, я обнаружил новую девочку, находящуюся непосредственно в районе Строгино, что не могло меня не порадовать. Выбрав удобный день и удобное время, я с трепетным ожидание набираю номер… А теперь обо всем по порядку.

1. Звонок
К сожалению, при первом звонке ответа не последовало, хотя звонил я в утреннее время. Тем не менее, я решил написать смс с пожеланиями приехать на массаж. Минут через 30-40 мне поступает столь долгожданный звонок… В трубке приятный, немножко томный голос молоденькой девушки сообщает о том, что она готова меня принять через час. Такой расклад меня совершенно устроил, получаю адрес и, недолго думая, выдвигаюсь в путь.

2. Месторасположение
Навигатор привел меня точно к указанному месту. Дом расположен непосредственно вдоль дороги. В связи с утренним временем парковочных мест было предостаточно, хотя вечером могут возникнуть небольшие проблемы. Подойдя к подъезду, совершаю контрольный звонок и получаю номер квартиры.

3. Встреча, отношение к клиенту.
Дверь открывает очень миниатюрная девушка на каблуках в красивом нижнем белье, любезно приглашает войти в квартиру, помогает раздеться и приглашает пройти на кухню. Предложен чай, кофе. Общение начинаем с обсуждения программы, которая подразумевает под собой массаж, минет в резинке или без и страпончик, любителем которого я совершенно не являюсь. Выбираю программу массаж + МБР, абсолютно давая себе отчет в том, что многие доны за сумму в 5000 рублей получают гораздо больше, но в соответствующих заведениях. В разговоре девушка проста, ненавязчива, хотя поболтать явно любит, это чувствуется. Обсудив пару повседневных тем о природе-погоде, девочка напоминает об оплате и отправляет меня в душ, выдав мне, на мой взгляд, чистое и душистое полотенце нормальных размеров и удобные тапочки.

4. Квартира
Квартира отличается не только хорошим ремонтом, но и уютной, даже я бы сказал романтичной обстановкой, что, безусловно, настраивает на соответствующий лад. Не могу не отметить хороший массажный стол. Сантехника в полном порядке, начиная от санузла с доводчиком, заканчивая довольно удобной раздвижной шторкой в ванной комнате, где царит разнообразие гелей, шампуней и других средств личной гигиены.

5. Массаж
Из душа девочка встречает меня уже без каблуков в одних трусиках. Массажный стол уже был застелен одноразовой простынею, и все было готово к началу. Являясь любителем релаКСирующего массажа без ломания костей и проминания спины и конечностей до искр из глаз, массажем я остался вполне доволен. Легкие, нежные, движения по телу расслабляют моментально, и, как редко со мной бывает, будничные проблемы отпустили меня полностью на все время пребывания на массажном столе. Судя по ее внешним данным, спортивный массаж в ее исполнении действительно трудно себе представить, и поэтому любителям спортивного массажа действительно лучше выбрать другое место. Тем не менее, даже расслабляющий массаж представлял из себя не бессмысленные поглаживания по спине, а вполне продуманные и осмысленные движения, доставляющие реальное удовольствие.

Эротическая часть так же не оставила меня равнодушным, поскольку чувствовалось, что девочка выполняет эротический массаж не только с явным усердием, но и с неким удовольствием или, по крайней мере, с очень хорошей имитацией удовольствия. Бархатистая кожа, миниатюрная упругая попка, приятная соблазнительная грудь… Я наслаждался ее молодым телом каждую отведенную мне секунду. Нежные прикосновения и легкие поцелую по всему телу готовили меня к яркой феерии.

6. Минет
Когда я находился уже на спине, моему предвкушению не было предела, поскольку минет для меня является главной утехой всей моей сеКСуальной жизни. После эротической части йух был уже в полной готовности принимать свою порцию удовольствия, и поэтому девочка приступила к процессу практически сразу.

Уважаемые, у меня просто нет слов. Невольно вспоминается цитата одного из наших коллег… «А потом был минет. Не, не так. МИНЕТ. Все равно не так. МИНЕТ». От такого удовольствия не было ни желания, ни возможности терпеть, и поэтому приплыл я гораздо быстрее, нежели рассчитывал. Как только я кончил, девочка не убежала сразу же в ванну сплевывать, крехтеть, сморкаться и плеваться, а плавно продолжила легкие движения своим нежным и умелым ротиком, высосала все до последней капельки и, к моему величайшему удивлению, все проглотила, поблагодарив меня за «вкусняшку». Совершенно соглашусь с мнением Птеродактиля, что « я получил очень и очень качественную миньку до основания с разной амплитудой, варьированием глубины и как-то совсем без дрочки, могу точно сказать – один из лучших в моей жизни». Готов подписаться под каждым словом.

7. Общее впечатление
Впечатления, как уже видно из вышеизложенного, у меня остались исключительно позитивные. Да, 5000 рублей – действительно существенная сумма для массажа, но этот массаж того стоит. Точнее даже не массаж, а программа в целом, поскольку в данном случае не минет является приятным дополнением к массажу, а массаж является приятным дополнением к МИНЕТУ. Девочка не просто выполняет свою работу, она вкладывает свою душу и частичку себя на протяжении всей программы. И это безусловно чувствуется. Если говорить о минусах, то, пожалуй, главный - Дядюшка Ку действительно тут не живет. А все остальное, в особенности то, что зависит от самой девочки, было исполнено на высшем уровне. Абсолютно точно уверен, что вернусь сюда еще не раз, хотя бы ради одного минета.

Что касается отчетов нашего коллеги, то я просто не представляю, что могло побудить фейку вести себя столь отвратительным образом, как Вы описываете. Полагаю, что в Вашем отзыве есть какие-то личные мотивы, иначе Ваши слова никак нельзя сопоставить с реальностью. Всем удачи и хороших, прилежных девочек!

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

yudo, Appo, Tank, alex_moscow
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Прилежная массажистка Вероничка  Reaction199    21/04/2015 18:57:34 
. * * она транс?  Ночной стражник    25/04/2015 13:59:37 
. * * Новая анкета. (Милана).  BigPisya    01/05/2017 02:54:49 
. * * она транс?  Ночной стражник    25/04/2015 13:59:05 
. * * Re: Прилежная массажистка Вероничка  Птеродактиль    23/04/2015 11:28:10 
. * * Интересно получается...  Appo    22/04/2015 19:31:59 
. * * Старая анкета с большим количеством не очень хороших отзывов  alex_moscow    21/04/2015 23:55:46 
. * * Re: Старая анкета с большим количеством не очень хороших отзывов  aleq    22/04/2015 22:57:39 
. * * Re: Старая анкета с большим количеством не очень хороших отзывов  Reaction199    22/04/2015 09:34:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru