Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 110 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Добрая глупышка с природным магнетизмом
      08/07/2021 23:06:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сара

Телефон: +7 (985) 783-8633

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=441482

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.5, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Грузинский вал. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Речь сегодня пойдет о довольно забавной фее, с коей имел удовольствие провести время этим днем. Договорились на четыре дня. Принимает дева на Грузинском Валу, прям рядом с Белорусским вокзалом, что не лучшим образом сказывается на поиске парковочного места - даже на платной парковке на Тверской Заставе чудом удалось приткнуться. С проникновением во двор все тоже непросто, но наводка четкая, ведет через телефон, как навигатор.

Встречает в кружевном нижнем белье и на каблуках, сразу улыбается и кокетничает. Фотографии довольно неплохо передали типаж внешности - есть в этой деве нечто некий порочный сексуальный магнетизм. В общении Сара открыта и раскрепощена, всегда улыбается и вообще демонстрирует веселый настрой. По диалогу, конечно, заметно что дева несколько простовата - забавно растягивает слова, периодически хихикает по ходу общения. Но в то же время нельзя сказать, что ведет себя, как какая-то тупая овца, так как до панибратства не доходит, да и вообще по своей натуре показалась довольно доброй, просто глуповатой. Лично у меня возникли ассоциации с этакой первой красоткой на деревне, которая приехала покорять Москву. По ТТХ все, как показалось, соответствует данным в анкете - рост, вес, грудь, лицо. Разве что возраст, быть может, чуть ниже заявленного, но думаю, максимум на два-три года.

Хата неплохая - ремонт не евро, но достаточно свежий, светлые стены и паркет, мебель вся тоже из светлых пород дерева, пыли-грязи нет. В комнате девушки широкая кровать, небольшой шкаф, тумба и дамский столик. В совокупности все выглядит весьма культурно и аккуратно - обстановка разве что несколько спартанская, т.к. личных вещей по минимуму.

Хоть дева и держится весьма непринужденно, не могу сказать, что прям есть, о чем поговорить, потому сразу рассчитался, доплатив +5тр за МБР и ОВР вместе. Фея взяла мои вещи и сложила на стул, после чего проводила в ванную. Здесь тоже все смотрится довольно культурно - бежевая плитка, санузел раздельный - раковина заставлена всякой женской утварью, в ванной только мыло и мужской гель для душа. Дезинфицирующих средств в ванной не обнаружил, но в комнате у Сары стоит свой флакон с Мирамистином.

Встречает из душа Сара лежа на кровати. При приближении аккуратно снимает белье и начинает ластиться. Предварительные ласки у феи получаются весьма недурно, и перед началом минуэта берет упомянутый флакон Мирамистина, обрабатывая член и свою ротовую полость. Сам минет с постепенным набором темпа - сначала медленно и нежно, с обработкой окрестностей, а затем быстрее и быстрее, плавно приближая член к отстрелу. Видно, что оральная программа отточена годами и работает, как швейцарские часа - словом, дева прекрасно понимает, как довести своим ртом до оргазма. Всю сперму принимает, сплевывает в салфетку, вытирает член и обрабатывает Мирамистином, после чего на пару минут удаляется в ванную.

По возвращении Сары из ванно немного полежали, поговорили ни о чем. Предложила помять спину, отказываться не стал. Не сказать, что какой-то профи-массаж, но было приятно - действительно помяла, а не просто погладила.
Настроившись на основную программу, развернулся, дал деве вернуть бойца в строй, после чего зачехлились и приступили к совокуплению. В наезднице очень приятно манипулировать грудями феи. Размер плотная двойка, сочная и наливная, натурель. Да и в целом формы у девы довольно плотные, в особенности задница и ноги - не уверен насчет спорта, но природа явно наградила хорошими данными. Волосы очень гладкие, благородного черного цвета, приятно пахнут шампунем. Сам процесс я бы описал просто - как с опытной любовницей. Сара очень хорошо чувствует партнера и моменты, когда надо отдаться в мужские руки, а когда проявить инициативу самой. Знает, когда поцеловать, когда плотнее приобнять, а когда наоборот отстраниться, чтобы не становилось слишком душно (что, к слову, с учетом погоды вдвойне плюс). При всем этом нет ощущения излишней развратности или оторванности девы в плане секса - все идет своим чередом, именно потому я дал такую оценку. Позы меняются как-то сами собой, без лишних переговоров, под темп дама всегда удачно подстраивается, а местами может и сама подзадорить, чтобы повысить накал страстей. Фея знает, как доставить удовольствие клиенту и как получить его самой - к сексу явно неравнодушна, чувствуется участие в процессе, постоянно ласкает себя в области клитора. Так в итоге и приплыл в през в обмнимку с нимфой.

Перед уходом спросил, как нынче с гимнастикой - сказала честно, что давно забросила, но смеха ради попробовала задрать ногу к голове, пришлось ловить. В общем, да - глупенькая, но добрая дева с отличными ТТХ, природным сексуальным магнетизмом и большим умением на поприще постельных утех..

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

K-88A, gafoor_2015
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Добрая глупышка с природным магнетизмом  ОхотникДоБаб    08/07/2021 23:06:44 
. * * Re: Добрая глупышка с природным магнетизмом  gafoor_2015    09/07/2021 11:34:52 
. * * Re: Добрая глупышка с природным магнетизмом  ОхотникДоБаб    09/07/2021 15:22:10 
. * * Re: Добрая глупышка с природным магнетизмом  gafoor_2015    09/07/2021 19:34:28 
. * * Не полновата?  alex_moscow    11/07/2021 20:32:41 
. * * Re: Не полновата?  ОхотникДоБаб    12/07/2021 17:23:42 
. * * Re: Не полновата?  gafoor_2015    11/07/2021 23:01:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru