Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Раилаг



На форуме: 10 л 77 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Качественный All-inclusive за 8к с прикольной телкой
      06/10/2021 13:02:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (916) 454-8908

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=450904

ТТХ: 28 лет, рост: 159 см.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Оболенский переулок. Метро: Фрунзенская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Хотел сгонять к какой-нибудь телке еще в понедельник, снять напряжение после жесткой прошлой недели, но по итогу пошел в кинчик на “Венома”, а там как-то и настрой уже был не тот. Но вот вчера почувствовал себя в нужном расположении духа, и начал смотреть, на ком бы выместить накопившуюся животную энергию))) Давненько уже не попадал я на качественный “олл-инклюзив” или хотя бы частичный “инклюзив”, а потому начал шерстить анкетки в этом направлении. Из немногих приглянувшихся вариков до большинства не получалось дозвониться, а одна мадама вообще с железной уверенностью заявляла, что я ей уже звонил 10 минут назад и мне была заявлена предоплатаXDD В общем, когда Карина, пусть и не с первого раза взяла таки трубу, я уже был готов срываться с места, как пушечное ядро) Единственное, что сразу уточнил насчет услуг, т.к. количество галочек чутка смутило, и не зря - золотой дождь оказался холостым, как и фистинги=/ Сначала чутка расстроился, а потом подумал, что в принципе, и без этих услуг вариант вполне себе ничего, телка симпотная, так что договорился и двинул.

Находится телка в 10-ти минутах ходьбы от Фрунзенской, в неприметном здании из белого кирпича. У падика помариновала минут 5, после чего выдает коды доступа. Встречает в простеньком таком нижнем белье, но зато все сразу видно) Девчуля выглядит весьма неплохо, ближе всего к двум любительским фоткам. Лицо простоватое, но симпатичное, у меня вызвало ассоциации с такими стандартными белобрысыми ТПшками, которых по молодости бухих в клубах дерутXD Фигура простая, нетронутая спортом, но и излишними калориями тоже не пестрит) Каких-то там отвисаний и чего-то в таком духе нет. Сама девушка довольно компактная, рост указан верно, и при этом жопа там вполне себе в порядке) На теле присутствует легкий загар, уж не знаю, солярий это или с югов приехала)) По типажу в целом, в анкете кто-то подобрал довольно точную фразу: “уже не робкая студентка, но пока и не перешла в категорию MILF”. Почему “кто-то”?) Ну, я при знакомстве спросил, что ж там за такие неточности с услугами, на что девчуля растерянно пожала плечами и честно призналась, что анкеты делала не сама=) Ну, как бы и хрен с ним, но минус балл за отношение все же заслужила. Короче, возраст где-то между 27 и 30, уже видно, что не малолетка, но и какие-то заметные морщины, целлюлит, маразм и прочие атрибуты возрастных проституток тоже пока не тронули ее тело и дух) У меня в целом сложилось весьма позитивное впечатление от внешних данных, особенно за такой прайс и с таким набором услуг.

В общении все тоже вполне неплохо) Своей в доску быть не старается, страстную жрицу любви из себя не строит, но при этом весьма приветлива и открыта, на контакт идет, не отстраняется, на вопросы отвечает без всяких загадок и увиливаний, как в случае с галочками в анкете. Видно, что девчуля простая, без каких-то там особых загонов) Такая вместе с тобой и пивка в падике попьет, и от мусоров побегает, и в попку дастXD Тут меня интересует только последний пункт, понятное дело) Кладу деньги на тумбу, получаю полотенчик и иду в душ. Хата на пару комнат, ремонт хороший, стены в голубых тонах, на полу свежий ламинат. В ванной все так же ухожено и культурно, зеркала чистые, напор в душе хороший, мирамистин на месте. Сама комната у девушки тоже в светлых тонах, просторная, присутствует широкая кровать, шкаф, тумба. Туда я и вернулся, после чего незамедлительно приступили к ПОРцессу)

МБР на достаточно хорошем уровне. Плотно сжимает губы, сосет на всю амплитуду, скорость довольно высокая, видно старание. Один момент был близок к тому, чтобы кончить, но чет не захотелось) Анилингус вроде ниче, но без фанатизма - как показалось, в этой дисциплине мадама еще не так давноXD Расслабившись внутренне и напрягшись в нужном месте, убираю свой зад от лица Карины и предлагаю начать ипацца. Как обычно, спрашиваю, как лучше: сразу в сраку или сначала классику? Ну, Карина девка простая, говорит, хочешь в сраку - давай сразу в сраку, у меня все готово) Понятное дело, все телки в таком случае рассчитывают на быстрый отстрел и не догадываются о том, насколько длительная прожарка их ждет, но так как я злАдей, то сразу не раскрываю всех карт=DD Но надо отдать девушке должное: очко у нее и впрямь оказалось готово к длительной эксплуатации) Все хорошо смазано жидкой и скользкой смазкой, входит очень хорошо, при том, что обхват весьма тугой. Во время порки в зад подмахивает, старается как-то участвовать. Не показалось, что анал ей сильно нравится, но в то же время умирающих гримас не корчит, никаких препятствий наращиванию темпа не чинит - постанывает тихонько, ласкает клиторок и гладит меня по шее) Тут я поработал и в миссии, и в доггистайле, и к слову, хоть я второй вариант не особо уважаю, но так как у девушки от природы объемный такой бампер, то и входить в него вполне себе прикольно=) Минут через 20 таки попа, видать, не выдержала, и Карина попросила дать ей тайм-аут. Ну, то есть не ей самой, а жопе) С девчулей-то мы продолжили успешно КСиться в миссии и с ней наверху, что, в общем-то было тоже вполне себе неплохо, основное также еще не раздолбано. Сверху проявляет себя достаточно активно, ласкает клиторок, все дела) Сиськи, к слову, двушечка, чутка висящая, сосочки напряжены во время ПОРцесса. Нормально так пожахались в классике, после чего таки уговорил на последний анальный заезд, отдолбил от всей души, в нужный момент чутка помог руками и спустил в рот)

Кариша вытирает меня салфетками и сплевывает содержимое члена, после чего идем в ванную, я мыться, а она - полоскать рот) Потом и сама в душ залезла, так как по ходу дела оба нефигово так вспотели. Затем сборы-обнимашки-прощание) В общем, за такие бабки прям топовый вариант, чую только, заипут скороXD

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, Poul, Chernoknizhnik, gafoor_2015
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Качественный All-inclusive за 8к с прикольной телкой  Раилаг    06/10/2021 13:02:42 
. * * Re: Качественный All-inclusive за 8к с прикольной телкой  Don Maibax    06/10/2021 13:30:38 
. * * Re: Качественный All-inclusive за 8к с прикольной телкой  gafoor_2015    06/10/2021 13:52:37 
. * * Re: Качественный All-inclusive за 8к с прикольной телкой  Крымчанин    06/10/2021 14:16:20 
. * * Re: Качественный All-inclusive за 8к с прикольной телкой  Раилаг    06/10/2021 14:07:32 
. * * Re: Качественный All-inclusive за 8к с прикольной телкой  Don Maibax    06/10/2021 14:04:30 
. * * Re: Качественный All-inclusive за 8к с прикольной телкой  Раилаг    06/10/2021 13:46:16 
. * * Re: Качественный All-inclusive за 8к с прикольной телкой  Гоша Проходящий    06/10/2021 15:10:50 
. * * Re: Качественный All-inclusive за 8к с прикольной телкой  Раилаг    07/10/2021 00:57:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru